Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Дуче
Куди б за кордон мріяли поїхати прямо зараз? - СКАНДИНАВІЯ!!!!!!
malinconia
Цитата(Дуче @ Dec 15 2006, 13:46) [snapback]198172[/snapback]

Куди б за кордон мріяли поїхати прямо зараз? - СКАНДИНАВІЯ!!!!!!

Ооооо, я також!
Де питання? mad.gif
Ви патріот?
Ночная тень
...Да, патриот. Особенно своего родного города. Хотя, страну свою я тоже очень люблю.

...Как вы думаете, пройдёт ли когда-нибудь эпоха попсовой музыки?
_#_Listat_#_
Ні, вона охопила людство надовго хоча... Це невідомо.

Я мав на увазі питання, чому це відбувається серед готів, а не серед всіх?! Чому? Чому кожен(майже) намагається показати свою трушність, крутість і попустити іншого? Ще скажіть хтось, що це не так і з таким явищем не зустрічались.
Дуче
Бо готика занадто тонка матерія. Занадто сильна, красива й інтелектуальна, щоб бути доступною багатьом. А раз це таке гарне, то всі й показують себе готами.
Ночная тень
...Не знаю...Мне например, никому нет желания ничего доказывать. И с такими же людьми я стараюсь и общаться... Если вижу, что человек провоцирует меня на спор по поводу гот я или нет, и в чём это проявляется, я соглашаюсь с любым его утверждением и перевожу разговор на другую тему... Большинство людей, которые знают меня не один день, сами потом для себя делают какие-то выводы и больше потом к этой теме не возвращаются.

Если в этой теме можно по несколько раз задавать один и тот же вопрос, тогда я тоже хочу спросить ещё раз.
Если бы вы проходили медобследование и в результате вам сообщили, что вы сумашедший и нуждаетесь в госпитализации (возможно, пожизненной). Ваши действия, и вообще, поверили бы вы в это?
_#_Listat_#_
Гм, мені таке колись казали. Це заздрість частково а частково ненависть до "нєфорів". Міліція так раз зловила....

Часто плачете?
Esmeralda88
чаще чем нужно... только пытаюсь, чтоб никто не видел ...
Вы любите шоколад?
Neprowenij_goct
Только молочный...а ещо люблю его очень сильно кушать с противоположным полом.....
Назавите себя одним словом.....
Дуче
ГЕНІЙ!!!

І в чому прикол?
Neprowenij_goct
Забуть.............

Цитата(Neprowenij_goct @ Dec 16 2006, 01:44) [snapback]198351[/snapback]

Забудь.............

Дуче
Забуть............. - Згадати все?
Esmeralda88
не треба ... краще забути
коли ви останнього разу дивились телевізор?
Дуче
Признаюся чесно. Сьогодні мав гріх його... СЛУХАТИ! Але я ненавмисно. Більше небуду. Чесно!!!
А от дивився 2 тижні тому, новини.

Як часто відвідуєте сейшни?
_#_Listat_#_
Не дуже. Це залежить звісно, що від фінансового і моральног мого становища.

Останній сейшн, на якому Ви побували?
Neprowenij_goct
Останній сейшн, на якому Ви побували?-играли на гитарах музыку битлов....
Помогите найти вопрос.....
malinconia
2 Neprowenij_goct Ну самий простой - Как дела? ))
Дуче
Как дела? )) - Проснувся. До туалету хочу... А в решті ще не розібрався))

Яку музику зранку вмикаєте?
malinconia
A-one музичний альтернативний канал, зараз грає Lacuna Coil
Які плани на сьогодні?
Дуче
Посидути за компом пів-дня, на Петрівку податись диски обміняти, зустрітися з людьми... Хильнути фляшку пифа...

Не нумувати!!!

Звучить: D:\Music\- Рок -\AC-DC\05_big_gun.mp3

а ще навчитись писати без помилок :-[
malinconia
....ррррр..... Де питання?
Чи часто ви сваритесь з ким небудь?
Дуче
Ні. - чи були ви настільки змучені, що не сприймали смерть близької людини?
malinconia
Ти маєш на увазі Чи могла я забути про те, що близької мені людини вже нема? Мабудь точно ні. Навіть не уявляю. Хоча можливо я неправильно зрозуміла питання.
Чи легко ви пробачаєте?
Neprowenij_goct
Категарично НЕТ-нет тоесть никогда,или нет-тоесть очень быстро и легко.....бонально но это всё зависит от самой проблемы...
_#_Listat_#_
2 Neprowenij_goct А де запитання?!

Чи вірите Ви в містику Нового Року, тообто в силу загаданого бажання, з ким зустрінеш, з тим проведеш і так далі?
Neprowenij_goct
Упс,исправляюсь прям сейчас....О чом думаете когда сидите в темноте и смотрите на горящию свечу????
Нет в этом никакой мистики.....вот у меня пример с кем встречал этот год с теми вобще перестал общатся,и девушка збёгла а с ней я был немало-немного а 5-ть лет.Вот...

Когда нежность приврощается в новязчивость???
_#_Listat_#_
Тоді, коли починається фанатизм....

Що Ви ненавидите?
Дуче
Ненавиджу мою лінь. У вас її багато?
Neprowenij_goct
Беееееееееееееееезліч!!!!!!-Хош ще трохи дам,та ні мені в падло.....
Отже хто шо дарить кому під ялинку?????
Дуче
Я дарую сеструсі материнку й проц)
Neprowenij_goct
Дуче-я так зрозуміл що моє питання є актуальним???? Ну добре:
Отже хто шо дарить кому під ялинку?????
Ночная тень
Я ничего не дарю, зато всё готовлю и организовываю, так что пускай дарят мне!

Какая ваша любимая погода?
Dark_Within
Метель, ливень, гроза, шквальный ветер, тихая звёздная ночь.

Как прыгнуть выше своей головы да еще и в полете обгадить головы завистников?
Neprowenij_goct
У Карлсона спросиsmile.gif
Верити в сказки????
Ночная тень
Верите в сказки?
Мы в ней живём...

Если бы вы увидели НЛО, сказали бы потом кому-то об этом?
malinconia
Хм, ну если бы не забрали, то наверное да.. ))
Что вам больше всего хочеться на даный момент?
Дуче
Хочу торта! Рошенівського!
Пригостиш?
malinconia
угу, приходь.. Я з тобою вже і пачкою баксів ділилася, і квартирою. Пам'ятаєшь? ))
Часто бувають такі моменти, коли ви не взмозі себе контролювати? (я не про стан алкогольного сп'яніння ))
+++Ночь+++
бывает.....раньше частенько не могла себя контролировать....а сейчаснаучилась глушить ярость....боль.......или наоборот радость...любовь............научилась себя контролировать....вот только хорошо ли это????
malinconia
Хм, Ницше писал (точно не помню как), но смысл таков - Что воздержать свой афект, стало быть сделать его ещё большим и страшнее...
Вы суеверны?
Ночная тень
Я суеверна в какой-то мере, только в тех вещах, которые действительно, на меня действуют. А так - нет. Если кто-то говорит, типа того не делай, потому что так-то случится, возникает желание именно так сделать...

Каким должен быть идеальний НГ?

Я суеверна в какой-то мере, только в тех вещах, которые действительно на меня действуют. А так - нет. Если кто-то говорит, типа того не делай, потому что так-то случится, возникает желание именно так сделать...

Каким должен быть идеальний НГ?
malinconia
Идеальным? Не знаю... Ну вот я на НГ с знакомыми устроим для себя типа карнавальной ночи... Бред, но весело )
Вы вспыльчивы? Что может вас разозлить?
Дуче
В тихому болоті чорти водяться. - це про мене. А розізлити мене може безліч речей.

Коли буде "Гра 4"?
+++Ночь+++
ненаю=(((

как вы относитесь к оптимистичным личностям???
Anazie
иногда отношусь к ним, иногда - нет)) настрой бывает разный)
а вообще, наверное, это все-таки черта характера... или темперамента... или хрен его знает)

вы оптимист или пессимист?
Ночная тень
Стараюсь быть реалистом...

Зачем кролям хвост?
Anazie
Чтобы симпатично им вилять)

А зачем слону уши?))
malinconia
Что бы закрывать от ветра голову, что бы не продуло )
Как прошёл день? )
Дуче
Как прошёл день? - в турботах.

А ніч?
Ночная тень
А ніч? - В полётах...

Ощущаете предпраздничное настроение?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal