Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Listeria
Нет, написать свою. ))

Какая Ваша любимая книга?
Neprowenij_goct
Повелитель мичей-автора непомню....
А как всётаки????
Listeria
А вот так. Так получилось...

А можно?
Neprowenij_goct
Какие пять копеек,у меня нет мелочи!!!!:blink:
malinconia
huh.gif Вы о чём??

Вы целеустремлённый человек?
Neprowenij_goct
Угу....
Что важней.....маска или истина??
malinconia
Ну, истина есть истина... Для человека думаю это очень ценно. Но маска иногда помогает нам скрыть либо чувства, либо мысли..Главное успеть её снять в нужный момент...
Охарактеризуйте себя 3-мя словами
Listeria
Истина, скрытая под маской. Иначе не так интересна сама истина.

Маска, что она для вас?
malinconia
Возможность скрыть свои чувства, мысли
Охарактеризуйте себя 3-мя словами
Listeria
Глупая знающая волшебница
InnKa
Так у меня и так постоянный беспорядок в комнате)))

А какие предпочитаете наушники/колонки?
Дуче
КОЛОНКИ!!! й погучніше! А в транспорті, як не дивно навушники))) Завжди з музикою....

Ваша перша непопсова група яку почали слухати?

А, ти про марку! Ткпонув. Ну колоночки в мене слабенькі поки що Sven BF-11. Навушники - стандартна Нокія...
Ночная тень
Ваша перша непопсова група яку почали слухати? - И ты думаешь - это реально вспомнить?
malinconia
Реально) Ну насколько я помню это была Nirvana

Реально) Ну насколько я помню это была Nirvana
А вы?
Listeria
Нереально. Не помню ничего - отшибло память

А вам?
Дуче
в мене МеталлікА. В далекому 96му то було... Першу іх касету купив 1 серпня 1996го на Майдані. Піратський "Чорний альбом"... Ну і патом паніслася...))))))))

Яку каву вживаєте?
Esmeralda88
нескафе, бажано без цукру
найзаповітніше місто, країна, місце, яке в ви хотіли відвідати?
malinconia
Фінляндію...Люблю цю країну..
А ви?
Neprowenij_goct
Ненавижу весь мир
Как можна погулять на 5грн.
Listeria
Купи пачку презервативов (конечно на 5грн. качество не супер) и гуляй со спокойной душой - не пожалеешь...))

У вас есть свой метод избавления от скуки?
InnKa
Кофе+книга+плеер=замечательный отдых без скуки

Почему мы плачем?
Listeria
Потому, что нам жалко самих себя

За что вы бы хотели прославиться?
Дуче
За что вы бы хотели прославиться? - ну стати, наприклад, національним диктатором. Щоб Фюрер тихо курив у туточку при здадці про мене))

Ви практикуєте денний сон?
malinconia
Угу, якби ще й навчання було на першу зміну(
Чи завжди ви намагаєтесь бути оптимістом? чи це не потрібно?
Ночная тень
Иногда это нужно, потому что иначе давно бы ушла из этого мира. Я стараюсь. Хотя я по натуре своей реалист. А реальность и оптимизм всё-таки разные вещи.

Какие животные вам нравятся?
Listeria
Кошки, только кошки.

А вам?
Дагмара
у меня у самой две кошки так какие животные мне нравятся?

Что надо сделать чтоб попасть в Африку?
Listeria
Как минимум быть негором - это самый простой способ

А что готам нужно в Африке? Позагарать то ли? smile.gif
Дагмара
посетить пирамиды....

а в Антарктику как попасть?
Listeria
Вот в Антарктику - не знаю. А в Египет - элементарно...

Есть ли место на земле, в которое Вы должны пренепременно попасть хоть раз за жизнь?
Ночная тень
Да, хочу в Голландию, на ежегодную ярмарку конопли)))

Решились бы прыгнуть с парашутом?
malinconia
да...вот на совершенолетие и прыгну) мечта прямо..ощутить свободный полёт)..ну правда ещё подготовку нада пройти)
А вы?
InnKa
Вообще очень люблю животных. Наверное, даже больше, чем людей, потому что люди в большом количестве могут вызывать тупое раздражение.

А вы любите людей?
Listeria
Хорошо приготовленных - да

А если честно, то люблю, незивисимо от той гадости, что может твориться у них в (очень часто) глупой башке.

А Вы, любите людей?
Neprowenij_goct
Если они мне не мишают.....
Должен ли мир прогибатся под вас а может долно быть равновесие или же вы под него???? Я не беро отдельные случаи,я имею в общем плане......
Ночная тень
Я считаю от нас вообще мало что зависит. В любом случае мы прогибаемся под мир, от самого рождения... Мы просто выживаем в мире, но никак не правим им.

Стоит ли в себе сдерживать негатив по поводу какого- то конкретного человека?
Neprowenij_goct
Это элеминтарно.....негативом ты его от себя отталкиваеш,а значит ты с ним меньше контактируеш и тем самым он становится для тебя серой массой.....
Стоит ли человеку подавать руку помощи когда он понимает что это ему нужно,но из-за гордости он неможет???
InnKa
На мой взгляд, если ценишь человека, то следует ему помочь. Можно и без его ведома, если он сопротивляется.

Кровь, красная, потому что в ней эритроциты, эритроциты красные, потому что в них железо. Тогда почему же на плоских крышах девятиэтажек не ставят лавочки, а?
Ночная тень
Не додумались ещё до этого, наверное... Хотя кое где ставят.

Сбываются ли желания, загаданные при падающей звезде?
Дагмара
Для меня звезды еще не падали...

Вашу квартиру когда-нибудь заливали?...
Neprowenij_goct
Безлич рас......но мы сптляли от туда и в новой нет.....если затапившый отказывается выплатить сумму ущерба или востановить.....обращайтесь,раскажу как.....
Чем отличается вампир от упыря......а то мне тут одна разрывается что вампир с душой а упырь просто кровасос которыми рукавадят вампиры......блин какая же всётаки это скаска.....а ваше мнение??????
Listeria
Ну как-то что-то в этом роде. Хотя, как мне кажется, они вообще ничем не должны отличаться. Просто разные названия одного и того же явления. А т.к. вампир красивее звучит, слово было выбрано в коммерческих целях)

Как Вы думаете, в мире больше вещей ,которые можно купить или нельзя?
Neprowenij_goct
Однозначно да.....ну или как минимум поддержать это...(любовь,здаровья,счастье........придумывайте дальше сами)......

Какой табак для кальяна Вам по душе????
Listeria
Никакой - я не курю))

А Вам?
+++Ночь+++
яблоко.......

чем вы заняты в данный момент??
malinconia
Общаюсь в аське. Ну и тут отвечаю... кста, ты когда будешь в аське????((
Вам чегото не хватает в жизни?
Listeria
Конечно. Людям вообще всегда чего-то не хватает)))

А чего не хватает Вам?
malinconia
Мне нужны постоянные изменения. Иначе от монотонности своего существования я начинаю терять интерес ко всему. Поэтому часто провоу время в поисках. Иначе не могу
А вы?
Ночная тень
А мне тупо не хватает денег....

А вы чувствовали себя счастливыми?
Sister Of Charity
А мне не хватает одного человека
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal