Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каковы причины Ваших депрессов?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Drizzt Do'Urden
Вот обнаружил, что у каждого есть определенные причины, которые вводят в депресняк... Последнее время мне вообще противопоказано общаться с женским полом... Сразу начинаеться что-то нездоровое. А у вас что, судари и сударыни?
Skeptic
Как ты прав! Ка, все же, ты чертовски прав!....
Что называется "в самую точку".....
Кто как не женщина может сломать мужчину и толкнуть его в темную и вязкую трясину печали?....

Год назад она ушла...
Позавчера мы встретились снова...
Она долго не хотела уходить, ждала пока я ее поцелую... и в тот момент, когда я косался ее своими губами, я не почувствовал ничего... одна только липкая тоска....
боюсь, этот осадок уже никогда не смыть....
Drizzt Do'Urden
Таки да... Тот, кто говорит, что женщины - слабый пол.. Ну что ж... Пусть посмотрит на то, что они делают с "сильным" полом... В этом я с вами полностью согласен. И даже более.
StoneDream
Говоримо про дiвчат? Що ж, це причина для депресняка...
Це як наркотик, без якого наркоман не може жити - лише iснує. Але у нього навiть не виникає бажання просто вiдмовитись вiд того, що стало сенсом його життя...

Ми не разом. Ми просто друзi, але вона не моя. Який сенс розповiдати, чому?.. Але навряд чи я захотiв би бачити свiт по-iншому, бачити в нiй просто чужу людину, не вiдчувати того, що вiдчуваю, очистити свiй мозок вiд безглуздих бажань... Хiба я справдi вiрю, що це просто бажання неможливого?

Music: Audi Sile - Helen
TenderDeath
Це саме можна сказати і в іншу сторону , але
Кто как не женщина может сломать мужчину и толкнуть его в темную и вязкую трясину печали?....

-- приємно чути :)

У моїй ситуації,краще сказати , коли в мене хороший настрій...

Music: Lacrimosa -- Der Morgen Danach
Aeternia
Причини депресії? Зараз - надлишок вільного часу і небажання щось робити. Хоча навряд чи це депресія.
І чого це у ваших депресняках винні ми?!! Як це до сих пір слабку стать не звинуватили в падінні Тунгуського метеориту?)
StoneDream
І чого це у ваших депресняках винні ми?!

Не ви, а лише ваша вiдсутнiсть :(

Взагалi, звинувачувати тут когось у чомусь безглуздо. Винне життя...
Drizzt Do'Urden
2 StoneDream. 5 баллов. Хотя я бы даже поправил. Не отсутствие вообще, а... В общем определенные проблемы с какой-то определенной особой. Вы ведь только кажетесь слабыими, мягкими, белыми и пушистыми. И еще безбидными. А на самомо деле доказано, что мужской пол намного более раним, чем вы. поэтому прошу не прибедняться (холивор, холивор...)))

Music: Lacrimosa - Der Kelch Des Lebens
Deathwings
Ну конечно, конечно... А что делать нам, если некоторые милые сердцу особи ужастно пьянствуют, не всегда отвечают на СМС, находятся вне зоны покрытия в самый неподходящий момент, а после с*** делают вид, что ничего не было... Мда... Сильный пол...
Все мужики - козлы!!!!
Похотливые бараны!!!
Идиоты!!! (с)

Music: якийся хвільм
Anchy
Ви так кажете, наче самі не робите того ж безвідповідно закоханою дівчиною((
Пропоную відкрити клуб тих, кому не щастить ні в картах, ні в кохані...
Anchy
...бо в шахах може поталанити лише тоді, коли супротивник-м*яко сказати...тупий))
TenderDeath
Хоча я ніколи не була безнадійнозакоханою, але ідея з клубомдосить таки нічого...всі будуть збиратись розказувати як їм не пощастило, рюмсати і говорити що всі чоловіки -- козли...Інкоди до кісток боляче, що про тебе забувають...

Яка різниця, що грати! якщо не везе, то щоб не грав, успіху і так не бачити!!!
MArvin
здесь тема о причине Ваших депрессов, или о войне полов?

причина депрессов - недостаток ганжы :)
StoneDream
...бо в шахах може поталанити лише тоді, коли супротивник-м*яко сказати...тупий))

А кажуть, дурням ЗАВЖДИ щастить... :))
Anchy
ніколи не кажи завжди)))
Anchy
Клюб...хто хоче записатися-пишіть мені )
Anchy
)))))))))))))))))))))))))))))))
Anchy
)))))))))))))))))))))))))))))))
Drizzt Do'Urden
Ну что, начнем записываться...:(((((((((

Music: КиШ - Парень и Леший
StoneDream
Запишiть i мене... :(((((((((((((
Anchy
хлопці теж можуть записуватися! БАЖАЮЧІ-ПИШІТЬ НА МИЛО(мені))))))))))))))))))))))))
Kiatlen
Я тож хочу в клуб! Ибо проблемы, как говорится "все то же, всё те же, а ночь все холодней"...

Music: Ария "Король дороги"
Anchy
Не стипісняйтеся! Пишіть мені на мило!!!))
Nocticula
ээх... вот уж и до подобного нытья довело меня всё... причин-то, конечно, много...но новый симптом, право, убивает... почти каждую ночь и день снится один и тот же образ... вот идиотизм-влюбиться в прекрасное создание, порождённое воображением... и более того, в реальности тосковать о нём и пытаться найти... хех... прошу меня простить... наболело... )
StoneDream
2 Nocticula: Краще вiдчувати щось, нiж не вiдчувати нiчого. Принаймнi, вона належить лише тобi i бiльш нiкому...

А взагалi, хiба той, хто любить живу людину, не вигадує її? Нiжнi милi створiння, яких неможливо не любити... Хто вони насправдi? Вони справдi такi, як ми їх уявляємо, чи це лише нашi iлюзiї?

Music: Moby
Enkil
2StoneDream А вы, сударь, не совсем правы. Вот вы говорите, что лучше чувствовать хоть что-то... Ну что я вам могу сказать... Есть мнение, и не только мое, что в нек-рых случаях лучше умереть, чем чувствовать боль, кою может приносить нам женский пол(и очень маленький их процент об этом не подозревают - большинство знает, но игнорирует)...:((((((((((((((((((

Music: Dimmu Borgir - Blessing Upon The Throne of Tyrany
Banshee
І знову наїзди! І вчому я винна, якщо моя уява створили образ до якого я прагну...не точого, а хоча б наближеного до нього...Мені завжди потрібно рухатись вперед, до чогось нового...більшість людей. що мені попадаються, цього не розуміють, одже...нічого вдіяти із собою не можу...шкода їх... інколи навіть шкода себе...
Banshee
2 StoneDream : нехай вона належить тільки тобі, але все одно ти не візьмеш її на руку, не прогуляєшся під дощем тихою ніччю...тільки в уяві...часто це і вганяє у депресію...
а коли ми когось по-справжньому любимо, то завжди робимо їз тієї людини ідеан, незавжди помічаючи її справжнього "я", а коли нарешті прозріваєм стає пізно...боляче...
Anchy
А от я ніколи нікого не міняла, і міняти не збирабсь...
Хоче оточюючі намагаються змінити мене...
abyss_of_tears
их несколько ..основная дурные мысли на счёт ненастоящего мира, и меня не в том месте не в то время...побочные - грусть о мечтах, котоыре слишком эфемерны
Enkil
Нет... Здесь и двух мнений быть не может... Это исключительно женский пол... Как может не вогнать в депресс случайная встреча в чате, обмен фотграфиями, моментальная взаимная симпатия... Я - в Киеве, она - в николаеве. как тут не за депрессить???
нужно с этим завязывать. В чате такого по определению быть не может... Но встречается.........

Music: Inferno - Не Ангелы
Shabby
Ну вы ,блин, даете!!! Я никогда не думала, что лицо мужского пола может вогнать в депрессию лицо женского пола! Мне казалось, что только девушки способны вгонять себя в депрессию, из-за лиц противоположного пола. Это наверно потому, что все лица противоположного пола, с которыми я знакома такие "сильные" и "умные" и их тревожат лишь глобальные проблемы, типа жизни и смерти, справедливости и несправедливости и т.п. Я думала, что это я просто такая дура, которая, когда ей наконец-то (через месяц) позвонил человек, который сровнял ее с дерьмом, может заплакать только от того, что слышит тот голос, который еще недавно говорил че-то приятное. Ну конечно он потом раскаялся и до сих пор, хотя прошло уже 2,5 года, но мне от этого лучше не стало! Почти 2 года я жила каждый день думая о нем.

Music: Marilyn Manson - The Last Day On Earth
Enkil
При прослушивании соответствующей (см. ниже) музыки, определенной погоде в Африке, и т.д. Да и вообще. По-моему это как раз лица женского пола не особо депрессируют по-поводу лиц мужского пола...
М-да. Не думал что здесь дойдет до войну полов...

Music: Lacrimosa Seele In Not
Enkil
Und wo ist der Doktor ?
Wo sind die Schwestern ?
Ich brauche Hilfe !
Ich habe Angst !
Hilfe !
Shabby
Не думал что здесь дойдет до войну полов...

Это ты о чем? Мне просто так всегда казалось. Из-за соответствующего окружения. Я приятно удивлено, вот и все.
Shabby
Und wo ist der Doktor ?
Wo sind die Schwestern ?
Ich brauche Hilfe !
Ich habe Angst !
Hilfe !
Я не знаю такого языка. Что это?
Enkil
Deutch
Shabby
И что там7
Enkil
Lacrimosa - Der Letzte Hilfeschrei
Enkil
Lacrimosa - Der Letzte Hilfeschrei Концовка.
Shabby
Мне это мало о чем говорит

Music: Evanescence - Hello
Anchy
...лакрімоса...я до них точно не рівно дишу ^_^
StoneDream
Lacrimosa - Der Letzte Hilfeschrei Концовка.

Альбом Angst. "Останнiй крик про допомогу"... Слова - думки людини, що вмирає на лiкарняному лiжку, але все ще хоче жити... А закiнчується все смертю.......................
Deathwings
Я не знала, що тут є люди, котрих треба просвіщати з приводу Лакрімози... Я в шоці.
deris
Драсте я понял что говорим о депрессии так вот пишу как раз под этим делом. Честно я никогда не был готом но.....получилось так что я таким стал раньше был металлистом спид хэви это была моя стихия но последние пол года с завидной регулярностью кидает в депрессняк с каторого с каждым разом все труднее выйти это мдя очень мешает как следствие перешел на депрессивную музыку ....и самое хреновое что некому меня из депрессняка вытянуть так как первую девченку потерял по глупости а потом как-то не слаживалось...настоящих друзей никогда не было хотя знакомых хоть жопой жуй мало того так еще и жизнь полное говно как говориться "как не в гомно так в партию" не везло с самого детства уже настолько все законифолило что хочеться здохнуть. Сорри что так дохрена пишу просто уже накопилось и хочеться выплеснуть это все.И самое интересное что до такого состояния довела девчонка с каторой я всего два раза встретился она меня хоть и не специально но присадила на готику она меня полностью изменила

Music: Theatre of Tragedy
Drizzt Do'Urden
Вот и приходим к выводу что во всех возможных человеческих грехах виноваты деаушки

Music: Sopor Aeternus - Birth-fiendish_Figuration
William van Warg
Девушки это лутшая половина человечества, конечно есть среди них не хорошие особи, но ведь и среди нас хватает... А на счёт дипрессий, лутше всего их лечить работой, сам я часто грущу,... самые разнообразные весчи(начиная от заката солнца над почерневшим лесом до просто грустного воспоминания, а еще небо...небо всегда:)могут нагнать на меня такое настроение...
deris
у меня депрессия длится уже почти полгода с недельными перерывами а чем ближе к осени вообще убивает
Наташа
deris:
настоящих друзей никогда не было хотя знакомых хоть жопой жуй

І не треба. Краще бути одинокому. Коли ти знаходиш людину-друга, що справді тебе розуміє, коли ти до нього звикаєш, коли не бачиш його всього декілька годин і вже скучаєш, до тебе все-одно проникають думки, що ти можеш втратити цю людину і ця рана ніколи не загоїться. Тоді ти думаєш, краще б не було у мене друга...
Але з іншого боку, життя без болю, то не цікаве життя.
Anchy
Записуйтеся у клюб ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal