Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Neprowenij_goct
Кто я счастливый?????????? НУ КАНЧНО!!!!!!!!!!!! И САМЫЙ САМЫЙ!!!! Я ибе часто это говорю.....
Часто Вы сибе врёте???
+++Ночь+++
всегда...когда вижу свое отражение в зеркале......когда вижу свою улыбку......когда чувствую эти лживо скованые в веселую гремассу губы...........вру себе так часто....что легче было бы ответить на вопрос...когда я себе не вру??........................я не врала себе позавчера..........целых пять минут...........пять минут молчания...пять минут холода.......пять минут слез ... обжигающих бледное лицо.................врать другим не столь унизительно...нежели врать себе............
не так ли?....что скажете по данному поводу вы?
Neprowenij_goct
Бонально....но это зависит от множествинных факторов....
Весь мир театр,а люди в нём актёры....В.Шекспир
У каждого есть на то причины чтоб врать,и у каждава есть огромное количество масок чтоб их минять и играть с ними.....
Какой цвет Вам по душе(кроме белого,чёрного,красного)?
+++Ночь+++
сложный вопрос.......кроме черного и красного......ну.....коричневый...бордовый...серый.....темно-филолетовый.....бежевый.....

а вам?
malinconia
Тёмно-синий наверное. Хотя не знаю...
Легко ли вы находите общий язык с людьми?
Neprowenij_goct
Угу.....если общение происходит по телефону,интэрнэт....
Как Вы относитесь к галстукам???
malinconia
хм, ну не знаю... знаю только что я их не умею завязывать
В чём для вас заключаеться романтика?
Ночная тень
Романтика для меня - это когда ты мчишся на байке, пустая дорога, в наушниках любимая музыка и ты знаешь, что свободен, полностью... Есть только ты, ветер и скорость... И тем не менее есть человек, к которому ты приедешь, он ждет тебя и дальше поедет вместе с тобой (но только на своем байке)))

А для вас?
+++Ночь+++
я к ним не отношусь=)хи.....

н нормально отношусь....ээ...прикольно оно..............
StoneDream
Романтика — це суміш зі зла і високих почуттів, прекрасна, але отруйна...

Що така зло?
InnKa
Це коли ти написала на 12 контрольну, а фізичка розірвала її, бо їй не подобається твій почерк!!!!!! Оце найсправжнісіньке ЗЛО!!!

А що таке добро?
Neprowenij_goct
Добро-это зло.....ты ево делаеш а люди привыкают и хотят ещо......
Как часто мичты збываются???
malinconia
Как часто? Ну как ты захочешь... Пусть сбываються все мечты, кроме одной. тогда в жизни будет цель))
Neprowenij_goct
А ты что джын из лампы что говориш как ты захочеш....
Куда дивается дырка когда сьедается пряник???
malinconia
Ну почти джин) Просто стараюсь воплотить мечты в реальность, попробуй и всё получиться)
Цитата(Neprowenij_goct @ Jan 30 2007, 12:14) [snapback]206249[/snapback]

А ты что джын из лампы что говориш как ты захочеш....
Куда дивается дырка когда сьедается пряник???

blink.gif
Вы любите когда вас жалеют? Или для вас это проявление слабости?
Neprowenij_goct
Скорее второе чем первое....но ни первое ни второе неподходит ко мне....
Если не готика то что????
StoneDream
То просто бути собою. Забити на всі субкультури, стилі, готові зразки — орієнтуватись на свій смак. Бути індивідуальністю.

Ви вважаєте себе готом?
Ночная тень
В чем то да, а в чем то я веду себя как настоящая металлистка))) Вообще и то и другое для меня очень близкое, а я получаюсь такая аццкая смесь)))

А вы как думаете, какая субкультура ближе всего к готике? Многие считают, что эмо, я например, думаю - это точно не эмо...
Neprowenij_goct
И правельно думаеш.....метал форева....ХОЙ!!!!
Как часто Вы ловите себя на мысли:
-Что я делаю???? Ведь я гот,а не входит в рамки готики!!!! О УЖАС!!!
Samael_Asmodai
Не дуже часто. Я вважаю, що ставити себе в якісь рамки, які б вони не були, - не дуже розумно. Треба робити те, що хочиться а не те, що від тебе вимагають якісь тренди або традиції!

Яка найбільша вада гот культури?
Neprowenij_goct
Гаворить что именно эта субкультура самая разумная......
Может кто знает человека каторый выучил больще всего языков??? Каличество и какие????
Ночная тень
Ну я знаю, в древности были люди - знали по 10-15 языков... Счас че то сомневаюсь, что есть такие... Ритм жизни не тот, интересов у людей по разнообразилось.

Когда уже у нас будут свои достойные готик группы? И будут ли вообще?
Samael_Asmodai
Тоді, коли краще розвинеться інфраструктура самого напрямку в Україні. Також у нас навіть немає пристойного місця для виступу таких груп!

Коли, ви думаєте, у нас появиться справжня "Kyiv Arena" для мега концертів?
+++Ночь+++
мне кажется.....КИев быстрее развалится...чем она построится......(

как вы относитесь к мелодик дэзу.....вчасности к группе In Flames???
Samael_Asmodai
На мою думку, якщо якась річ потрібна хоча б одній істоті, ця річ вже має право на існування.
Якщо музика написана не "лівою-задньою", а з душою, я її можу слухати. З приводу In Flames скарг немає.

Який був найжахливіший день в твоєму житті?
Neprowenij_goct
Я уверен,он ещо ненаступил.....но может быть раждение
+++Ночь+++
(ладно....так как Neprowenij goct забыл задать вопрос...но ответил на приведущий.....задам вопрос вместо него....)

какой был самый лутший день в вашей жизни........?(не говорите что он еще не наступил)
Neprowenij_goct
Когда занимаешся сексом с любимым человеком.... smile.gif пока других столь ярких событей ненаблюдалосьsad.gif

Почему некотырые льди нелюбят пиво???
Samael_Asmodai
Відповідь "не знаю" прокатиь? а насправді ті хто не люблять пиво або просто нормальне не пили або видєлуються, рахуючи калорії! Пиво forever!!! smile.gif

Яка у тебе найбурніша сексуальна фантазія?
Neprowenij_goct
Заниматся сексом при скорости неменьше 160км\ч

Вызнаете что ради удавольсивия занимаются сексом лиш люди и дельфины???
Esmeralda88
спасибо, уже знаю =)))
вы любите сказки-страшилки?
Neprowenij_goct
Нет..... неверю
может кто знает ссылку как работает этот чортов орган????
Samael_Asmodai
оргАн чи Орган?! smile.gif на обидва преднети куча зсилок в Google!
Р.S. крім людей і дельфінів багато хто з тварин займаються сексом для задоволення (наприклад деякі види мавп так можуть здоровкатись) smile.gif

Як буде правильно - пИрипонная или пЕрепонная барабанка? wink.gif
StoneDream
Перитенна барабанка. Читай инцеклопію!

За чим зі свого минулого ви найбільше шкодуєте?
Esmeralda88
за августом 2005 года
а стоит ли вообще жалеть за прошлым?
InnKa
Нет! Никогда! Как бы не было больно за что-то, не стоит грызть себя этим!!!! Этого все равно нельзя изменить!!!!!!!!

Самоедство - это хорошо или плохо?
Дуче
Гірше нікуди.

Ви голодуєте???
Neprowenij_goct
Чур тебя!!!!
Как считаете драку надо обходить или же сразу бить морду(в любои случае если ті прав)???
InnKa
Лучше обойти. А то вдруг красивое украшение порветсяsmile.gif

А вы носите красивые украшения?
Samael_Asmodai
Тільки якщо хочу таким виглядати, але як н мене - краса потребує забагато жертв.

З тієї ж опери - як часто ви вдягаєтесь так, як вимагають якісь установи (т.я. робота, універ, школа, театр тощо)?
malinconia
Ну в театр точно не вдягаю джинси) а взагалі коли як...
Що для вас означае слабість? ( у моральному плані))
Neprowenij_goct
Ты допустил это,значит слаб.....но если это что-то неизбежное-значет слабость приобретает нмного другой облик.....
Кто что посоветует для вастановления голаса....очень надо....
Samael_Asmodai
Ну поперше, треба побільше пити гарячого чаю з медом чи чимось дуже солодким, особливо до і після активного співу (солодощі - друг співака), це дуже допомогає його не втрачати wink.gif А подруге, треба правельно підходити до його розпрацьовки, без особливого фанатизму. Короче, є цілий комплерс речей для цього, писати сюди не буду.

З приводу солодіщів - Які ваші улюблені? smile.gif
+++Ночь+++
незнаю.....редко сладкое ем.......хм....ну...э........люблю Киндер сюрприз=)...воть....

а ваши какие?
Media
Я предпочитаю бант...

Что вам больше по душе: Классика или модерн? И почему...

тьфу, не та страница

"Київ вечірній" обожаю....

Что вам больше по душе: Классика или модерн? И почему...
Lusie
Класика. Потому что класика вечна. "Как пройти в библиотеку?"
Samael_Asmodai
Третя палата по лівій стороні, прямо за моргом!

Реторичне запитання - що твердіше? Діаманти на руках жінки, чи її серце?
+++Ночь+++
странный вопрос.....и ответ будет не менее странный и неопределенный........

......тяжело говорить о массах.......я бы сказала.....Смотря какое сердце и смотря какой брилиант.......
....Все люди....эх нет не верно...Все личности-различны...и посему я не имею право с увереностью утверждать про черствость их сердец..................я могу лишь предположить что сердца и камни бьются различными предметами.......

Вы......................................................даже при всей вашей любви к одиночеству...наверное.....находите в этой жизни несколько людей...которых вы меньше всего хотите потерять.....боитесь их изчезновения....зная что это неизбежно....назвите одного самого близкого....(возможно ....того...кто уже не вернется....но был в вашем сердце)....одного....из тех кого так хочется вернуть....(пусть даже он в шаге от вас)...назовите имя.......имятого кому вы желаете прекрасной жизни...или жизни вообще.........
Samael_Asmodai
Оскільки до самого життя я відношусь "зверхньо", бажати комусь залишитись живим або поруч можу тільки з егоїстичних намірів... Безумовно, треба мати таку людину, з якою хотілось би бути вічно, але нажаль таку не знайшов...

Контр-запитання - кому ви НЕ бажаєте життя або існування вцілому?
Dio
Тем кто портит жизнь дорогим и близким для мня людям.

что для для тебя жизнь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal