Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Deathknight
У меня нет души, я ее продал...))))

Что прежде всего отличает вас от толпы?
Vladislave
Что прежде всего отличает вас от толпы?-почти всегда один

кто твой бог?
+++Ночь+++
от толпы меня отличает все........вообщем как и каждого человека......ведь каждый-индивидуален...просто не все люди хотят это замечать.........некоторые желают слиться с масой...потому что так жить легче...хотя они не понимают что жизнь...это нечто другое....что они просто существуют.......(таких людей 99%..они не желают думать....они подвласны стереотипам.....забывают о своем мнении..вообщем они глупы......)именно из-за этих 99% я потеряла интерес к людям....они не достойны даже моей ненависти к ним..они настолько низки..................................я отличаюсь тем что у меня есть ценности и принцыпы......я отличаюсь тем что не умна..но умею думать.......наверное..................между прочим...на вопрос почему мне нравится общаться с людьми неформальными...отвечу так...;потому что среди них еще есть умеющие думать.........

спрашиваю почему в этой жизни нет справедливости?(хотя знаю ответ....)

упс

мой Бог-это Бог...что за вопрос такой..а теперь ответь на мой (смотри више вопрос)
Vladislave
спрашиваю почему в этой жизни нет справедливости?-справедливость есть!!мы ее сами творим
ето тебе кажется что ее нету но жругой человек зделав какойто поступок может щитать его справедливым!

что вы понимаете в етой замечательной фразе ?
DRINK FROM ME AND LIVE FOREVER ?
Deathknight
In vino veritas=)

Какая у вас сейчас полоса в жизни?)
+++Ночь+++
серая полоса..когда нет ни радости ни горя..........вообще ничего нет...........

что такое мудрость?
Vladislave
что такое мудрость?
мудрость? ето жызненый опыт

как вам хотелось бы изменить мир?
_#_Listat_#_
Розвинувши себе настільки, щоб змінювати людей на підсвідомому рівні...

Що чи хто може змінити цей світ?
+++Ночь+++
этот мир катится в пропасть...люди его населяющие достойны смерти..достойны жестокости...достойны страданий...зачем что-либо менять?....так ведь должно случится....пусть люди поймут наконецто..что за все нужно платить...

вы счасливы??
_#_Listat_#_
2 +++Ночь+++ Так не чесно. я був перший!!

Так, я одночасно щасливий і навпаки. Одня половина мого Я так, друга - ...
Vladislave
по своему по грустному счастлив я.

Вы верите в вампиров?
кстати кто читал Енн Райс поймет
ЛЕСТАТ РУЛИТ!!!!!!
_#_Listat_#_

Звісно що так, себе за такого вважаю від народження. Ще не розвинувся.

+++Ночь+++
изменить может каждый человек.....только вопрос как...........=)

вы ангел или бес??
_#_Listat_#_
Я ще не дорослий вампір

Добро чи зло панує у Вашій душі?
Vladislave
Що чи хто може змінити цей світ? -ЗЛО!!ТОЛЬКО ОНО

Вы верите в вампиров?
кстати кто читал Енн Райс поймет
ЛЕСТАТ РУЛИТ!!!!!!
+++Ночь+++
в моей душе..есть и добро и зло..и безразличие...но скорее всего я больше добра нежели зла....

вампиры?верю но не в сказочных вампиров ...которым нужно вбивать кол в грудь...и обвешиватся чесноком

изменится ли ваше мировозрение за 10лет...и как?
_#_Listat_#_
Не дуже але я розвинуся і стану сильнішим і буду....

Ви вважаєте, що готика, як Ваш світогляд, з роками пройде(розвіється)?
Deathknight
врядли... это ведь нечто большее, нежели просто мировозрение...

Назовите вашу сильную черту характера...=)
_#_Listat_#_
Хитрість, мої зелені очі це й людям показують але вони в це не вірять. Це й добре=)

Ваш темперамент?
+++Ночь+++
мой темперамент зависит от настроения........полностью..............

как вы думаете пятница 13-го что-либо значит?
_#_Listat_#_
Звісно що ні, це загальний безсенсовний стереотип...

Хочете бути вільним?
+++Ночь+++
конечно хочу.....все этого хотят......только...............только я прекрасно осознаю что это невозможно...........

вы рады что наступила осень?
Deathknight
Очень)))) это, на мой взгляд, самая готичная пора года...

Вы легко находите взаимпонимание среди людей?
+++Ночь+++
нет.........отчень отчень сложно.......люди меня не то что не понимают....мы разговариваем на разных языках.я.уже от этого устала самое страшное то что я потеряла интерес..общаться с людьми..они не достойны...или я не достойна...я уже ничего не знаю......хорошо было в детстве...когда было четко расписано что хорошо а что плохо...четко отличались цвета белыйц от черного...а сейчас все в неопределении........единственный человек который меня понимает...единственный человек с которым мне интересно...это мой отец

вы бы хотели вернуться в свое детство?

хоть на час
_#_Listat_#_
Так але легше з тими хто мені рівня=)

Всі люди рівні?

Ні, ніколи!!!

Всі люди рівні?
+++Ночь+++
вообщем изначально да.....все люди равны...............но..некоторые люди в процесе жизни чего-то достигают...каких-то знаний...и они становятся выше..............................хотя это спорный вопрос потому что находя что-то мы что-то теряем..а значит..все люди умны и глупы в одинаковой степени..а значит они равны.........наверное.......

вы одиноки по жизни?
_#_Listat_#_
Так але намагаюсь це втримати...

Що для Вас самотність?
+++Ночь+++
для меня........для меня это состояниенаходясь в котором я начинаю думать..........одиночество....с ним я никогда не растанусь.....даже в компании друзей я буду одинока...........мы рождаемся одинокими и умираем одинокими...........

вы считаете магия-это хорошо?
Vladislave
вы считаете магия-это хорошо?-черная магия да ето хорошо!!еслиб умел использовать магию то жылбы на все 100

ваша жзнь теряет смысл вам плохо и вы умираете
через день после того как вас похоронили вы очнулись в гробу
что первое прийдет вам в голову?
Deathknight
I live once again!!! At last!!! ))))

С кем из фэнтезийных персонажей вы бы себя ассоциировали?)
_#_Listat_#_
З Драконом!!

Які книжки читаєм??
Toxer
С картинками tongue.gif

На какой вопрос вы не можете ответить?
valden
З якого це дива сьогодні в цій темі така активність? smile.gif

Як ви хочете самореалізуватися у житті?
Deathknight
Красиво сдохнуть)

Вам приходилось давать клятвы?
Mr_Bones
Стараюсь обходить всё что связанно с клятвами, кто его знает как оно для тебя обернется.

Ваотношение к творчеству Толкиена
Deathknight
Он был первопроходцем... честь и хвала ему за это... Толкиену удалось создать свой уникальный мир, все остальные (ИМХО) - уже подражание...

Что бы вам хотелось забыть навсегда?
Mr_Bones
Бывших друзей.

Как бы вы хотели прожить последние дни своей жизни?
_#_Listat_#_
Так як і завжди в гармонії і повному нейтралі-астралі.

Чи тусуються у Вашій компанії скінхеди?
Toxer
Сейчас нет, а вообще общался с ними и тусовался в одной компании.

Сильно ли вы расстраиваетесь когда не исполняются ваши заветные желания?
Deathknight
у меня их нет))))

Какую обувь предпочитаете?)
Till_
New Rock

Почему почти все на этом форуме повернулись на готике готичности итд, читал пару тем и заметил што все шитают што готику попсят.. а нифига, попсят нынче ЭМО, а готика сходит с поп сцэны на которой она была в прошлом году.. :Р wink.gif
_#_Listat_#_
2 Till_ Багато хто так гонить але більшість... Погоджуюсь, бо багато хто намагається класифіковувати, писати щось дуже-е-е-е мудре і взагалі робити те, що вважається готичним. Багатьом або їде дах або вони не розуміють цього...

А яка Ваша думка з цього приводу?
Banshee
В декого з часом це проходить, в декого ні...Звичайних природній цикл...

Навіщо класифікувати те, що класифікації немає?
_#_Listat_#_
Класифікація завжди була, є і буде. Так само як і рамки. Це природа людини, все класифіковувати і розбирати...

Чи можна змінювати людей(з реалістичної точки зору)?
Banshee
людей просто не зміниш, можливо лише впливати на процес їх формування...

Яка подальна доля урбанізації?
_#_Listat_#_
Це ясно показано у фантастичних фільмах- міста держави і мертва планета. Таке наше майбутнє. Чи не так?!
Esmeralda88
саме так?
коли настане кінець світу?
Lost_in_tears
його не буде

невже люди дожились до того, шо нарікають на світ?! Вони ж самі його таким зробили...
_#_Listat_#_
Це риторичне запитання, бо відповідь очевидна!!

Який найкоротший шлях за філософією Ніцше до істини?
Banshee
якщо брати до уваги ті темпи, якими крокую людство, тоді так

Як боротись із людською підлістю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal