Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Candle
Умбра Эт Имаго...Думаю, понятно, почему...
Вы счастливы?
+++Ночь+++
НЕТ я не счастлива.......абсолютно..............вот в этот кошмарный миг..........нет нет и еще раз нет.................если бы кто-то сейчас захотел меня убить...я бы не сопротивлялась....

Вам когда-нибудь всерьез говорили что желают вшей смерти?...
FirstNightGirl
Нет. Я пока никого особо не зае******.

Ответный вопрос:
Вы бы могли убить когото?
+++Ночь+++
нет......хотя......................нет

....в чем вы одеты сейчас?
FirstNightGirl
Пыжама с черными медведями)

Как вы одеваетесь на работу (учебу): гатишно или приходица шифроваца?
+++Ночь+++
ну...я смешиваю.............на учебу одеваюсь гатично-классически.......ну это сложно обьяснить.....это нужно видеть..............

Почему вы не спите?
FirstNightGirl
У меня приступ ночной акривности. В сон не клонит.

У вас на ногтях черный лак?

У меня приступ ночной акривности. В сон не клонит.

У вас на ногтях черный лак?
+++Ночь+++
нет.....только стерла черный...накрасила красным...ибо завтра планирую предстать в черно-красной гамме)

Если бы у вас была возможность уехать в любую страну мира...но только навсегда..........вы бу уехали?...если да то куда....?
FirstNightGirl
Нет. не уеду. не даждетесь)
Но если вдруг шо, то это была бы Испания*если бы мне предоставили бы апартаменты С.Дали)* или в...нихочу уезжать - Батьківщина для мене миліша за всі країни світу разом узяті)

Вы любите изобразительное искусство?
Candle
Обожаю, особенно современное...но, как и с классикой в музыке, надо получше изучить и разобраться...
А вы?
FirstNightGirl
Люблю)
Какой ваш любимый художник(ца)?
knyaz
люблю графіку, японську каліграфію і стиль малювання далекого сходу.
з живопису - складні, сюжетні, нарративні картини
як представник сучасний українських художник С.Поярков,
раніше подобались сюрреалісти - С.Далі

?Ваше відношення і думки про карти Таро?
FirstNightGirl
Карти, гадання на картах - хоч і збувається іноді, дивлячись хто гадає, проте вірити немає сили. Справа не у картах, а у психологічних аспектах. Взагалі понтові карти - такі готичні, шо можна носити з собою як частину іміджу)

Кто увлекается оккультизмом?
Esmeralda88
Оккультуристы, оккультурники и оккультики =)
Какое словосочетание(слово) Вы произносите чаще всего за день?
malinconia
О..ты знаешь, не замечала.. Хотя может "заипали все", частенько приходится повторять) Более цензурного ничего не вспомнила
А вы?
Candle
Незнаю...Может быть, "гений"...Причем употребляю это слово не в традиционном значении: гении в моем понимании люди, которые совершают не просто странные, но при этом еще и смешные поступки...А люди, которые таких поступков не совершают - "интеллектуалы"...
Сколько у вас на теле пирсинга? (или, может, его нет совсем?)
FirstNightGirl
2 - в левом и правом ухе. Не знаю где можно найти на теле оригинальное место для пирсинга. Этот пирсинг в носу и пупке уже просто зае***. Придумара - на перепонках между пальцами, но это оч непрактично - вечно будет рваться кожа.

А где бы вы посоветовали бы сделать пирсинг?
+++Ночь+++
в губе)....я себе хочу в губе)....маленький черный камушек))или что-то такое)))...но я врядле это осуществлю(...ибо слишком переменчива.......

какое вы любите мороженое?
knyaz
шоколадновоевое....
какие вы любите цветы?
+++Ночь+++
черные розы в количестве 2 шт

у вас в квартире холодно?(у меня ужасно)
FirstNightGirl
Да. Холлодно было вчера, а сейчас норм.

Какого цвета у вас стены?
Candle
Желтые...Это не от меня зависит...
Какого цвета стены хотели бы?
+++Ночь+++
белые.....обычные белые стены......и белый потолок....это если говорить о тех стенах....которые возможны в реальном мире в реальном времени.............а если мечтать....то .....стены из серого камня.............либо же стены оббитые красной атласной тканью....

Опишите свою комнату.....в деталях...
FirstNightGirl
Комната большая, продолговатая, большое окно с видом на небо, занавесок, штор гардин и .п. тряпья нет(4-й этаж - можно и без них прожить), голубые стены, белый подвесной потолок с вмонт. лампочками, 2 картины С.Дали, папирус А4. 2 стола - учебный и комп-ный, сине-голубой раскладной диванчик с надписями gothic, шкаф для одежды и хлама, комод.....стулья (2шт)...короче вроде все

Вы любите фоткаться?
malinconia
Нет. Хотя среди знакомых есть хорошие фотографы, поэтому с ними люблю, а так нет
А вы?
Candle
В принципе, +1, только еще люблю фоткать сама себя с оцениванием своего внешнего вида с помощью зеркала...
Любите фотографироваТЬ?
+++Ночь+++
да...но только не людей....и уж тем более не себя.........люблю фоткать архитектуру.........

нарисуйте мысленно....платье своей мечты........
InnKa
Нарисовала. Хочешь, покажу?

Вам нравятся корсеты? (может, вы даже носите их?)
+++Ночь+++
нам нравятся корсеты)........даже носим)))
(а насчет платья....я ш просила мысленно!).....можешь показать покажи)))......но ..мои телепатические способности временно куда-то делись)

у вас развито предчувствие?и в чем это проявляется....
Esmeralda88
да, я часто знаю, как все сложится, но это скорее не надприродные способности, а промто дело опыта, что ли, часто вижу людей насквозь... но никогда себе не верю... а когда складывается так, как я думала, виню себя, что не послушалась внутреннего голоса... хоть иногда бывает и наоборот
Вы верите в судьбу?
sacrilege
Верю в предназначение каждого человека и то, что мы можем выбрать любой другой путь, но настоящего счастья и покоя он никогда не принесет, лишь терзания и сомнения.

Вам снятся сны, реалистичнее чем сама реальность?

Candle
Все мои сны полу-безумны...Но, думаю, очень реалистичные не понравились бы - кто знает, какой окажется эта реальность...
Какое время года вы любите больше всего?
sacrilege
Осень со средины. Октябрь-ноябрь..

Что бы вы хотели больше всего хотели НАЙТИ? (сейчас, завтра, в жизни вообще). Только нематериальное..
Candle
Любовь на всю жизнь...Цель в жизни (увы и ах....sad.gif(((((()
А вы?
+++Ночь+++
наверное тоже что и вы....

вы эгоистичная личность?...и если да то в чем это проявляется....?
malinconia
Да. В чём проявляется не знаю, ибо это мне говорит мама. Хотя зачастую за собой не замечаю этого эгоизма, ибо фактически каждый человек глубоко убеждён в своей правоте. Такова уж психология человека. Но наверняка окружающим виднее
А вы?
+++Ночь+++
ага))...эгоистична....ибо часто думаю только лишь о себе...(хотя это не правда....хотя...я не знаю...так мама говорит...(все они одинаковы))....и к тому же ревнивая очень....

Если бы вы сейчас вышли на улицу...то куда бы хотели направиться?...
Mordred
В теплую кафешку напротив, там так уютно! И люди очень приятные...

А выыыыыыыыыыыы?
+++Ночь+++
а я бы ........я бы просто пошла прямо по улице...потом села бы на метро....потом вышла бы где-то.....плевать где....................я бы шла прямо....смотрела по сторонам...пытаясь найти маленькую частичку того прекрасного...что есть в этом несовершенном мире...........

Последний просмотреный вами фильм....?про что он....и понравился ли он вам?
InnKa
"Вечное сияние чистого разума". Замечательный фильм, мне он очень понравился, хотя некоторые знакомые утверждали, что это лажа...smile.gif Правда, я его уже пересматривала раз третий))))) Всем советую посмотреть. (приметка для тру: там хеппи-ендsmile.gif )

"Вечное сияние чистого разума". Замечательный фильм, мне он очень понравился, хотя некоторые знакомые утверждали, что это лажа...smile.gif Правда, я его уже пересматривала раз третий))))) Всем советую посмотреть. (приметка для тру: там хеппи-ендsmile.gif )

Вы любите хеппи-енды?
+++Ночь+++
нет)).....страшно не люблю))).....такое я странное чудо....но не в книжках не в фильмах терпеть не могу "хеппи-енды"))...не знаю с чем это связанно....наверное я слишком люблю трагизм)..но только не в жизни....нет))...в жизни мне трагизма предостаточно....и я хочу хеппи-энд.....можно и не хэппи ...но обязательно энд...(ладно не будем говорить о печальном....с широкой улыбкой)..........ну а вообще...навеоное хеппи-энды иногда нужны....но цепляет меня больше не хеппи

а вы любите?
FirstNightGirl
Бе....ето нудняк. Хотя...смотря где. Хеппи-энд должен быть крутым, чтоб мне понравился.

Что вас больше всего пугает в людях?
Candle
Банально...Способность предать...
Что вам больше всего нравится в людях?
FirstNightGirl
Умение говорить правду и красиво врать.

У вас длинные пальцы?
+++Ночь+++
нет не длинные......не как у пианистов....а как у скрипачей))...не аристократические))

как вы относитесь к пьяным людям...когда сами трезвы?
FirstNightGirl
Прикольные они.*смотря какой степени буйности канешно*
Сама трезвая всегда, вот только мне никто не верит)

У вас экстрим-стрижка?
+++Ночь+++
ну не так что бы экстрим)))....но.....эм................сложно обьяснять стрижки))..............скажем все волосы разной длины...некоторые очень короткие...другие до талии........крашен весь этот беспорядок в рыжый с черным............но смотрится это как мне кажется не так уж и экстремально......))обычная такая себе дефачка)....

а у вас?
FirstNightGirl
Никакого экстрима...даже не крашусь...люблю мои волосы. Когда начну седеть, тогда и будет экстрим. Зато с моими волосами можно сделать все, что угодно. Они не особо длинные *чуть ниже лопаток*, что позволяет экспериментировать с прическами.

Любимый автор?
+++Ночь+++
автор простите чего???

.....ну если вы говорите о книгах....то скорее Ницше

Вашей жизни когда-нибудь что-либо угрожало??
malinconia
Да, могла ОЧЕНЬ СИЛЬНО заболеть из-за последствий предыдущей болезни, но благо этого не случилось. А вообще угрожает что то каждый день. Дама с косой непредвидена
А вам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal