Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
Мне....иногда тоже угрожает.....))))иногда.........................страшно когда угрожаю себе я сама))........(видите ...я задала вопрос...а ответить на него нормально не могу..)...не хочу....

Что у вас сейчас на душе?...опишите все мельчайште эмоции и чувства...которые посетили вас в данный миг....
InnKa
Я ощущаю грусть, потому что долгое время не могу поговорить с одним человеком. Досаду - потому что, сорвала голос на уроке вокала. Раздражение - потому что престарелая училка английского поставила мне низкую оценку ни за что. Стыд - за лень. Усталость - куда ж без нее. Беспомощность - мне нужна помощь, а никто не в силах мне ее оказать сейчас. Сонливость - просто хочется спатки. В общем, это все.

А вы?
Candle
Некоторое количество самого банального одиночества... Радость, что конец недели и завтра форумовка... Досаду из-за того, что сегодня пошла на работу, но сначала не туда поехала, потом работы не было, в итоге потратила 2,5 часа не на что и, в принципе, потеряла 1 рабочий день и всю зарплату, которая мне за него полагается... Смешанные радость и удовлетворение от того, что наконец-то получила небольшой внеплановый отдых после неудавшегося рабочего дня и посмотрела неплохой фильм... Сожаление о том, что завтра-послезавтра возвращается мама и я смогу наслаждатся одиночеством дома гораздо меньше... Смешанные стыд и грусть из-за сегодняшней небольшой перепалки с хорошим знакомым (хотя примирение уже произошло)... Думаю, все описать невозможно, ведь каждое событие в жизни оставляет, пусть и едва заметный, "эмоциональный след"...возможно, даже те, которые уже не помнишь...
По какому поводу вы последний раз плакали? (если это вообще было...все же, думаю, было...в крайнем случае в далеком детствеsmile.gifsad.gif)
Lusie
вот сижу и плачу... стока букав в этом твоем после Кендал... эхь...
ну зачем стока писать?
Esmeralda88
Потому что на клавиатуре много буков
Вам нравится французский маникюр?
Candle
Когда его делает мне кто-то другой, или просто на других людях - да. Сама делать не люблю (и не делаю).
Вы довольны своей внешностью?
malinconia
Вполне
А вы?
FirstNightGirl
А что может быть иначе? *ответ и вопросс*
+++Ночь+++
не знаю может ли быть иначе.......я могу говорить только лишь о себе....я тоже вполне

какие планы на эти праздники?планы есть?
Candle
Планы как раз суперские, давно таких не было - еду в Каменец-Подольский, потом иду на COF, потом еду во Львов wub.gif
А у вас?
+++Ночь+++
а у меня планы - выспаться....и много чего выучить ....просто завал....((

как вам погодка?
Candle
Хорошо...Но только если не станет жарче и будет перемежаться с теплыми ливнями... wub.gif
Очень нуждаетесь в отпуске (каникулах)?
InnKa
Собственно, если считать те четыре дня выходных, которые только что начались каникулами - то больше не нуждаюсь.

Вы владеете каким-нибудь инструментом (гаечные ключи не в счетsmile.gif )?
+++Ночь+++
)))....(разминаю пальчики на руках)......эх....с чего бы начать....отвечу как никогда кратко.....скрипка...синтезатор...гитара - на считается)

Когда в последний раз смотрели фильм Брат\Брат2??ой...смотрели вы его вообще?...как он вам?....вы в детстве не были СТРАШНА влюбляны в "Данилу"?
Dio
Когда в последний раз смотрели фильм Брат\Брат2??ой...смотрели вы его вообще?...как он вам?....вы в детстве не были СТРАШНА влюбляны в "Данилу"? - смотрел давно.
когда они вышли детство давно закончилось.

что чувствуете когда чегото ждете?
Lusie
обычное волнение... нетерпение, но это если что-то приятное... короче волнение в любом случае...
кто вам последний раз трепал нервы?
+++Ночь+++
Мать...

а вам?
Dio
мне?
единственно кто может дергать меня за нервы это любимая женщина.
остальные либо не хотят либо бояться.

что делать что бы развеять грусть.?
Lusie
включить вентелятор... smile.gif
ваше самое нелюбимое место в вашем городе?
+++Ночь+++
мой Лесной масив......ненавижу ......бандитский...гоповской масив...без архитектуры....без всего что я люблю

как вы относитесь к Блэку как к музыке?
Esmeralda88
уважаю, но не обожаю
какая Ваша любимая муз группа?
Candle
Аж стыдно за банальность...Лакримоза...
Какой ваш любимый стиль музыки?
+++Ночь+++
и мне стыдно за банальность)...но всеже готика...

У вас есть дру(г\зья)?...и как вы с ним(и) познакомились?
InnKa
Есть подруга и друг. С одной в школе, а с другим меня познакомила та же подруга.

Нуждаетесь ли вы сейчас в чьем-либо присутствии?
Esmeralda88
Да
Кого Вы ненавидите сильней всего?
+++Ночь+++
маму

чего вы сейчас больше всего желаете?
Candle
Это не только банально, но и стыдно...Найти парня...Даже смайликов добавлять не буду...
К описанию меня Малинконией в Игре черт знает какой можно добавить: "любит говорить правду в глаза, от чего и страдает" (с суперский мультик "Остров сокровищ")
Что бы вы хотели изменить в себе?

Это не только банально, но и стыдно...Найти парня...Даже смайликов добавлять не буду...
К описанию меня Малинконией в Игре черт знает какой можно добавить: "любит говорить правду в глаза, от чего и страдает" (с) суперский мультик "Остров сокровищ")
Что бы вы хотели изменить в себе?
+++Ночь+++
может быть банально и неправильно....но НИ-ЧЕ-ГО....разве что....хотела бы стать смелее.....решительнее....менее критично ко всему относиться...убить лень в себе..........но на самом деле ничего я не желаю изменить....хотя это совсем не значит...что у меня нет недостатков)

вы любите критиковать людей?
Klio
Да, очень, в т.ч. и себя

Как вы относитесь к "правильным" людям
Esmeralda88
Никак, я и сама иногда бываю "правильной"
Вы когда-нибудь любили по настоящему?
+++Ночь+++
даже по "ненастоящему" никогда))))

а вы?
Candle
Да, я так думаю...Но ведь все познается в сравнении...
Чего вы больше всего боитесь?
malinconia
Не знаю. Хотя есть вещи которых я боюсь, да и не только вещей. Себя например
А вы?
Dio
Боюсь Жить... Но приходится с этим как то мирится smile.gif

куда пойти когда холодно?
+++Ночь+++
я боюсь себя...одиночества....и жуков

ваш любимый аромат?

о простите...

когда холодно?.........я сама ищу ответ на этот вопрос..........увы пока не нашла......
Candle
Не знаю точно...Возможно, шоколада...
В чем суть конфликта между УГП и Антипопом? (помогите чем можете...мы люди не местные...smile.gif)
Esmeralda88
Антипоп пиарится за счет всего, за счет чего только может и многим (не только УГП) это не нравится. А причин конфликтов много... Вспомни хотя бы разборки по теме, кто будет на разогреве у Умбры ет Имаго=) Честно. я в этом не разбиралась, не разбираюсь и разбираться не собираюсь. Я уже привыкла, что в любом случае кто-то на кого-то будет гнать, и меня это ну абсолютно не касается... Поройся в Курилке или архиве, много тем нароешь в стиле:
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t5705.html
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t5984.html
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t6044.html
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t6174.html
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t6094.html
http://gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofivers....php/t6579.html
А Вам разве не наплевать на Антипоп?
InnKa
А что это? (я правда не знаю (shame on me))

Считаете ли вы дурацкой привычку вставлять в разговор иностранные слова или фразы?
+++Ночь+++
да считаю))).....это какая-то ЭМО привычка...............я люблю вставлять в разговор старославянские фразы.....и т.д.....
но как говориться каждому свое)..и на мое отношение к человеку говорящему подобным образом...это скорее..не влияет....

Ваши любимые духи...?
Mair Ling
хм….лучше всего пахнет чистое тело…а запах мне нравиться цветов ненюфаров

как прошёл день ?
+++Ночь+++
день прошел........относительно хорошо.....да....если сравнивать то просто замечательно......
......весь день гуляли с матерью......даже ни разу не посорились...это очень удивительно....она конечно делала попытки .........но я сегодня такое милое и обходительное дитя...что ничего кроме как просто улыбнуться у нее не вышло)
....купила себе ткани на платье.....купила кружевные чулки...и юбку.........(что-то я слишком подробно описываю свою "жизнь")
...... сегодня был обычный день нормального человека который живет в реальности........я сегодня не видела неба.......я сегодня ходила по земле.......................но иногда...все же ...стоит делать короткие прогулки по земле.....ибо ..деже полеты способны надоесть...

а как у вас прошел день?
Mair Ling
ох…сегодняшний день я даже не заметил, нудный и монотонны…а вот ночь это другое дело, часов до трёх не спал, думал обо всём на свети…о жизни…о смерти…о вампирах (куда без них )) )… даже о вас думал… вот так и прошла первая половина ночи….потом уснул всё время что-то снилась, правда всё забыл… странно но день прошёл очень быстро….хм впрочем, как и жизнь….

как ваше настроение
+++Ночь+++
.........хм.....)
мое настроение......я себя не чувствую.....в этом есть маленькая проблема............но вообще ....все....нормально.............правда...я не знаю...бывает ли что-то хуже чем просто "нормально"...

какое самое запоминающееся событие случилось в вашей жизни за последний месяц.....?
Mair Ling
узнал, что я не один и что меня ищут и ждут….. приятно осознавать, что ты кому-то нужен….

что вы любите больше всего на свете ?
+++Ночь+++
Боже как сложно..
...никогда не думала что такой вопрос может быть таким сложным.....
....больше всего на свете я люблю...чувства...не важно какие.......лишь бы не пустота.....................люблю смотреть на дождь...ощущать его........................люблю любое проявления творчества........люблю все прекрасное....и считаю что ....именно из-за красоты....стоит жить......

Опишите человека своей мечты?...(знаю что глупый вопросю....знаю что была подобная тема...но все-таки)
Mair Ling
хм….действительно странный вопрос…) человек моей мечты……нууу тут писать очень, очень долго ))) шутка… скажу так как есть, я не мечтаю о людях…но тот человек который мне нужен, я его почувствую с первого взгляда, это будит моя вторая половинка….мне абсолютно неважно кто она и как она выглядит и.т.д….это ещё один фактор который меня держит в этом мире…я не могу уйти и оставить её тут одну страдать…

как вы видели своё будущее ?
+++Ночь+++
спасибо...очень интересный вопрос....
...о как я его вижу....как на ладони....
....отучусь в универе кое как....в группу петь не пойду...хоть это и моя мечта...но я не решусь мотивируя это тем что талант отсуствует...да и ленивая я.....................потом.......начну преподавать философию где-нибудь...каждый день будет таким же как и приведущий.....серость жизни будет постепенно меня убивать...а еще мысли о старости..........буду получать не большую зарплату...которую буду сразу же тратить на одежду..........лет до 25 буду жить так... не любить детей и считать браки сущей ерундой...............потом надоест....открою глаза и увижу какого-нибудь из тех многих...кто любит меня.....я не буду любить в ответ.....просто не получится...я себя знаю............выйду замуж...потому что мне 2(с чем-то там)...и так хотят родители......
а дальше все по програме...пеленки....работа.....дом.....ужин мужу....спать.............а еще постоянные скандалы........из-за недовольства жизнью......
а что будет дальше....))))потом умру)....
хеппи энд)
занавес)

А вы как видите свое будущее?
green cat
я и прошлого своего не вижу, что говорить о будущем
подвижна ли ваша тень?
Mair Ling
оооо…..ну будущее у меня очень забавное, (во всяком случаи я так считаю) мда с чего начнём…..с начала если, рассматривать чисто с физической точки зрения то всё очень примитивно учёба, учёба, учёба работа ну и тому подобное…….брррр скучно…..не правда ли…….далее…..посмотрим что может помешать мне…..да что угодно…КамАЗ переехал и нет Maira хи-хи….вампир укусил, и тоже нет Maira гыгы….кирпич на голову упал, млин и тута нет Mairа Брррр…..Но это всё бред…..хм…..мда…..как бы вам так объяснить…..Ну учёба и работа эт без разговоров тут и ежу понятно……дальше семя (страшное слово ) не хочу жить как все, сколько живу столько и вижу брак по расчёту, я тебе ты мене, оба вышли по нужде ))) А потом все удивляются, почему так много алкашей, да потому что жены не любят своих мужей….в будущем вижу себя очень смутно, настоящие просто очень странное и не стабильное, но веселое и обильное, так что не знаю, что вам и сказать…..давайте договоримся, когда прейдет моё будущее, я вам первой расскажу )))

З.Ы не удивляйтесь очень сильно, это всё ночь и луна они делают, мня странным….просто я их люблю как сестёр и друзей )))

а как бы вы хотели, чтоб ваша жизнь прошла ?
Mair Ling
Цитата(green cat @ May 6 2007, 01:51) [snapback]215910[/snapback]

я и прошлого своего не вижу, что говорить о будущем
подвижна ли ваша тень?

ооо да моя тень аж бегает от мня, как ламанётса так фиг дагониш ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal