Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
Mr_Bones
Долго, очень долго. ведь когда ждешь кого-то или что-то можно наедине подумать о чем-то.

Сможете ли вы покинуть готику?
Deathknight
Тот, кто продал душу Тьме - ненавистен свету))))

Озвучьте самую банальную для вас фразу?)
+++Ночь+++
фраза"я тебя люблю"-которую повторяют 3 раза в 2 минуты=)

вы что живете в нэте???smile.gif
Deathknight
Я живу в Некрополисе =)

Вы дорожите старыми связями?
+++Ночь+++
как правило нет.......я вообщем-то н ничем не дорожу(ксожалению).......хоть это и не есть правильно...но бывает что просто нечего терять.......

красивая лесть-это хорошо?
Deathknight
Лесть всегда остается лишь лестью... ложь и самообман...

Что вас шокирует в людях?
Vladislave
Цитата(Deathknight @ Sep 28 2006, 11:14) [snapback]179042[/snapback]

Лесть всегда остается лишь лестью... ложь и самообман...

Что вас шокирует в людях?

Дебилизм и то что человек даже твой самый лучшый друг может в любой момент тебя предать mad.gif
такое меня и шокирует и злит

тебе нравица Cradle of filth ?
Deathknight
Очень! =)

Существует ли для вас понятие "чувство долга"? ))))
Mr_Bones
Хотел бы от него избавиться да не могу.

Когда вы первый раз почувствовали пристрастие к готике?
Vladislave
гдето год назад у меня умерла бабушка я естественно ее любил
и вот стоя на похоронах мне было больно в душе и в одно время пусто наверное как раз тогда во мне начал просыпатся гот

тебе нравица Брендон Ли как актер?
Deathknight
Не могу судить о нем по одному фильму, сам знаешь какому =)

Куда вы обычно ходите, если вам хочется побыть одному?
Vladislave
ну иногда ето кладбище .но а чаще всего мой родной дом все работают и я в полном одиночестве.

ВАМ НРАВИЦА ФИЛЬМ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ?ИЛИ КНИГИ СЕРИИ ЗВ?
Toxer
Фильм нравится, по философии старые эпизоды, а по зрелишности новые.

Какое предательство по вашему мнению можно не считать подлостью( никакое- не ответ )
Anazie
Предательство, выглядящее таковым со стороны, но не совершенное на самом деле человеком, а допустим в силу обстоятельств сделанное кем-то другим под его именем...
Предательство, совершенное из-за малодушия и страха, или по каким-то еще субъективным причинам, которые человек не смог побороть в себе, тоже не всегда подлость...

Веришь ли ты в любовь, доброту, человечность и в то, что все-таки, живя этими понятиями, можно выжить в этом мире? (и без особых моральных и психических потерь)
Zabey
Пока еще верю, но выжить с этими понятиями невозможно. Да и людей таких очень мало.

Сколько времени в день вы проводите за компьютером?
Anazie
Бывает, что почти часов 20 smile.gif

Что бы вы не смогли простить любимому человеку (другу)??
*No Lie*
Хамское и неуважительное отношение…

Что вам дает общение на форуме??? Помогает ли оно как-то вам в реальной жизни???
Anazie

что дает? много интересной информации для размышления, особенно мысли и выраженные чувства других людей, всегда человеческая природа и разнообразие взглядов (даже в одном общем направлении) было самым интересным...
а главное - это что-то неуловимо близкое душе и сердцу, осознание того, что ты не одинок в своей непохожести на общую массу и все-таки есть люди, способные понять и чувствующие что-то похожее...

забыла вопросик rolleyes.gif

Верите ли вы в знаки Зодиака? и насколько? как вы считаете астрология может считаться действительно важной и помогающей наукой?
Deathknight
Никому и нчему не верю... я скептик=)

Что вы считаете "запретным знанием"?
Anazie
ИМХО нет знания запретного, как такового, но есть знание, запретное и опасное для определенных людей, которые его могут использовать не во благо, а во вред smile.gif

Смогли бы вы резко изменить свою жизнь, если бы захотели? Какой был бы ваш первый шаг??
Vladislave
наверное когото замочил например репера

боишся ли ты зла или ты и есть зло?
Esmeralda88
Я начинаю каждое изменение в моей жизни с того, что выбрасываю всю дрянь со шкафа ивсю соответсвующую дурь с головы…
Был ли в Вашей жизни момент, который Вам бы хотелось остановить, как Фаусту, и в который бы Вам хотелось умереть?
Vladislave
мне часто хочется все закончить именно так.

из какого фильма ета фраза:моя боль ето моя сила?
valden
Хто-зна, мабуть не з російського ph34r.gif

Чи можете ви незначною дією(тільки без само- і просто вбивств), кардинально зиінити життя інших людей?
*No Lie*
Если чья либо жизнь кардинально изменится от моего поступка….то этот поступок нельзя уже считать незначительным…
Valden: Понимаешь о чем я? в вопросе фигурируют слова незначительный и кардинально…эти 2 условия не совместимые…

Что для вас значит выражение: «жить, так как будто живешь последний день» поддерживаете вы эту позицию или нет??? Если да, то в чем это выражается???…
Toxer
Это выражается в наполнении смыслом своей жизни. В жизни не должно быть пустых моментов. Вся жизнь должна быть заполнена деланием или не-деланием, восприятием нового и совершенствованием старого.

Ваша ненависть, к каким результатам она приводила?
Vladislave
Чаще всего я сам себе етой ненавистю вредил

в какой стране тебе хотелось бы жыть?
valden
Як не дивно, але в Україні( це якщо в наш час або у 20-их ХХ ст.), а також у Німеччині у епоху Просвітництва, на крайняк Рим - епоха Святої Інквизиції.

Твоя мрія у житті?
Vladislave
Твоя мрія у житті?-незнаю чесное слово я много чего очень сильно хочу к сожалению пока я не определился чего больше всего хочу

твоя любимая група до того как ты понял что гот?
valden
Фактично Самі, я і зараз часто слухаю де-які їх теми(Дивина і т.д.)

Чи ви готові повернутися до кола інтересів, захоплень, знайомств, які були кілька років назад?
+++Ночь+++
нет я бы не хотела вернуться =))сейчас многие увлечения прошлого я нахожу немного детскими....сейчас меня бы не интересовало это(почти все из прошлых увлечений)......хотя..рвньше я получала удовольствие от того что делала.....у меня была цель...мечта...желание........хоть это было и нелепо.........но...я была наверное счаслива.................а сейчас жизнь пуста......хотя я и нашла себя в этой жизни...но она утратила ту радость...осталась лишь грусть и пустота.......к сожалению.......

была ли любовь в вашей жизни?
Vladislave
Нет еще не было

что для тебя значят деньги?
Toxer
Деньги не являются целью. Деньги это средство.

Что вызывает у вас радость?
Vladislave
для меня радость ето когда идеш по книжному рынку и видиш
какуюто класную книгу.

как вы относитесь к Лестату из книги Енн Райс ?
Esmeralda88
влюблена по уши =)))
кого вам в последний раз очень сильно хотелось убить?
Vladislave
Что за вопросы???!!!!! тебя что убить? tongue.gif biggrin.gif

Еслиб вам дали выбор вечная жызнь- в обмен на жызнь близкого вам человека чтобы вы выбрали?

или отказались?
valden
Двояке питання:
сказати, що відмовлюсь без вагань - це злукавити;
сказати, що погоджуюсь - дати амбіціям перемогти і серце, і розум, і глузд. Бо якщо людина тобі близька, а ти відбереш у неї життя, то хіба можна з таким жити, та ще й вічно??!!
Але, якщо ще Queen мали композицію "Who Wants To Live Forever",
то у житті без близької людини таки можна знайти сенс, але все ж таки той тягар...
Тому я звичайно хочу, щоб такий вибір у моєму житті не поставав, а якщо він з'явиться, то я хочу знайти в собі сили, щоб сказати переконливе "Ні!".

Чи зтикалися ви у житті з невідомими, з точки зору офіційної науки, явищами і які спогади у вас з того лишилися?
Deathknight
На жаль, не зтикався... шкода...((((

Считаете ли вы себя новатором или ретроградом?
_#_Listat_#_
А в мене взагалі завишена самооцінка, тому я багато накручую собі всього...

Скільки раз потрібно розчаруватись в людях, щоб навчитись остерігатись їх?
Deathknight
Бойтесь не мертвых, бойтесь живых...

Болеете ли вы "национальной межнетерпимостью"?

Тьху, то есть "межнациональной нетерпимостью"? блин=)
it
в очень лёгкой форме

почему вечно нехватает времени?
Vladislave
люди жадные им всегда всего нехватает

вериш ли ты в бога?
Deathknight
Нет, но допускаю возможность его существования...

Характерна ли вам немецкая пунктуальность?
_#_Listat_#_
Це залежить від мого настрою, я буваю різним...

Багато було Вами витрачено часу на дурниці?
+++Ночь+++
все мое время потрачено только лишь на глупости.....жизнь-это вообще одна большая глупость...но я пытаюсь даже в безполезной глупости найти смысл и пользу.......

как вы считаете....глупости нужно совершать....или это отчень неправильно и плохо?
Toxer
Ещё как нужно smile.gif . Без этого невозможно жить wink.gif . Временами надо творить разную фигню.

Было ли у вас желание кардинально изменить свою жизнь?
Deathknight
Хмм... это моя навязчивая идея... но я слишком ленив))))

Хотели бы вы заглянуть в будущее, если бы у вас была такая возможность?
FirstNightGirl
Нет. Иногда лучше его не знать, а вдруг в будущем ты потеряешь тебе близкого человека или будет большое горе, ведь не у всех жизнь сахар. Одно скажу всему свое время . Может и есть в этом соблазн но есть вещи которые открывать не нужно…

Как вы думаете, после смерти есть ли другая потусторонняя жизнь? И какая она для вас?
Deathknight
Если есть, то меня ждет ад))))

Верите ли вы в силу научно-технического прогресса?)
FirstNightGirl
Да. Без сомнения технология развивается очень быстро и каждый или сей день может стать велики прогрессом. Чем больше в лес, тем больше дров, но своим прогрессом люди уничтожают самих себя и ведут этот мир к Хаусу. Рано ли поздно это случиться…

Часто ли у вас болит душа и как вы себя успокаиваете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal