Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Vladislave
я хотелбы гг чтоб у меня клон был точная моя копия вот тогда мыб
повеселились.
GueuX
Цитата(Vladislave @ Oct 8 2006, 19:38) [snapback]180435[/snapback]

я хотелбы гг чтоб у меня клон был точная моя копия вот тогда мыб
повеселились.

Збоченець... tongue.gif
Помер
Неее еще одного себя я не выдержу ^__^
Vladislave
Цитата(GueuX @ Oct 8 2006, 23:00) [snapback]180456[/snapback]

Збоченець... tongue.gif

сам такий! tongue.gif
Помер
ТЫ УЗНАЕШ ЕЕ ИЗ ТЫСЯЧИИИИ.....

А-а-а сильно не бейте!
fon Brauzen

Когда увидишь тысяче первую...

А по сабжу:
1. идеалов нет, все люди имеют недостатки...
2. Просто достаточно умная, симпатичная, и разделяющая естесно мои взгляды, хотя бы частично...ну и конечно полюбящую меня...
Vladislave
Цитата(fon Brauzen @ Oct 9 2006, 01:17) [snapback]180520[/snapback]

Когда увидишь тысяче первую...

А по сабжу:
1. идеалов нет, все люди имеют недостатки...
2. Просто достаточно умная, симпатичная, и разделяющая естесно мои взгляды, хотя бы частично...ну и конечно полюбящую меня...

ПОКУПАЙТЕ БIЛЕНЬКА 0,5 ето ваша мечта и идеал! tongue.gif
Dark_Within
Идеала нету, да... Есть лишь основные признаки:
Она должна быть умной. Она должна меня понимать. Она должна любить свободу не меньше меня.
Deathknight
И, наконец, самое основное требование - она должна быть мертвой...
Yu-kiru
Ya videl ee... proklyatie! ... sovsem nedavno.... prosto videl, sovserm ryadom. Znat' bu hot' kto ona takaya... tvoy mat'...
Ne znay, chto eto bulo, ne znay, kto eto bul, no zhut' posle etogo ne hochet'sya... do sih por serdce bolit, ... nu ee k chertu...
Toxer
Нашёл однажды идеал...с тех по не ищу... ph34r.gif
Yu-kiru
eto ne ideal, eto to, chto dolzhno but' v tvoih kostyah, venah, dyshe... eto bol'she chem mificheskie idealu, proshce, real'ney.... dazhe slishkom real'no...
Дагмара
ага, і буде...чоловік весь час шукав ідеальну жінку, а коли знайшов то з'ясувалося, що вона шукала ідеального чоловіка...Ідеальних людей не буває ...
Yu-kiru
.... ne ponyal...
Лапа
Ха, это в смысле мы выбираем, нас выбирают. То есть ты найдешь свой идеал, а идеал возьмет и пошлет тебя нах.
Yu-kiru
Ne very v idealu. Tol'ko v razymnoe dobroe vechnoe.... A ono segodnya odno, a zavtrs, ochen' nadeys' - drygoe....

A v plane ideala.... Nyzhno dovesti sebya do ego yrovnya.... mnogie krivue i tolstozhopue to modeley hotyat, to Ville Valo, to Bgeda Pita so Skarlet Yohanson.... Na sebya chasche v zerkalo smotret' nado...
Eto ya tak... po dobrote dyshevnoy....
Лапа
Угу, прав.
Сегодня одно, завтра другое... А мне кажется я хочу постоянно видеть одно родное лицо... И оно мне не надоест. Только нужен ли ей двухметровый хромой тип с переломанным носом и судимостью? Хер знает.
Scald
если большой и сильный и сможешь если что защитить -почему бы и нет. На всех есть спрос кроме кривых и тостопузых.
Drunk_Goth
І хто тут шукає людину своеї мрії???
НЕ ШУКАЙТЕ!!!!! ПРОШУ ВАС НЕ ТРЕБА!!!!!

Ось він Я!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Scald
кривой и толстопузый
Lia
хорошо, когда человек в себе уверен, толькон е излишне
Лапа
Цитата(Scald @ Oct 12 2006, 18:38) [snapback]181277[/snapback]

если большой и сильный и сможешь если что защитить -почему бы и нет. На всех есть спрос кроме кривых и тостопузых.

Гы, ты прав, очень важно уметь защитить. Чтобы девушка не боялась ходить с тобой поздно вечером. А если боится, то на хрена ты ей нужен?
Sez
"Чтобы девушка не боялась ходить с тобой поздно вечером"
Ха, ну шоб совсем поздно вечером не бояться ходить надо иметь волыну как минимум, потому что если брага человек из пяти навалит, то будь ты хоть Дольфом Лундгреном - пипец по любому...
Лапа
Или связи... Кто не подойдет - то все свои, гы. Я могу 3 разбросать, а вообще, у меня есть пневмат.
Sez
Лапа

Ну, на всех связей не напасёшься, хотя, конечно, как мы выяснили на соседней ветке - это не лишнее smile.gif

" Я могу 3 разбросать"
Ну, трое тоже могут быть разными... А вот пневмата у них может и не быть biggrin.gif
Лапа
Ух сколько раз меня хотели убить... Бля, справедивый, щас такое не катит... У меня был выбор - вступать в ОПГ или нет... Я его сделал... Теперь обхожусь своими силами...
Sez
" Бля, справедивый, щас такое не катит..."
Это ты про что?
Лапа
Как тебе объяснить... Ну, вот только что... Я объясняю, что Дайдра заслуживает уважения и не зная ее не нужно делать каких-то выводов... И это справедливо... Но если бы я разговаривал с Юкиру в реале, то он бы попытался двинуть меня в глаз, если бы достал бы... Вот так я мог пострадать )
А вообще примеров масса... Я вижу, что кто-то не прав и не боюсь сказать об этом... Вот и нарываюсь часто
Sez
А... Понятно...
Лапа
Хотя справедливость - это тоже субъективно... Лезу только тогда, когда в правоте уверен на все 100... Тогда не жалко и пострадать... Еще не терплю подонков, издевающихся над слабыми и животными... Калеки, мля... Сколько буду видеть - буду наказывать...
Frozen Heart
Жить или не жить? - вот в чем вопрос! Мне больше нравится, когда жить или нежить smile.gif)) А еще больше, когда жить+нежить smile.gif Хочу дить и нежить smile.gif Себя, любимую smile.gif
Простите за скачки настрения - я водолейка smile.gif
it
водо ЧТО, простите?
Dark_Within
А есть из чего выбирать? Либо жизнь, либо её отсутствие... А уж помереть всегда успеется. Так что живите и не нойте (:

it
Лейка! это такой садовый инструмент! Используется для поливания растений!
_#_Listat_#_
Угу, а то розвелося всяких ниющих "як мені погано", "хочу померти" , "я нікому не потрібна"..... І шо з вами такими робити?!
van Norden
"У меня нет ни воспоминаний, ни убеждений , ни надежд - я счастливейший человек в мире."
Учитесь, нытики! biggrin.gif
_#_Listat_#_
2 van Norden Ти це до кого?!
van Norden
Ангстующим не в меру. tongue.gif
_#_Listat_#_
2 van Norden Тобто?!
van Norden
Цитата(Dark_Within @ Oct 30 2006, 03:05) [snapback]185129[/snapback]

Так что живите и не нойте (:

_#_Listat_#_
Угу, це точно!!=0!!
Frozen Heart
Мой респект всем оптимистамsmile.gif))
Dark_Within
Респект принят (:
Anazie
По поводу оптимизма я обычно отвечаю следующее...
"Я - мрачный оптимист, потому что считаю, что все хреново, но когда-нибудь будет хорошо". biggrin.gif
Esmeralda88
нет никакой цели и вообще жизнь бессмысленна
Anazie
Цитата(Esmeralda88 @ Nov 2 2006, 17:07) [snapback]185992[/snapback]

нет никакой цели и вообще жизнь бессмысленна

тогда должна быть как минимум мечта о том, чтобы это закончилось, и появились цель и смысл жизни. smile.gif
William van Warg
С детства я мечтал стать киборгом, но потом когда немного подрос и воспитал в себе любовь к темной романтике я захотел стать вампиром, однако трезво оценив их образ жизни( боятся солнца, спят в гробах, сосут всю жизнь), я переключился на идею о мировом господстве, но мировым господином стать совсем нелегко! Сначала, надо стать диктатором какой-то страны, а это уже проблемма, так как доблесные американские миротворци спят и видят как они прилетаюит к тебе устанавливать демократию скидывая на города бомбы с символичными надписями "Сережа ты не прав!". Да и если не прилетит никто, то свои устроят какую-небудь апельновую\розовую\канопляную\ ...\... революцию, а их ведь всех не перестреляешь, жалко.. да и кем потом управлять. Нет... Вот по-этому я вернулся к своей детской мечте и снова хочу стать киборгом! Он железный, ему все по[censored]!)))
Sez
А чё если не прав, то сразу Серёжа??? sad.gif
Пусть лучше Володя будет, гггг... biggrin.gif
William van Warg
Сережи они народ загадочный, а Володей, которые были не правы, и так до х-я)))
Sez
Ну так тем более - одним больше, одним меньше, им по барабану... А Серёжам обидно если чё гнусное...
William van Warg
Да гнусного вроде ничего, знач все ок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal