Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sez
Klodiya

Ха-ха, а типа рассказ о том, что я оффтоплю, в тему? Изображение
FrauEngeL
а говорят - наоборот
противоположности притягиваются
FirstNightGirl
Да, притягиваются... Но часто потм возникают конфликты, когда жизни очень разные...
FrauEngeL
ну это кому как повезет

иногда на разные типы людей тянит, так как, идеал - идеалом, но может и надоесть...
Lusie
вот вот... куда лучше неидеал...
FrauEngeL
иногда - да, а в целом - нет
FirstNightGirl
А у меня нет идеала... Я встречаюсь с теми, с кем мне хорошо... Но почему-то чаще с антисоциальными элементами... Мне с ними почему-то хорошо и как ни странно спокойно...
FrauEngeL
хорошо что не с деклассовыми smile.gif

я вот тоже выбераю с кем встречатся по такому же типу.
и друзья все у меня тоже довольно разные.
но все таки идеал всегда был, ненялся, но пока еще не здох smile.gif
Lusie
жаль шо не здох... вот сдох бы, было бы проще....

а я тоже идеалы себе не строю, зачем.... это глупо....
FrauEngeL
а они сами строятся...

или вот есть человек, смотришь, а он идеал...

например я smile.gif
Lusie
аааааа ну да, ну да....
FirstNightGirl
Фрау, а ты на меня похожа? Если да, то ты точно идеал biggrin.gif
Kiatlen
глупо сторить заранее какой-либо идеал для себя.
жизнь как говориться сама все покажет=)))
понятно что мы отдаем предпочтение людям с теми или иными качествами, но ведь все не предугадаешь, не так ли?
FirstNightGirl
Да... Убедилась уже... К счастью или сожалению...
it
я знаю, КТО человек вашей мечтыИзображение, это - ЯИзображение
Lusie
Ит, ну ты просто звезда... шо там говорить..... Изображение
FirstNightGirl
Ваще-то звезды три - их имена слишком известны, чтобы их называть biggrin.gif
FrauEngeL
сегодня вычитала в журнальчике, что люди подбирают себе "спутника жизни" по похожим на себя внешним критериям.
а в характере наооборот - ищут дополнения в противоположности.

это и так было ясно, но бывает разное... как всегда...

it, я всегда знала, но стеснялась сказать... как и все остальные думаю...
it
rolleyes.gif wink.gif
FrauEngeL
Боже, что бы это значило?
it
типо застиснялось
FrauEngeL
ой, а тебе-то чего?

это ж я призналась..

и других заодно разсекретила...

как нехорошо...

ну, что? теперь я предлагаю сделать из этой темы твой фан-клуб.
непротив?
Sekhmet
Какие тут все скромные!!!!
Lusie
ага мы такие... Изображение
Kiatlen
скормные аж страшно....
Frozen Heart
Кто мы? Зачем мы? И что стоит эта выжженая, никому непонятная жизнь?

Я вернулась... Я пришла...
Помните ли? Вспоминали ли? Кто я, чтобы что-то значить?..
it
Фрозен, ну зачем же так сразу "выжженая, никому непонятная"? жизнь, она, конечно не сахар. но достаточно многогранна для получения опыта, наслаждений и разочарований, для взлётов и падений. может звучит пафосно, но это так как я лично живу.
мне кажется хорошим ответом на твои вопросы будет очень трогательное стихотворение Марины Цветаевой

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,

За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.
Valllet
Для меня жизнь не очень радосная сущность. Всё время, я существую, а не живу.
_#_Listat_#_
2 Valllet ....і що, хочеться померти?

Live is to die - це привичка жити по такому принципу. Але звісно краще знайти:
1.Сенс того життя.
2.Справжнє кохання(було б непогано).
3.І знайти себе(а так взагалі було б круто).

І ось по таким трьом принципам формується щастя, якщо їх виконати. А якщо ні, то пустота...sad.gif
Martina
я не считаю свою жизнь не понятной и выжженой я просто живу так..раны конечно на сеодце есть но есть у всех..поэтому я существую и мыслю так как хочу
Чорний ангел
А чи є взагалі в усьому цьому смисл?Б'єшся головою об стіну, шукаючи смисл життя-а його взагалі нема...
Lia
могу как пример кинуть окончание из своего стиха:
вот ответ всему
началу и концу
не искать ответа, а жить как дети
без слез и в радости
без проблем и в дурости)
Perry Mason
А надо ли искать этот самый смысл жизни?
Пусть все идет как есть.
2Listat
Как минимум одна из состовляющих иногда просто не возможна. И вот она ПУСТОТА
Valllet
Listat
Я живу неосуществимыми мечтами, вот и пустота. Хотя одна из твоих причин у меня есть: Я нашёл любовь истинную свою, но мы с ней неможем быть вместе так как нас разлучает 170 км. Вот такая лажа.
WitchDoctor
Ну, 170 км - это все-таки не 170 лет. Шансы еще есть.
Sekhmet
Да, 170 км,не так и много....Знаю случаи,где расстояние было намного больше, но это не помешало и не остановило ...
_#_Listat_#_
2 Frozen Heart "Те, про що не можна говорити про те треба мовчати". В твоїх роздумах сенсу не має, бо одними думками бездіяльними нічого ти не зміниш. Всеодно ніщо не змінить цей світ...
Dark Tetan
Те кто хочет только говорить... они говорят...
Те кто хочет болшего... и ещё и делают...
Те кто ничего не хочет... у них ничего и нет и не может быть...
Все преграды одолимы...
Valllet
Есть ещё один момент: она врядли хочет со мной быть, я для неё всего лишь "Принц".
Dark Teten
Если человек не хочет - зачем его заставлять ?
Dark Tetan
Никого ни к чему не нужно принуждать... Эта их жизнь, а ты владелец своей. И именно ей расспоряжайся так как хочеш. Хочеш страдать - страдай.. хочеш радоваться - радуйся... В этом только ты властен. А не кто-то другой.
Valllet
Тотоже. А ты доволен своей участью ?
Deathknight
А кто ею доволен? Я словно бревно в мутной быстрой реке - плыву по течению... без веры, без надежд, без мотивации... нет ничего... одна пустота и боль...
Toxer
Цитата(Deathknight @ Sep 11 2006, 18:36) [snapback]176132[/snapback]

А кто ею доволен? Я словно бревно в мутной быстрой реке - плыву по течению... без веры, без надежд, без мотивации... нет ничего... одна пустота и боль...

Ну и зачем тебе такое существование? Найди чем заняться, или найди радость мгновения знаешь как это трудно wink.gif
_#_Listat_#_
2 Deathknight Хто шукає, той знаходить. Якби ти хотів "вигребсти" то тобі б це вдалося але ти до такого звик. Я також таким раніше був але тепер...=)
Artenika
Кто мы и что мы зависит только от нас самих, и никто кроме Вас на этот вопрос Вам не ответит.
Кто-то родился, чтобы быть никем
Кто-то пришёл, чтобы творить.
Кто-то - чтобы мешать.
А по какому пути двигаться - это уже Ваше решение.
Жизнь действительно не сахар, но вот в полную и беспросветную пустыню её можем превратить только мы сами своими же руками.
Deathknight
"Ну и зачем тебе такое существование? Найди чем заняться, или найди радость мгновения знаешь как это трудно "

"Хто шукає, той знаходить. Якби ти хотів "вигребсти" то тобі б це вдалося але ти до такого звик. Я також таким раніше був але тепер...=)"

Не все настолько просто и однозначно как вам кажется, хотя в одном тут правда - в этом театре абсурда под названием жизнь каждый играет свою роль...
Esmeralda88
"Кто мы? Зачем мы? И что стоит эта выжженая, никому непонятная жизнь?" - я пофигистка и никогда не кумарю мозги подобгыми вопросами
Esmeralda88
Хо-хо. Идеалов нет. Мой идеал - ха-ха-ха - Вы не встречали Тило Вольффа, Эндрью Эдлдрича и Романа Билыка в одном лице?
Помер
ПОнимание через молчание, и такоеже спокойствие души, все остальное это уже личное.
Lia
я пойму это, когда увижу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal