Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Samael_Asmodai
Я до цього підхожу з наукової точки зору - все, що живиться, росте, створює собіподібних, та реагує на зовнішні подразники (при глубокому запої останнє можна не враховувати wink.gif ) являється живим, тобто має життя... Для мене воно - не більш ніж це...

Якщо ви вірите у бога(ів), в якому вигляді ви його(їх) уявляєте?
eMOTIVe
Боги, мёртвые мои боги)
Ну что конкурс? кто лучше сумеет нарисовать\описать своего бога?

Может Иштар? Богиня гнева, покровитель лучников... ещё какая-то чушь...

...и вообще когда я умру\сойду с ума (если умру) назовите меня богом...

"Тем кто портит жизнь дорогим и близким для мня людям." - а что если дети этоих людей однажды спасут жизнь твоим детям... ? А так они умрут, а лет через десят умрут твои дети так как некому было их спасти.
Lusie
Помоему вы уже сошли сума, вам так не кажется?
Ночная тень
Иногда кажется, а иногда кажется, что я просто сплю и все, что происходит - не правда, а так... А смерть - возможно и есть пробуждение...

Если бы у вас была возможность перейти в другой мир, мир фэнтэзи, к примеру...Оставили бы все, что здесь и ушли бы в новую жизнь?
Dio
Иногда кажется что да, иногда понимаешь что все не так то просто ...
мы знаем только ту жизнь в которой живем. Что может быть после, или было до можем только предполагать. Если возникнет предложение - то буду исходить из текущей ситуации smile.gif

Что готов простить любимому (любимой)? А что не простишь ни когда?
+++Ночь+++
простить?........любимому?

Могу лишь предположить........точно не знаю..........любовь-не для меня............но простила бы.....один раз......все что можно простить.........все что нельзя........ВСЕ......простила бы......но только один единственный раз.....а потом......много слез ......и больше ничего........и скорее никогда.......

Каковыми были ваши эмоцыи......сегодня.....опишите эмоцыи одного дня вашей жизни....и какова причина этих эмоцый...что вас сподвигнуло так чувствовать?
Samael_Asmodai
Ніяких емоцій протягом дня не спостерігав... Не було стимулів.

Якщо у вас поганий настрій, яку ви музику слухаєте щоб його покращити?
+++Ночь+++
слушаю обычно спокойную...мелодичную музыку....немного даже депресивную......возможно Флер.......но чаще всего кручу одну и туже песню на протяжении дня......мою любимую...In Flames-Everlost(part2)....только......скорее...я ее слушаю совсем не для того что бы выйти из депресии...не для улутьшения настроения......а даже наоборот...что бы углубиться в себя...уйти из жизни .........люблю и боюсь такие моменты....

Как часто вы чувствуете одиночество....и вообще что оно для вас.....наказание...или счастье??
Samael_Asmodai
Оооооо! На цю водповідь мушу відповісти позитивно на всі 110%!!! Це дійсто прокляття моє, але це почуття вже настільки проникло в мене, орорнуло з усіх боків, що для мене воно вже рідне і незамінне! Це єдине почуття яке, я знаю, завжди поруч...

На вашу думку - об'єктивно, чи є у світі добро і зло як таке?
Lusie
"Крошка сын к отцу пришёл,
И спросила кроха,
Что такое хорошо, а что такое плохо?"
ХОРОШО, что вы спросили, ПЛОХО, что вы до сих пор не знаете...
а по существу в мире есть и то и другое...

Где бы вы хотели сейчас оказаться?
malinconia
Наверное в своей комнате(компьютер не в моей(() Просто оказаться в тишине.
А вы?
_#_Listat_#_
вдома

Мрій багато є?
malinconia
Так. Мабудь дуже. Тому намагаюсь втілювати мрії в життя, тим самим зменшуючи їх кількість
Яку музику слухаєте останнім часом?
_#_Listat_#_
Медитивну, спокійну....
А Ви?
+++Ночь+++
уже писала ранее....

вы не считаете что в готике сейчас слишком много грязи....пафоса.....позерства....и что с этим делать??.....хочеться ли причислять себя к культуре которая стала модной....которой "увлекаются"пьяные малолетки с рваными колотками на руках......
с одной стороны хочиться очистить ее...вернуть ее суть...а с другой стороны хочеться забыть про ее существование.....вернее не забыть а не афишировать......Меня уже очень достали когда мои гламурные "подружки"начинают кричать типа" Маша ты готка....ты такая модная...ой какие готичные перчатки/макияж/платье(и т.д)...я себе тоже такие хочу!!!"(кричит мне блондинка в розовой ковте со старами)........нет меня это определенно достало....ненавижу.....
malinconia
Да, ты права. Но это наверное не только в готике. Любое молодёжное движение вскоре становиться слишком "молодёжным". Но в принципи мне плевать, хотя нет..я просто стараюсь не обращать внимание, ибо я не в силах что либо изменить.
Ночная тень
malinconia, а где вопрос?

Почему летом хочется зимы, а зимой лета?
Dio
потому как человеку всегда хочется того, что сейчас не доступно.

как собираетесь провести день св.Валентина?
Дуче
как собираетесь провести день св.Валентина? - Вже! Провів! З коханою людиною, звісно!!!
Ночная тень
Дуче, а где вопрос потерял?

Верите ли вы в существование ангела-хранителя?
malinconia
Хм, не знаю даже... Ну в принципи я не задумывалась всерьёз над этим вопросом( Возможно конечно что нам в чём то помогают наши ангелы хранители, если они есть... Ну в общем не знаю
Что в последнее время слушаете?
Esmeralda88
вежу хмар И Corvus Corax
когда ві в послудний раз смотрели телевизор?
malinconia
Каюсь... Сегодня когда завтракала смотрела новости) хотя это даже полезно посмотреть)
А вы?
InnKa
В школі вимагають чорний піджак. Але хіба для мене то вимога?smile.gif

А чого б ви ніколи не згодились робити?
Ночная тень
Ну бить там кого-то незнакомого за деньги, например...

А вы?
Esmeralda88
МЕНЯ ВООБЩЕ ТРУДНО ЗАСТАВИТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ...
ВЫ ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ? А МУЧАТЬ ДЕТЕЙ?
InnKa
Не люблю детей. Особенно маленьких. Стараюсь с ними не сталкиваться, поэтому и не мучаю. (Они сами кого хошь замучают)

А вы кого мучаете?
malinconia
С недавних пор начала мучать всех...
Бывали ли вы в состоянии аффекта?
InnKa
Нет.

А там хорошо ( в этом состоянии)?
Mordred
Как после волшебных пилюль, только легально!
Кто еще где бывал?
InnKa
Я в Грузии, в Батуми. Там летом или адская жара или холоднющий дождь. Капец, короче.

А вы были в готическом раю?
Lusie
я и сейчас в нём прибываю...
Любимое место в родном городе?
Samael_Asmodai
Скоріше "хОронителя"! smile.gif Але кому ангел, кому фарт, кому карма... У кожного по-своєму

От чи є у тварин душа?
Mordred
У животных всего больше чем у нас!

Кто украл мою дверь?
malinconia
Хм, интересный вопрос однако.... риторический...
Что вы больше всего боитесь?
InnKa
физики, скинов и полнолуния

А вы любили/любите физику в школе?
Mordred
Любил, когда изучали движение "туда-сюда"

А вы любите "туда-сюда" ?
Esmeralda88
Цитата(Mordred @ Feb 22 2007, 15:18) [snapback]208705[/snapback]

Любил, когда изучали движение "туда-сюда"

А вы любите "туда-сюда" ?

туда-сюда обратно - тебе и мне приятно. это КАЧЕЛИ. А Вы что подумали?
Ночная тень
А Вы что подумали? - то и подумали...

Любите кофе?
+++Ночь+++

да.....очень......это единственная материальная вещь от которой я никогда в жизни не откажусь......Кофе...это моя плохая привычка.......

Как называется такой зеленый коктейль...состоящий из абсента...мятного ликера...и еще чего-то............Пьется залпом....а потом втягиваешь воздух в пальцы(черт...всегда умела правильно выражаться)......Он такой вкусный....мятный....зеленый....................
Я ищу его везде уже года два........но не зная названия...трудно найти.......может вы знаете????
+++Ночь+++
этим вопросом поставила всех в тупик))))
Mordred
Во истину! А Напиточек вроде вкусненький...Но увы понятия не имею что оно такое...

Как вы относитесь к курению??? huh.gif
+++Ночь+++
Ну к курению.....я отношусь...скажем...безразлично..........тоесть....сама я не курю...так как считаю это бессмысленным занятием.....Но мне абсолютно всеравно...курит ли человек идуший рядом со мной......

А вы?
+GG+
А я курю и считаю что каждый волен делать то что ему нравиться.

Кокой Ваш вес?
+++Ночь+++
48кг

От чего из материальных вещей вы бы ни за что не отказались....(назовите 3 вещи)
+GG+
Еда, вода, пиво.

Как вы относитесь к незнакомцам?
+++Ночь+++
хм.......сложный вопрос.....Если я просто иду по улице..........то я в упор не замечаю людей....просто я смотрю как правило на небо....(ну это образно)...............................К тем людям которые сами попадают в мое поле зрения(тоесть к тем кто подходит вроде как знакомиться.....)отношусь....хм...по обстоятельствам..............по настроению..........вот недавно ко мне опять пристал священник.....хотел познакомиться.....(я просто уже в шоке......!!).......ну......такие предложения я обычно вообще игнорирую......
Все зависит от человека ......я обычно чувствую людей.......

А вы как относитесь к незнакомым людям?
+GG+
Зависит от обстоятельств...

Ваши вредные привычки?
+++Ночь+++
.....хм.....у меня их нет практически))....ну стервозность разве что...порой.......................................а еще я не могу жить без кофе..................а еще я часто нахожусь не совсем на земле................

Чего вам не хватает в данную минуту .......?
+GG+
Второй половины....

Самый крепкий напиток который Вы пили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal