Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Esmeralda88
У вас бывают такие периуды в жизни...когда хочется отключить все телефоны...и не выходить из дому...будто вас и небыло никогда....?
такое у мну на постой....
вы любите одиночество?
+++Ночь+++
да...я всегда в одиночестве...даже когда нахожусь в окружении людей....я всеравно не совсем с ними...Я безумно люблю чувство одиночества......Но...при этом я боюсь безвыходного одиночества...боюсь остаться полностью одна...но....при этом избегаю людей(....вот такое я странное существо)

Что вы любите пить вообще???
malinconia
Вообще? Хм, ну чай люблю)) Чёрный без сахара. Кофе иногда. Что пью из алкоголя говорить не буду) Напитки типа колы и т.п. не люблю. Но если уж приходиться, то из этой серии предпочтение отдаю Спрайту. Ну а вообще для меня нет ничего лучше чая.
А вы?
Dream about dark
Вообще? я вообще пить люблю... если из безалкогольных - то спрайт... А если алкоголь... то махить... а если сильно плохо - водка(оч редко пью, хотя плохо бывает часто)

Любимый день недели
+++Ночь+++
я пью...Кофе....много Кофе......очень много Кофе......еще колу..................и бонакву "не газовану"..............а из алкоголя...хм...сейчас редко пью....а если и пью...то...э....вино...или коктейли с абсентом...или Бейлиз....или Маргаритту....

кого вы ненавидите и почему?
Dream about dark
Нет кто-то, кого бы я истинно ненавидела... Да, есть люди, которых я недолюбливаю... да, есть которые меня раздрожают... Но ненавидеть... бессмысленно...
Наверно, единственный чаловек, которого я ненавижу - это я сама... Но это только наверное, так как себя ненавидеть сложно...

А вы кого?
+++Ночь+++
Только не удивляйтесь.......я ненавижу одного человека на этой земле...моего самого любимого и родного человека...мою собственную мать......ибо я считаю что воистину ненавидить можно только того...кого любишь......Но тут было много соли.....очень....и моя ненависть....оправданна....

Какие духи предпочитаете?
Dream about dark
Свежие и несладкие... ненавижу сладкие...

любимый цвет?
+++Ночь+++
ха....угадайте!).....черный....как бы это типично не звучало....................еще люблю коричневый...красный..и рыжый...вообщем всю гамму от коричневого к красному.....но моя любовь к "черному" ни с чем не сравниться....

а ваш?
Dream about dark
Я тоже очень люблю черный и красный... И очень нравится фиолетовый....
Но ненавижу розовый...

Вопрос на засыпку))) Хотели бы вы со мной общатся? (я ся как-то неловко чувствую)
+++Ночь+++
хм)....э.......запомните.....лучше никогда не задавайте подобных вопросов...ибо...люди...достаточно неадекватно реагируют на подобное..............я то пойму...а остальные..не уверненна........
Я вас пока что не особо знаю...но...ничего отрицательного пока от вас не услышала...поэтому...мне весьма приятно с вамиобщаться....хотя говорить о чем-то больше чем просто...."не плохо"...я пока не могу...если хотите ...можете мне писать в аську....

вы открываетесь незнакомым людям???
Dream about dark
нет... более того, я не открываюсь даже очень знакомым людям... я очень скрытна...

что для вас любовь?
+++Ночь+++
мне знакома...любовь лишь к близким людям и никакая более....
Любовь не для меня....

Опишите "+" и "-"своего характера
InnKa
Школа и тупые учителя, которые даже не пытаются прислушать к чьему бы то ни было мнениюsad.gif

Взорвать школу?

Ой блин... извиняюсь
+++Ночь+++
да нет ничего))у всех бывает....я тоже ее ненавижу....ВЗРЫВАЙ....а потом мне поможешь))ладно?

а теперь ответьте на прошлый вопрос мой
Dream about dark
Опишите "+" и "-"своего характера
+ я могу помочь, если понадобится... в моральном смысле... я умею слушать людей
- их множество...

где вы учитесь? или работаете?
+++Ночь+++
я в школе.....еще 2 месяца.....а потом надеюсь что поступлю в Шевченко...на философский....
а вы?
malinconia
Ну я в техникуме на факультете Финансы. Ещё год остался, ну ещё + этот) Потом конечно буду продолжать учёбу. но где пока точно не решила.
Как вы считаете, вы сильный человек? Ну конечно же я не про физ.подготовку))
Dream about dark
Тоже в школе, в 78...

что сейчас делаете?
+++Ночь+++
Я и сильный и слабый человек ....одновременно...в чем-то очень сильный...а в чем-то слабый и неймоверно беспомощный....
Сейчас ...сижу и думаю о том что мне нужно еще очень много чего выучить

Какие планы на воскресенье?
Candle
Немного поучиться...посмотреть какую-то не особо интеллектуальную комедию на английском языке, которую мне всунули в библиотеке на курсах после того, как я взяла Бойцовский клуб, Сонную лощину, Адвоката дьявола и хотела Звонокsmile.gif...больше советов библиотекарши не послушаю...
Еще надо сделать небольшой перевод на заказ...
Ничего интересного не намечается...По крайней мере пока... (похоже, я начинаю печатать как +++Ночь+++ - все эти троеточия huh.gif smile.gif)
А у вас какие планы?
+++Ночь+++
а у меня нет планов.......буду учить весь тот бред..что мне нужно выучить....может поеду куда-нибудь..если выучу то что запланировала...словом...ничего интересного...
Candlе.....)))с троеточиями(вернее давже не троеточиями...а...э....я их не считаю)....удобнее писать))...есть время подумать)....

Какую последнюю вещь вы приобрели....и почему именно эту вещь??
Candle
Жетон на метро...не горела желанием ночевать на улице, дома все-таки лучшеsmile.gif))))
Сужаем тему...последний купленный/скачаный/прослушанный альбом?
+++Ночь+++
Последнее что я слушала....хм...Лавей играл на органе))...не очень понравилось....
Ваш любимый музыкальный инструмент...?
Dream about dark
Барабаны... Ритм свой, достаточно мелодичный... Нравится)))

Ваша любимя одежда
+++Ночь+++
))ооо!(помяла пальцы на руках)спасибо за вопрос).....
люблю платья....но сейчас ношу не часто.....люблю корсеты.....штаны я не ношу(очень-очень редко)..........люблю классику.....люблю все старинное....люблю шелк...круживо....много кружива....кожу....)Люблю все неудобное....
А вы?
SaiNt_DarkNesS
хм...вкусы почти такие же...только вот насчет неудобности выразилась бы не так-я не люблю неудобную одежду, но ношу так как уж больно нравятся мне всякие корсеты и т.д. а в остальном, также люблю стилизацию под старину, платья, черное кружево и кожаные корсеты...штаны тоже люблю, особенно с платьями...

занимались ли вы когда нибудь магией? если да, то черной иль белой?
+++Ночь+++
было дело).....хорошо что вовремя остановилось...ато из меня бы....вышло...что-то явно...ОЧЕНЬ нехорошее.....Я не разделяла...и не разделяю магию на цвета...в любом случае это нежелательное вмешательство.....а вообще и черной и белой...всего по чуть-чуть)

А вы?
malinconia
не-а..не занималась... я сама по себе сплошная магия, так шо))
Что больше всего нравится из классической музыки?
StarZ
Ну я тож.....не много увлекался магией и всякой такой чепухой=)))
Но прекратил дальше поглощать окультные науки=)))и т.д.
+++Ночь+++
однозначно Баха....

а как вы относитель к классике?
Candle
Вроде хорошо отношусь...Но надо еще поизучать, разобраться...
Какой ваш любимый предмет в школе (был)?
+++Ночь+++
есть)....наверно....это.....ммм....Зарубежная литература.....ибо...это единственный предмет на котором я хоть что-то узнаю....хотя...все школьную програму...по зарубежной...я перечитала еще лет пять назад.......Но зарубежная литература-единственный предмет...на котором я не слушаю музыку...читая интересную книжку...))а слушаю учителя)....

В 11 классе....вы....хотели(хотите) побыстрее выпуститься....или же хотели(хотите)...остаться...и еще учиться пару лет???
Esmeralda88
я бы хотела поскорее покончить с учебой...
какая Ваша желаемая профессия? (или реальная, если таковые совпадают)

я бы хотела поскорее покончить с учебой...
какая Ваша желаемая профессия? (или реальная, если таковые совпадают)
SaiNt_DarkNesS
не люблю такие вопросы...моя реальная будущая профессия совершенно не совпадает с желаемой...я типа будущий метролог-стандартолог, но мечтаю стать режиссером...может пойду получать второе высшее, когда получу этот диплом...

что по вашему нас ждет после смерти?...

+++Ночь+++
я..не знаю....но очень надеюсь.....что это будет....просто сон....просто "ничто".....состояние...полного спокойствия....без мыслей....без чувств......

У вас бывает желание....все бросить...просто одеться....и уехать.....от всего.....куда-нибудь далеко......плевать куда.....лишь бы как можно дальше.....?
Candle
Ничего.
Вы хотели бы вернутся в прошлое, чтобы исправить ошибки?
Dream about dark
Если бы я могла это сделать - я бы многое изменила.... очень многое...
Но иногда кажется, что изменила бы лишь одно...

Были ли ошибки, после которых не хотелось жить?
malinconia
Хм...думаю что нет. Всегда получалось вернуть то, что казалось я сама испортила, уничтожила..
а у вас?
InnKa
Нет. Покаsmile.gif

Вы хотели бы вернуться в свои 15 лет?
SaiNt_DarkNesS
нет...мне и щас нормально...

какого цвета ваша душа?...)))
+++Ночь+++
...черная в белый горошек...

почему слезы текут?
FirstNightGirl
...так тает белый горошек)...
но его становиться потом больше....

что я увижу после этих слов?
+++Ночь+++
Я думаю....ты уснеш....а вот что ты увидешь там...это уже другая история.......(иных вариантов ответа я не чувствую.....еще не научилась.....до конца)

Что бы вы нарисовали на белом......красивом....таком идеальном листе бумаги?...опишите....
SaiNt_DarkNesS
на белом листе я нарисовала бы открытую дверь, ведущую в темноту...или нарисовала бы светлую луну на черном фоне...а ваще много чего можно нарисовать...)

где бы вы хотели жить?(в смысле идеальное жилище)
+++Ночь+++
)....я...эм....наверно слишком типична.....но мне всеравно)........я бы хотела жить .....в дождливой стране......в старинном...огромном замке.....там есть картины.....и много пыли....но эта пыль прекрасна....Я там живу иногда....в моих мечтах...в моих незбыточных снах..............Этот замок освещают тысячи свечей....в его коридорах...играет...такая громкая тишина......В этом замке каменные ....холодные стены.....и слегка потрепанные временем предметы мебели....спасибо за весьма и весьма интересный вопрос
А вы?
Candle
Приблизительно ваш "банальный" вариант, но только хотелось бы, чтобы там были и современные технологии...Хотя это уже китч...Но можно было бы разделить замок на части по принципу современности.
Довольно красивый ужастик или философское кино?
Lusie
недопонемание и перепонимание...
что вас вдохновлет? О_о
Dream about dark
У меня их еще не было) Еще пол года - и будет)

ваша любимая песня?
InnKa
Каждый раз новая.

Может ли тишина в одном месте отличаться от тишины в другом месте?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal