Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
malinconia
НЕТ, Может из-за отсутсвия снега, не знаю....
Где будете праздновать? Или вообще не будете?
Дуче
Не буду. + я захворів. і взагалі настрій хоч вішайся((

Коли вже буде весна????
Neprowenij_goct
Когда раки на горе свиснутsmile.gif
Что такое хорошо,что такое плохо??
StoneDream
Добро — життя, зло — смерть, але більшість речей несуть одночасно життя і смерть, або існують за межами цих понять.

Що є божевіллям?
Skyline
Сидение в интернете в полпятого утра, когда у тебя автобус на 8.

Радист - это труЪ?
Ночная тень
Не знаю. Смотря какой...

Какая игрушка была самой любимой у вас в детстве?
Дуче
Какая игрушка была самой любимой у вас в детстве? - Набір столярних інструментів "Мастерок"

Скільки у вас музики?
Ночная тень
Музыки полный шкаф, полный комп, полный муз. центр, и вся душа заполнена музыкой. Но мне мало, я хочу ещё!

Какой праздник лучше, ДР или НГ?
malinconia
никакой...
Всегда ли вы понимаете самого себя?
StoneDream
Здебільшого не розумію чи майже не розумію.

Де збуваються всі мрії?
Skyline
Нигде.

Вы уже сдали сессию?
Дуче
Вы уже сдали сессию? - Так. Вмене сесії позаду ))))))))))))))))))

Що для вас краще, море чи гори?
Skyline
Що для вас краще, море чи гори? - Море. Однозначно.

Что вы любите кушать?
+++Ночь+++
люблю............что же я люблю........????........не помню...........ну сейчас сьела бы какую-нибудь таранку без пива..........(люблю соленое)

как вы относитесь к творчеству группы Кино???
Anazie
очень положительно. это вечная классика.

а вы?
Ночная тень
Тоже.

Какой фильм ваш любимый?
malinconia
Эдвард-руки ножницы. Единственный и неповторимый. А вообще я не люблю смотреть телевизор.
А ваш?
+++Ночь+++
Сонная лощина....я бы не сказала что это фильм...скорее средневековая сказка...но мне очень нравится........вообще Джони Деп-самый нормальный

я конечно понимаю что большинство из вас не любят телевизор...но всеже...Ваш любимый актер?
Anazie
Джонни Депп очень нравится, но Брэд Питт все-таки любимый smile.gif

Опять повторюсь... Ваши любимые актер и актриса?)
_#_Listat_#_
Ніколас Кейдж

Звідки беруться стереотипи? Тобто хто зараджує їх в суспільстві?
Ночная тень
Брэндон Ли, жаль, что его уже нету, но за ту роль, которую он сыграл, я его буду всегда любить... Ну, Джонни тоже молодец. Классные с ним фильмы. А среди актрис нравятся Кирстен Данст, Скарлетт Йоханссон и Николь Кидман больше всего.

Сколько вам надо выпить, чтоб напиться?
_#_Listat_#_
350 грам горілки запивши пивом і трішки закусивши.

А Вам?
malinconia
Кожного разу по-різному. В залежності від настрою і від того, що я п'ю.
Чи подобається вам яка небудь попсова пісня?))
FirstNightGirl
Нет

Как вы относитесь к духовности и какая ваша духовная пища?
^V^DarkNess^V^
Литература! духовность - это гуд

Какую вы знаете самую дорогую выпивку?
Ночная тень
Виски, например. Есть ещё коньяки очень дорогие 100-200 у.е. за бутылку.

Вы бы продали за что-то свою душу?
FirstNightGirl
Нет

Что для вас вечность?
Ночная тень
Вечность - это что-то бесконечное, наверное, время...

А для вас?
+++Ночь+++
вечность-это возможность быть сразу во всех временах одновременно....тоесть быть в каждой минуте и каждой секунде..........иметь возможность проживать абсолютно каждый миг...........

время летит быстро????
Media
Невероятно быстро...

Сколько раз за месяц бывает полнолуние?
+++Ночь+++
ненаю........помоему максимум два раза...........тоесть 1 или 2 раза получается

какая последняя мудрая мысль поситила вашу голову???
^V^DarkNess^V^
Жизнь - дерьмо... )))

Зачем мы пьем алкоголь???
Media
Незнаю, я не пью

Что такое АнгсТ?
+++Ночь+++
что бы хоть на миг забыться.......что бы мир казался иным.....что бы не волновали обыденные проблемы....что бы убежать от печали

а вы что думаете по этому поводу???

сори....

^V^DarkNess^V^
Ангст - это состояние осознания всех бед мира

Что для вас самая большая трагедия?
Ночная тень
Ещё не знаю... Но боюсь я многого...

А вы чего боитесь?
Media
Второго модуля (местами)

А вы?

+++Ночь+++
боюсь бесконечности.....боюсь одиночества(но его же люблю)......боюсь пустоты.......боюсь кукольной жизни...........................................боюсь жуков(ненавижу их не знаю почему)

чего бы вы в данную секунду больше всего хотели?
^V^DarkNess^V^
Поехать в Киев, встретиться с любимым человеком и под хорошее вино говорить о жизни...
Или оказаться в каком-то безлюдном месте, чтоб слушать песню вестра и вдыхать свежий зимний воздух...

Что вы подразумеваете под словом "свобода"?

Евгений
Свобода - Власть
Media
Свобода - сложный вопрос. Свобода - когда на земле тебя ничего уже не держит.... Послушай "Я - свободен. Кипелыча" гдето такое ощущение...

Что вам нравится в жизни?
Ночная тень
Я не знаю. Может мелочи какие-то. Красота природы нравится... Вообще, мне не нравится намного больше, чем нравится в этой жизни. И зачем я живу?

Вы ощущаете, что становитесь старше? Как часто?
+++Ночь+++
ощущаю...........в те моменты когда осознаю что то что интересовало меня раньше-теперь кажется смешым....все фразы...все действия....когда понимаю что мне не люблю все что раньше любила...........это происходит достаточно часто....и это меня совсем не радует...так печально становится

Сколько вам лет ....насколько вы себя ощущаете ....и на сколько выглядите??
Media
Недавно стукнуло 17 ощущаю себя... тяжело сказать... как в детстве, но внешне - сильно поменялся. Выгляжу на свой возраст (к сожалению)

А какими Вы себя видите?
+++Ночь+++
(я не совсем понимаю вашь вопрос........прошу уточните....)
Media
Какими вы себя представляете(первое что в голову приходит)?
+++Ночь+++
не знаю...знаю только что я странная какая-то(я всеравно не совсем поняла вопрос......)поэтому наверное еще и глупая=)))

а вы?
Media
Тож весьма странный (кстати ответ получился такой как надо. Первое что в голову пришло)

Как вы относитесь к дождю?
+++Ночь+++
о моем отношении к дождю можно много говорить.........что бы не писать о моей искренней и безмерной любви к дождю....я напишу фразу из моей жизни......однажды...я поклялась себе........"пока я буду любить дождь...я буду жить"....возможно это несколько по-детски....но это обещание я не забуду никогда........

что вы больше любите-живое...или не живое?.....(хотя это вообщем-то понятие растяжимое...но я смею надееться что вы меня поняли)
Media
Скорее живое люблю. Но и в неживом вижу много положительного.
Меня очень много связывает с неживым...

Ваш любимый цвет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal