Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каковы причины Ваших депрессов?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Korvin
А хороша тема "Як би ви хотіли вмерти"! Цікава, повчальна! Я би написав як я хотів бі пмерти, але це дуже, так сказать, ізвращонно...
Dautherofdimmuborgir
А ещё неплохо бы утопиться в ванной с кровью (как в From the cradle to enslave, только там тётенька выныривает из оной ванной). А в депрессию я впадаю, в основном, после двух недель под домашним арестом в обнимку с компом. И единственное внешнее проявление - я начинаю курить в три раза больше. Не люблю кричать всем мол у меня депрессия пожалейте меня и так далее. Так как мои предки настоящие крокодилы, я частенько просто помираю от скуки.
William van Warg
2Альфа: Не грусти будем писать книгу! Более интерестную и обемную(в плане инфы), вот, "6 000 000 способов убить друг друга"
Alpha
2 William:
Да, это даже полезнее будет.Одним махом не одну муху, а с десяток...
2 Banshee:
Нет,не хотела, чтобы последним прочитанным словом у человека было мое имя...
Nosfer@tu
2 Фрау:
Или можно разбросать кишки по всей квартире,збрызгать все стены кровью и самому тоже как-нибудь покрасивее вывернутся smile.gif
Не,мне не нравится. Поживу ка я еще... того и гляди чего нибудь интересное в голову прийдет...
Malkavian
Мы тут сидим, обсуждаем, как лучше умереть или убить друг друга, а что если Вас завтра, когда вы будете переходить дорогу, вас собьет машина... вот и вся смерть...
SevaB
2 Malkavian
"Следи за собой, будь осторожен" smile.gif
FrauEngeL
Malkavian, Ohne Dich ... smile.gif а идея-то стыреная
William van Warg
QUOTE(Malkavian @ Nov 29 2005, 08:43)
Мы тут сидим, обсуждаем, как лучше умереть или убить друг друга, а что если Вас завтра, когда вы будете переходить дорогу, вас собьет машина... вот и вся смерть...
[right][snapback]143145[/snapback][/right]

Посмотри "Пункт Назначения 1,2")
Korvin
Лучше "Лики смерти"!
Alpha
Читаю вот Бегбедера "99 франков"-во Франции каждый час какой-то человек сводит с жизнью счеты. Каждый час!
Banshee
Якщо провести таку статистику в Україні, не думаю , що чимось вона була б відмінна...
William van Warg
QUOTE(Alpha @ Nov 30 2005, 00:00)
Читаю вот Бегбедера "99 франков"-во Франции каждый час какой-то человек сводит с жизнью счеты. Каждый час!
[right][snapback]143240[/snapback][/right]

Хорошая книженция, мне там особо момент понравился когда рабочий видеомагнитофон ченил:)...
Alpha
"Рассказики под экстази" тоже очень милая книжка.Вообще,как я поняла,автор на химию денег не жалел,уж слишком в этом плане у него все реалистично выходит.
William van Warg
Всё может быть, учитывая что он сам говорил "99 франков" почти автобиографическое произведение...
Drizzt Do'Urden
Что ж... Последнее время в моду вошло подымание старых топиков.
Я решил поднять один свой, давно собирался.
Тем более, с момента последнего поста на УГП появились новые люди, мнение некоторых из них мне очень интересно почитать.
Так вот, уважаемые. Ваше мнение?
NBat
Когда они были, эти самые депрессы, это было предчувствие грядущих событий...сейчас почти так же..
Esmeralda88
просыпаться каждое утро в 6 часов - это уже депрессия
^V^DarkNess^V^
Причины депрессии могут быть разные... Иногда это мысли об окружающей реальности, иногда - отношение ко мне окружающих людей... Часто депрессия настигает без видимых причин.
Но состояние угнетенности, боли, страдания часто дает стимул для творчества - ведь, как говорится, "Все новое приходит в муках".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal