Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
InnKa
Не испытываю ненависти ни к чему (ну, или стараюсь по крайней мере). Так, глухое раздражение.

Вы боитесь щекотки?
SaiNt_DarkNesS
да...)))

часто ли вы влюбляетесь? )))
Ada
К сожалению нетsad.gif(((((((

А вы?
Candle
Редко, но серьезно...И, соответсвенно, проблематично sad.gif
В каком возрасте вы впервые услышали готическую музыку?
+++Ночь+++
понятие "готическая музыка"-очень обширно...как и готика вцелом......а посему все зависит от того что именно вы считаете "готической музыкой"......если говорить о каких-то элементах...являющихся для меня в какой-то степени готикой....то впервые я услышала "готику"....если так можно выразиться...в года 3...а может и раньше(спасибо маме с папой)Это была легендарная группа Кино.........А если говорить о надписях на коробках из под дисков.....то.....наверно....лет в 13 услышала Sisters of Mercy....(но в то время я серьезно серьезно слушала блэк).....а потом постепенно "открывала" для себя новые грани....

Как вы относитесь к гопникам....эмо....панкам.....хиппи.....(что бы еще придумать=).....рэперам......скинхедам....металистам....блэкарям....и...и....?..(вообщем на сегодня хватит)......(глупее вопроса я еще не задовала никогда....надеюсь)
SaiNt_DarkNesS
у каждого своя правда...ко всем культурам отношусь нормально...если человек находит себя в ней, это ведь очень хорошо...) вот только репперов не люблю...у меня есть друзья детства, слушающие реп, что очень меня в них раздражает...мы с ними никогда не поймем друг друга...)))

в каком фильме вы хотели бы сыграть?...
Neprowenij_goct
Блейд

А Вы???

Ваш Н.Г.
Ada
Наверное в "Звонке"(вылазила б с теликаsmile.gif)

А вы?
+++Ночь+++
в Сонной лощине....ибо это мой любимый фильм........

Какую обувь носите летом??
Candle
Шлепки, босоножки, в прохладную погоду весенние туфли - я ведь по жизни только иногда одеваюсь как нефорша, так что для меня это не проблема...
Исповедуете какую-нибудь религию?
SaiNt_DarkNesS
не заморачиваюсь...верю в Бога и Дьявола, рай и ад...

ваша любимая одежда?опишите оптимальное сочетание...
Candle
Из того, что у меня есть: наверное, черная "украинская" блузка с красной вышивкой и длинная черная юбка, стилы.
Из того, что хотелось бы: это, конечно, банально, но блузку с рюшами теплого белого цвета и многоярусную юбку до пят любого темного цвета (моя черная только чуть ниже колена, и простенькая оченьsad.gif)
Какую прическу обычно носите? (логичное продолжениеsmile.gif)
InnKa
Или распущенные русалочьи волосы или дульку/пучок))

А вы?
+++Ночь+++
или распущенные.....или дулька переплетенная черными коруживными и атласными ленточками.....или еще как собираю волосы(это я не могу обьяснить...это надо видить)...ну а вот недавно начала делать прикольные две маленькие дульки....так что типа вначале заплетаешь две косички а потом их скручиваешь в такие приколы...и иногда перевязываю лентами все это дело(умею излагать мыслю!)

где учитесь\работаете,...и почему выбрали именно это?
Lusie
работаю на госслужбе... где? страшный и очень страшный секрет... :Р
кем да думаю ужо 100 раз писала кем...
посему, не хотите на этот вопрос ответить сами?
+++Ночь+++
о я....?.....я еще маленькая(гордим писклявым голоском).......я пытаюсь выпуститься со школы.......вот...а потом в универ Шевченко на философский....хотела на психологию....но уже сто раз передумала.......

У вас есть домашнее животное?...если да то что оно такое?.......
Lusie
оно а верней они собаки... в хорошем смысле этого слова... овчары (немец и кавказ)... smile.gif
а у вас?
+++Ночь+++
у меня......Кокер Спаниель английский........зовут Мотя.....рыжая как я....))вот сидит рядом и воет...хочет что бы ее на улицу вывела...а я живодерка однако.........................................еще был когда-то хомячок....но он был дикий....и мы его отдали в живой уголок в детский сад..........а еще был попугайчик...но мы забыли его покормить....и уехали на море........(я уже расказывала эти трагичные истории....не помню в какой теме.....меня тогда обозвали живодеркой...и лично для меня создали тему гринпис)

как вы думаете чем отличается дух от души......(потому как лично я могу это обьяснить только лишь научными терминами...и никак не выходит своими словами сказать)
Candle
Это не ко мне...Так как не верю ни в то, ни в другое...
Кто в состоянии объяснить?
+++Ночь+++
(простите что задала такой вопрос).....могу обьяснить лишь...только....все будет слегка запутанно...ибо....я бы не спрашивала если бы на100% знала ответ.......Я в этом деле не спецыалист пока что.....
Итак....ну....душа связвнна не только с телом...а и с духом......а дух трактуется по-разному....дух-как самомтоятельная субстанция.....ну....духовный идеал....абсолютный......(ну допустим как в христианстве святой дух-тоесть что-то бестелесное...и абсолютное)....и дух-как духовная жизнь общества....(ну допустим выражена в творчестве)...ну там дух еще делится на обьективный и субьективный но...это уже не столь важно.............ну а душа-это.....определенный центр с которым связанна человеческая психика...и этот центр очень индивидуальный.....
(что-то я уже загрузила)....
перейдем на долее...нормальные вопросы....

если бы у вас была возможность за миг выучить 1 язык...и научиться играть на 1муз. инструменте....что бы это было?
SaiNt_DarkNesS
музыкальный инструмент-однозначно фортепиано...это-моя мечта...а язык...хм...банально, но хочу выучить досконально английский хотя бы...а еще французский можно было бы...)

что вы делаете, если вас игнорируют люди, которые вам небезразличны?...)))
Dio
живу с этим. они Люди. и их право поступать так как они хотят.
Свобода Личности заканчивается там, где начинается Свобода другой Личности.

Что делать когда сердце ноет и болит? ....
+++Ночь+++
Когда оно болит....это еще не самое плохое.............есть кое что хуже боли.....кое что хуже душевной боли...........когда пусто.........когда нет чевств....ни боли...ни радости...ни ненависти...ни любви..............
Что делать когда больно?.....нужно это пережить.......банально....но время....способно творить чудеса............способно.................и....к сожалению .........это самы

Когда оно болит....это еще не самое плохое.............есть кое что хуже боли.....кое что хуже душевной боли...........когда пусто.........когда нет чевств....ни боли...ни радости...ни ненависти...ни любви..............
Что делать когда больно?.....нужно это пережить.......банально....но время....способно творить чудеса............способно.................и....к сожалению .........это самы

(черт.....нечаянно нажала отправить ...так и не дописав.......)

Это самый простой способ ....не смотря на его сложность......

Как удерживать в себе...неймоверное чувство жестокости.....?Когда не хочешь причинять боли...вернее очень хочешь.....но.....не желаешь боли человеку...а просто тебе нужно куда-то это деть.....
Lusie
разбить посуду...
что для вас весна?
Dio
Весна - конец зимы, начало чегото нового.... например ремонта.

Куда уходит детство?
+++Ночь+++
куда-то уходит=(.....ну я его еще подержу.........
Дети намного лучше взрослых......я бы даже сказала...они более умны...и более свободны...да именно свободны.......родители ..забирают гораздо меньше свободы ...нежели...допустим стереотипы....
А к тому же все чувства детей.....чистые........Дети умеют радоваться из-за простых и милых вещей.....и плакать чувствуя боль...тут ни какой игры.......

Вы о чем-то жалеете?
Dio
О том, что мог бы сделать, но не сделал.
О том, что было сказано в горячке.
О том, что не простил, не смог забыть.

Что вы желаете?
+++Ночь+++
.....самый сложный вопрос........ я как раз пыталаюсь не думать на эту тему....ибо я ничего не желаю...но боюсь себе в этом признаться.....

А вы?
Mordred
А Че? Нормально!!!

Кто то в Химии расбираеться?
malinconia
гг..смешно)) ну когда то разбиралась, пока учила. Но поскок уже курс этот закончился и особого интереса к этому предмету не испытывала, то уже всё забыла))
Что в последнее время вас раздражает?
+++Ночь+++
меня раздражают (причем очень страшно)...люди!......я вообще уже не знаю...может это со мной чегото не то.........да скорее так)))

Вы когда-нибудь попадали в какие-либо экстремальные ситуации....??
Dio
аха... вот недавно с дерева с трех метров спиной вниз слетел...
тоже весело было.

что вас печалит?
Candle
Когда приходится постоянно куда-то бешать, делать какую-то обязаловку...
А вас?

(вот это синхронность! shok.gif ну, отвечу на последний вопрос, пожалуй)
Печалит, что не могу не повторять одну свою вечную ошибку, т.к. такие действия, оказывается, черта моего характера, неотемлимая часть моей личностиsad.gif
(совсем не соответствует последним несколько философским либо просто глубоким вопросам)
Ваше любимое блюдо?
+++Ночь+++
меня печалит........нет...все так замечательно!(так кажется со стороны)....меня печалят только мои мысли....только всего-то жалкая реальность...........мне грустно...когда заставляют возвращаться на землю....................Еще мне грустно когда нужно ждать....и при этом...не терять глупой надежды.....и я жду..просто смотрю в одну точку......сижу на одном месте...мои уши слышат чужие...такие одинаковые...голоса...................мои глаза видят такие одинаковые лица.....это печалет..........................Печалет полная определенность и бессмысленность.....да и еще много чего...........(ладно хватит о плохом)....

В какое мгновение вы воистину ЛЮБИЛИ жизнь....?
Candle
Наверное, когда была с тогда любимым человеком...
Вы часто улыбаетесь?
+++Ночь+++
Да....очень...........особенно когда меня видят чужие глаза.......Когдато научилась играть в такую забавную игру......я бы назвала ее "Маски"........и все никак не могу отучиться......

Больше всего меня выводит....когда подхожу к зеркалу и вижу дурацкую улыбку....даже не чувстуя ее........

Какаое место в вашей жизни занимают различные материальные ценности....ну....допустим....элементарные деньги?
Candle
Пока я сама не обеспечивая себя полностью... свои собственные деньги трачу на разного рода искусство, а искусство - одна из, допустим, пяти главных вещей в моей жизни. Так что получается, что деньги много для меня значат...
Какие у вас отношения с вашей семьей?
Dream about dark
сомнительные... когда они чего-то не понимают - меня это немного раздрожает... но когда я чего-то не услышала или не поняла - это атомная война..

Что вы любите делать по вечерам?
Candle
Общатся с местными хорошими людьми на форуме либо вживую, на форумовках...Вот так, в темуsmile.gif
Ну еще люблю смотреть хорошие фильмы и ходить на концерты...
Вам легко вставать по утрам?
Dream about dark
Очень... я даже сама себя пугаю... мало того, что не сплю до 1, так и встаю в 7)))

Какой спорт вы любите?
malinconia
Хм..вообще не увлекаюсь спортом. Хотя раньше занималась акробатикой года 4, ну это было очень давно)
Легко ли вам находить общий язык с новыми людьми?
SaiNt_DarkNesS
по большей части нет...но бывают некоторые личности, с которыми нахожу контакт моментально...

ваш идеал парня/девушки?
malinconia
дык какой идеал...шо воно таке) Не знаю, я ни в ком не ищу идеала, ибо мне это не интересно. Я не пытаюсь воспитывать человека, чтобы сделать из него "идеального". Мне это не нужно. Я принимаю людей с их достоинствами и недостатками. А уже со временем, если нам это нужно, то мы сами стараемся не делать тех вещей, которые оскорбляют кого либо из нас. А идеальный человек? хм...ну мне точно не нужен
Всегда ли вы запоминаете сны?
+++Ночь+++
плохие...страшные...и кровавые-ДА))))!......а хорошие.....очень-очень редко....но одну черно-белую...мечту ....во сне.... я не забуду никогда......

Как вы сегодня проснулись......куда пошли когда встали......зачем....?ну словом....расскажите про это утро.....
Dream about dark
Обычное субботнее утро...
Проснулась, умылась... съела яблоко... А потом мы поехали искать маме туфли.. ну и мне кросовки.... Объездили практически все Интертопы в Киеве... Пока не нашли, то что надо...
Потом я отправила родителей домой, а сама пошла в кино... Вот только что вернулась...

Вы любите фотографироваться?
+++Ночь+++
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!воистину ненавижу......Я на фотках выхожу до такой степени страшная....а если даже выхожу нормально...то всеравно...не похожа на себя......это даже могут подтвердить пару человек с УГП)))...Зато я люблю фотографировать....только...не людей....а архитектуру...как правило.....

А вы любите свои фото?
Dream about dark
Не... такое любить нереально... хотя многим нрава... не знаю почему... я лично считаю, что я не фотогенична...

Любимая еда?
+++Ночь+++
кофе)))

а у вас?
Dream about dark
суши

у вас есть лучший друг?
+++Ночь+++
да....подруга.....полная противотоложность меня.....такая себе блондинка в розовом)))...дужим уже 4года...

У вас бывают такие периуды в жизни...когда хочется отключить все телефоны...и не выходить из дому...будто вас и небыло никогда....?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal