Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
malinconia
Не думаю что поеду куда то очень далеко..ну дальше дачи) да и то ненадолго, много планов на лето здесь, в киеве
Любите ли что-либо из украинской литературы? если да, то что именно?
+++Ночь+++
не очень люблю украинскую литературу(.......мне кажеться.....какие бы года не брать.......украинские авторы любой эпохи....писали на достаточно типичные темы...они...как зацыкленные чтоли.....допустим во времена "панщини"..все писали исключительно на тему свободы....во время "розстріляного відродження" так же писали стандартно.....про Родину\свободу......но....есть интересные произведения......мне нравяться пару стихов Леси Украинки...и Лины Костенко.........

с каким человеком...вы общались в последний раз......опишите его....расскажите про него....и т.д
Jarett
С кем обшался?Со своей девушкой.Гуляли по набережной...Смотрели на закат,ласточек и Днепр.Было красиво вокруг.

Когда вы флиртовали последний раз?

И с кем?

)))
+++Ночь+++
........я не могу разделять понятие флирта...и общения))....в этом и проблема)))
сегодня утром....с другом общалась....наверное...это можно посчитать)).....но я больше ...просто загонялась....чем...э....флиртовала.....
...нет.....я вообще не умею.....НИКАГДА!)))(хитро улыбнулась))

Какой любимый музыкальный инструмент...и почему?
Jarett
Гитару...Да-да...обычное "весло"...
Напоминает женскую фигуру...Приятно в руке держать...

Где были последний раз с родителями?
Vulpus
Дома)))

Как вам роль наставника?
Jarett
Нелюблю учить...а также тех кто учат.Бесит откровенно...

Хотели покончить жизнь самоубийством?

Vulpus
Последнее время постоянно но пока решил повременить
В чем сила в уме или мышцах?
Jarett
Для нормальных людей-ум.Физика для опонентов.

Байдарка или катамаран?
+++Ночь+++
...э........а не знаю я......байдарка........ибо.......когда я в последний раз каталась на катамаране.....мокрая одежда и крепатура меня не очень порадовали..................а на байдарке я и не плавала никогда...хочу попробовать.....

В чем сила брат?)
Esmeralda88
в силе, брат... тупо вышло, правда, брат?
Vulpus
Не сестра просто тебе нравится сила правда?
+++Ночь+++
ндя уж...
нет мне сила не нравится....а в игру надо играть нормально....(это так к слову)

Вы любите море...пляж...?
Vulpus
НЕ люблю плаж люблю море ночью спокойное черное такое....
Вас не когда не мучает жаление закричать?

2 +++Ночь+++ Бупса(
malinconia
Желание закричать? хм..ну меня оно не мучает, если так будет требовать моя душа, то закричу..куда деватся. Ну а вообще конечно бывает
а вас?
+++Ночь+++
постоянно мучает....постоянно

что вы пьете когда жарко?
Esmeralda88
Воду… Холодную… Фанту холодную… Сок ананасовый… Лучше со льдом…
Какой Ваш любимый сок?
+++Ночь+++
грушевый)
...ну можно вишневый...
....можно виноградный...
...можно ананасовый...

что у вас болело в последнее время?(оффигенный вопрос...знаю...)
Esmeralda88
все.. руки.. ноги.. голова.. второй раз за семестр побывала на физкультруре...
Вы любите танцевать?
Trisha
Когда-то любила. Теперь не приходится.
Вы любите поспать?
Falkon
Я очень люблю поспать.
А вы любите пиво?
+++Ночь+++
нет.....ибо мне от него очень ...ОЧЕНЬ плохо(как правило)........я больше люблю коктейль Махито.....с ромом мятой и лаймом.....ну и вино....

вы умеете рисковать?..если "угу"...то как это проявляется?
Lusie
угу... начинаю жизнь с ноля, и такое бывает часто...
а вы?
InnKa
Нет, не люблю. Мне, знаете ли, свои нервы дороже) И я не считаю это проявлением трусости.

Сейчас жарко. Не смотря на это, вы одеваетесь...?
+++Ночь+++
ну да...одеваюсь)))хи
одеваю что-то слегка позитивное......каблуки\рубашечки\футболочки\юбочки(ну да...я ж в брюках и нихожу никогда)\гольфики...и т.д...правда в корсетах дышать сложновато.....учитывая то что я итак сознание от недостатка холодного воздуха теряю.......но...ничего....переживем....а если и нет....то я не очень расстроюсь....

Опишите картину...которую вы лично нарисовали в своем воображении(даже если не умеете рисовать) вот в этот миг......
SaiNt_DarkNesS
в общем то не особо...ночью спать не люблю...но бывает приходится конечно...))) больше люблю спать днем...если никто не мешает, могу проспать с утра до вечера...

вы любите смотреть в зеркало?...

Цитата(SaiNt_DarkNesS @ May 28 2007, 15:39) [snapback]219233[/snapback]

в общем то не особо...ночью спать не люблю...но бывает приходится конечно...))) больше люблю спать днем...если никто не мешает, могу проспать с утра до вечера...

упс...) гы...ошибочка вышла...темку не дочитало до конца...)))

картина:...ночь...океан...замок...луна...прохладный ветер...вой волков вдалеке...я не одна...

вы любите смотреть в зеркало?...
Trisha
да, дурная привычка
Вы употребляете алкоголь?
+++Ночь+++
иногда...не часто......

........кто самый дорогой вам челорвек...?
Trisha
Мой парень. как ни странно.
А вам?
+++Ночь+++
а мне.....)...нет таких людей..........
сижу улыбаюсь как всегда.........
....ну родители...

Вы пользуетесь косметикой?
Trisha
Пользуюсь. Но так.... по мелочам.. подводка, тушь... скрабы, гели, вот и все.

в дождливую погоду чем занимантесь? Дома сидите или гуляете?
Lusie
люблю гулять под весенним дождём и наблюдать за холодным осенним...
небо любите? О_о
Trisha
ОБОЖАЮ!!!!!!!!!
Где отдыхаете?
Falkon
У себя дома, в Крыму!
Как дела?
InnKa
Прямо в этот момент? Плохо. Все тупые, а я дура.

Почему мне ак плохо?....
+++Ночь+++
чесно.....не знаю......мне тоже очень плохо..........я себя не устраиваю полностью.....моя самооценка итак была не слишком высока.....но.....теперь все еще хуже...........черт.........и если бы это было единственной проблемой.......

вы самолюбивая личность?
Jarett
Иногда.А порой наоборот...Это меня пугает.

Как относитесь к нецензурной лексике.Поподробнее...
Trisha
В принципе нормально. Но иногда это очень даже настораживает. сама пытаюсь не употреблять. А вот языком падонкав пользуюсь. это уже вошло в привычку. не люблю когда маты употребляют как простые понты, н елюблю, когда матерятся в приличном месте, когда парень, разговаривая с девушкой, выражается нецензурною. Кстати, 5 статья Конституции гласит - "Цензура запрещена". вот так вот.
Одеваете ли вы хоть изредка белые шмотки?
InnKa
)))
Да. Например, в школу блузки. Или белое белье. А так, кажется, нет больше. А, ну еще купальник черно-белый.

А вы могли бы на спор пройтись по городу голым/в розовом/в попсовой одежде и т. п?
Falkon
Хотя бы изредка - да. Но в основном чОрные и камуфляж
Ваше отношение к турпоходам?

На спор - легко! Однажды, прикола ради, оделся под рэпера (широкие штаны, кроссовки, дурацкая кепка), друзья выпали в осадоккогла встретили меня
Мой вопрос в пред. посте
Jarett
Никогда неходил.Невижу смысла.
После того как потягаеш рюкзак кг так 40 неохота никаких походов...
Хотя природа это здорово.

Понравилась позавчерашняя гроза?
InnKa
Да! Это было что-то! Не знаю, как в Киеве, но в Борисполе громыхало так, что я почти музыки в наушниках не слышала!

Анна-Варни - человек?
Falkon
НЕТ! Это назвать человеком очень сложно, и то только за большие деньги (фаны Сопора не обижайтесь! smile.gif )

Почему оно (Анна-Варни) такое?
InnKa
Потому что оно особенное! И талантливое! И поет прикольно) И музыка очень интересная. Вот, сейчас слушаю.

А я человек?
Mordred
Судя по аватару-нет! Судя по всему остальному-очень хороший человек!!!:)

Последний Звонок-празднует кто-то?
Dio
свой я отпраздновал еще в 93 году.

сижу страдаю от скуки .... может женится? вот только на ком?
InnKa
На девушке) Этта..... скооперируйся с Рудименты, он тоже жениться хочет. Может, вдвоем вам повезет больше)))

Что важнее в эмоциональном плане: поцелуй или секс?
Trisha
Секс. Но это мое личное мнение.
а Вы как считаете?
Candle
Поцелуй...Мну правильноеsmile.gif
Что сейчас видите за окном?
Trisha
Облака.
Что делаете вечеромsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal