Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
_#_Listat_#_
Тільки не в цій дійсності, в якій я застряг
Deathknight
There is no way out...
А як же твоє питання?))))
_#_Listat_#_
Ой, завтикав.

Де на Вашу думку, Ви отримаєте душевну рівновагу?
Deathknight
В пеклі...

Сколько стоит человеческая жизнь?
_#_Listat_#_
13 срібних монетbiggrin.gif

Ви когось вбили?
Deathknight
Ні, однак я напевне спробую))))

Як би ви змалювали свій звичайний стан душі?
it
чаще всего - это безумный альпинист без страховки, который карабкается вверх по скале, попутно любуясь красотами вокруг...который точно незнает что его ждёт наверху, зато знает, что внизу пропасть...

кем вы были бы в подводном мире?
Deathknight
Электрическим скатом))))

За державу обидно?))))
Toxer
Обижаться за страну? Ещё чего и без этого в жизни хватает разочарований.
Что бы вы хотели узнать больше всего?(завтрашняя погода, курсы валют и прочее обыденое за ответ не считаются rolleyes.gif )
+++Ночь+++
я бы хотела узнать............стоит ли искать ответы на свои вопросы...и вообще стоит ли искать смысл............

ваше отношение к кладбищам...........??
it
блин, там людей хоронят

хотели бы, чтоб тело имело свойства пластелина - как утром, например, взбрело в голову - так и вылепил себя (правда с последующей фиксацией на необходимое время)?
+++Ночь+++
нет...не хотела бы........мне больше нравиться рисовать(макияж наносить)на то что мне дано от природы...................................=))))

почему в 12 ночи все спят???????????????????и никого нет на форуме=(((?

it
00:07 - 20 зарегистрированых пользователей

а вам почему неспится?
+++Ночь+++
не знаю...в последнее время вообще тяжело уснуть.........тем более что завтра выходной......иожна будет выспаться......

у вас сейчас играет музыка????если да то что именно?
Enzos
сейчас играет Blackmores Night - Ghost Of A Rose
очень успокаивает в конце тяжелого дня

Когда люди обретут покой?
Toxer
Когда люди обретут покой?
Ни когда, а где; ни обретут, а обретают. Ответ - в могиле wink.gif .

Часто ли вам снятся сны?
+++Ночь+++
..................отчень редко снятся сны..................
....но все мои сны что-то означают .....хоть они отчень глупы....

что вы цените в людях?
_#_Listat_#_
чесність і щирість

А що Ви в "них" ненавидите?
+++Ночь+++
ненавижу-тупость........не желание задумываться о чем-то более серьезном чем бытовые проблемы.....еще зацыкленность на деньгах

если бы вы могли стать любым существом...........будь то животное...или..ангелы.........или люди...кем бы вы хотели быть и почему.......
_#_Listat_#_
Ні, хотів би стати собою. Просто але правда.

Звідки починається Ваша ненависть??
Toxer
Ненависть есть всегда, нужно её только найти(и суметь применить) и это так же трудно как найти любовь и к тому же гораздо опаснее. А мои отрицательные чувства вызывают те кто пытается указать мне во что верить, как мне одеватся и какой вести образ жизни, особенно если они заявляют что хотят мне добра.

Испытываете ли вы жалость или сострадание?
Deathknight
Забыл, что это такое...

Какая "болезнь" досаждает вам больше всего?
StoneDream
Відсутність чіткої мети у житті і шляхів її досягнення.

Що люди знаходять у крові, насильстві, смерті?
Deathknight
Шлях до реалізації свого "темного я"...

Когда вы говорите "до свидания", надеетесь ли на еще одну встречу? Или честнее было бы сказать "прощай"?
Toxer
Я никогда не надеюсь ни на что.

Кто больше всех достоин жизни?
Deathknight
Очень хороший вопрос... Наверное, тот, кто отдал все, потерял надежду, смерть дышала ему в затылок, но зубами, сдирая ногти в кровь, он не сдавался - держался за жизнь, желал ее, любил ее и ценил превыше всего на свете... возможно...

Что для вас "вечность"?
StoneDream
Просто відсутність кінця вічності.

Як ви уявляєтк кінець світу?
Deathknight
Як можна охопити уявою таку велич?

Перечислите свои "...фобии"
+++Ночь+++
я....я боюсь полного безразличиЯ КО ВСЕМУ..с моей стороны........боюсь что перестану радоваться дождю(я когда-то сказала...что "я буду любить дождь пока я живу....если я не буду радоваться дождю я смогу только существовать).....боюсь безвыходного одиночества...........боюсь своих странных мыслей.....боюсь что с постоянными рассуждениями о концах и началах я совершенно запутаюсь в себе.......боюсь того что я перестаю бояться вещей которые ДОЛЖНЫ бояться нормальные люди......боюсь смерти своих близких....боюсь жуков(хоть знаю что это глупо...и знаю что смешно...когда человек боится жуков и не боится смерти)...боюсь многого.......и пока я буду бояться я буду жить......................

как вы считаете...стоит ли искать смысл......смысл всего.....смысл жизни допустим..............или же люди просто обманывают себя......?
Deathknight
Смысл, наверное, где-то есть, но вот ПОЗНАТЬ его людям практически не дано, хоть они и пытаются, наивные, не теряют надежд, а значит - ВСЕ самообман))))

Какоепроцентное соотношение света и тьмы в вашей душе? (типа 50/50 или др.)
+++Ночь+++
я добрая дефачка.........так что...где-то 59.9света......и пощитайте там сами сколька тьмы(я с математикой не отчень=)))

если бы у вас была возможность вернуться обратно в прошлое либо наоборот в будущее..........вы бы воспользовались этой возмодностью?если да...то почему....( подробней )
Deathknight
Угу, воспользовался бы)))) я бы вернулся в прошлое у убил бы ту обезьяну, которая с интересом стала вертеть в лапе камень, прилаживая его к палке, ибо эволюция маст би стопд)))))

Эфтаназия - это готично?))))
Toxer
Тому кому её делают всё равно wink.gif . А остальным нет т.к. больница место не сказать чтоб готичное место(скорее грайнд-коровое smile.gif )

Скажите когда вы были по настоящему счастливы?(никогда - не ответ)
it
когда впервые увидела своего сына - адназначна smile.gif

а вы?
_#_Listat_#_
Коли зрозумів, що нарешті знайшов справжнє кохання... це було недавно...

Некромантією займаєтесь?

Deathknight
А то!))))

Всегда ли существует выход из сложившейся ситуации?
+++Ночь+++
да....всегда...................потому что смерть-это тоже выход.....выводы-выход есть всегда.....в любой ситуации...вопрос только какой этот выход.........

любете ли вы себя?
Toxer
Естественно да smile.gif , разве могут быть другие варианты wink.gif .

Мечтаете ли вы о том, что не может осуществится?
Mr_Bones
А кто не мечтает!

Как вы относитесь к белым рэперам?
Dark_Within
Я к ним не отношусь (:
А на самом деле мне на них глубоко пофигу. Я считаю, что они имеют право на существование.

Чего вы боитесь больше всего на свете?
_#_Listat_#_
Втрат...

Звідки починається Ваша депресія?
Lost_in_tears
від думок та від цього світу взагалі.

ви часто ховаєтесь від проблем?
_#_Listat_#_
Раніше так, але я намагаюся тепер їх вирішувати...

Хто Ви за національністю?
Mr_Bones
biggrin.gif НЕ знаю! щас в паспорте это не пишут!

Когда вы впервые услышали про готику?
morgane le fay
7 лет назад.
кто вы по образованию?
_#_Listat_#_
Покищо студент

Часто хочеться померти?
Mr_Bones
О смерти думаю и готов умереть. Но еще не хочу.

Много ли времени проводите на форуме?
_#_Listat_#_
Коли маю час то тоді...

Скільки часу "сидите" в готиці?
+++Ночь+++
я себя готессой не считаю.....я не могу себя как-либо называть.......знаю только что я личность........готикой увлекаюсь не так давно...в силу своего юного возраста......нормальную готику слушаю года три как.....а группы типа Him(никого обидеть не хочу...если что)лет 5 назад слушала......готикой как философией и как искуством уже года три интересуюсь........

посоаетуйте;Как за короткое время сделать первый действительно самостоятельный и важный выбор в своей жизни........?
morgane le fay
садишься, берешь лист елой бумаги, пишешь по проблеме за и против, в два столбика, а потом принимаешь решение.....

что для тебя предательство?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal