Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра № 2
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > Gothic Flame "Готическая курилка"/Test forum
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160
FrauEngeL
итак, я предлагаю такую игру.
каждый пишет ответ на поставленый выше вопрос и через строчку задаёт свой. тоесть вопросы повторятся не будут и ответы тоже не должны. каждый отвичает только на последний вопрос и все. вопрос можно по-теме или нет. абсолютно любой.

например:

Какого цвета у Вас глаза?

(Вы пишите ответ и свой вопрос который попадется кому угодно.)
все.
Nosfer@tu
Карие,но думаю брать контактные линзы,будут черные или светло серые,еще не решил.

Как зовут вашего парня/девушку
Nosfer@tu
Карие,но думаю брать контактные линзы,будут черные или светло серые,еще не решил.

Как зовут вашего парня/девушку
FrauEngeL
Сергей.

А вашого или вашу?
Nosfer@tu
Verlein

Какой ваш любимый напиток?
FrauEngeL
Мартини и разные коктейли.

тут кроме нас никого нет что ли?
Hagalas
Есть))

Куда пойти... куда податься?(с)
FrauEngeL
лично я пойду в ванну. там пена, свечки водоплавающие и обычные, розы...

Какой у вас цвет волос?
Nosfer@tu
Черный,натуральный,не крашеный,вот только на работе постричся заставили,раньше они у меня до лопаток были...А тепер.Впрочем тоже ничего(см.фотку/аватар).
2 FrauEngeL:

Все равно что-то никого больше нет.
Ничего,еще появятся...

Любили ли вы когда-нибудь?
Lissa
нет не любила

Ребяты, для такого дела есть чат))) Или ася))) можно я задам вопрос - вы уроки сделали уже?
StoneDream
Уроки? Зробив i забув - це ще в шкiльнi роки було...

У тебе часто виникають думки про самогубство?
Lissa
Никогда. Глупо. Я еще нужна в этом мире.

Бывает у вас, что начинаете некоторые бездушные вещи наделять душой и характером? Вообще, считаете бездушные вещи (напр свой компец) так уж и бездушными?
SevaB
Бывает у вас, что начинаете некоторые бездушные вещи наделять душой и характером?

Ага, живые камушки, например smile.gif Как начнут под ногами ходуном ходить так и думаешь: "не бездушные, твари..." smile.gif
Вообще, считаете бездушные вещи (напр свой компец) так уж и бездушными?

Аппсолютно бездушными. Тут товарищ Случай работает, а его работу на всякие души списывать пытаемся.

Кстати, "а зима будет большая"?
moonspelldark
надеюсь .

а вы, уважаемый, матом ругаетесь..?
StoneDream
Якось обходжусь без цих слiв, чого й усiм iншим бажаю.

Що найчастiше ти бачиш у своїх снах?
Poison-Girl
Можливо це дивно, але у снах я постійно подорожую..smile.gif..якісь нові небачені (а скоріше за все і неіснуючі) міста... неймовірно красива природа...старовинні будівлі - замки, палаци, церкви, костьоли...smile.gif..краса!
Іноді навіть прокидатися не хочеться...

Чи взагалі існує справжнє кохання? чи це вигадка? міф?
Nosfer@tu
Да,существует... к сожалению...

Считаете ли вы себя счасливым человеком?
Artenika
На данный момент считаю, хотя понимаю, что счастье - это скорее редкие проблески, чем постоянный кайф.
Что именно Вас привлекает в Вашем парне/девушке?
William van Warg
У меня нет девушки...и,слава творцу, парня:)...

Как жить дальше?...
Alpha
Жить, как подсказивает сердце, ну и, конечно, здравый разум(это никогда не помешает).

Верите ли вы в жизнь после смерти?
William van Warg
Нет...не в жизнь после смерти, не в рай\ад, не в рэинкарнацию..

Зачем в обще в такое верить?...
Poison-Girl
Ні, ну як же, це дуже романтично вірити і в рай, і в пекло, і в реінкарнацію..smile.gif..
Родзинка в тому, що НІХТО і НІКОЛИ так і не зможе достеменно дізнатися, чи це правда, і чи існують всі ці штуки..а коли дізнається, нІкому буде про це розказати..smile.gif..Десь "ТАМ" істину і так всі уже знають, і це буде ЇМ навіть не цікаво, а до ТИХ, ХТО ЗАЛИШИВСЯ ДЕСЬ ТУТ...вже не достукатись... wink.gif

Чи варто боротися з депресією? Які найдієвіші способи (якщо таки - варто)?
SevaB
Варто. І найдієвіший спосіб боротьби з депресією - це робота.

Чи вірите ви у прогрес?
Alpha
В пргрес человеческой расы-нет.

Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной(при условии, если они нормальной сексуальной ориентации)?
Alpha
В прогрес человеческой расы-нет.

Может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной(при условии, если они нормальной сексуальной ориентации)?
Artenika
Как говорится: "Между мужчиной и женщиной есть либо дружба до, лиюо дружба после, либо дружба вместо". Очень правильное изречение, потому что рано или поздно кто-то кого-то начинает желать, или уже желал до появления дружбы. Поэтому теоретически - всё возможно, но практически - с большими скелетами в шкафу smile.gif
Бывает ли вечная любовь?
Poison-Girl
Думаю, що так.
А взагалі, вічне кохання це низка багатьох кохань...великих і маленьких, що супроводжують людину протягом життя..smile.gif..
Хоча, 100 % є такі унікуми, у яких це "Вічне кохання" складається з одного кохання, але це скоріше вийняток, ніж правило..smile.gif..

В чому сенс Вашого життя?
Artenika
В достижении гармонии прежде всего с самой собой, а потом уже и с человеком, который будет рядом (точнее с его правильным определением), в самореализации, в полезности.
Стриптиз - красота или пошлость?
Alpha
По-моему, хороший стриптиз-это искусство, а хорошее искусство-это красота, значит в стриптизе ничего пошлого быть не может.

Пацифист ли вы?

Artenika
Можно сказать да, стараюсь быть позитивной и миролюбивой личностью, только если меня совсем не разозлить.

Если бы Вы нашли волшебную лампуу, то какие бы 3 желания загадали?
StoneDream
1. Повернути час на 10 рокiв назад.
2. Стати iншою людиною.
3. Отримати дар переконувати iнших людей.

Чого ти боїшся набiльше?
NBat
Я бы просто отпустила джинна на свободу,каждый сам вправе выбирать как ему жить(и чьи желания исполнять)...

Что значит для вас Свобода?
NBat
Извините ошиблась...
Боюсь неизвнсности...

Artenika
Свобода - это способность самостоятельно принимать решения и жить согласно своим чувствам и эмоциям (желательно, чтобы это ещё и вред другим не приносило).
Сколько бы Вы хотели прожить?
NBat
Извините ошиблась...
Боюсь неизвесности...

StoneDream
QUOTE(Artenika @ Oct 27 2005, 00:01)
Сколько бы Вы хотели прожить?
[right][snapback]140243[/snapback][/right]

Не скажу точно, але, мабуть, я хотiв би померти ранiше, нiж прийде старiсть.

Що б Ви робили, якби у Вас було безсмертя й вiчна молодiсть попереду?
Artenika
Лет через 100-200 застрелилась smile.gif Вечная жизнь меня не привлекает
Что такое любовь?
Nosfer@tu
Любовь - это то,что каждый сам себе выдумывает и называет этим словом.

Любовь - Горе или радость?
Alpha
Если бы любовь была сущим горем, все вокруг не стремились бы найти ее...

Что вы больше всего цените в людях?
Artenika
Открытость
Что Вы больше всего ненавидите?
SevaB
Трудно сказать. Ненависть, в принципе, нехорошее чувство. Хотя сейчас я весьма конкретно ненавижу бумажную хлопотень, сбор подписей и подвешенное состояние ожидания, которое обычно этот процесс сопровождает.

Как вы считаете, доживем ли мы до конца света? (Навеяно сообщениями о том, что солнце, вроде бы, в который раз взрываться собирается. Сообщение, вроде даже от серьезных ученых, консультантов всяких там европейских коммисий)
moonspelldark
ИМХО, мы до него УЖЕ дожили...
я много вкладываю в эти слова.

Кто как думает- могут ли герои наших снов видеть сны..?
Nosfer@tu
Разве что кошмары с нашик участием smile.gif

Чего бы вы сейчас хотели:
moonspelldark
калаша.

как избавиться от паранойи?
/психиатра не предлагать/
Nosfer@tu
Нажратся...

В чем смысл жизни?
Alpha
По-моему, у каждого человека свой смысл жизни. Лично для меня жизнь- это возможность познавать новое, двигаться вперед.

Представьте ситуацию:на Землю с ужасающей скоростью движется астероид;столкновение неминуемо;гибель всего живого, человека в частности, неизбежно.До конца остались считанные часы(не дай Бог, конечно).Ваши действия?

Artenika
Бегом, сапмолётом, чем-нибудь в Киев, к любимому человеку. А потом вместе на какую-нибудь высокую гору, наслаждаться природой, ветром, солнцем и друг другом. А потом.... пускай хоть 10 астеройдов падает, уже не страшно smile.gif
А вы вообще верите в конец света??
moonspelldark
помоему, пошло в повтор smile.gif)

что по-вашему есть у человечества, что стоило бы спасти?
Alpha
Самое ценное в мире - это дети.

Если бы вам дана была возможность самому выбрать, где и когда родиться, жить, что бы вы выбрали?
William van Warg
Где небуть далеко,...от этой страны,...от этого мира...

Верите в судьбу?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal