Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Всё о той же о ЛЮБВИ
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё о той же о ЛЮБВИ
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35
Sister Of Charity
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Только-только начали встречаться
У Вас все только начинается! Все еще впереди! Вполне возможно, что Вы сошлись по страстной любви, а, может, по симпатии, но, кто знает, кто знает... Любите друг друга. wink.gif

ндя...
Listeria
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Счастливый человек
Что ж, похоже, это любовь. Именно такая, какая Вас устраивает, и Вы ни за что от нее не откажетесь. И правильно: не надо отказываться от такого светлого чувства, особенно если Вам так повезло.

Ему, должно быть повезло happy.gif
Lia
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — Потерялись
Вы сами пока еще не определились, нужно ли Вам это чувство. Либо вы разлюбили, либо на грани этого, либо пока еще не любили. Поверьте, любовь — прекраснейшее чувство. Просто поверьте, и она к Вам обязательно придет.
Dark_Within
как пропела хорошая группа Слот, "любовь - это метастазы в области таза!" ©
Anazie
... м-дя... как романтично)
Dark_Within
Или, скажем, Лукьяненко - "Любовь - это психоэмоциональное возбуждение, сопровождающееся привязанностью и нежностью"
Anazie
...а вот это даже очень... мило)
Анюта
Вы — либо на грани разлуки, либо страстно влюбленные.
Объясню, почему такие два понятие вместе. Либо Вы действитнльно находитесь на грани разлуки, но пока не уверены в этом и хотите все выяснить для себя, либо Вы просто два очень темпераментных человека, которые периодически устраивают ТАКИЕ разборки, что у соседей едет крыша.
----------------------------------------------------------------------------------
ну я скажу, очень даже похоже...happy.gif
Neprowenij_goct
Что я могу сказать? Судя по всему, Вы — либо на грани разлуки, либо страстно влюбленные.
Объясню, почему такие два понятие вместе. Либо Вы действитнльно находитесь на грани разлуки, но пока не уверены в этом и хотите все выяснить для себя, либо Вы просто два очень темпераментных человека, которые периодически устраивают ТАКИЕ разборки, что у соседей едет крыша. Хочется верить, что у Вас все-таки второй вариант.

ТЬФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!B)
Лаури
Фух, немного отошёл. Даидра, где ты, моя МУРМУРКА?
Чорний янгол
А я мол сижу і тихо страдаю... *ля...
Вадос
И без теста знаю, что не нужно. Любовь забирает покой. Уже молчу о несчастной любви или когда понимаешь, что тебе морочат голову, но все равно уйти не можешь.

Ггг, прошел-таки: Судя по всему, Вы — Потерялись
Вы сами пока еще не определились, нужно ли Вам это чувство. Либо вы разлюбили, либо на грани этого, либо пока еще не любили. Поверьте, любовь — прекраснейшее чувство. Просто поверьте, и она к Вам обязательно придет.
Sister Of Charity
Сегодня я поняла, что любовь нужна
FirstNightGirl
Цитата(Лаури @ Jan 22 2007, 20:00) [snapback]205378[/snapback]

Фух, немного отошёл. Даидра, где ты, моя МУРМУРКА?

Соскучился? Я ВЕРНУЛАСЬ
tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Изображение
Sekhmet
бугага
Вадос
Малая, нормальный ход! В своем репертуаре smile.gif
FirstNightGirl
Цитата(Вадос @ Jan 27 2007, 23:39) [snapback]205911[/snapback]

Малая, нормальный ход! В своем репертуаре smile.gif

Да надоело. Личку глянь.
Лаури
Гм, интересно, а эта фотошопная фотография будет тут в каждом топе или нет? Малая, бля smile.gif smile.gif Натурально Даидра, натурально, теперь тебе нужно ещё от лица Вадоса написать, что он личку прочитал, и ему бля всё понравилось кроме преза со стальными шипами и трусов biggrin.gif
Цирк продолжается - кстати, как твой дар ясновиденья ботов в сети? vampire.gif
Anazie
Хм, Дайдра, милая, у тебя прелестная фигурка smile.gif.
Спасибо, что поделилась красотой с теми, кто ее еще не видел.
Deathknight
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
таки соскучились)))))
отожгла, блин))))))
Лаури
Да, её красота для всех - общедоступна. Ну так она этого и не скрывала. Я сколько на форуме находился, она столько раз себя и предлагала, то с одним, то с другим...
Neprowenij_goct
Главное не тебе Лаури....если ты неглупый парень,то открестишся от этого всего гавна одним постом....и это будет выглядить очень мудро,то што ты делаеш атнюдь не это...
Даидра я восхищаюсь тобой как ты держеш натиск.....
Dark_Within
Спасиба, падрачил. smile.gif
Deathknight
Цитата(Dark_Within @ Jan 30 2007, 04:48) [snapback]206232[/snapback]

о_О куйасе...
Лаури
то Neprowenij_goct

Я выступаю с концертами, а ты?
А Даира держит натиск. И не только это. Ой не только....
Neprowenij_goct
Зачем кидать бисер перед свиньями?????

Точнее митать,но это нестоль важно
Neprowenij_goct
Вы влюбились????
Лаури
Метать или митать? А кто такой мит? И при чём тут бисер? У меня плохо с русским и финским. unsure.gif
Anazie
Ыыыыы))))) DW: ЖЖОШ!!!

Лаури: если мит - это встречаться по-англиЦЦки, то тогда кто такой бисер? biggrin.gif
Biohazard
А почему бы и нет? Все зависит от ситуации, они бывают разные, и действия могут зависить от случая...
Deathknight
сер, который осознал себя как би о_О
Anazie
Блин, Дэз, ты меня доведещь!! ЫЫЫыыыыыы))))))) biggrin.gif
Deathknight
ггг))))))))
Anazie
Тогда вывод такой: опасно встречаться с бисексуальными свиньями. smile.gif
Лаури
Думаю все бывшие Даидры пришли к этому выводу постепенно
Deathknight
жжоте)))))
Neprowenij_goct
))))))))))))))))))) ну вы блин даёте )))))))))))))
Anazie
Мы тут не даем, а просто комментируем этот процесс на самом деле))) Гггг
FirstNightGirl
Цитата(Neprowenij_goct @ Jan 30 2007, 00:33) [snapback]206220[/snapback]

Главное не тебе Лаури....если ты неглупый парень,то открестишся от этого всего гавна одним постом....и это будет выглядить очень мудро,то што ты делаеш атнюдь не это...
Даидра я восхищаюсь тобой как ты держеш натиск.....

Спасибоwink.gif

Цитата(Dark_Within @ Jan 30 2007, 03:48) [snapback]206232[/snapback]

Рукоблудствовать мерзопакостно

Цитата(Лаури @ Jan 31 2007, 21:34) [snapback]206485[/snapback]

Думаю все бывшие Даидры пришли к этому выводу постепенно

Дорогой, попробуй лекарство №6 из сего списка. Хотя думаю, что другие тебе тоже должны помочь wink.gif
http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/drugs/
Deathknight
Цитата(Daidra @ Feb 1 2007, 14:35) [snapback]206539[/snapback]

баян sleep.gif
FirstNightGirl
Я так не играю... /топает ногой/
Deathknight
Цитата(Daidra @ Feb 1 2007, 17:26) [snapback]206560[/snapback]

Я так не играю... /топает ногой/

лашааатка) laugh.gif
FirstNightGirl
Сам такой!!!

Працивный
Deathknight
Цитата(Daidra @ Feb 1 2007, 17:29) [snapback]206563[/snapback]

Сам такой!!!

Працивный

накажешь? unsure.gif
FirstNightGirl
Как?
Deathknight
испортишь мою карму ph34r.gif
FirstNightGirl
Так ведь нечего портить... Может, остановимся на простом сглазе? vampire.gif
Deathknight
таки да, нечего =(

ну поморгай о_О
FirstNightGirl
Т-с-с, тихо! Считай до 10. Когда досчитаешь, у тебя все начнет валиться из рук, потянет в сон и... Придумала, начнется насморк... vampire.gif
Deathknight
раз... два... три... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal