Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
я бы хотела не забыть.....не разучиться видить....все что меня окружает.....не забыть зачем я живу.........я бы хотела найти любофь какую-нибудь.....где-нибудь в недрях моей души....
я хотела бы....заниматься творчеством в любых его проявлениях...ведь оно есть во мне........и глупо его сдавливать.................если говорить о реальности...я бы хотела отучиться..(причем ...что бы мне было интересно учиться)...я хочу найти интересную роботу....и написать книгу......................я хочу не разучиться мечтать и чувствовать................я хочу жить отдельно ото всех....я не хочу выходить замуж........я не хочу хранить любовь..и дердать ее (коли случиться чудо и она вообще бюудет)....я не хочу никого держать никогда...........я не хочу ни за кого держаться...
хочу умереть будучи не слишком старой....
не хочу стареть....

а вы?
Mair Ling
Юная леди +++Ночь+++, пишу вам из далекой страны снов, к сожалению её объятья, взяли, мня в плен, и отобрали оружие………..к сожалению, не могу больше………о а только что сон мне показал мой сегодняшний день…………прошу с вашего позволения откланяться…………….

С уважением и благодарностью Mair Ling………..

Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо,ты покинул меня и на песке только одни мои следы? И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо,я нес тебя на руках…………………………
+++Ночь+++
Mair Ling )...сладких вам снов...
InnKa
Хреново. Ненавижу школу по субботам!!!

У кого была/есть шестидневка в школе?

упс...
+++Ночь+++
у меня вчера нужно было идти в школу...но я не прогуляла как обычно..............а вообще у меня стандартно 5 днеф в неделю.......если бы больше было..я бы повесилась

какие планы на сегодня?
InnKa
Мучить дальше здоровенный реферат... и читать классную книгу (Сапковского "Ведьмак"). Вроде все.

А вы?
+++Ночь+++
а мне учить астрономию....искать реферат в недрах интернета......чиать пол книги по истории.......выучить на память текст по английскому...и тупо переписать с книги 50страниц по философии..........и помоему что-то еще...но я не поимню....

вот такие планы у меня на сегодняшний день и еще ночь впереди...

Кого вы боитесь потерять?
Mair Ling
хм….ну, наверное себя…просто я видел когда люди теряли себя, поверти мне зрелище ужасное……ну а больше мне терять нечего, наверное просто ещё ничего не нашёл в этом мире………..

если у вас будет одно желание, на что вы его потратите ???
+++Ночь+++
знаете....я не знаю.....
в детстве я была очень интересным ребенком.....и смотря мультик....про джина и три желания...я подумала о том...почему бы не загадать милион таких желаний...и т.д...

я не хочу загадывать желаний...я не хочу менять мою жизнь каким-то чудом...я хочу менять или не менять свою жизнь сама

но....я бы загодала....я бы хотела что бы человек...которого больше нет.....который был в моей жизни....когда я была еще маленькой и немного жестокой.........знал что я его люблю больше жизни....
...я еще я бы хотела лететь....

а вы?
Mair Ling
хм….) хотите я вас обрадую, тот человек, которого вы любили в детстве, знает что вы его любите, также он любит и вас, и я уверен, что этот человек, не хотел бы видеть, как вы страдаете изо него……. просто пожелайте этому человеку удачи и счастья …………..

...........Однажды ученик спросил у учителя.
Учитель зачем мне учится, зачем мне все эти, знания ведь мне некому их передать, некому их оставить, зачем они мне, ведь я умру и всё, всем моим знанием конец…..
На что учитель ответил........
Глуп ты и слеп, разве ты не видел этот мир, разве ты не чувствуешь реальность вокруг себя…..эх, слеп ты и глух….я не буду тебя больше учить, уходи…..а когда умрешь приходи ко мне я буду тебя ждать…………

а я хочу немногого, чтоб все люди научились радоваться и смеятся, чтоб люди больше не страдали, чтоб они наконец-то стали умней и не вымерли как динозавры….. а ещё я хочу узнать для чего я пришёл в этот мир………

как вы считаете, что такое смерть ????
+++Ночь+++
Спасибо вам...я хочу в это верить...

смерть....я не знаю что это...
....но...мне бы хотелось думать...что это просто Конец....конец жизни....и начало "ничего"...что это как сон...в котором ничего не сниться.....

вы бы хотели на день вернуться" в детство"?
_UG_
очень хотела-б... эххх... детство мое детство... я тогда еще не знала, что я самый счастливый чел в мире......

какая ваша одна самая любимая группа... ну или исполнитель...на сегодняшний день?
+++Ночь+++
группа Tristania ...если буду создавать свою группу....то хочу что-нибудь подобное....

а ваша?
InnKa
Lacrimosa и Deep Purple. Хотя и дикое сочетание, но все же))))

А вы?
Mair Ling
))) в детство……странно звучит, но я чёт привык считать, что моё детство кончилось, когда я родился,……да и не помню, чтоб оно у меня когда-то было….я слишком рано начел взрослеть, и очень многое видел……..я знаю много людей, которые цепляются за своё детство, что их манит туда? почему они считают что там луче? что может в детстве быть хорошего???.........не понимаю, я этого……… или просто не хочу понять….. в детстве люди считают себя защищенными, но ведь это не зашита, а зависимость, что может быть хорошего в зависимости, не понимаю я……….(цепляясь за прошлое, мы искажаем настоящие)……….даже если б у меня и было детство, я не хотел бы туда попасть, нет в нём ничего хорошего…….

почему люди хотят вернутся в детство ???

бррррррр опоздал немного, ну простить )))))
+++Ночь+++
потому что....глубоко в душе...люди хотят что бы выбор делали за них.....не смотря на то что говорят о какой-то свободе.................вы верно сказали....люди хотят защищенности...и... всячески пытаються не обратить внимания на зависимость...
...люди не хотят думать........люди хотят что бы думали за них......люди хотят просто улыбаться.....и не думать о том что будет......................Да и ....в детстве не было страшно........
....в детстве этот мир был больше....
....и любая мелочь была более значимой...
....в детстве не было чудной штуки под называнием Общество.......
....в детстве все чувства были искренними....
....и вообще все было более искренне...

чем человек отличается от животного?
Mair Ling
Да не чем…….кроме сознания……у людей оно индивидуальное, а у животных коллективное……….но иногда бывает на оборот……..)

какое самое сильное чувство ???
+++Ночь+++
из тех которые я чувствую реально......- ненависть...как это не прискорбно.....
но во мне живет надежда....что все-таки...если любовь есть..то она сильнее......

Чего вы сейчас больше всего хотите.....в данный миг....
Mair Ling
Хочется спать, ужасно хочется спать......

как вы относитесь людям ???

как вы относитесь к людям ???
Esmeralda88
В большинстве своем вообще никак.
Какую черту характера Вы больше всего ненавидите в себе?
+++Ночь+++
ненаижу....эх.....больше всего ненавижу в себе лень...и пофигизм(полнейший пофигизм).............и еще....нерешительность.....и ...и в большенстве случаев нежелание отстаивать свое мнение..(наверное..это и есть пофигизм))).........и еще я почему-то совсем не наглая.....(что для жизни оч даже плохо).....а еще я немного жестокая............................да много чего во мне плахого)))долго все перечислять...

а вы?
InnKa
Лень и излишюю нервозность. И плксивость.

Что ели в последний раз?
+++Ночь+++
растишку пару дней назад....

как прошел день?
Mair Ling
хи-хи ……..и опять я встрял на этот вопрос……… Как прошёл мой день, хреново товарищи, ещё раз убедился в ничтожности людей (((….. ну в прочем не всех ))) ……..утром встал, пошёл на роботу, (где и сидел целый день, и пиво пил) к роботе не притронулся и поехал домой……. потом пришёл старый знакомый и мы отправились гулять, что мня, слегка развеселила, ……………гуляли по городу, было хорошо, на обратном пути свернули на кладбище, до него не дошли (время не хватила) не со стороны оно кажется, ещё красивей………ну и пошли по домам……сейчас иду спать, так что всем спокойной ночи………

что для вас любовь ???

Candle
Самая большая зависимость...И вообще самое сильное явление в мире...Если вы понимаете, о чем я...
Вы единственный ребенок в семье?
Esmeralda88
Да, и поэтому я эгоистка...
Вы верите что жизнь на Землю принесли инопланетяне? (да, Остапа понесло=)
Candle
Не знаю...Я не без ума от этой идеи, но считаю ее очень даже возможной...
Вы очень заботитесь об интерьере своей комнаты?
InnKa
Вообще нет. Хотя бы потому что это не всегда возможно. Не всегда могу что-то поменять на свой вкус.

Если человек не переваривает поэзию вцелом, он полноценен или нет на ваш взгляд?
SaiNt_DarkNesS
нет...поэзия-это прекрасно...

могли бы вы убить человека?
+++Ночь+++
нет.......но да)...только если сработает инскинкт самосохранения....

когда вы впоследний раз плакали и почему?
Candle
Вчера...Ну не так чтобы плакала...Очень-очень хотелось и почти начала, но быстро успокоилась...От усталости, раздражения...
Откуда взялся ваш аватар?
InnKa
Сама сделала из большой картинки

А ваш?
SaiNt_DarkNesS
непомню уже...наверно скачала с какого то сайта...

что вам больше всего нравится в вашей внешности?
+++Ночь+++
нет ничего конкретного)....кождая часть тела ничего так)...и в каждой можно найти какой-то недостаток...))как и в каждом человеке вообщем)....ибо красота очень относительное понятие...

что вам больше всего не нравиться в вашей внешности?....аналогичнно
Esmeralda88
все. мне не нравится живот, не нравится, что нужно качать пресс и нельзя есть много сладкого.. ненавижу свои ласты, потому что не могу ходить в лодочках на каблучках... еще много кое чего ненавижу, что могу пытаюсь исправить, что не могу - пытаюсь научиться этим гордиться =)
на что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве?
+++Ночь+++
хм)никогда не обращала внимания..на что я обращаю внимание в первую очередь............смотрю на поведение человека вообщем.....на жесты и слова....на выражение лица.............ничего конкретного).....

Опишите внешность человека противоположного пола...близкую к идеальной в ващем понимании....
InnKa
Высокое, худое, с длиннющими эдьфьими пальцами, тонкими чертами лица, немного длинными волосами (ой, шо-то прям о конкретном человеке получается).

Как вы отностиесь к столь популярной в наше время субкультуре (ли?) эмо?
+++Ночь+++
не очень хорошо отношусь......плохо отношусь.....хуже чем к другим субкультурам..................хотя...если человек ЭМО то это не значит что я с ним перестану общаться.....

а вы?
InnKa
По-моему, это просто мода и она пройдет со временем.

Вы следите за модой (любой модой)?
malinconia
Нет). Не вижу смысла. Всё равно буду делать/одевать и т.п. то, что нравится мне. Тем более, что мои взгляды на "моду" несколько отличаются от тех, которые нам пытаются показывать
А вы?
+++Ночь+++
только" за модой " исторической...

как давно смотрели телевизор?
malinconia
Смотрю практически каждое утро новости, когда завтракаю) Больше не включаю
А вы?
+++Ночь+++
давно уже не смотрела......очень давно....

вы носите очки?
InnKa
Нет, хотя одним глазом вижу очень плохо.

Вам легко представить себя через 10 лет? Опишите себя, если можете.
malinconia
Если честно, то довольно сложно. Хотя представить могу, но описать сложно. Может потому что не люблю говорить свои мысли о будущем)
Вы можете назвать вашу любимую муз.группу? Именно одну...
+++Ночь+++
да)....Тристания)) однозначно......

Вы любите танцевать?где?как?под что?почему?зачем?
InnKa
Не люблю. Когда-то ходила на народные танцы, это даже выглядит смешно. По этой причиние не хожу ни на какие дзискацеки, проводимые в городе, где я живу. А под ту музыку, которую я слушаю, особо не потанцуешьsmile.gif

Секс в раннем возрасте (15-16 лет) - это хорошо или плохо? Интересно услышать ваше мнение.
SaiNt_DarkNesS
в таком возрасте секс еще не нужен...) детки должны подрасти, рано играть во взрослые игры...)

как вы вообще относитесь к сексу?...
Lusie
О_о а как к нему можна относицо?
InnKa
Плохо или хорошо) А можно вообще не относиться))))))
2SaiNt_DarkNesS согласна.

Любите/любили комиксы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal