Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Ada
Всё зависит от человека!
Жизни-это........??
Anazie
... не игрушки...

Любили ли вы когда-нибудь по-настоящему?
malinconia
Нет. Не знаю хорошо это или плохо...
Всегда ли вы анализируете свои действия?
Дуче
В тому то й біда, що занадто часто я це роблю. І аналізую, і планую на перед.

Що нового?
Neprowenij_goct
Учу играть на гитаре....
Как думаете мне хватит терпения???
malinconia
Ну не знаю, я 4-й год в муз.школе. Мне хватает ))) Желаю удачи )
Лучше жить по расписанию или делать всё спонтанно?
Дуче
СПОНТАННО! ТАк жити набагато веселіше, хоча помреш в злиднях.

Скільки ви годин на добу спите?
+++Ночь+++
спонтанно.......когда делаешь по расписанию-это уже не жизнь а жалкое механическое существование.............спонтанная жизнь полна чувств...эмоцый.....а именно чувства свидетельствуют о том что мы живи.......

каков ваш голос?желательно ответить не одним словом типа хороший/плохой........вы умеете петь вообще?
Neprowenij_goct
Если это чувства(любые) то в подавляющих случаях спонтанно...
Да или нет????

Да я умею петь и поставлен голос тоже.....тональность разная Кипелов,Горшок,Танцы минус что-то в этом роде...
Всегда ли в плохом надо искать хорошее??
+++Ночь+++
нет не всегда.........вообще во всем плохом есть хорошее...и во всем хорошем есть плохое....но не нужно переходить грани.........тоесть нельзя смешивать чувства...........человек создан так..что должен уметь разделять плохое и хорошее....бывают периоды в жизни когда черта между этими понятиями теряется...но теряется также и гармония в человеке...........

Вы живете в реальности?или как вам больше нравится жить....в реальном или в вымышленном мире(если такой имеется)......
Neprowenij_goct
Моим миром была любовь,её серце и глаза.. но он разрушен....теперь я непытаюсь найти для себя оплот в чом либо...но пока он был я жыл в нём и для него....сейчас только реал и более ничего...
А что для Вас вымышленный мир???
Anazie
Мир, в котором живут мечты и сны smile.gif

Один из ваших самых сумасшедших поступков?
Готичное Индиго
бросила перспективную, высокооплачемую работу и уехала с любимым в археологическую экспедицию, в степь, курганы копать smile.gif

а у вас?
Anazie
А у меня похоже предстоит скоро САМЫЙ обезбашенный поступок... пока не будем загадывать)))
А из тех, что были - ушла из дома в 18 лет на полтора года rolleyes.gif

Приносит ли вам удовольствие то, чем вы занимаетесь?
Neprowenij_goct
Практически во всех случаях если чемто занимаюсь значит нравится..
Иногда это приносит удовольствие.....
И конешно есть раздел под названием нужно.....
Ваш способ найти ответ для сибя,неприбигая к советам других???
Anazie
Просто взвесить все еще раз, но чаще - это чувства и интуиция smile.gif

А ваш?
_#_Listat_#_
Стараюсь сам але.... часто не виходить...

Відчуваєте несправедливість до себе?
Anazie
Да, бывает, но стараюсь никого в этом не винить... Всем не угодишь, и все тебе не угодят smile.gif

А что вас больше всего возмущает в последнее время?
_#_Listat_#_
Те чого мені не досягнути. Те, на що я не заслужив.

А хочеться віддатись світу мрій подовше?
Anazie
О да... и не хочется оттуда уходить sad.gif

Вы часто мечтаете?
malinconia
Да, и может даже больше чем нужно. Но главное не запутаться...
А вы?
Anazie
Да... только в реальной жизни это тяжело... тебя все время норовят вырвть из этого прекрасного мира и окунуть в грязь и посредственность... но мы не поддадимся wink.gif

Что бы такого сумасшедшего вы хотели бы сделать сейчас или в последнее время? smile.gif
Дуче
Что бы такого сумасшедшего вы хотели бы сделать сейчас или в последнее время?

Чкурнути кудись світ за очі...
malinconia
А где вопрос????? рррр
Часто ли вы сталкиваетесь с непонимаем вас вашими близкими?
Дуче
А поже бути розуміння? Війна поколіль, ідіть-калатіть!!!!

Хто йде на Епідемію?
Neprowenij_goct
Я бы с радостью но билет мне не найти...
А кто мне его подарит????smile.gif
Дуче
Дід Мороз або, як варіант, Святий Миколай.

Цієї зими сніг буде взагалі чи як?
Neprowenij_goct
Я думаю гдето середина января,а вобще ну его в пень-колоду...
Какой мультик мтоит посмотреть....?-для плимянника толькоsmile.gif
Anazie
Цитата(Neprowenij_goct @ Dec 13 2006, 01:33) [snapback]197729[/snapback]

Я думаю гдето середина января,а вобще ну его в пень-колоду...
Какой мультик мтоит посмотреть....?-для плимянника толькоsmile.gif

Диснеевские полнометражки, типа Король-Лев, Красавица и Чудовище...

эммм... а сколько племяннику лет? smile.gif Может, уже Саус Парк пора смотреть? biggrin.gif
Ночная тень
...В детях надо стараться воспитывать прекрасное. Плохому они и сами научатся. Например в школе )))

...Если бы у вас было только 2 варианта. Стать после смерти призраком или вампиром, что бы вы выбрали и почему?
it
я бы предпочла быть призраком. вампирам есть нужно, а призраки наверно имеют больше свободы

а вы?
Ночная тень
...Я тоже, наверное. По тем же причинам, хотя вампиром быть готичнее (хи-хи)...

Если бы вы проходили медобследование и в результате вам сообщили, что вы сумашедший и нуждаетесь в госпитализации (возможно, пожизненной). Ваши действия, и вообще, поверили бы вы в это?
it
ЛОЛ! забила бы, послала бы врача нах, и жила как раньше smile.gif

если б вы стали Богом, что в первую очередь изменили бы в этом мире?
Ночная тень
...Я бы удалила этот мир из списка своих развлечений...

...Как вы планируете встретить новый год?..
Дагмара
весело

а ви?
Дуче
В мене немає такого свята.

Хто така Маруся Чурай?
malinconia
Головна героїня не пам'ятаю якого твору (
Ви оптиміст?
Neprowenij_goct
Хто така Маруся Чурай?-А!?! Какие пять копеек,у меня нет мелочиshok.gifsmile.gif
В чом для Вас заключается истина именно в этот час,минуту,секунду,миг??????
Neprowenij_goct
Ви оптиміст?-полностю и только на 0,01%-писимист......Всё пройдёт,пройдёт и это......
it
для меня в этот миг, истина в вине (кагор) smile.gif

когда "на душе камень", как спасаетесь?
Neprowenij_goct
когда "на душе камень", как спасаетесь?-привязываю к ногам и в речкуsmile.gif....а если чесно то много кагораsmile.gif или пытаюсь по мере возможности решыть проблему....вот и всё
Стоит ли признаватся девушки в любви если ещо давно она Вас(1год) любила,а Вы встречались с ней и всёже по Вашей иницыативе разашлися....теперь Вы постоянно видитесь,общаеьесь и Вы понимаете что она Вам нужна как никто и может с её стороны есть кажется взаимность....но у неё есть другой.................

Было-бы интересно если ответило по-больше людей......ведь у многих была такая ситуация и каждый из неё выходил....вот и я жочу решыть эту проблему и сбросить "камень с душы":)
Дуче
Забий на неї й живи далі
it
я бы тоже не загонялась smile.gif
Ночная тень
...Когда на душе камень, лучше всего высказаться кому-то, другу или родному, может даже поплакать. Полегчает, может не сразу, но всё же станет лучше, чем держать всё в себе...

...Как вы думаете, всем ли женщинам есть смысл становится матерями?..
malinconia
Ну, смысл есть наверное есть во всём. Тебе решать... Если женщина не сможет подарить своему ребёнку любовь, так зачем же уничтожать чью-то жизнь?

Свою любовь нужно искать или она сама придёт?
Дуче
1) Не зовсім так. Мілино, не забувай про генетичну спадковість. Якщо жінка нездатна кохати, то велика йморівність того що дитятко виросте таким же бездушним. А навіщо іту такі люди? Те саме стосужться дітей від яких відмовилися батьки - в них недорозвинене потуття сім"ї. Й дитина виросье текою ж самою, якщо не гіршою. Звичайно я не стверджую абсолютність цих тверджень. Завжди є приємні вийнятки, але...

2)Звичайно що шукати. Просто так нічого нікуди не приходить...

Як ви відносетяся до смертної кари? (сам я "ЗА")
malinconia
[quote name='Дуче' date='Dec 15 2006, 12:06' post='198123']
1) Не зовсім так. Мілино, не забувай про генетичну спадковість. Якщо жінка нездатна кохати, то велика йморівність того що дитятко виросте таким же бездушним. А навіщо іту такі люди? Те саме стосужться дітей від яких відмовилися батьки - в них недорозвинене потуття сім"ї. Й дитина виросье текою ж самою, якщо не гіршою. Звичайно я не стверджую абсолютність цих тверджень. Завжди є приємні вийнятки, але...

Я це й мала на увазі...

Цитата(Дуче @ Dec 15 2006, 12:06) [snapback]198123[/snapback]

Як ви відносетяся до смертної кари? (сам я "ЗА")

Розумієшь, часто перед тим як спіймати справжнього злодія, спочатку можуть спіймати іншу людину, яка начебто причетна до цього. У нас в Україні був таких випадок, коли таким чином покарали 3-х безневинний людей.... І за що вони лишили життя цих осіб? Лише за те, що нах впали підозри і під погрозами їх змусили зізнатись? Це не гуманно... І не тільки в нашій країні відмінили. Англійці стверджували, що ми живемо в цивілізованому світі, де ми не маємо права лишати когось життя, навіть бандитів.. Їх покарає Бог...

А ви?
Дуче
Ще раз ЗА, і то негайно. Я ж кажу не про помилки правосуддя а про справедливе покарання. Сама подумай. Ти кажеш про не винних людей, то меже взагалі тюрми скасувати - а що ж коли туди потрапить хтось невинний. Треба не кару відміняти а порядок в судах наводити.
Гуманність це шлях в нікуди, це самогубство. А покидьків треба знищувати. Щоб не труїли життя іншим.

Як ви ставетесь до посту? (сам - негативно)
_#_Listat_#_
нейтрально, так найбільш готично=))

Чому в готів занадто розвинуті такі риси характеру як пиха, бажання видатись трушнішим-крутішим на фоні інших готів, понтовість?
malinconia
Ну, не знаю. А чому тільки серед готів? Дуже часто це і серед інших людей... Ненавиджу це... Особливо коли їхня самовпененість не аргументована...
Куди б за кордон мріяли поїхати прямо зараз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal