Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Кама
Не как не отношусь =)
Сколько у вас пальцев на руке?
+++Ночь+++
на одной пять...вроде...и на второй столько же.......

а у вас?
Glorf
... Достаточно

Вы мечтаете? И о чем вы чаще всего мечтаете?
+++Ночь+++
мечтаю.....я живу в нереальности....я мечтаю чувствовать ..........чувствовать любовь...боль......страданье...радость..............................
я летаю в своих мечтах.........
одно чувство мне обеспечено.....чувство под названием боль....так как после полетов больно падать.........

вы живете в реальности.......???
Кама
Я живу везде....
Вы цените свою жизнь?
+++Ночь+++
я живу свою жизнь...это глупый вопрос не имеющий смысла.........я живу своей жизнью...но я родилась не в то время и не в том месте.......и наверное напрасно........

вы желаете обмана?
Glorf
Жизнь это уникальная возможность ощутить и узнать то чего мы не найдем после смерти... Жизнь это дорога, которая дарует нам радость и боль, счасть и горе...

Как выглядит ваш внутренний мир)
Кама
Нет зачем мне быть обманутым =)
Следите вы за своим здоровьем? если да то как?
Anazie
какой вопрос... smile.gif
как радуга, в которой крайние цвета - черный и белый, а между ними сотни, тысячи оттенков чувств и эмоций smile.gif

Какие самые сильные эмоции владели вами в последнее время?

это было к Глорфу smile.gif

к его вопросу
вот )))
Glorf
(спасибоsmile.gif
Я часто слушаю музыку ночью... Она по особенному воспринимается ночью... Когда воздух прозрачен... Когда слух обострен...
Я заснул и мне снился сон (играла композиция Fassade 2 - Lacrimosa)
сон настолько добрый и чистый... Сон в которой звучала эта музыка, и когда я проснуля я испытал чувство настолько сильного счастья... Не зная почему... Это как саундтрек отлично подобранный к определенному моменту в фильме... Который повлиял на меня особенно сильно... Но потом чувство счастья сменило чувство печали... потому что во сне я видел человека, который мне очень дорог... Который погиб... Которого я больше никогда не увижу...

Какой сон вызвал самые не передаваемые чувства? Был ли такой? Что это был за сон?
+++Ночь+++
в последнее время я почти не сплю...а когда сон меня посещает мне снятся кошмары.........но......где-то в начале лета меня поситил сон......он не был кошмаром...но когда я проснулась я почувствовала слезы на своем лице.........мне снилось...что я сижу на Подоле(это мое любимое место в этом городе......)....сижу с гиталой за спиной.....идет дождь...я плачу..........слезы текут по моим щекам....оставляя черные почеки от размытого макияжа.....я сижу....мне холодно...я полностью промокла.....это было вполне реально...я чувствовала это....также я слышала мою любимую песню у меня в голове...........а потом подошел парень...и протянул мне платок белы....все без слов и без лиц........................не говорите что это готично или романтично...это просто мой сон........

вы хотели бы жить в своих снах......?
Glorf
Я в них живу... Ведь мои сны - это мой мир... Мир - лишенный алчности... подлости... лишен человеческой глупости... Скорее реальность - это сон... в котором я хочу проснутся...

Опишите свой последний рассвет, который вы встречали до сегодня? Каким он был?
Anazie
Серое, туманное утро... Вернее еще ночь, но уже светает... И я сижу на балконе с сигаретой... В комнате тихонько играет музыка... Кажется, что все это утро и весь мир принадлежит только тебе... Или думаешь о том, кто еще сидит сейчас так же, как и ты, и понимаешь, что если такие и есть, то совсем единицы... Вот бы оказаться с ними рядом в такое утро smile.gif

Когда вам грустно и плохо, и хочется убежать ото всех и от всего, где бы вы захотели оказаться?
+++Ночь+++
если бы можно было оказаться в неземном пространстве......я бы захадела оказатся в моем собственном мире....в мире моих мечт.........

вы бы хотели знать бужующее????(обьясните почему)
Darkened Soul
Нет...потомушто я узнаю когда умру и это будет меня чемто мучать...
Не могу обьяснить точно...представте например вы свою жызнь когда вы знаете когда умрете...может почуствуете тоже чуство что и я...
Был ли в вашей жызни момент когда вы не могли сдержать свои чуства(любви,радости,ненависти)когда это надо было бы сделать?
Glorf
Да, был... Когда обматерил с ног до головы Директора Культурного Центра нашего универа... Который сказал что Найтвиш это тупо... Вот если бы мы сиграли на дебюте Авиаторов, то это было бы круто... Знаю плохой пример... Но тогда я сорвался... Меня даже чуть с универа не выперли... smile.gif

Что вы чувствуете, когда вам улыбается не знакомая(знакомый)симпатичная(ный) молодая(молодой) девушка(парень) в метро, у которой(которого) на рюкзаке нашиты нашивки вашей любимой группы? (не знаю, почему задал этот вопрос? Просто у меня сегодня была такая ситуация)
Anazie
Что чувствую? smile.gif радость, удовольствие во-первых от внимания, а во-вторых что-то большее, чувство родства и единства, не знаю почему, чувство, что ты не одинок и симпатию. smile.gif

А вы бы смогли первым заговорить с этим человеком? smile.gif
+++Ночь+++
ну....что ж такие ситуации встречаются частенько........посмотрю в ответ=)улыбнусь...(это если хорошее настроение)......не посмотрю и не улыбнусь...а просто продолжу вникать в свои мысли смотря в окно.......(это если плохое настроение).....

вас когда-нибудь обманывали так что бы вас это сильно задевало?

ой.....что-то я опаздала и вообще не то...(извеняюсь)

я не смогла бы загаворить с человеком......(не знаю что это гордость или соцыальное мнение о том что девушки не должны первыми подавать знаки внимания)............но я бы смогла сделать так что бы человек сам заговорил со мной=).......если бы я этого хотела....
Дуче
Саме так не було, було інакше... Почуття не передати словами... Мені було дуже приємно... ґЯ посміхався у відповідь)

Як ви боретесь з лінню?

а я вапще АПІЗДАВ...)
Glorf
Никак... она зараза... сильнее меня...

Часто чувствуете себя одиноким? Совсем одним.... на весь мир? Чужим?
Дагмара
завжди

Що ви зараз думаєте?

завжди

Про що ви зараз думаєте?
Glorf
Про то, что хочу, чтобы снег пошел... Тогда я поеду за город... Далеко... Туда, где нет ни транспорта, ни людей...
Бродить по зимнему лесу... В танце тысячи снежинок... Воздух такой свежий... Лес такой тихий... Но полный жизни, несмотря на то что Зима... Не знаю, но в такие моменты я чувствую себя счастливым...
Замерзшее озеро, потерянное от цивилизации... В глубоком зимнем лесу...

А ты хочешь за город?
Ada
непрошто!!!

Что для вас любовь??????
Glorf
Зимний лес - наполнен светом... чистым, холодным....

Нечто потерянное однажды... Не справедливо потерянное... Чувство, которое я пытаюсь отыскать вновь... Но осознаю что все же... ее теряют лишь один раз...

А почему не хочешь за город?
Ada
Хочу но нескем!!!!
Darkened Soul
А вопрос то где?
Glorf
Ada - Посмотри, тут ведь целый форум людей... какая-то часть из них... один, два... могут стать тебе близкими... Ведь большинство тех, кто есть здесь (не все, далеко не все) смотрят на мир схоже с тобой... Не одинаково, нет конечно... но в чем-то интересы и взгляды сходятся...

Ведь можно найти с кем...

А какой следующий вопрос?!
Mr_Bones
А нет вопроса.............

неужели так сложно найти взаимопонимание?
Ada
как вы относитесь к сотонистам???
+++Ночь+++
я к ним не отношусь....но как ни странно для меня сатанисты лутьше чем атеисты...так как они персоны не отрицающие существования Бога.......

а вы?
Darkened Soul
Никак не отношусь...Сотонистки довольно симпатичны и Symphoblack мне нравицца

дальше...
Esmeralda88
найти взаимопонимание всегда трудно...
я верю в бога, а на сотонистов пофиг... блек - классная музыка, но сотонизм меня никак не колышет....
вопрос: вы любите ссориться с другими?
Glorf
1) Достаточно... сложно тем, кто как либо отличается от стандарта человека... Тоесть от представителя серой массы...
Личности - достаточно сложно найти человека, которого он понял бы и который понял бы его... Человека, которого можно было бы назвать - Другом... (ИМХО)

2) К сатанистам отношусь резко негативно….

Вопро:

Как относитесь к Нью Металу? И Хардкору...

Ссорится с другими я не люблю... но если мне подают повод... тот... извините... не люблю не коректное отношение к себе... Зло караю злом...
Darkened Soul
Многим не нравицца...но есть довольно приятные групы как на меня...
следуйщий...
Glorf
Меня бесит ситуация в Украине... (Все тащатся от обрыганство... Диезы, Тол, Скинхейт - до ужаса примитивная музыка...)

-
Ada
согласна!!!незнаю чем она может нравится!!!

Что для вас означает ЭМО????
Glorf
ЭМО... Несколько уродов с универа... Новое модное движение... Вроде как "ТРУ"...

А вы не ЭМО?
+++Ночь+++
мы не ЭМО=)

а вы не хиппи?
Glorf
Отчасти, возможно... Любовь к природе... Я Очень люблю и ценю природу... Но все остальное, врядли...

Давно вы спали под открытым небом у костра... Когда над вами только бездонное летнее небо... и друзья под боком)?
uliss
осенью
Proks
СцукоИмоПанк? НЕ!

куда катится мир?
uliss
для тебя что ценнее, человек, или какоето животное?
Proks
смотря что за человек.
Banshee
так, віоию в те, що слова мають силу, якщо в них таку вкласти))

скільки можна ставати на одні і тіж граблі?
Proks
ты васче посты читаеш?

почему даже я не люблю "тупой" флуд????
Glorf
Потому что он тупой?
Proks
именно!

почему Глорф забыл свой вопрос написать?
Glorf
Потому что Глорф тупой!

Есть флудеры покруче Proksа?
+++Ночь+++
нет!...однозначно!

какая музыка у вас сейчас играет?
Proks
Найтвиш

почему Глорф так сибя не любит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal