Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
с ней невозможно бороться....пока живы люди...подлость будет ....ее можно только избегать...............

У вас есть мечта?какая?
Dark_Within
Понять кто я.

Пессимизм - это плохо?
Goddessdarkness
.....при жизни да............
Что хорошего в смерти?
it
разлагающееся тело - отличное удобрение

стоит ли подавать милостыню?
Toxer
Ни в коем случае. Этим вредишь самому себе. Дать денег можно только музыкантам играющим в метро или ещё где.

Какая ваша эмоция самая сильная?
Dark_Within
Ощущение боли. (чёрт, не знаю как точнее вырзазиться).

Во сколько бы вы оценили человеческую жизнь?
_#_Listat_#_
13 срібних монет!!

Буду задавати одне й те саме питання, поки хтось не відповість правильно.Який найкоротший шлях за філософією Ніцше до істини?
Dark_Within
Власть.

Одна серебряная монета - это сколько в гривнах?
Goddessdarkness
Буду задавати одне й те саме питання, поки хтось не відповість правильно.Який найкоротший шлях за філософією Ніцше до істини?-в смерти познаешь истинну dry.gif .........
В чём состоит счастье?
_#_Listat_#_
2

Який найкоротший шлях за філософією Ніцше до істини?
StoneDream
Не знаю

У філософії Ніцше й справді захована істина?
Dark_Within
StoneDream
О, она есть везде (: А скрыта она или нет - зависит от твоего восприятия.

Зачем мы?
Darkened Soul
Зачем мы-Наверное бог создал нас с какойто целью...
С КАКОЙ???
_#_Listat_#_
Відповідаю: через страждання, це найкоротший шлях до істини!!

Чи читали Ви Гріффона?
Dark_Within
Эмм... нет.

Я не верю в бога, поэтому ответ не принимаю. Всё же, зачем мы?
_#_Listat_#_
Для того щоб були.

А для кого ми?
Toxer
для себя, это итак понятно smile.gif

Какая природа вас больше всего привлекает: степи, леса, горы, море?
Goddessdarkness
всё по своему прекрасно..........
Живу заради....
Dark_Within
Мечты.

Мечтательность - это плохо?
+++Ночь+++
нет...это хорошо..........мечты нужны...без них етот мир сер..скучен...не интересен....................а еще мечта-есть цель...а цель это может быть вашим смыслом жить.......правда чаще всего это самообман......................

вы живете в реальности?
Goddessdarkness
50-50%
Кто из людей ближе всех?
+++Ночь+++
люди настолько низки..............хотя......конечно..есть люди которые близки......для меня это родители...................................если бы был ЛЮБИМЫЙ(тут нужно подчеркнуть) человек...то он был бы самым близким............своих знакомых я не могу назвать близкими...они далеки от меня.......а возможно я далека от них...............

самообман....это плохо?
Dark_Within
Самообман... о да, это плохо. Вообще везде и всегда следует стремиться к поиску истины.

Что для вас значит понятие "истина"?
_#_Listat_#_
Істина- це вища мета до якої прагне досягти людина. Цк суб"єктивна річ, бо істина в кожного різна. Для мене- це знайти себе, її і нормально прожити життя.

А Ви хочете досягти свою істину?
Dark_Within
Дык кто же не хочет-то? (:

В чём смысл жизни? *вопрос почти из разряда риторических, но всё же (:*
_#_Listat_#_
Відповім затянуто(романтично)- в коханню!!:D

А Ви у нього вірите(це я про кохання)?
Lost_in_tears
Так, вірю.

А що для вас означає кохання?
_#_Listat_#_
Щось прекрасне і не попсове.... Не земне відчуття..... Дуже рідкісне.....

А для Вас?
Lost_in_tears
Щось таке, що неможливо описати словами. Щось приємне, та водночас вбивче.

Що для вас - трагічне кохання?
_#_Listat_#_
Це коли кохана вбиває себе заради нього.

А шо таке платонічне, для Вас, кохання? (Ух, які ж тут романтики зібрались=))
StoneDream
Кохання, що зупинилось у розвитку на початковій стадії. Найдоступніша форма кохання, що не вимагає від закоханого ніяких зовнішніх зусиль.

Правда завжди цинічна?
Goddessdarkness
не всегда..........
Что для Вас главное?
Vladislave
для меня главное держатся......

ваш любимый музыкант?
Mr_Bones
Музыкант............. певец Брюс Дикенсон, а музыкант ............ ну наверное Джимми Хендрикс.

Кто был на концерте Кипелова? Ваши впечатления.......
Toxer
Я был, в Харькове, 20 октября этого года.
К музыкантам вопросов нет, всё великолепно . Порадовало что не пели окончательно надоевшие "Возьми моё сердце" и "Беспечный Ангел"(песни хорошие, но слушать их на каждом концерте... ). Зато порадовало исполнение композиции "Без тебя".
Отдельное спасибо за свет на этот раз светотехника была великолепная . Также додумались повесить большой экран, большую часть концерта экран занимал фэйс Кипелова крупным планом.
И немного о грустном . При входе отбирались сигареты и в баре не продавалось пиво ... сцуууки . Пиво начали продавать только в середине концерта, но мне уже ничего не хотелось.
Примерный трэк лист такой:
Весь альбом "Реки Времём" за исключением "Матричного Бога". А также:
Грязь, Путь в никуда, Герой асфальта, Без тебя, Я свободен, Воля и разум, Смутное время, Путь наверх, Встань страх преодолей.

Какое у вас любимое время года и почему?
_#_Listat_#_
Осінь. Не тому, шо це готична пора року чи не готична.... Я не керуюсь цими поняттями ідентифікації. Для мене це пора року, коли природа навколо завмирає в кататонії, коли все навколо падає, коли можна відчути естетичну насолоду від депресії..... Це час, коли натхнення набирає витонченішої форми......

Яка новина за недавній час Вас втішила?
Lost_in_tears
новина про те, що цього тижня ніхто не помер з моїх близьких.

ви любите осінь?
+++Ночь+++
я люблю осень больше жизни...........только осенью я могла жить...раньше..........

вы загадочная личность?
Lost_in_tears
скорее да, чем нет.

а ви як гадаєте - я загадкова особистість?
+++Ночь+++
ты не извесная мне личность.......даже не знаю.........поверю тебе на слово....наверное больше да...чем нет=)

вы верите что на следующей недели выпадет снег?и хотите ли вы этого?
Goddessdarkness
rolleyes.gif думаю возможно........пока нет..........
Что нужно беречь?
Toxer
Ни что, а кого. А кого беречь это выбор каждого.

Верите ли вы во что-то?(в бога не считается)
+++Ночь+++
я верю во многое.....в судьбу.....в красоту безсмысленного......верю в нужность эстетики...верю в чувства и эмоции.......

самый счасливый день в вашей жизни...какой он был?
FirstNightGirl
Думаю что такового еще не было, было много приятных для меня моментов но я не могу выделить самый-самый.

Какой самый ужасный день в вашей жизни? vampire.gif
+++Ночь+++
гг...думаю такого еще не было......как и ты не могу ничего выделить особенного.....в каждом ужасе есть что-то прекрасное=)......

вы живете в этом мире...или в мире иллюзий?
Vladislave
гггг в свем Театре Трагедий

знакомо ето имя Джеймс Хетфилд?
Mr_Bones
Джеймс Хетфилд- фронтмен Металлики............

то-то знает когда Эпидемия приедет в Киев?
Anazie
Кто-то может и знает, но это не я smile.gif

Легко ли вас вывести из себя?
Toxer
Это смотря чем.

Часто ли вы совершаете ошибки?

(офтоп 2 Mr_Bones, насчёт Эпидемии в Киеве не знаю, но в Харькове она будет в декабре)
StoneDream
Я уникаю самої можливості зробити помилку, хоча це теж є великою помилкою.

У вас є вороги?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal