Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
наверное есть люди...которые считают меня своим врагом...........но у меня лично врагов нет.......обычные люди не могут вызвать у меня таких сильных чувств как ненависть..они не достойны ничего кроме жалости.........отсюда выводы у меня нет врагов ..но я сама враг.........хотя мое безразличие распостраняеться не на всех людей...но почти на всех..............

ваш любимый мультик в детстве....не говорите что не помните=)и почему именно"....."мультик?
Goddessdarkness
ваш любимый мультик в детстве....не говорите что не помните=)и почему именно"....."мультик?
память плохая sad.gif .....Южный парк..........жизненый! laugh.gif
Кого можно считать настоящим другом?
+++Ночь+++
лутьший друг-это человек общение с которым вас не напрягает.......в присутствии которого ваши мысли вольны...как и ваши действия.................и безусловно это человек которого вы любите.......вы не обязательно должны его понимать..а он не обязательно должен понимать вас......просто вам хорошо рядом.......

если бы вы могли что-либо изменить в своей жизни....что бы это было?
Vladislave
яб зделал так чтоб не родится вобще

страхом стоит править?
+++Ночь+++
нет..не стоит....это чувство...им не стоит править....зачем себя контролировать?обманывать.............без чувств уж точно незачем жить............

что вас не устраивает в жизни?(ответ все не подходит)
Vladislave
попса меня не устраивает!

как вы думаете сколько еще протянет Лакримоза
Dark_Within
Она бессмертна!

Как вы думаете, сколько еще протянет ХИМ? (:
Anazie
ХИМ будет жить вечно в наших сердцах и да не угаснет свет их пламени и да вечно будет звучать голос Вилле в ушах наших
(честно, ХИМ считаю вполне нормальным коммерчески-эмоционально-красивым проектом)

Как вы думаете, что вынуждает человека зациклиться на том, что "весь мир дерьмо, все люди б*ди, и солнце - долбаный фонарь... остановите землю, я сойду..." СКОЛЬКО МОЖНО?? "я бы не рождался... я бы лучше сдох.." слова-слова... и никто не понимает, что говорит на самом деле
Dark_Within
О, хоть кто-то не гонит на ХИМ!
А заставляет именно неправильное понимание текстов ХИМа и избыток маргарина/соплей/рвоты в мозгах.

Какое наказание достойно Телепузиков?
Vladislave
жыстокая смерть яб их на кол посадил!

как вы исправляете неправильные поступки
ну в плане если ударили кого зря или ну вобщем из етой области
_#_Listat_#_
Я не правильні вчинки не виправляю, я їх стараюсь уникати.

Хто достоїн істини?
Anazie

Тот, кто способен ее осознать, и не просто принять, а вложить в свою мудрость и применить к своей жизни....

Шо-то загнула слегка, да? blink.gif
_#_Listat_#_
Та ні, вроді вгадала....

Хто я?
Dark_Within
Цитата
Самий мегатрушний гот!=)

А я кто?
_#_Listat_#_
Просто member=))))
Dark_Within
_#_Listat_#_
Как ты мог???? Ты прервал игру... ты не задал вопрос... УБИЙЦА!!!! НА КОЛ ЕГО!!!

Попробуем возродить игру.
Согласны ли вы посадить на кол Листата?
Vladislave
итака я согласен посадить лестата на кол только в том случае что кол будет накаленным !!!

как вы думаете что ему от етого будет?
Toxer
Способов садить человека на кол 2, вы сначала определитесь каким воспользуетесь.

А дальше кого-то пытать будем?
Vladislave
наверное Лестата

как вы думаете шо ждет человека после смерти от гемороя гггг
Dark_Within
Toxer
Анально, анально... (in the name of Amorf)

Думаю, его ждёт могила.

Как вы думаете, человек, которого сажают на кол, испытывает боль? Или сразу болевой шок?
Toxer
Если сажают жопой, то боль чем дальше тем сильнее. А если портыкают насквозь туловище через бок(этим способом пользовался Влад Дракула) тогда можно сразу получить болевой шок. А вообще данная казнь рассчитана на долгие мучения.

Опишите ещё какую нибудь экзотическую казнь?
Dark_Within
Ну, во времена Инквизиции использовался следующий способ. Сорри, названия не помню.
Ноги жертвы закрепляли на полу, руки - на вращающемся колесе. Натягивали по максимуму. Потом ему дробили кости железным прутом. Еще растягивали. Еще дробили. И так пока жертва не скончается.

Стоит ли родителям применять к детям телесные наказания?
Anazie

Нет, не стоит, тем, кто со мной не согласен, сразу могу сказать следующее: когда человек в любом возрасте не воспринимает главное иным путем, кроме как телесным наказанием, корни этого уходят опять же в детство... Ребенка надо прежде всего пытаться выслушать, понять и поддержать, а потом уже воспитывать. В любом случае при нормальном воспитании с рождения телесное наказание абсолютно не потребуется в дальнейшем.

Всегда ли стоит рассказывать правду любимым людям, даже ту, которая им сделает очень больно?
Vladislave
х*й его знает ггг нада проверить

вокруг черное по середине красное что ето?
Toxer
раненный в живот негр smile.gif

Есть ли у вас желания которые неосуществимы?
_#_Listat_#_
Цілий том.... Тепер я живу в мріях, бо надії вже померли....

Vladislave & Dark_Within ага-а-а!!! Змовились проти мене?!=0

Давайте тепер "їх" мучити?!=))
Anazie
Ой, я зашла сюда как раз в тему smile.gif Листат, вот их помучить я согласна)))

ВОпрос только КАК?
Dark_Within
Anazie
Ах так... ну-ну, попробуй (:

Предлагаю помучить нас путём передоза наслаждения. То бишь пиво, массаж и вообще чего только душа пожелает. Авось и окочуримся от такого счастья.

Почему все девушки постоянно говорят "Все мужики - козлы", но стоит попросить их обосновать это, как они тут же отказываются от своих слов?
+++Ночь+++
не все девушки так говорят...а те кто говорят сами дуры=)....так что мир....дружба....жвачка!

вы считаете себя мудрым человеком?и почему?
Dark_Within
Нет. Мудрость - это производная от опыта. А дабы получить опыт - необходимо время.

Можно ли умереть от переизбытка счастья?

Нет. Мудрость - это производная от опыта. А дабы получить опыт - необходимо время.

Можно ли умереть от переизбытка счастья?
Anazie

Мне кажется вполне возможно))) Идеальная смерть... в экстазе... smile.gif

Много ли вам нужно времени, чтобы понять человека, его сущность, сложить о нем свое мнение?
+++Ночь+++
умереть.....только если захотеть=))

ваше музыкальное образование?
Dark_Within
Anazie
Минут 10-15 общения.

+++Ночь+++
3 класса.

Почему любовь настолько неуправляема?
Anazie
Потому что ее порождает наше бессознательное, а над ним мы контроля не имеем...

Что дает вам власть над другим человеком?

Dark_Within
Головную боль.

К какой власти стремитесь вы?
Vladislave
к власти?нет я не стремлюсь к власти она мне не нада...

Lacuna coil ?готика или адская попсища?
Anazie
для меня готика... судя по содержанию текстов и меланхоличного настроя
а вообще судит каждый сам... даже критики часто не могут на 100% определить жанр

а что слово "готика" значит для вас? (в отношении музыки)
Goddessdarkness
а что слово "готика" значит для вас? (в отношении музыки)
.....dark romantic........
Что главно понять в жизни?
Anazie
Понять, что жизнь - это бесценный дар, и ценить каждую минуту жизни, как последнюю.

Цените ли вы свою жизнь?
_#_Listat_#_
Скоріше всього так, бо як не крути але жити хочеться.

Коли Ви вперше подумали про суїцид?
Anazie

Серьезно над этим никогда не задумывалась.. бывают времена, когда хочется "умереть", в смысле отойти от этой реальности, ни о чем не думать... но я предпочитаю лечь поспать wink.gif

Суицид - это жалость к себе, черта характера, или может генетическая склонность?
it
психическое расстройство

днюха - праздник?
Anazie

Конечно ДА, а если для кого-то и нет, то все равно лишний повод нажраться))))

Верите ли вы в знаки Зодиака? Часто ли узнаете, кто по знаку знакомые? Дает ли вам это какую-нибудь информацию о человеке?
Goddessdarkness
вообщем не верю..........но послушать интересно)......иногда совпадает wink.gif
Верите ли Вы в судьбу?
Toxer
Верю не совсем точный ответ. Точнее сказать, действую согласно судьбе.

Как вы думаете, судьба неизменна или нет?
Esmeralda88
судьба неизменна и всые мы - как марионетки на веревках... мы можем повернуть вправо или влево в лабиринте жизни, но изменить лабиринт мы не в силах...
вы любите черный шоколад?
Anazie
нет, люблю молочный и белый smile.gif

Курите ли вы?
_#_Listat_#_
НІ!! Тривалий час курив з думкою про повільну смерть. Але згодом я зрозумів, що не отримую НІЯКОГО задоволення від куріння цигарок. І ніякого погіршення здоров"я. Тупо нічого. То я і подумав "А воно мені тре'?"

Є нові ідеї для написання чогось?
Vladislave
нема

в лесу темно а ты один
в кустах сидиш
и слышыш крик
кто ето?
_#_Listat_#_
Це моя тінь....

Лижить мір рядками і дригає п"ятками. Хто це?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal