Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Candle
Конечно! Слышать тишину дома ночью у себя в квартире и в центре города среди бела дня - это же совершенно разные ощущения!
Больше любите котов или собак?
malinconia
Люблю и котов, и собак. У самой есть кошка, беленькая такая
Какой иностранный язык хотели бы выучить?
Candle
Немецкий, наверное.
А вы?
Dream about dark
Китайский... не знаю, почему...

ВЫ любите читать? Если да - то что, а если нет - то почему?
InnKa
ДА! Очень люблю читать. Вот сейчас читаю как-то фэнтези. А вообще - что люди добрые присоветуют)

А вы хотели бы остроконечные ушки? (я - даsmile.gif )
+++Ночь+++
милый вопрос))))
я не знаю......наверно нет............это немного не мое....но это мило....

Вы часто помогаете людям?
Candle
Боюсь, что нет...
Какого цвета глаза хотели бы иметь?
+++Ночь+++
хотела бы.....ЯРКО зеленого.....

а вы?
Candle
Черныеsmile.gif Или ярко-синие... Или фиалковые...
Здесь есть любители спорта?smile.gif)))))
InnKa
Бэsmile.gif

А вы любите спорт?
Candle
Люблю иногда поплавать, поперебрасывать воланчик...А в общем - +1 - бэsmile.gif
Вы единственный ребенок в семье?
+++Ночь+++
да.....но у меня есть собака....которую...кадется ...любят слегка больше)))

Если бы у вас был выбор ....кем из живих существ....вы бы стали?.....абсолютно не важно реальные или выдуманые эти существа.......................опишите...
SaiNt_DarkNesS
хороший вопрос!))) я думаю, что стала бы черной как тьма кошкой с изумрудно зелеными глазами...или волчицей, бродящей под луной в заснеженном темном лесу...
а вы?
Mordred
Я стал бы пушистой белочкой!!! Летал бы по деревьям, грыз орешки, и грелся в теплиньком дупле....здорово было бы!!!

Животных любите?
+++Ночь+++
))ну смотря каких)....вот людей не очень....а к остольным животным отношусь нормально)))......(тоже белочек люблю)....любовью..правда... это не назовешь....но...э....питаю положительные чувства...

Вы эгоистичны?
Esmeralda88
да, я эгоистка...
Так кто-нибудь пойдет на Флер 21-го???!!!!????
Candle
Я - нет. И не из-за УГП пати. Желания вообще не возникало. Не слушаю...
ЗЫ: Конечно, мой отрицательный ответ вам ничем не помог. Можете создать тему в Gothic events или в курилке...
Больше любите рисовать или писать стихи/прозу?
+++Ночь+++
я люблю все виды творчества......просто...пишу я слегка лучше...чем рисую.....и так мне проще выразить свои чувства....поэтому я скорее выбираю поэзию.....

а вы?
SaiNt_DarkNesS
у меня от настроения зависит...когда внутри переполняют эмоции, пишу прозаичные тексты...когда грустно и хочется плакать-пишу стихи...когда одиноко-я рисую...

какой бы вы хотели видеть свою жизнь лет через 10-15?...
Dirc
Полной приключений в удалённые уголки планеты(морские глубины и горные высоты).
Не пугает ли вас рутина обычной жизни?(не мрак и свет ,а серость).
malinconia
Уже давно перестала..я не стану направлять людей на путь истинный. Ибо сама его не знаю. Живу так, как считаю нужным. Сама вношу в свою жизнь разнообразие, изменения и т.п. ради чего хочется жить. остальные пусть делают что хотят..
А вас?
SaiNt_DarkNesS
о, это актуальный вопрос!...меня настолько пугает серость нашей жизни, что иногда хочется уйти из нее только потому, что боюсь этой обыденности...что люди вокруг довольствуются малым, живут в рамках обычной жизни, по установленным кем то правилам, и меня пугает то, что мне предстоит то же самое...я больше всего на свете боюсь этого!...

какой бы вы хотели видеть свою свадьбу?
+++Ночь+++
о нет!!!!....не нужно свадьбы....пожалуйста.....только не это!!

...ненавижу формальности.....и ЗАГсы.....
....если уже свадьба.....то....хм......я бы просто хотела обвенчаться ..... в старой небольшой церкви.....и просто быть с любимым......вот и вся "свадьба"...

а вы?
FirstNightGirl
Свадьба в органном зале в полночь....а потом на недельку в Трансильванию) Формальности - это то, что я больше всего ненавижу в обществе. На них тратится больше всего времени, денег и нерв.
Что вы думаете о смерти? Насколько ее боитесь?
Dream about dark
Совершенно не боюсь... Боюсь только то, что она прийдет к моим родным и близким мне людям...
А думаю... Это не конец, как многие считают... Жизнь, это начало, а смерть лишь переход на другой уровень, как в игре....
Candle
Как часто вы обманываете? Или никогда?
+++Ночь+++
иногда....бывает.....не часто.........ибо на душе становится очень противно......
и вообще....скорее я просто недоговаю))))
раньше врала чаще....сейчас стала вообщем добрее и все такое....и вру соответственно крайне редко......
Не люблю врать по мелочам))это глупо)).....если уж врать))то редко...но метко)(щутка...но доля правды в этом имеется)

Вы бы хотели стать писателем?.....если да ...то про что...собственно...была бы ваша первая книга?
FirstNightGirl
...ну...конечно можно было бы превратиться и писателя на некоторое время)......нууу совсем на чуток может)...

...эта книга была бы о любви, не имеющей границ...нетускнеющей...несакрушимой...
...о её пути через проклятый океан жизни...к мечте, уходящей в бесконечнось...к её осуществлению...
...пути...в мутных, отравленныех и солёные водах...через боль и страдания...сквозь страх...
...эта книга была бы пропитана ядом моих чувств...
...где с каждой страницей он менял бы свою окраску...
...и в конце концов превратился б в бесценный эликсир, осуществивший мечту...

...эээм....какого цвета сейчас ваши ногти?)...
приятно ли вам сейчас отвечать на этот вопрос)?...
*на первый вопрос можно не отвечать...я не помню правила игры...
может больше одного вопроса не разрешаеться....
+++Ночь+++
мне приятно отвечать на этот весьма незамысловатый вопрос))......ибо это твой вопрос))

черные.....

каким вы были в детстве?
malinconia
Маленькой smile.gif Остальное не помню)
Хотели бы вернуть какие либо моменты в своей жизни? Зачем? Чтобы исправить ошибку или вновь насладится приятной минутой? Или в прошлое возврата нет?
Candle
Да, думаю, хотела бы исправить ошибки...Но, думаю, последствия этих ошибок все равно пришли бы рано или поздно каким-нибудь другим путем...
Ночь, я первая, кого ты заразила своей манерой набирать? (сорри, что вопрос адресован конкретному человеку)
+++Ночь+++
))))ага)))....ты первая))).....прости если эта манера тебе не нравится))......надеюсь все же что тебе это не мешает)))

Вы видите себя в роли мамы\папы?.....
malinconia
Да, чаще в роли мамы однако)) Ну вообще люблю детей)
А вы?
+++Ночь+++
А я ....эм...об этом не думала)))....задала вопрос....а сама даже и не думала))..............Нет...я скорее....не готова представлять себя в роли какой-то там.....матери..............Нет...я еще маленькая))ну их нафиг этих детей)....хотя........нет...не могу нормально ответить)

как прошел этот день?
Candle
Средне...
Вы сладкоежка?
malinconia
да) Люблю сладкое. Ну в общем всё, кроме чёрного и горького шеколада.
Как считаете, в жизни всё предписано, или мы сами делаем свою судьбу?
InnKa
Мы сами решаем, но поступаем при этом именно так, как предписано. Какой бы вариант из трехсот тысяч семисот пятидесяти восьми вы не выбрали - так должно быть.

Часто ли вы используете цитаты? (в жизни)
knyaz
я часто.
до нас вже стільки саказали і написали, що не процитувати когось - важко...

-що для вас найголовніше в житті?
Esmeralda88
жить
а что такое жизнь?
FirstNightGirl
Жизнь - это то, что держит нас на этом свете.
Если в переносном значении, то жизнь - постоянный поиск себя в этом мире. Скучно живут мертвецы, хоронящие себя заживо между 4-мя стенами своей ограниченности, обрезав крылья, как единственное спасение от явной гибели.

В чем заключается ваша наибольшая радость и счастье?
_UG_
в творчестве...экстриме...и новых знаниях...

блин...забыла задать вопрос)))))

вот...мну уже задолбали этим вопросом...скончаюсь скоро...шо отвечать на вопрос:
- Это правда, что 15 сентября приезжает ХИМ??? Это не ПиАр ход? они потом не скажут шо ХИМа не будет?

(посчитайте эти три вопросика за адын)
+++Ночь+++
простите конечно за такой ответ....но не знаю и знать не хочу........

Вы смотрели фильм-сказку "Сонная лощина".....как вам?

Candle
Красиво...Но сюжет откровенно банальный...Я бы даже сказала, неинтересный...
А вам как?
FirstNightGirl
Согласна.
Кстати,чего это вы его вспомнили?
Mordred
Не знаю кто там чего вспомнил, я вообще ничего не знаю!!!

А можно появляться на форум в не трезвом состоянии???
Sushi
Пугает.. а вся рутина из-за того, что тебе надо три раза в день, что то кушать…
..достаточно посмотреть на луну, подсвечивающую облака, в теплую ветреную ночь и моя душа покидает на время всю эту серость ))

Можете ли вы перепрыгнуть в сюжет картины!? л
Sushi
))) Mordred, сори у меня навигация сбилась .. пить меньше чая надо.. Вот видите вот видете.. А вопрос тотже ..
_UG_
какой картины....?
и ответ и вопрос это был)
malinconia
дык что то вы тут совсем напутали.........не поймёшь где ответ, где вопрос. В общем
Какой концерт на котором вы побывали запомнился больше всего?
Sushi
В 98 году концерт Бори Моисеева-- в виду еще действия постсоветской морали.. То что вытворял Боря (еще молодой)) в женском корсете ... для простого школьника было полным переворотом взглядов...
А сейчас концерт Агаты Кристи... первое знакомство..супер.., живой кусочек прошлого А у тебя!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal