Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Dio
Sekhmet - согласен.
просто когда Любишь, то сам стараешься изменится.
при этом ждешь ответного хода с другой стороны, если его нет... то все возвращается на круги своя.
Sekhmet
2Dio: а если нет ответного хода, значит не любит
Trisha
И я согласна.
Esmeralda88
Цитата(Sister Of Charity @ May 31 2007, 13:18) [snapback]219676[/snapback]

Был у меня такой случай, когда мой парень хотел изменить меня..и стиль одежды..и характер..все....в итоге я его просто бросила))

У меня тоже так было… Сначала с очень близкой подругой, без которой я не представляла своей жизни… Потом с парнем… Да, ради близких я могу пойти на уступки, могу стараться быть более сдержанной, даже делать то, что мне не всегда приятно, но лезть в душу больше не позволяю =)
Dark Keizer
Цитата(Trisha @ Jun 1 2007, 13:55) [snapback]219877[/snapback]

И я согласна.

а вот я не согласна.
может быть и любит, просто не совсем понимает и принимает то, что ты человек и вообще Индивидуальность со своими собствеными взглядами(отличными от его) как на жизнь так и на вещи, которые ты носишь?

Sekhmet
вещи которые носишь...это же мелочи...а насчет характера, например...а если не понимает характер, возникает вопрос, как могли такие люди сойтись...может просто страсть?
Dark Keizer
Цитата(Sekhmet @ Jun 1 2007, 17:31) [snapback]219948[/snapback]

вещи которые носишь...это же мелочи...а насчет характера, например...а если не понимает характер, возникает вопрос, как могли такие люди сойтись...может просто страсть?

может и страсть (но такие отношения недолго длятся, согласись?).
а есть и другие причины: взаимопомощь например.

Sekhmet
конечно недолго, хотя они могут перерасти в нечто более стабильное...
допустим, сошлись, но любовь предполагает компромиссы, причем с обоих сторон, если люди любят друг друга, они найдут решение...
Dark Keizer
Цитата(Sekhmet @ Jun 1 2007, 17:49) [snapback]219951[/snapback]

конечно недолго, хотя они могут перерасти в нечто более стабильное...
допустим, сошлись, но любовь предполагает компромиссы, причем с обоих сторон, если люди любят друг друга, они найдут решение...

не знаю, ни разу еще не видела, чтобы страсть перерастала во что-то большее. честно не видела.
sad.gif sad.gif

Sekhmet
Еще не вечер, может увидишь smile.gif
Vulpus
О чем вообще разговор? допустимы ли компломисы? - Да с обоих сторон.
Может ли человек изменится полностью ну полностью нет но достаточно сильно вполне.

Стоит ли позволять ставить себе ультиматум - НЕА(а ясли никак по другому? - значит нах такие отношения)

Что такое любовь - это процес в котором взамиморазвиваются два близких человека но есть понятие компромис, а есть манипуляции со вторыми стоит боротся а к 1м стоит иногда прибегать.
Esmeralda88
+) Быстро навел порядок в теме =)
Trisha
Vulpus, малацца. Купи сибе канфет. поддерживаю
Vulpus
СПС) конфеты это холрошо но я лучше мороженое.
Trisha
тогда купи мороженое. Она тоже так ничего. кажется, мы снова тему флудим.... Ха, так это моя тема. я и флудю)
Under Hunterres Moon
Нет я канешно пойти на уступки могу ...
Но всё имеет меру ...
Но как по мне я буду искать свою второую половинку со схожими вкусами и интересами...
Хотя судьба спрашивать то ведь не будет!...
Я не изменим и меняюсь по своим определённым каким то правилам и законам ,такой уж я человек...
Dio
Vulpus - отлично сказано... мороженное за мной. %)
Анюта
если твой парень не принимает тебя такой какая ты есть....то стоит ли вооще ыть вместе...
если у него к тебе серьезные чувства и он тебя понимает то он бы влядли бы хотел тебя изменить....
Dio
Анюта - изменить может и нет. А вот слегка подкорректировать обоих стоит. Ведь люди когда сами по себе то это одно. а когда вместе, то это уже другое. Поэтому приходится идти на уступки, притираться к характеру. Только единственное НО, это должно быть взаимно.
Анюта
безусловно....без этого никак....
Esmeralda88
…Медик-очкарик в потертых джинсах и халате, вечерами гримирующий трупы, а ночами пишущий на компе душераздирающий дарквейв…
…Семинарист в длинной сутане, после учебы отпевающий братков, а ночами под звуки Бурзума растягивающий в подвале свою подругу на орудии со швабры и плоскогубцов, созданном под влиянием "Молота ведьм"…
…Мажор в костюмчике, оканчивающий МАУП, получающий штуку баксов на должности менеджера в папенькиной фирме, днем зависающий с другом/подругой в элитных кафешках, а ночами подкрашивающий глазки и тусующийся на пати…
П.С. Я, по-моему, это уже где-то постила...
Sekhmet
опа...и тут оно
Esmeralda88
точно, я что-то два разика запостила.. сорри... а ты за мной следишь????????
Sekhmet
Конечно wink.gif
Sister Of Charity
Цитата(Esmeralda88 @ Jul 13 2007, 17:09) [snapback]229332[/snapback]

…Медик-очкарик в потертых джинсах и халате, вечерами гримирующий трупы, а ночами пишущий на компе душераздирающий дарквейв…
…Семинарист в длинной сутане, после учебы отпевающий братков, а ночами под звуки Бурзума растягивающий в подвале свою подругу на орудии со швабры и плоскогубцов, созданном под влиянием "Молота ведьм"…
…Мажор в костюмчике, оканчивающий МАУП, получающий штуку баксов на должности менеджера в папенькиной фирме, днем зависающий с другом/подругой в элитных кафешках, а ночами подкрашивающий глазки и тусующийся на пати…
П.С. Я, по-моему, это уже где-то постила...

скажи вам,милейшая, что вы извращенка! Давай пять!!! ЧуваГ!!!.... cool.gif cool.gif cool.gif

*скажу
Ger_Doktor_Alice
Моя половинка - http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/index.php?showuser=1932 . Отак от. Люблю я её, и всё тут. Самое перкрасное, что есть в моей никчемной жизни. И познакомились мы, благодаря Великому УГП...Это мой идеал. :Ъ
Dark_Within
хм. моя половинка - та, которая будет мне идеально подходить ) ну а так как я не могу выразить словами всю свою суть, то и суть своей идеальной второй половинки глупо пытаться выразить, не так ли? )
Чорний янгол
biggrin.gif короче, кожного дня ми зустрічаємо на вулиці симпатичний хлопців(дівчат)... які думки у вас відразу виникають? ну наприклад "ой який хлопчик..мм..цікаво як його звати?"...чи "ой яка лапа...цікаво,який він без одягу?" biggrin.gif
короче пишемо всьо і нестісняємось wink.gif
Deathknight
сиффодня по дороге на работу с утра встретил гатишное девачго в гатишном сетго, гадахЪ и ошейнеге))))
хачю сказать этой девачьго: если ты это читаешь - спасибо за утренний позитифф, люблю встречать на улице людей в неформальном прикиде))))))
(с) от зайобаного работой цывила о_О
Чорний янгол
Deathknight ти у нас прєлєсть а не цивіл, цьом у счочго)

у мну щось типу такого "аааааааа, яке волосся, прям Емпу!яка попка..вау...мм...хочу)))"
Deathknight
2 Чорний янгол:

кхм, спасибо, взаимно)))

нашшот "хочу" +1 :РРР
Чорний янгол
ну сА-мной прoсто ніззі не сагласіцца wink.gif tongue.gif
Deathknight
это уж точно))))))))))))))
Чорний янгол
Deathknight а тоwink.gif
а коли я на себе в дзервало зирю, то думаю шось типу таког о"дааа...Чорнобиль дає про себе знати", гг)
Lusie
думаю ой какой харошенький мальчик, как раз к обеду О_о
Чорний янгол
ггг))) жжош))) і шось типу "м*ясо молоденьке...")))))
Mordred
А я просто стараюсь не думать... мну вредно....
Чорний янгол
сина від кого це в тебе? точно не від нас с папай О_О.....
Deathknight
от хирурга, удалившего мосх нах... о_О
Чорний янгол
О_О я його знайду і уб*ю.... ібо я люблю розумних чоловіків))
Deathknight
хе-хе, вспомнилось, как когда-то, давным-давно в школе мои одноклассницы проходили тест "интеллект или мускулы?", ну типа на определение своего идеала)))) бррр... типа или умный, или здоровый, третьего не дано))) короче, умные жоска отвисли - все по тесту выбралы здоровых, се ля ви)))))
Aramati
Поеду как всегда обычным серым днём к Хатобу... сяду на ступеньках и наблюдаю:
Небо, облака, закат, фонтаны, КУЧА ЭМО, и девочка... милая, красиво улыбаеться... чёрное платье. Платье, видя в которм девочку, не хочеться даже думать о том что под ним и прочее... фэээ какая пошлость... смотришь в её красивые глаза и думаешь: нуже, посмотри в мои, осчастливь своей улыбкой, позволь утонуть в своей меланхолии, позволь разделить её с тобой... она посмотрить. Станет безумно неловко и робко но холод эмоций заставить смотреть в чарующую бездну её великолепных глаз. Улыбка... как же она влшебна... но я не улыбнусь в ответ... она пройдёт мимо... и наши взгляды больше никогда не встретяться... Станет немного привычно грустно. Скажу про себя: "Догони её, умоляю! Догони прошу... не терзай меня больше... мы ведь единое целое..." Но нет... моя душа редко сходиться во мнении с разумом... И понимая, что потерял что то, осознавая мгновения реальности, привыкая к совей застенчивости, робкости, стеснительности... теперь стараюсь дарить тепло взгляда... возможно лёгких прикосновений и ответной улыбки. Но вынужден сказать для всех тех лиц... нет, не прощайте... а бесконечно долгое до свидания.
Lusie
Deathknight, про тест... я б лучше осталась одна с такими раскладами О_о или бы тест провалила гггг
Deathknight
Цитата(Lusie @ Aug 27 2007, 14:32) [snapback]235005[/snapback]

Deathknight, про тест... я б лучше осталась одна с такими раскладами О_о или бы тест провалила гггг

тю... а чё тебя не устраивает-то? laugh.gif
Lusie
а я и сама не знаю, ни больной ни умник, мну нужен нормальный человеГ а такого как результата в этом тесте неть О_о
Deathknight
нуу... нормальный человек - понятие тоже весьма растяжимое)))))
не один тест, наверное, ниасилит)))
поэтому психологи пошли по пути наименьшего сопротивления и создали кучу тестов из разряда "какой он - ваш идеал?" ))))))
Чорний янгол
Aramati, ти дуже чутлива людина... я б так не змогла як ти...не змогла б не посміхнутись у відповідь....
Lusie
хм... идеал... нискажу какой... ни скажу и всё :РРР
Aramati
Чорний янгол, а воно тобі треба? Не посміхатись... Завжди твердість, завжди нерухомість... ні посмішки, ні навіть блимання очей... хоча іноді просто відвертаюсь... але це скоріше через те, що хочеться як можна швидше повернутись знову... і знову спіймати той чарівний погляд, ніби вперше...
Чорний янгол
Цитата(Aramati @ Aug 27 2007, 18:32) [snapback]235063[/snapback]

Чорний янгол, а воно тобі треба? Не посміхатись... Завжди твердість, завжди нерухомість... ні посмішки, ні навіть блимання очей... хоча іноді просто відвертаюсь... але це скоріше через те, що хочеться як можна швидше повернутись знову... і знову спіймати той чарівний погляд, ніби вперше...

huh.gif мм...мені треба..я вірю що подарувавши світу тепла і ласки воно поверне тобі його в більшій кількості angel.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal