Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
+++Ночь+++
предательство...интересно..................это когда человек который смог стать дорогим для тебя....делает поступок...котрый выражает его отрицательное отношение к тебе.............я думаю измена духовная-это предательство........скрывание человеком каких-то важных фактов....незнание которых тебе навредят в дальнейшей жизни(я не говорю о лже во имя спасения)-это тоже предательство....не уважение к мнению любимого человека-это тоже предательство в какой-то степени....(блин что-то сильна умные слова=))

существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной??
Toxer
Что подразумевается под настоящеё дружбой? Естественно дружба между мужчиной и женщиной не такая как между мужчинами и не такая как между женщинами, но это не значит что её нет. Отсюда вывод она есть smile.gif

Все мы иногда прощаем. Какое ваше прощение по вашему мнению было самым трудным, но всё таки было?
+++Ночь+++
Я принцыпиальный человек..отчень.........это навернека не есть хорошо........но всеже...я так решила...........................Простить человека я могу только один раз....в своей жизни..........у каждого человека есть право на ошибку....но я считаю что только на одну ошибку........Однажды я перечеркнула свои принцыпы и всеже простила человека дважды.....хотя это было не легко.......=)

Вы смотрите телевизор??
Toxer
Редко, предпочитаю компьютер.

Жалеете ли вы о сделаном вами?
+++Ночь+++
нет.....никогда......если бы у меня была возможность изменить что-то ...я бы этого не зделала........и это не значит что я не делала ошибок в жизни...просто я считаю ошибки нужны...без них нельзя.....нужно познать горе что бы познать счастье.......в последнее время я вообще разучилась чувствовать............нет не счастья не горя.......нет вообще ничего.........уж лутьше бы я совершила ошибку в данный мометн..........

у вас есть домашнее живонтое??
_#_Listat_#_
Недавно я завів собі чорного кота=)

Чи любите Ви сентиментальність, чи ткою(-им) є і чи подобаються Вам такі люди?
Banshee
...кожного ранку, коли дзвенить годинник

скількох людей варто вбити в дану секунду, довго не думаючи?
uliss
нечасто

що таке емо?
Deathknight
Отстой (без обид)

Вас пугает длительное одиночество?))))
Toxer
Нет, как сказал не помню правда кто: "Одиночество - это путь к совершенству" имхо пусть его боятся цивилы и попсятники tongue.gif .

Какие чувства вы испытываете, когда не можете выполнить свои обещания?
Deathknight
Презрение к самому себе...((((

Как вы относитесь к абсолютной свободе в высказываниях?
Mr_Bones
Это не плохо, но она может навредить, обидеть, но говорить то, что хочет услышать человек тоже не всегда уместно.

Смерть- это дар или проклятие?
Deathknight
Скорее избавление...

Что может претендовать на оригинальность?
+++Ночь+++
на оригинальность могут претендовать все..........а вот называться оригинальными могут лишь личности...........=))

что лутьше правда или ложь
Mr_Bones
Ложь ненавижу, намного легче сказать правду, чем солгать.

ваше отношение к творчеству Брюса Дикенсона?
_#_Listat_#_
Нейтральне

А Ваше відношення до моєї творчості яке?!
+++Ночь+++
не знаю.........

а где таое творчество можно найти??
_#_Listat_#_
Поритись в старих темах на ком"юніті чи тут.

Хто був першим готом?
Deathknight
Ісус Христос)))))))

Вас можно преубедить?
Toxer
Можно, нельзя переубедить только фанатиков.

Что для вас святое?
Deathknight
Готика, конечно же...))))

Чем бы вы пожертвовали без сожалений?
Mr_Bones
Жертвовать жизнью...... не вижу смысла, так-как сожалеть я не смогу! А жертвовать чем-то другим....... мелко.

Заучки(ботаники)- это форма жизни?
Deathknight
Это стереотип))))

В чем призвание человечества?
Mr_Bones
Уничтожать стереотипы smile.gif

Как достичь гармонии в жизни?
Deathknight
Гармония возможна лишь после смерти...

Часто ли вас посещает ощущение "дежавю"?)))
Mr_Bones
Вот прихожу на пару, вот-те раз- дежавю!

"Напрягает" ли ваших соседей ваша внешность, музыка?
Deathknight
Они как-то выдали фразу типа "сотона", когда я возвращался с сейшена...))))
На звуки музыки обычно слышу крики плана " [censored] [censored] [censored]!!! " Наверное, их не вдохновляет органная музыка))))

Сколь далеко вы решаетесь заходить в своих действиях, мыслях и т. п. ?
Zabey
Пока это только мысли и слова. Но мне мент уже сделал замечание "от края платформы!"

Интирестно, как бы вы отреыгировали, если прохожий спросил бы вас про вашу внешность?
Mr_Bones
Вполне спокойно....... думаю. Внешность- это личное и никто не должен напрягать замечаниями. Но прикольно когда в толпе все обсуждают тебя.

какая у вас заставка на "рабочем столе"?
Deathknight
На фоне "ледяного трона" сражаются Артас, рыцарь смерти, и Иллидан, охотник на демонов))))

В чем суть зла нашей эпохи?
Mr_Bones
Политика- зло! biggrin.gif cool.gif

Ваше отношение к Black Sabbath, или Оззи ?

P.S. WarCraft- это прикольно. biggrin.gif
Deathknight
Очень позитивное, хотя не могу утверждать, что я их поклонник...

Каким было ваше первое слово?))))
+++Ночь+++
"папа"типичная я=)гг

какая ваша любимая группа и почему??какая песня....
Deathknight
Вне всяких сомнений - Мэрилин Мэнсон, но вот конкретизировать, какую именно песню... увы, затрудняюсь...(((

Вы смотрите человеку в глаза, когда с ним разговариваете?)))
+++Ночь+++
смотря какой этот человек...и какие его глаза......................когда отчень вру то смотрю в глаза....и наоборот когда говорю правду смотрю в глаза(только не всем..могу в глаза смотреть)

какой вашь любимый напиток?(можно не спертной)только не абсент или пиво=))
Mr_Bones
Что может быть лучше хорошего вина?!

Ваш любимый город и почему он таковым является
+++Ночь+++
наверное это Англия(в которой я не была).....ам красивая архитектура....недаром же говорят типа хорошо там где нас нет.....

ваше отношение к Lacrimosa?
Vladislave
КЛАСНАЯ!!!!!!музыка бывает даже берет за душу

как ты стал готом-готессой?
Mr_Bones
Всегда интересовался готической архитектурой, отличался от всех своими взглядами на жизнь(так, что родители водили к психологу), а потом ко мне в руки попал диск HIM и мне понравилось и пошло-поехало!

Как вы относитесь к такому чувству как гнев?
Vladislave
когда как иногда он даже помочь тебе может так что гнев ето нормально

твой любимый писатель?
Deathknight
Стивен Кинг))))

Какие ассоциации у вас вызывает картина Малевича "Черный квадрат"?))))
Vladislave
блин труднооооо сказать !!!!! чтото непонятное ггггггг
КСТАТИ СТИВЕН КИНГ РУЛИТ!!!!

СЛУШАЛИ ЛИ ВЫ ПЕСНЮ МЕРЛИНА МЕНСОНА cake and sodomy? я просто прусь от Менсона и если вам ета песня не понравилась ненадо гнать беса!!!!!
Deathknight
Эта песня просто супер, никто беса не гонит smile.gif
Я тоже его давний поклонник))))

Лучше горькая правда чем сладкая ложь?
Mr_Bones
Правда, правда и еще раз правда. Ложь всегда всплывает и от этого плохо всем, кто в нее замешан.

Зачем в универе предмет Религиоведение? (Ведь каждый преподаватель продвигает свою религию)
Deathknight
Спроси у Сеза и Токсера - они в этом отношении доки =)

Обязан ли автор выносить свои произведения на суд аудитории?
+++Ночь+++
нет никто никому ничего не обязан.....это все по жнланию......если человеку важно мнение соцыума...или он не уверен в своихсилах............то он может узнать оценку аудитории....но не всем это необходимо=)

смотрели ли вы фильм "Девятые врата"и как он вам?
Vladislave
ТАК СИБЕ- ЧУТЬ НЕ ЗАСНУЛ biggrin.gif

ПРЕДСАВЬТЕ СЕБЕ ВЫ ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ И ВИДИТЕ ЧТО ВАША ЛЮБИМАЯ БАБУШКА
СОРВАЛА СО СТЕНЫ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ПЛАКАТ ЛАКРИМОЗЫ!ВОТ МЕРЗАВКА А?МАЛО ТОГО ОНА МЕСТО
ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПЛАКАТА ЛАКРИМОЗЫ ПОВЕСИЛА ПЛАКАТ ДИМЫ БИЛАНА! biggrin.gif ВАШЫ ДЕЙСТВИЯ
uliss
включаю грайндкор, рубаю топором бабушку, делаю ритуальное сжигание плаката Димы билана, и всей хаты, так как у нее осталась енергия от этого плаката, и во имя плаката лакримозы делаю самоубийство

что такое башетунмай?
it
так называется песня Цоя. А еще в переводе с тюркского, это означает - "будь достоин!"

как быстро оправляетесь после очередного удара судьбы?
Toxer
Морально-психологически, очень быстро, пара часов самое большее.

Как долго вы можете ждать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal