Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
_#_Listat_#_
Щодо мого питання то Anazie вгадала=)

Ти?

Де слід шукати те, чого не було але може бути?
malinconia
Можливо у несвідомому?
Наша душа вічна?
_#_Listat_#_
Відповідь моя на попереднє питання: там де цього нема.

Невідомо і не доказано ще існування самої душі. А що, коли ми вважаєм за свою душу власну свідомість? А що, коли ми помрем, то нічого нема? Ніякого раю? Пекла? Пустота?!

В чому полягає сутність утопії?
malinconia
[quote name='_#_Listat_#_' date='Dec 6 2006, 20:33' post='196167']
Відповідь моя на попереднє питання: там де цього нема.

Моя відповідь схожа. Несвідоме це є ілюзії, сни, гіпноз
Anazie
Цитата(_#_Listat_#_ @ Dec 6 2006, 20:33) [snapback]196167[/snapback]

В чому полягає сутність утопії?

В том, что это некий идеальный образ, то, что теоретически возможно, но на практике не встречалось smile.gif

Да?
Darkened Soul
да
А здесь кто-нить продал бы душу дьявлу за бесмертие?
Дуче
можливо. Але то був би не я. - Де скачати ремікс на LOITUMA?
_#_Listat_#_
Ненаю, а воно тобі тре?
Дуче
Треба й дуже. - Ви займаєтесь спортом?
+++Ночь+++
неа=))))весь мой спорт заканчивается ежедневным качание преса....и езде на велотренажоре=)))...даже зарядку не делаю=))плохо конечно...

а как у вас с этим?
Mr_Bones
Со спортом? Не в близких отношениях.............я бы сказал.......... я его не переношу............хотя хожу на воллейбол........ довольно таки долго.........

Существуют ли друзья в этом мире?
+++Ночь+++
Да....существуют...только дружба как и любое друе чувство имеет способность проходить...........она не вечна.....но она существует......

У вас есть друзья?и как вы считаете....сколько друзей может быть у одного человека?
Mr_Bones
Друзья?...............нет.............врядли............мне буе них проще на данный момент............А на счет счет количества друзей у одного человека........... человек сам решает кого ему назвать другом........ одного, двух, тысячу........ не имеет значения........ но настоящих друзей..........нет........

нравится ли вам поэзия Лермонтова, Пушкина?
Дуче
Є один друг. Думаю це занадто мало. - Яеого біса в мене перебої зі світлом?

В них була позиця?
+++Ночь+++
нет..не нравится....я считаю есть намного более талантливые поэты....

Авторы ваших любимых стихов?
Дуче
Однозначно Стус. - Е... що ж запитати?
Mr_Bones
Цитата(Дуче @ Dec 7 2006, 20:02) [snapback]196320[/snapback]

Однозначно Стус. - Е... що ж запитати?

Спроси Как настроение или что-то типа этого...............а впрочем нет..............слишком примитивно...........банально............ Я спрошу вместо тебя......

Верите ли вы в мифы?
+++Ночь+++
нет не верю.......хотя хотела бы себя заставить в них верьть...ибо так жить легче

какова ваша самооценка?
Proks
хз, нада сьездить в дурку и спросить

почему после водки хочеццо пива?
+++Ночь+++
не хочется=))))мне ПИВО вообще не после чего не хочется=)

Как вы относитесь к людям которые не любят пиво?
Proks
сочуствую этим людям)

как мона не любить пиво???
+++Ночь+++
очень очень и еще раз очень спокойно............особенно когда после того как ты его выпил тебе было неделю так хреново как никогда в жизни=))))

вам бывало прохо от пива?
Proks
было, но я успокаивался и боролся до победного конца!))))

как вы себе это представляете?)))))
+++Ночь+++
я не хочу себе это представлять=))мне от одной мысли страшно..э...такуие воспоминания...такие воспоминания=))))

что бы вас могло заставить бросить пить?если бы ваш любимый человек попросил вас никогда не пить....вы бы бросили?
uliss
не знаю. не пью...

почему люди пют спиртное?
+++Ночь+++
потому что это дает возможность хоть на час забыть о горе жизни...и вообще забыться..........а потом именно под действием алкоголя ...люди как никогда чесны.......они вообще не способны лгать......они находятся в необычном состоянии эйфории........наверное людям просто нравится находится в состоянии "не таком как всегда"...просто люди с не настолько ограниченой фантазией могут дойти до состояния эйфории и без подобных препаратов.......а люди которые хотят убежать от себя и от жизни....хоть на миг...и не умеют делать этого по-другому...готовы даже платить за это деньги.......

как вы думаете.....что украшает девушку...какие черты характера....какие внешние признаки и тому подобное?
uliss
взгляд)

а у меня сессия, убейте меня!!!!!!!! плиз?
+++Ночь+++
как именно ты хочешь что бы мы тебя убили???
uliss
готично

а как это? подумайте сами)))
Mr_Bones
*бросает кирпичем в uliss*

Жывой?
+++Ночь+++
да он бессмертный...поэтому тут над нами издевается"Убейте меня Убейте"ой не хорошо uliss...ой не хорошо....(мотаю головой)

Кроме ulissа тут кто-то хочет что бы в него бросили кирпичем?????
Anazie
я хочу... подвернула ногу жутко... не знаю, что там, завтра ползу в больницу... но болит ужасно))

Как сессия продвигается? smile.gif
uliss
аааааааааааааа снова вспомнили о сессии...убейте меня!!!!!!!!!!
+++Ночь+++
убиваю.........кирпичь.....когвься...рас...два...три........"Бум"

как думаете он умер?
Mr_Bones
Сама же сказала, что он бессмертный............ но если сильно постаратся и почаще вспоминать о сессии .......................все может быть........

Какие у вас планы после сессии?
Proks
НАЖРАТСЯ!

ну и кудапропала майа рамантишнасть?(((
Anazie
ты сам виноват, если ее потерял. Мечты надо хранить и беречь, и не позволять окружающему миру их запачкать, а тем более уничтожить.

Что для вас РОМАНТИЧНО?
Дуче
Лицарі, принцеси, дракони, поєдинки не мечах...

Хо фентезі почитати. Що саме?
_#_Listat_#_
Я не читаю фентезі і не хочеться чомусь. Люблю більше писати, а не читати.

Чи вірите Ви у нескінченність всесвіту?

Дуче
Вірю. - Скільки КГ в день з"їдаєте гарбузового насіння?
Anazie
0 г в день biggrin.gif

А вы что так их любите? blink.gif
Дуче
Обожаю!!! Оце сиджу і їм!

Вам подобаються сірі світанки?
Anazie
Очень!! мне вообще нравятся любые восходы... закаты... и прочая красота природы... и нет дня, когда они некрасивы или не нравятся...

Вы любите цветы? Если да, то какие?
_#_Listat_#_
Ті, які символізують якісь почуття. Неважливо гарні квіти чи ні. Важливим є те, що вони значать. Можна надарити просто тонни троянд або одні ромашку вклавши в неї часточку себе. Таку квітку я найбільше буду любити.

Ви сентиментальні?
Esmeralda88
ні, я не сентиментальна, я прагматична =)
кого вам найбільше зараз хочеться вбити?
_#_Listat_#_
Нікого. Я до такого не схильний;-)

А Вам?
Дуче
Себе.

А чому?
_#_Listat_#_
Бо тому...!

Де є те, чого нема?=))
Vinka
У ві сні.

Чому люди роблять те, чого не хочуть?
Дуче
Бо вони в системі.

Мені робити апгрейд компа заради Готики 3, чи забити на ігри взагалі????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal