Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sez
Daidra

"Сэз, ты не прикалывайся, а быстренько говори по теме:"На что ты обращаешь внимание при знакомстве с девушкой?" Скажешь на внешность - задушу"
Так... Будем рассуждать логически... Даидра говорит, что задушит меня, если я скажу, что при знакомстве с девушками обращаю внимание на внешность... "Задушить" у Даидры - это признак расположения... Значит, она подсознательно хочет (или даже прямо намекает!), чтобы я сказал, что при знакомстве с девушками обращаю внимание на внешность... Ответ: "ДА! При знакомстве с девушками обращаю внимание на внешность!" tongue.gif
БлекАрия
А я вот всегда обращаю внимание на внешность. Мальчики с длинными черными волосами, стройные. Такие как Вилли Вало! Это супер. У меня такого не было, но я такого хачу
FirstNightGirl
А у меня такой был и я такого больше не хочу smile.gif
Сэз, мне просто было интересно твое мнение, ответ "внешность" достаточно примитивен и за него я бы тебя задушила, поскольку хорошо к тебе отношусь, другого бы просто пнула smile.gif
Lusie
каламбурчик... smile.gif все обращают внимание на внешность, так уж мы устроены... но она по сути дела роли огромной не играет...
Lusie
вот вот.....
uliss
все хотят, чтобы внешность особой роли не играла, но тем не менее она играет...ох как играет!
Sez
Вот-вот... Согласен с тремя предыдущими постами smile.gif
Идя, например, по улице, конечно же, обращаешь внимание на внешность, ибо другого попросту ничего нет. При знакомстве же в компании внешность особой роли не играет, ибо в таком случае видно характер человека, слышны его голос и взгляды на жизнь, открываются интересы и т.п.
Sez
Чёрт! Пост Улисса не в счёт! Хитрый Одиссей вклинился в разовор и исковеркал смысл моего сообщения smile.gif

uliss

Никто не говорит, что внешность роли не играет. Вопрос в том, что играет ли она главную роль? Ответ большинства - нет. Если ты не согласен, уходи в оппозицию tongue.gif
uliss
а я и не говорил что главную роль. Здесь нужно смотреть по обстоятельству
, когда ты идешь по улице (сам говорил), то она играет главную роль полюбому, так как больше ничего про чела не знаешь (сам же говорил)
но когда ты больше его узнаешь, то здесь уже нужно смотреть на характер субъекта который оценивает человека, возможно ему всегда будет играть главную роль внешность, а возможно и нет...для меня нет(только тогда, когда начнем общаться, не до этого)
FirstNightGirl
QUOTE(Sez @ Jun 21 2006, 11:15)
Вот-вот... Согласен с тремя предыдущими постами smile.gif
Идя, например, по улице, конечно же, обращаешь внимание на внешность, ибо другого попросту ничего нет. При знакомстве же в компании внешность особой роли не играет, ибо в таком случае видно характер человека, слышны его голос и взгляды на жизнь, открываются интересы и т.п.
[right][snapback]165633[/snapback][/right]

Так давайте знакомиться в компании laugh.gif Ты еще забыл сказать "Темнота - друг молодежи, в темноте не видно рожи". А, придумала, давайте знакомится в темноте компанией smile.gif
Улисс, при знакомстве есть еще нечто неуловимое, когда точно понимаешь, хочешь ли ты встречаться или дружить...
uliss
ты в каком смысле встречаться??
вот мы сейчас уже дружим, а пойдем на какую нибудь встречу и встретимся
или ты имеешь ввиду уже встреча, типа поглубже нежели дружба...
FirstNightGirl
Да, я имела в виду отношения. Почему-то получается так, что я в первые пару минут знакомства уже знаю, хочу ли я дружить с человеком, заводить отношения или не иметь ничего общего... Не знаю, от чего это зависит и не могу это объяснить, но мнение потом не меняется... То есть с человеком, которого я записала в друзья я уже никогда не смогу заводить отношения...
it
Даидра, у меня аналогично. встретимся, я те раскажу одну историю на эту тему
uliss
встретимся? smile.gif (надеюсь в смысле просто встретиться а не отношения..)
Lusie
хм..... у меня всё в точности наоборот... бывает и сразу понемаю, что человек то что нужно, а бывает дружу а постом понемаю, что собсно несовсем дружескую любовь испытываю.... как-то странно... dry.gif
Esmeralda88
не нужно создавать идеалов. как говрят, не сотвори себе кумираа. нужно воспринимать человека таким как он есть , а не податсовывать под идеал. ккоторый моно не встретить. наравится тееб человек - общайся, не нравится - нет, зачем только сравнивать с кем-то и с чем-то долго , бывает, сравниваешь, когда потом понимаешь, что самло-то счастье проморгала
FirstNightGirl
Да, но каждого нового парня всегда сравниваешь с предыдущим...
Askandar
мне кажетса што по внешности можно много сказать и про внутрений мир человека (конешно не всегда)
FirstNightGirl
Неблаговидная жизнь ставит "печать" на лицо...
Peresvit
Особа жіночої статті. Симпатична, струнка. Весела із схильністю до депресії. Творча (вміння малювати, писати вірші або грати на інструменті вітається). Із рівнем інтелекту більшим за середній. Однією з основних рис має бути вміння стібатися та гнати. Чорний гумор вітається.
FrauEngeL
а вы возьмите, и превретите эту тему в поиск идеальной половинки.
будет так весело.
Peresvit
Цитата(FrauEngeL @ Jul 11 2006, 11:50) [snapback]167980[/snapback]

а вы возьмите, и превретите эту тему в поиск идеальной половинки.
будет так весело.

Уявляєш, тема стане Готичною службою знайомств. smile.gif
FrauEngeL
так я шучу.
создаст кто-то, а мы поржом smile.gif
Lusie
гггггг действительно служба знакомств...
FirstNightGirl
Можно полюбить человека, которому до твоего идеала, до человека твоей мечты как до неба... Любовь странная штука, ее невозможно объяснить... А знакомиться, просматривая анкету - рост, вес, знак зодиака, по-моему весьма нелепо... Не чувствуешь эмоций, ауры человека... На мой взгляд, лучше случайные встречи... Браки вершатся на небесах и регламентировать эту деятельность невозможно...
Lusie
ЛЮБОВЬ ЗЛА.... хотя иногда бывают и поблажки wink.gif
FirstNightGirl
В любом случае, ничего не происходит случайно... А любовь зла... Возможно для того, чтобы научить тебя смирению...
Lusie
нет, скорее для того чтобы осознать что все люди разные, и искать идеал бесполезно....
FirstNightGirl
Ну это да, но отношения много чему учат, особенно если они сложные...
Lusie
да и отношения тоже... причем не обязательно с любимім человеком, отношения с людми много чему учат....
Scald
Дайдра. а ты помнишь поговорку "ночью все кошик серы"? Помню в ранней юности были случаи (на увеслительных мероприятиях) что в темное время суток знакомился с девушкой и под воздействием гормонов и выпитого горячительного она мне вроде нравилась, но при свете дня с ужасом понимал что это далеко не та, с кем мне хотелось бы быть рядом (дело даже не во внешности, есть некрасивые девушки которые мне симпатичны и есть красивые которые мне очень несимпатичны - дело даже не в этом). Темнота обманчива и в темноте можно увидеть много такого, чего неот на самом деле, и что существует только в твоих фантазиях. В темноте все не тиакое каким оно кажется.
FirstNightGirl
Темнота? Это аллегория или ты серьезно? Я не помню, чтобы говорила что-либо о темноте... А знакомства... Потом уже первое свидание, позволяет понять, с кем ты познакомился/познакомилась и заслуживает ли она/он твоего внимания... Да, в ничи есть своя атмосфера и романтика, но все время видеться в темноте тоже не будешь...
Lusie
чёто я не поняла.....
FirstNightGirl
Я тоже не очень blink.gif
FrauEngeL
а я-то и подавно
it
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки.....
FrauEngeL
ааа
возможно

Lusie
ага.... некрасивых не бывает..... главное закусывать вовремя.....
FrauEngeL
или вообще не закусывать

и пить побольше

тогда вообще можно и друга за красивую мадам принять
DJ_Quake

Почитал я эту ветку... есть интересные мысли...
1) надо подать идею админам УГП - готическая служба знакомств - это будет супер.

2)Интересно, кто чаще попадает в ловушку безответной любви, когда один любит, а другой (ая) воспринимается только как друг - девушки или парни? Я был в это й ловушке... это самое ужасное, что только может произойти с человеком, это как попасть в водоворот, выплывают только сильнейшие. После таких ловушек начинаешь верить в Сатану и его козни...

Я думал, что нашёл половинку, бегал за ней почти пять лет, а она меня не отпускала - "я без тебя не могу, мы поженимся - вот увидишь"... и вышла она замуж полтора месяца назад за моего друга. с "другом" я отношения разорвал... с ней тоже... рвал отношения три года... и вот теперь приобрёл бесценный опыт и мудрость. хоть что-то из этого ада надо было получить в награду... Теперь у меня очень стойкое отвращение к блондинкам, "фифам", мэйнстриму, гламуру и РнБ, хаусу, и деньгам wink.gif Сегодня ровно 20 месяцкев как я встречаюсь с девушкой, которая намного превосходит ту первую... и я впервые в своей жизни понял, что такое счастье, доверие, дружба.

Парни, не ведитесь на обещания!
[indent]Есть определённая категория очень непорядочных девушек, которые этим пользуются... Секрет счастья в том, чтобы получать немедленно отдачу, а не фальшивую бумажку что "когда-то что-то будет"... (Terminal Choice - She's the devil)

Я знаю все секреты убийства любви... и я убийца, потому что убил любовь в себе к той девушке, чтобы уйти...

Every time I see you
I only see you cry
You can't understand
What you did to me

And I always try to hide
My aggression deep inside
I feel your helplessness
But I'm not that strong

You took my soul
But you don't understand
It's so fragile and so weak

You killed my heart
With your burning ignorance
But you still think that I'm the one
I'm the one to blame

I want to run away from you
Want to leave the tears behind
You know there's nothing you can do
But please keep me in your mind

I can't stand your iron heart
I break the chains and run away
I hate every word you say
You can never make me stay

Blutengel - Iron Heart

Кстати, у Terminal Choice очень много песен именно на эту тему...
FirstNightGirl
Понимаешь, есть девушки, которым необходимо иметь несколько поклонников, которых они от себя не отпускают... Им пофиг на чувства этих парней... Так они удовлетворяют свое самолюбие... Отсюда и параллельные отношения с двумя-тремя... Лично мне грустно, когда я вижу чувства ко мне и знаю, что не смогу на них ответить... Не люблю морочить голову... Немедленная отдача? Не знаю... Не всегда знаешь, что хочешь быть с человеком всегда и тяжело ему это обещать...
Sez
DJ_Quake

Хм... Дружба - это тоже что-то, мягко говоря... Хотя, конечно, если любишь, то не совсем на это расчитываешь...

Lusie

Личку смотрела?
_#_Listat_#_
2 Daidra
Погоджуюсь, що є такі дівчата, наприклад моя сестраsad.gif
Lusie
мда... есть такие люди, и такие не только девушки, но и парни тоже.... предпочтение говорить правду и резать на корю, это ещё не означает делать так... да нужно сразу говорить правде в глаза, но так чтоб человека одновременно и не обидеть, и объяснить что увы...
DJ_Quake
2 Daidra

Вот именно, что такие девушки есть... и очень важно для парня как можно раньше распознать такой тип девушки.

Я знаю двух таких девушек, включая ту, на которую нарвался, и ещё одну по рассказам, (я видел её один раз)...

Вот когда такую видишь... что-то внутри загорается, и кажется, что это твоя половинка... но тольеко так кажется....

А почему кажется? а потому что, как правильно тут вначале заметили, мы хотим видеть человека, похожего на нас. Такие девушки умеют отзеркаливать, быть мимиками, подражателями, пересмешниками... и мы ведёмся на это и думаем... "да она же такая же, как и я". и ставим её нап пьедестал... Я хорошо помню, что когда я ту девушку увидел в первый раз пять лет назад, её внешность немного не соответствовала моему представлению об идеале... но она что-то такое сделала, потому что я помню, что благодарчя своему поведению и манерам я очень бычтро стал испытывать к ней симпатию, и её черты лица вдруг мтал видеть кака идеал красоты.. потому что влюбилсмя в своего двойника. а дальше мысли вроде ... "она слишком хороша для меня...". при это м она изображает из себя эдакую саму чистоту и непорочность - такое вот ангельское создание... и мне, ослеплённомк , даже в голову не могло прийти, что она с кем-то может встречаться - она не для земных парней. Всё, она поставлена не пьедестал... и я в ловушке... потом она плачется, что её парень ей изменил... отойдя от шоека, длившегося неделю мысли... как бы ей попробовать сказать, что я хочу с ней встречаться? и.т.д. потом делаешь ей признание, она говорит... как я боялась этого момента... и с этого момента отношения начинат трансформироваться... любовь медленно и постепенно перерастает в ненависть, начинаем ругаться, чем дальше тем больше, поа отношения не превращаются в сплошную ругань и разборки... а ведь с пьедестала не так и просто снять...

А сейчас, анализируя то, как я мг так попасться, и думать, что всё получится я понял вот что. Когда девушка неприступна как девушка и нееприступна как друг - то быстро понимаешь, что этот человек не для тебя. но если девушка неприступна, но дружба какдется самой светлой... это порождает навязчивую идею быть с ней. и эта идея И КАЖЕТСЯ НАМ ЛЮБОВЬЮ КО ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ.

от такие вот бывают ЛОЖНЫЕ вторые полоинки.
Lusie
мда.... печально.. А зачем искал похожую на себя... все люди разные...меня вообще раздражают пресмешники.. надо быть самим (мой) собой.... просто быть собой... куда интересней человек который от тебя отличается, чем тот который как товй двойник.... да должны быть общие интересы или похожие взгляды на жизнь, но во всём остальном без разнообразия будет скука....
вот ты и нарвался на пересмешника, конечно попался в ловушку.... не она в этом виновата, а ты из-за своеё же невнимательности и эгоизма.... любовь к себе (эгоизм), порождает любовь к человеку похожему на тебя (тоесть любовь к собственому отражению-или нарцисизм).... вот и маємо те шо маємо...
FirstNightGirl
Друг к другу чаще всего притягиваются полные противоположности...
DJ_Quake
2 Lusie
не соглашусь.
по-твоему получается, что человек ищет подобного себе из эгоизма?
я считаьаю, что человек ищет подобного себе потому, что со временем человек, очень похожий, может стать предельно близким - иногда неотличимым от себя. а предельная близость и есть одним из необходимых условий того, чтобы была любовь. а непохожий человек никода не может быть очень близким.

почему? а вот почему.

я, например, не придаю внимания тому, где я оставляю одежду, когда прихожу домой. Если девушка педантична (у меня есть такая подруга), она будет постоянного меня пилить, что я мыло положил не туда, и.т.д. то есть постоянно будем ругаться. и примеров масса.

и эгоизм тут не причём. дело в желании быть с предельно близким человеком всё свою осставшуюся жизнь. или желание , чтобы такой человек был У ТЕБЯ это эгоизм?
Lusie
эгоизм... почему, а вот почему wink.gif
я тоже такой была, тоже хотела найти человека придельно близко похожего на меня... расбрасывание вещей это бытовуха, которую можно и понять и переиначить, и потом, я например не люблю готовить, тоесть готовлю я вкусно, но редко, что меня тоже за это пилить надо.. не согласна.... так вот с бытовухой можно разобратся, сесть и обговорить эти моменты, а не пелить друг друга за всякую фигню....
с бытовухой у меня особое отношение, я 5 лет в общаге жила с совершенно незнакомыми людьми, там меня жизнь чему-то да научила.... люди менялись каждый год, по 2, 3 человека.... все люди разные, и я насмотрелась на разные дурацкие привычки (от вешанья носков на полочку, до мусорного ведра посреди комноты), так как я оккуратная, я естесно этого невыносила, но потом поняла, что и у меня есть странности, так что пошла на уступки и последних 2 года прожила в мире со своими теперь близкими подругами... так вот, я просто научилась слушать и понемать других, а не боротся только для себя любимой, за красивую и комфортную жизнь....
Sez
Lusie

Ха-ха! И это с полочек ты снимала носки и засовывала их сожительницам по комнате в рот??? Изображение
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal