Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие у вас есть кладбища в городе?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC ARCHITECTURE
Страницы: 1, 2
!!!_RASMUS_!!!
КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ КЛАДБИЩА????

РАСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙТА!!!!!
Divuar
Готические у нас есть...
Cyanide
Что думаешь побродить по кладбищам, найти самое "готическое" надгробие, откопать трупик и попросить его просветить тебя что такое готика?...
SevaB
Нету на это чудо (на самом деле чудо, или виртуала, один хрен) господина Аморфа с его анальной инициацией.
Mad Princess
А ти кладовища любиш?
[quark]
Чесно кажучи, не знаю... я там бував лише на похоронах...
Mad Princess
А... я не люблю ці похорони... я від них за своє недовге жяття вже втомилась... А так просто походити інколи люблю... бухнути чогось в спокійній атмосфері...
Танталь
Бухнуть на кладбище как-то не готично и вообще не романтично...Ведь за что мы любим клидбища?Тишина,уединение(одиночно либо же с любимым человеком),романтика,спокойствие,некая философия ...главное,чтоб посещение этих мест не входило в привычку:))
Lusie
ужас... я к кладбищам равнодушна... но где же там романтика? тихо-да, спокойно-да, одиноко-нет (БОМЖЕЙ дох-на и так и наровят что-то сп-ть с могилки)...
Я столько смертей видела и свою тоже... что знаетели не сказала бы кладбища самое романтичное место... смерть не страшна-одно мгновение, а тот свет-просто умиротворение, тишена, спокойствие... нирвана, чувство полного блаженства... но не нужно так сразу и на тот свет. хехе таки круто ощущать все чувтва и разочарования тоже... smile.gif уважаемые вы туда всегда успеете, но того что тут ощущаете никогда там не ощутите... кладбища-это для мёртвых и уважение к ним живых... извините но романтики я в них не вижу...
uliss
дааа, кладбище уж очень тонкое поеднание романтики и страха...страха смерти, видимо готы тем и отличаются (некоторые готы) что на кладбищах, помимо всего еще видят спокойствие и умиротворение (видимо для этого уж очень нужно быть нейтральным к стандартным мнениям нащет кладбища)
Танталь
Помню в детстве так боялась кладбищ...вот насмотрюсь на ночь всяких "Кошмаров на улице Вязов"(кстати,сейчас это один из моих любимых ужастиков..),а потом спать не могу.Брррр....а сейчас!Наоборот прикольно нервишки потрепать:))

"И на вашей улице будет праздник.Подпись:Ф.Крюгер."

но к теме кладбищ....а знаете,что практически пятая-четвертая часть Киева,та земля,по которой мы так просто ходим,ни о чем не догадываясь - и есть кладбища?Токо древние очень..Самые яркие примеры,которые приходят в голову - Замковая(не та часть,что крестиками помечена,а ВСЯ гора),Лыска(там ваще висельников хоронили..даже не хоронили,а так просто закапывали,чтоб далеко не возить)....
uliss
прикольно у меня дома хоронят людей smile.gif

короче, кладбище это определенная територия, не очень то и большая, а люди то мрут (дохнут) всегда, а територия не бесконечная....

вот потому хоронят волнами, с одной стороны на другую, дойдут до конца, снова сначала начинают, и тут какраз прикол начинается, когда копают яму и трупы выкапывают...скоко таких волн уже было, не знаю...
Танталь
просто фильм ужасов...бррр...впринципе,каждая цивилизация на костях строится...
uliss
а еще, например, я вот ща сижу в своей комнате, общежития нау, и говорят, что на этом месте было кладбище, и доставали трупы, когда фундамент делали, а в нас в подвале душ, и говорят, что ночами, там чувствуется какоето присутствие, короче, РОМАНТИКА!!!!!!!!!!
Lusie
ха... вот это общежитие... вообще ты не на первом курсе случайно, а то зная старшекурсников, сама такой была, мы ещё и не такое можем подрассказать... а ещё и забабахать чёт такое для правдивости... и пойдут слухи по закаулочкам... хех... студенты smile.gif
а вот кладбища наши я не люблю... тьфу.. неумеют у нас за ними не ухаживать не нормально людей хоронить.. кто на что гаразд. А вот кладбища при замках, или при монастырях... мне больше по душе... красотища, старые камни и уход соответственный....
uliss
нет, если уж интересует, то на третьем, а нащет общежития, то я же не говорю, что это точно было, просто интересная тема...

Gothic_Volkova
если Вам интересно..вот фото с Черновицкого кладбища....фото просто Г..в плане качества (фотала на мобилу)..........кто ж знал что надо брать фотик туда....всем советую поехать
з.ы. собирается небольшая компания-для поездки в Черновцы..сами понимаете зачем.не пожалеете--пишите в асю..кто хочет--с пометкой ЧЕрновцы

http://s59.photobucket.com/albums/g284/Vol...othic/Cemetery/
_#_Listat_#_
А в нас класне, готишне, ще до 1 світової...
AlexGoth
Є поряд одне, теж до 1-ї світової. На частині цього кладовища будинок побудували, а на іншу частину ходив зо два рази у п"ятницю 13-го
Atera
Хто не був на Личаківському - той цвинтарів не бачив! Ніколи не втомлюся це повторювати. Правда, є ще у Львові Янівське і Брюховецьке... Але це уже попса, хоч масштаби вражають.
FirstNightGirl
Цитата(uliss @ May 19 2006, 01:09) [snapback]161121[/snapback]

а еще, например, я вот ща сижу в своей комнате, общежития нау, и говорят, что на этом месте было кладбище, и доставали трупы, когда фундамент делали, а в нас в подвале душ, и говорят, что ночами, там чувствуется какоето присутствие, короче, РОМАНТИКА!!!!!!!!!!

Ух ты! А я 4 года училась в Техническом лицее, который 100% построен на месте кладбища - рядом Бабий Яр... Вот где жутко vampire.gif
Atera
Майже весь центр Львова стоїть на цвинтарях. У нас недавно Пощу Риок розкопали (перемощували трамвайну колію), так знайшли поховання ще середньовічні, закладені на дохристиянських... я особисто знайшла стегнову кістку, а коли ми з приятелями полізли у тунель, бачили череп. Про це, до речі, в газетах писали.
Gothic_Volkova
люблю Львов.........скоро опять поеду туда...............
и клодбище там действительно неописуемое
_#_Listat_#_
Був вчора вперше на Личаківському- кру-у-у-то!! Дякую AteraB)

Був вчора вперше на Личаківському- кру-у-у-то!! Дякую AteraB)
Sez
Хм... А я Личаківське по периметру на трамваї проїхав, мені вистачило... Не отримую я задоволення від прогулянок по цвинтарям...
Sonar
Кладбище кранов есть на Выдубичах
Lexus
я думал на кладбищах готы трахаютса.

по теме: я живу над древним кладбищем ацтеков..

Цитата(Sonar @ Aug 29 2006, 14:18) [snapback]174571[/snapback]

Кладбище кранов есть на Выдубичах

я там наверху пиво пил. smile.gif гг
Admin
Lexus, предупреждение модераторов не учтено. Забанен.
_#_Listat_#_
2 Lexus Які там в Києві ацтеки? Не гони!
Trisha
Кто-то тут сказал что ему не нравятса Львовские кладбища. Уважаемые, это же абсурд!
Личаковка-это не просто кладбище, этоместо вдохновения.
Lococomotumadre
в Буенос аиресе есть интереснеишее кладбише "Recoletta" каждыи раз когда бываю в аргентине обязательно туда хожу. красивеишее место..
гдето даже фотки валяются...
DEMON CARESS
Цитата(Trisha @ Sep 2 2006, 13:02) [snapback]174993[/snapback]

Кто-то тут сказал что ему не нравятса Львовские кладбища. Уважаемые, это же абсурд!
Личаковка-это не просто кладбище, этоместо вдохновения.

Этак, верно!!! Я вота , В Виннице живу, тама В школе учился(ой..давно это было...), постоеной на кладбище, часть. которого и есть возле школы еще.Так я хожу изредка туда, обобенно этак ночью просле часу и обязательно в дождевую погодку без парасоля...Сидишь се на лавочке, мокнешь под Corvus Corax...благодять...Мысли всякие лезут, о которых вам не расскажу...

А на Лычаковке был... круто...СУПЕРСКИ ГАТИЧНО И КРУТО...
Дагмара
Личаківське це класика (в хорошому розумінні) ....
BIN
Кладбища у нас тихие )))и спокойные)))
FirstNightGirl
Цитата(Gothic_Volkova @ Aug 16 2006, 16:56) [snapback]173427[/snapback]

люблю Львов.........скоро опять поеду туда...............
и клодбище там действительно неописуемое

да-а-а, Лычаковское кладбище у нас действительно неописуемое... smile.gif
*Alira*
О Кровь...Как вам везёт...sad.gif У нас, в прекраснейшем городе Днепропетровске вместо чудеснейших архитектурных памятников просто деревянные или жедезные, выкрашенные в голубой цвет крестики и оградки...Это отвратительно не красиво..я не говорю уж о том, готично ли это...И это - центральное кладбище! Этим наш город и беден...
Annywka
Самое чудесное киевское кладбище........безусловно.......Байковое..........
Оно бы было еще бллее чудесным..........если б некоторые.....личности вели себя там подобающе....и убирали после себя мусор....Задумайтесь,пожалуйста об этом товарищи готы........Ибо нам самим обитать в этом мусоре......
Анюта
у нас на главном центральном кладбище есть старые склепы. а еще есть еврейское, на нем я не была.
Катар
Цитата(Annywka @ Nov 6 2006, 23:34) [snapback]186739[/snapback]

Самое чудесное киевское кладбище........безусловно.......Байковое..........
Оно бы было еще бллее чудесным..........если б некоторые.....личности вели себя там подобающе....и убирали после себя мусор....Задумайтесь,пожалуйста об этом товарищи готы........Ибо нам самим обитать в этом мусоре......

Интиресно, почему вы думаете, что это намусорили именно готы?

На Байковом видел склеп, весь обрисованный и загаженный. Нафига такое делать? А потом есче и не довольны, что его закрыли. Седели бы себе нормально, надписи тупые не писали на стенах, мусор не оставляли и было бы нормально. Место там нормальное.
Sister Of Charity
у нас есть кладбище ...на позняках! вэлкам)))
Dmitry
У меня в Харькове есть просто милейшее кладбище. Ничем не примечательное, маленькое, никто там известный не похоронен, в деревьях все как лес. Местами пройти невозможно. А за кладбищем железная дорога, пустыри и болотца, а дальше коксохимзавод(очень мрачное сооружение). И людей нет ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью. Только в воскресенье иногда. Все детство там прошло, а тепрь почти не хожу. Переехал... Разленился... Через весь город ночью облом... Так что милости прошу . . .
Чорний янгол
У нас є Російське кладовище...море гопів лазить... зробили з кладовища місце для биття морди "не таким як вони"... бомжи все зас****... розтянули все хто що міг... моторошно там, ніхто не прибирає, а деякі з однією ізвіліною в голові навпаки бардак там роблять... сцк...
Я там люблю гуляти в самій закинутій частині, дерева там старі... слепи різних форм... тихо... особливо там гарно ранньої осені.. листя покриває землю, так тихо і гарно... хочеться сісти і малювати... руки ніби живуть іншим життям, виводять на папері різні силуети
Biohazard
На Байковом видел склеп, весь обрисованный и загаженный. Нафига такое делать? А потом есче и не довольны, что его закрыли. Седели бы себе нормально, надписи тупые не писали на стенах, мусор не оставляли и было бы нормально. Место там нормальное. (с)
Это - склеп №6 А, там внутри, много посланий... и не только от людей...
Toxer
Цитата(Dmitry @ Jan 18 2007, 02:14) [snapback]205026[/snapback]

У меня в Харькове есть просто милейшее кладбище. Ничем не примечательное, маленькое, никто там известный не похоронен, в деревьях все как лес. Местами пройти невозможно. А за кладбищем железная дорога, пустыри и болотца, а дальше коксохимзавод(очень мрачное сооружение). И людей нет ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью. Только в воскресенье иногда. Все детство там прошло, а тепрь почти не хожу. Переехал... Разленился... Через весь город ночью облом... Так что милости прошу . . .

Это где такое кладбище? Можно поподробнее?
Sister Of Charity
Цитата(Biohazard @ Jan 25 2007, 09:43) [snapback]205626[/snapback]

На Байковом видел склеп, весь обрисованный и загаженный. Нафига такое делать? А потом есче и не довольны, что его закрыли. Седели бы себе нормально, надписи тупые не писали на стенах, мусор не оставляли и было бы нормально. Место там нормальное. (с)
Это - склеп №6 А, там внутри, много посланий... и не только от людей...

ты не про главный сатанинский склеп говоришь?
Biohazard
Да, возможно про него... а что тебя там интересует? Там и я послания оставлял...
+++Ночь+++
как называется.....кладбище на горе...на Андреевском спуске??или это не кладбище?.......хотя какая разница....я там чувствую спокойствие.....полное спокойствие и умиротворение......
Sister Of Charity
Цитата(Biohazard @ Jan 27 2007, 17:53) [snapback]205870[/snapback]

Да, возможно про него... а что тебя там интересует? Там и я послания оставлял...

энергия...мне нравиться та энергия..
Biohazard
2Sister Of Charity если бы она еще там была... Вы знаете исторю того склепа?
Sister Of Charity
Ха! она там есть.
Может мы просто про разные склепы говорим? я не знаю номера того склепа..но знаю точно, что то главный сатанинский склеп..
а историю знаю смутно.
Ели можете, расскажите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal