Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Ваша подпись
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша подпись
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2
Lusie
Вил, я не демонов в обычном понемании имела ввиду... ну раз не понял, то ладно...
Дайдра, именно менять круг общения...
Till_
ЫЫ)) а моя подпись это мое настроение.. Вот сижу на голове с гандонам и этож оно конечно шож...
William van Warg
QUOTE(Lusie @ Jun 15 2006, 10:34)
Вил, я не демонов в обычном понемании имела ввиду... ну раз не понял, то ладно...
[right][snapback]164319[/snapback][/right]

Та я та понял, но зачем это так называть?
Lusie
шоб було... я вообще привыкла фсе не совсем своими именами называть....
Artenika
Моя подпись - надпись внутри и снаружи кольца царя Соломона.
Ara
Artenika/ Интересно... А главное -- правдиво.
Lusie
Артеника, не то что интерено, но краткость-сестра таланта, однозначно
Nordawind
Ну а моя подпись появилась (хоть фраза и не моя) в результате, как жизненных наблюдений, так и долгого опыта общения на подобных форумах. Потому как вот больше всего не люблю, когда в топик влазит такой "чиста-автаритетный-чувак", который "знает как надо", и начинает всех учить жизни smile.gif))
Artenika
К выводу, который отражает моя подпись я пришла несколько лет назад, когда в какой-то момент казалось, что хуже уже некуда. И действительно, так оно и есть: "Всё проходит, даже то, что кажется никогда не отпустит всё равно пройдёт".
Это хорошо, когда в душе у нас есть такое колечко smile.gif
А вообще - очень красивая притча о кольце, мне неимоверно нравится. Простая и глубокая.
Saryyman
Ну моя подпись почти не отличается одной частью подписи виша а именно картинкой ибо висим на одном портале

ну а Последний Бастион это последний бастион
Lorelin
Жуткая правда жизни...
Sez
Lorelin

Ну, тогда мона было написать "сука любовь" smile.gif

ГЫ, а народ из Последнего БАСТИОНА баннерной рекламой развликаиццо, наш трафик хавает tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal