Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
_#_Listat_#_
Угу, хоч класика також до вподоби=)

Скільки потрібно років, щоб змінтвся менталітет нації?
Anazie
чуть-чуть меньше, чтобы изменился этот долбаный мир, но тоже дофига))

сколько детей вы хотите в будущем?
it
я - нисколько

а вы?
_#_Listat_#_
двох=)

А вірите Ви в своє світле майбутнє?
+++Ночь+++
я верю в мое бедущее(следующие минут пять точно)......а вот какое оно будет светлое или темное...я не знаю....

как бы вы хотели жить(быт)через 15 лет..........ну там семья ...дени...их отсуствие....работа....пенсия и прчая фигня.....
+++Ночь+++
?
_#_Listat_#_
Гм, я буду далі писати і хочу щоб мої думки друкувалися... Тобто бути поетом(письменником) класно, це означає бути вільним, не вставати щоранку біжучи на роботу, не працюючи по 10 годин в день... Жити в Львові або в Тернополі або в Києві або...

А у Вас є якісь плани на майбутнє7 Або принаймні як би хотілось жити через ... років?
+++Ночь+++
я.....я бы хотела жить.......ну если бы я хотела жить....то...с любимым человеком.....без детей(ну может с одним).....без штампа в паспорте............хотела бы заниматься своим делом связанным с психологией....хотела бы написать книгу...........хотела бы найти себя.....гармонию в моей душе........хотела бы не потерять интерес к жизни........вообщем все типично.............

вы творческая личность?если да ..то в чем это заключается?
_#_Listat_#_
Це видно по повній папці списаного паперу вже за 5 років, по темі з моїми віршами на цьому форумі в розділі літератури і скоро буде видно по опублікованому циклу оповідань, які я пов"яжу в збірку...=)

А як у цьому плані у Вас?
+++Ночь+++
у меня все намного проще.......я творческий человек во всех планах...абсолютно...но увы не талантливый......бывает пишу стихи...но редко (как говориться"если можешь не писать не пиши")и граю на скрипке на гитаре.....рисую бывает разную ерунду...увлекаюсь фотографией.....все это я делаю для себя............вообщем все и ничего одновременно.............творчество-прекрасно...а прекрасное помогает мне жить

у вас когда-нибудь было ощущение пустоты в душе.....?...если да то как вы это пережили?
_#_Listat_#_
Було колись таке... А пустоту треба чимось або кимось заповнювати. Я просто знайшов чим зайнятись і визначив пріоритети на своє майбутнє=) Помагає на всі 113%

Душевний біль надокучає часто?
+++Ночь+++
раньше-да....а теперь я даже и боль перестала чувствовать........а это самоесильно е чувство...раньше я к этому стремилась...а теперь я от этого страдаю...............(бред)

почему люди глупы?
_#_Listat_#_
Відповідь на питання очевидна, коли його з протилежної сторони поставити=) Бо такі вродились. "Чого дурні, бо бідні а бідні, бо дурні"=))

Чи знаєте Ви особисто геніальних людей?
+++Ночь+++
я...лично не знакома с гениальными............я знакома лишь с тем что они оставили после себя...........произведения Великих людей никогда не умрут......так как попасть в историю очень сложно...а выйти из нее невозможно.........но Живых гениальтных людей я не встречала еще никогда........для того что бы быть гениальным...нужно оставить после что-то гениальное.. ...и после немного умереть.........

что такое ум????это знание различного рода фактов...либо же что-то более.......
_#_Listat_#_
Відповідь була вже названа, не слід путати розум з душою.....

Вічність - це ілюзія?
+++Ночь+++
вечность-это когда можно быть в каждом миге........в каждую секунду разом(так говорит учебник по философии)это не то что обычно подразумевают под этим словом люди.....вечность-не илюзия....только для людей это познать не возможно........

как вы относитесь к людям????

_#_Listat_#_
Перед тим як дати відповідь на чергове питання, уточню дещо. Те,що те пишуть в книжках з філософії ставлять для мачової культури, це та філософія, яку хочуть щоб ми розуміли. Нас нею зомбують, а не відкривають очі. Вічність - це ілюзія, якою ми налиті як стакан з водою. Ніхто і ніщо не вічне, все має свій початок і кінець.

Об"єктивно або так як вони на це заслуговують самі.

Чи є якийсь загальний сенс життя людини, на Вашу думку?
+++Ночь+++
нет.....у личностей нет общего смысла жизни....а у людей возможно(не проверяла)....

какие планы на 2007год...если таковые имеются?
_#_Listat_#_
Добратися на Castle Party

А у Вас?
+++Ночь+++
а у меня ....... просто прожить 2007......желательно за это время жизни что-то узнать....и еще найти в себе желание что-либо делать.........

ваше любилое число.....цвет...стиль.....(не знаю что еще спросить)
Darkened Soul
зеленый,3 или 5 или 4 или7)
Стиль?Готичный наверное)
а...да..мой вопрос...
кто что больше всего любит не навидит?
_#_Listat_#_
Людина

А Ваша відповідь.....
+++Ночь+++
я ненавижу людей которых люблю....и наоборот.....поскольку ненависть слишком сильное чувство....что бы ощущать его к кому-то постороннему..............

что нельзя выразить словами?
_#_Listat_#_
Почуття і відчуття, деякі просто неможливо....

Про що треба мовчати?
+++Ночь+++
в некоторых случаях правду лутьше не говорить.......молчать нужно..когда нечего сказать....и когда говорит кто-то другой..........

про что нужно говорить?
_#_Listat_#_
По те, що хочуть почути.

Чи віоите Ви в те, що слова мають силу, якщо в них таку вкласти?
+++Ночь+++
слово может убить...слово может вознести .......слово может дать любовь............я не люблю слова..........мои слова не способны передать полноту чувств.....но те кто правят словом-правят миром......

ваше любимое слово?
Darkened Soul
Благання(не знаю чому)

хай ще хтось вiдповiсть бо цiкаве запитання...
+++Ночь+++
мое слово любимое-ненавижу.....

ответьте еще на все тот же вопрос.......
Anazie
импульс, влечение, страсть...

а давайте все отвечать на этот вопрос?!!! biggrin.gif
Дагмара
самотність

а ваше?
_#_Listat_#_
Самовдосконалення

далі!
StoneDream
Мабуть, спокій...

Ваше?
Кама
В12

чем вы живете?
Mr_Bones
Мыслями о прошлом............будующем.........о настоящем не думаю........

Ваше отношение к Христианству.....
Кама
Я верю в Бога...

Самый жестокий ваш поступок?
Vladislave
Да их столько!!!я даже незнаю самые жестокие поступки у меня каждый день наверное.

Если ты чуствуеш что твоя жызнь на волоске и жыть тебе осталось ну максимум 3 часа что ты будеш делать?куда идти ?к кому?
Дагмара
зачем, если ты обречен

а вы тоже ответьте на этот вопрос
Darkened Soul
Попытаюсь за это время сделать что нить грандиозное штоб меня все запомнили хорошо...
пусть ище ктото скажет
Кама
Наверно записал бы свой последний трек...))

Вы бы могли убить?
Darkened Soul
сотря кого где и когда и при каких обстоятельствах
кто нить ище пусть ответит
_#_Listat_#_
Наскільки я себе пізнав я на таке і не тільки здатний під час сильного стресу, депресії або емоційого зриву. А так то ще не переконувався в реалії.

Чи могли б Ви заповнити свою порожнечу ілюзією?
Lusie
неа.... я готишненький реалисто-романтик....
А вы кто?
_#_Listat_#_
О! Я давно придумав собі визначення. Цитую: "Я покинутий романтик в потопаючому світі мрій та ілюзій."

А Ви знаєте хто Ви?
Кама
Я вроде человек =)

Что для вас главное в етой жизни?
Lusie
главное чтобы костюмчик сидел....
В чем причина эгоизма?
Дуче
Вбити??? Звичайно зміг би)))

Але не просто так. Все таки на зону бажання йти не має... ТОбто мене стримує правлвий аспект, соціальний...

А от морально я цього не боюсь. Людина це той же звір. а звірів-птахів я умертвляти можу....

... продовжимо?

... вбивство - помста - 7років...
Darkened Soul
Цитата(Lusie @ Nov 23 2006, 14:49) [snapback]191074[/snapback]

главное чтобы костюмчик сидел....
В чем причина эгоизма?

в характере...если ты об етом...
_#_Listat_#_
2 Дуче Не "втикай"!=)

2 Darkened Soul А де питання?!

Чому ми так прагнемо змін?
malinconia
Мабудь тому, що нам не до вподоби одноманітне, сіре життя. Певна зміна це новий крок у нашому житті. Зміна це певний діалог з нами та нашими діями.

Чи важко вам робити перший крок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal