Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого бы вы хотели пнуть
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
it
Хорошая идея! мну субстанция тонкая, мну расстраиваться нельзя. зато какой вчера шторм шикарный был, когда мну психануло...
Злой_Колдун
Цитата(WitchDoctor @ Jul 28 2006, 04:57) [snapback]170430[/snapback]

Че, it, и здеся достают? Не травмируйся сильно, я вот в таких ситуевинах сажуся на дифан и предстаффляю, как беру недруга в плен, и пытаю, пытаю, пытаю... Нет, лучше спланировать для врага такой " несчастный случай", чтоб он Премию Дарвина схлопотал, и над долбоебизмом заумного козла еще пару лет весь мир ухохатывалси. Ой, чегой-то я тут разумничался, сам пойду подальше, пока цел...

Во. Прально! Как и мой знакомый. Он тоже вот так вот разговорится, бывало, с кем прийдется, наплетет о себе с три короба, а потом ему делается стыдно. У него душа была тонкая, деликатная, легко уязвимая. И чтобы потом не мучатся, он, бывало, возьмет да отравит собеседника.
it
Злой_Колдун, незабывай ставить копирайты...
WitchDoctor
Все, мне уже стыдно...
uliss
хотел бы пнуть этих епнутых хакеров, которые только и умеют, что сламывать чужие форумы, писать подогкофским языком и гнать на других.... в которых походу все остальное давно уже атрофировалось, и с места своего компа никогда не встают, этих дохляков, горбатых, слепых идиотов, компютерщиков, на которых жалко поднять руку, бо обосруться сразу же на месте...месте своего компа, так как видели жестокость только в мониторе, и сидя у себя в комнате, дроча на свой монитор, гонят на других, так как им ничего не страшно...
WitchDoctor
Пнуть монтировкой раз ...надцать гребаного козла, засравшего сегодня полфорума. КРОВИЩЩЩИ,КРОВИЩЩИИИИ... !!!!!!
it
2 uliss & WitchDoctor присоединяюсь.......
FirstNightGirl
Цитата(uliss @ Jul 30 2006, 02:00) [snapback]170745[/snapback]

хотел бы пнуть этих епнутых хакеров, которые только и умеют, что сламывать чужие форумы, писать подогкофским языком и гнать на других.... в которых походу все остальное давно уже атрофировалось, и с места своего компа никогда не встают, этих дохляков, горбатых, слепых идиотов, компютерщиков, на которых жалко поднять руку, бо обосруться сразу же на месте...месте своего компа, так как видели жестокость только в мониторе, и сидя у себя в комнате, дроча на свой монитор, гонят на других, так как им ничего не страшно...

Их жалкая ничтожная жизнь уже наказание...
Lusie
Я шото пропустила? Чё было то?....
Askandar
представте себе еслиб можно было пнуть Дж Буша какая бы очередь выстроилась
WitchDoctor
2 Lusie - Да особо ниче такого, просто еще один готофоб пробрался на форум и накидал в каждую тему своего дерьма. Спасибо модерам - оперативно зачистили все проявления этого вторжения.
it
но, что интересно, он создал кучу новых топов (около 100 штук), но не сунулся ни в одну из существующих тем, что б там нагадить. интересно, с чем связана такая воспитанность?
Lusie
так а ячего это я не вижу кучу этих новых топов... их шо поуберали... блин... а так хотела там наофтопить....
it
Люся, а тебе что старых мало? tongue.gif
_#_Listat_#_
Свого сусіда, що включає "страшну попсу". Я його травлю також, включу хоча б Amatory і він успокоюєтьсяtongue.gif
FirstNightGirl
А!!! Моя соседка перед сном слушает Пугачеву!!! Миллион алых роз!!! И Киркорова!!! Громко!!!
_#_Listat_#_
2 Daidra А ти її трави чимось по важчим, ось так як яtongue.gif!
*No Lie*
Присоединяюсь тоже хочу пнуть соседа точнее двух один наркоман законченный белок гоняет wacko.gif пол ночи, а второй ацкий гопник попсолюб blink.gif
_#_Listat_#_
2 *No Lie* Також їх трави- як тарганів.Музику їм "давай" свою.І по важчуtongue.gif!
FirstNightGirl
Да... Лучше когда соседей нет... Частный дом...
_#_Listat_#_
Ага, тоді можна викурювати весь район...
*No Lie*
Не в таком жила до 15 лет там жутко тихо хоть вой и ори некто не услышит скучно…
FirstNightGirl
А... Мечта... Прикиньте, готик-частный сектор... Соседи готы... И все слушают музыку, которая всем нравится...
_#_Listat_#_
Так це навпаки класно- можна крутий голос собі забацатиtongue.gif!
*No Lie*
Цитата(_#_Listat_#_ @ Aug 4 2006, 12:13) [snapback]171876[/snapback]

2 *No Lie* Також їх трави- як тарганів.Музику їм "давай" свою.І по важчуtongue.gif!

Дк так и делаю только вокруг страдают невинные мирные соседи, а этим все по х… морду кирпичом и все
_#_Listat_#_
2 Daidra Та так можна і місто побудувати, такий собі "Некрополіс";)
FirstNightGirl
Мне нравится wink.gif Прикиньте, сколько б народу захотело бы взять у нас интервью smile.gif Единственный в мире Некрополис smile.gif
_#_Listat_#_
2*No Lie* То що ти переживаєш? Я б так хотів. Ех! Буду заробляти гроші і купляти хату у файному місті Тернопіль і буду там жити-поживати і...
*No Lie*
Да помню прекрасные дни как я там орала под тяжелую музыку аж стекла дребезжали…а вокруг не души и все довольны
FirstNightGirl
Та! В Киев тули, тут вся жизнь smile.gif
_#_Listat_#_
2 Daidra Ага. Я буду в податковій працювати, збиватиму гроші на розвиток містаcool.gif!

2 Daidra Та ну, хочу бути в більш спокійнішому місті...
FirstNightGirl
Ну... Смотри... А сейчас ты где живешь?
_#_Listat_#_
В місті з 30 тисячами населення.Я тут один гот і мені веселоwink.gif! ТОбто спокійно- гармонія. Але часто задовбуюсь і хочу втекти від всіх- на кладовище. хочу вирватись і далі.Мені це вийде пізніше...
Lusie
а я вот люблю свои дома... тишина... хотя соседи другие пакости могут делать... так шо соседи есть соседи....
_#_Listat_#_
... поки не починають хамити включаючи "Золотиє купола" і тп.
FirstNightGirl
незнаю...хотів би більше поставити всіх реперів зубами до бордюра....тоді б моя душа заспокоїлась за майбутнє ашого світу....
uliss
ггг, реперів? ну, я їх також не переварюю, але ж вони нічого поганого не роблять, я от всіх тих, кому неподобається готика і мало того, напрягають, начебто щоб і мені вона не подобалася
-Gabrielle-
незнаю як в твоєму місті...а в моєму репери складають близько 50-60% молоді...при цьому вони не люблять готів (і не тільки(+металістів,рокерів,панків)) і все що з ними звязане...цього мабуть стане...а ти ще кажеш що вони нічого поганого не роблять...
_#_Listat_#_
Ги, а вмене майже все місто в гопниках або в простих смертних сидить, які навіть не здогадуються хто вони є і для чого.
Lusie
Блин пнула бы всё к такой то матери.... СПАТЬ ХОТЮЮЮЮЮЮ
it
не спи! замёрзнешь! tongue.gif
Lusie
эх блин... не замёрзну.... но спать жудко хочицо, из-за чего я жудко злая.... и пнула бы свою работу, за то шо не даёт мну выспаться....
_#_Listat_#_
2 Lusie Я б на твоєму місці давно б звільнився з остогидлою мені роботи.
Lusie
пнула бы сейчас себя за дурость, когда приняв предложение о работе, сразу раскусив что конора таки пишет, не свалила с неё.... млин....
_#_Listat_#_
Так ти ще й минуле хочеш "пнути"? Ви багато розхотілися Судариньо^_^!
_#_Listat_#_
Цікаво, готи матюкаються як всі ненормальні люди, чи ставлять себе вище- видуть чистомовний спосіб життя. Я стараюся не вживати нецензурних слів з накрутом, що я можу стриматись і чисто розмовляти. Більшість людей цьому не надають ніякого значення. В полоні емоцій(я вже вільний з цього рабства) вони не стримуються і кричать матом на всю горлянку. Коли мене хтось дістає, то я переварюю всю цю агресію.
А Ви які? Ненормальні люди, чи готи що не вміють керувати своїми емоціями? А може...huh.gif
_#_Listat_#_
Ось бачиш. А ти попробуй подумай над цим. Чи ти раб свого язика і емоцій чи хочеш стати вищим?
Lusie
что значит высшим.... всех могила поровняет... и мат тут не причём, точно так же как и языковое рабство.... что хочу то и говорю, никто не имеет право мне запрещать что либо говорить, я конечно не поддерживаю мат, но иногда употребляю для скиздки эмоций, при этом ненормальной себя не считаю, п.как ненормалны все и все нормальны, где грань нормальности... "СВОБОДА СЛОВА, СВОБОДА МЫСЛИ, СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ" и всё это есть в нашей Конституции smile.gif
Lusie
я не прошлое пнуть хочу... но урок мне будет на всю жизнь.... а вот себя за дурость я бы пнула... эт точно.... но чесно говоря, сколько не пинай, а прошлого не исправишь...
FirstNightGirl
Люся, жалеть не о чем, ты получила как профессиональный опыт (а 6 мес. это не мало), так и жизненный. И то и другое весьма полезно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal