Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
мой любимый цвет?........никогда не думала что такой легкий вопрос может быть настолько тяжелым для меня............скорее всего ..у меня 2 любимых цвета...я достаточно типична.....черный...и..красный...

а ваши любимые цвета?
Media
Черный, алый, темно-сиреневый (тож весьма типично)

Что красивее закат или рассвет?
+++Ночь+++
рассвет.......когда воздух холодный и чистый....тогда понимаешь почему еще живешь.....что бы ждать такие рассветы........

а для вас(простите что повторяюсь)
malinconia
закат...смотришь как всё уходит, но есть надежда, что это не навсегда...
Вы обидчивы?
Ночная тень
Да, но я борюсь с этим. Потому что всё равно бессмысленно...обижаться...

А вы?
malinconia
Нет, но всё равно запоминаю обиду, что бы знать что можно ожидать от этого человека...
Вы всегда говорите правду в глаза? Нужна ли эта правда?
^V^DarkNess^V^
Иногда она совершенно не нужна, но я не умею врать. Лишь иногда отмалчиваюсь, чтоб не сказать лишнего

Почему мы любим?

+++Ночь+++
близким людям я как правило говорю правду.....хотя я не настолько жестока что бы говорить правду всегда...............люди мне не близкие-для меня мало значат.......говорю им то что хочу сказать...или то что они желают слышать( в зависимости от ситуации и настроения)

Как вы думаете.......вы умны?и почему.....
Ada
Даже не знаю!!!

А вы??
+++Ночь+++
я глупа......

а вы?
uliss
дело относительное
но лучше сказать что тоже

что такое метафизика?
malinconia
Метафи́зика — раздел философии, исследующий степень реальности предметов сознания.

Что может вас обидеть?
Ночная тень
Да что угодно! Невнимательность, например... Когда я вижу, что мной хотят воспользоваться или уже это делают... Когда врут или недоговаривают что-то. Вообще, я очень наивный и мнительный человек, ещё и по гороскопу рак - так что, часто обижаюсь.

Если бы существовали вампиры - жить стало бы интересней, может веселее? Как вы думаете?
Esmeralda88
вампиры существуют - и это весело =)
вы любите триллеры?
^V^DarkNess^V^
к ним равнодушна

Зачем нам необходимо учиться в школе?
malinconia
Ну как? Учась - мы развиваем своё мышление...Это заставляет думать...Хотя есть конечно тупые предметы, ну и некоторые преподаватели...
Легко ли вы прощаете?
^V^DarkNess^V^
Когда как и смотря кого

Что у вас вызывает рассвет?
malinconia
Я его редко встречаю. Для меня это как будто возвращения того, что ещё вчера казалось навсегда потеряным...
А для вас?
+++Ночь+++
для меня это.......скорее.....одновременно конец всего....конец того что я люблю....конец ночи...завершение прошлого......но одновременно и это новый свежий воздух.....тоесть что-то новое.......не менее прекрасное...........

как вы относитель к оптимистам?
Ночная тень
Оптимисты - это те, кто даже вместо крестов на кладбище видят плюсики.

Могли бы хранить тайну всю жизнь?
malinconia
Думаю да... Я вообще не рассказываю тайны. всё храню в себе
Ваш любимый фильм
+++Ночь+++
Сонная Лощина.....очень красивая сказка....

Что для вас лутше.....а)сходить на крутую готик пати....или б)побродить по городу...увидеть красивые вещи....старинную архитектуру.....зайти в театр....???
malinconia
Вообще не очень люблю пати... не знаю почему.. Поэтому больше люблю побродить, особенно там, где я никогда не была.

Что вам может испортить настроение? вообще, это просто сделать?
+++Ночь+++
в данном случае ничего его не способно испортить так как оно итак испорчено......а вообще достаточно просто......

как вы относитесь к группе "Холодне сонце"???
Anazie
Положительно. Радует, особенно на фоне основной части нашей Ыстрады)

А как вы относитесь к этой игре? Значит ли она что-то в вашей жизни? smile.gif
it
игра мне нравится, но не думаю, сто она имеет какое то значение в моей жизни. иногда трудно придумать действительно интересный вопрос.

какого чёрта наша планета такая здроровая? из-за этого невозможно встречаться с друзьями, когда этого хочется!
+++Ночь+++
что бы были друзья которых просто нужно помнить......которых невозможно встретить....которые просто остаются в твоей памяти как что-то очень хорошее....приятное..............хорошо там где нас нет...хорошы те кто не с нами....возможно это именно так......
а почему планета большая?это вопрос явно не ко мне=)))

У вас есть домашнее животное??какое....опишите..........
InnKa
черепаха, ей уже два года, но она не растет и выглядит, как бльшой жирный таракан. Есть еще пауки в туалете.

На тему животных: какого цвета будет хамелеон если его посадить перед зеркалом?
+++Ночь+++
.......ну и вопрос.......ОН ЯВНО НЕ ДЛЯ МОИХ мозгов=)).......может он будет такого же цвета как и был до того???

последняя вами прочитанная книга...и ваши впечатления ..
Anazie
банально, канешна, но это как раз была Энн Райс "Вампир Лестат" - мне понравилось... идейно...

Что вы любите пить из спиртного? )
Ночная тень
Я люблю пиво!!!!!!!!!! Ну и всё остальное - типа вина, абсента, текилы, ликёра Бейлис и т.п. Не пью водку, коньяк и др. очень крепкие напитки - просто не нравится...

А вы?
Anazie
Вино, пиво, в последнее время коньяк с колой нравицца мешать angel.gif

Какую вашу привычку вы считаете самой вредной?
^V^DarkNess^V^
громко говорить...

Вы боитесь сессии?
malinconia
чего её бояться7 Эт она меня боиться...
Какой любимый предмет был у вас в школе?
InnKa
школа - бе-бе-бе наверное, биология, она всегда мне нравицца)

Какова будет ваша реакция, если вы однажды проснетесь, а мир стал в сепии или черно-белый?
Anazie
Ну первая реакция будет шоком, наверное... вторая - мысль о том, что по сути ничего не изменилось... суть вещей возможно осталась прежней, для большинства этот мир и так серый и тусклый... а те, кто умеет мечтать и чувствовать, окрасят сами его в разные цвета... smile.gif

Склонны ли вы смотреть на окружающий мир через "розовые очки", отметая суровую действительность... или наоборот, даже хорошее и прекрасное приносит грусть и печаль?
Ночная тень
...приносит, в основном...увы...

Что вас раздражает в людях?
Ada
Каждый человек раздражает по своему!!

Какие черты характера вам нравятся?
it
честность + милосердие - неплохой микс

за кем чаще всего скучаете?
InnKa
Цитата(it @ Jan 11 2007, 21:29) [snapback]203822[/snapback]

честность + милосердие - неплохой микс

за кем чаще всего скучаете?

Скорее за ЧЕМ. За Львовом. Это самое родное и прекрасное для меня место в мире.

Без какой буквы алфавита вы могли бы обойтись?
Anazie
как ни странна, но я зашла именно на твой вопрос smile.gif
ЗА ТОБОЙ КАНЕШНА sad.gif

Переписывались ли вы когда-нибудь письмами (в плане корреспонденцией по почте)) и с кем?

Блин, лажо получилась)) исправляюс)

Без буквы Й smile.gif

Переписывались ли вы когда-нибудь письмами (в плане корреспонденцией по почте)) и с кем?
it
мну переписовалось! с братиком, когда то в армии служил! нинавижу это дело!

какая вы зверушка?
Anazie
Львенка

а вы?
it
мну летучая мышка wink.gif

а вы?
Ada
Леопёрдик!!Ну и конешно всё зависит от настроения!!

На форумовке есть люди которые вам не нравятся???
Media
Скорее второе... Хотя музыка, например, еще приносит некоторую радость, да общение в аське с одним человеком.

Меняете ли вы людей вокруг вас, и если да, то в какую сторону?

Блин, я не на той странице был)))))))

Есть, те которые ставят целью своей жизни "завафлить" ненавистного им человека, и в нете тоже. Не люблю конфликтных людей...

Меняете ли вы людей вокруг вас, и если да, то в какую сторону?
it
Меняю...в правильную...

для восстановления справедливости повторяю вопрос Ады:

На форумовке есть люди которые вам не нравятся???

тьфбля! фигня какая то!

чего вам нехватает для полного счастья?
Media
Наверно, чтобы кто-то ампутировал мне часть мозга...

А вам?

(Это был ответ в стиле "Дай мне сойти с ума, ведь с безумца и спроса нет....")
Anazie
Мудрости ценить то, что есть на сегодняшний день.

В чем по-вашему состоит мудрость?
Media
Мудрость - жизненный опыт. Или опыт переданый старшими.
(Для сравнения интеллект - сообразительность и образование (не про документ об образовании))

Что на земле приносит наибольшую боль?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal