Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Реализация в КИЕВЕ сборника "ПОЛИН КВІТНЕ"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реализация в КИЕВЕ сборника "ПОЛИН КВІТНЕ"
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Lissa
У меня осталось 8 шт, цена - 30 грн.
Прослушала - мило, качественно. Уже считается меломанской редкостью. Так что желающие могут приобрести у меня (Лисса). тел. 8 050 385 39 51, дом. 440 69 85, мыло - eresova_svetlana@mail.ru

спешите!
sRAT
я уже приобрела этот диск и скажу, что абсолютно не пожалела потраченных денег. Так что всем остальным тоже рекомендую:)
xiwang
я ж гоаорю: хто хотел купить уже купил))
BadBlood
Летом буду в Киеве... если что-то останецца - забегу возьму...
Werewolf
Летом буду в Киеве... если что-то останецца - забегу возьму...

Эту проблему можно решить проще :)
Присылаешь мне, например, деньги почтовым переводом, а я тебе сборник почтой. Все решается буквально за 3-4 дня.
Пиши: vitaly@vitaly.org.ua

Music: Spiritual Front - Lola Of Cayenne
Lissa
Вервольф не сманивай клиента)))))))))) кункурэнт)))
Werewolf
Я не конкурент, а учредитель :)

Music: Informatik - Revolutions
BadBlood
А я не хочу за 3-4... так будет дополнительньій повод в столицу махнуть...
Київ після 12
кхм...я його на майдані за 50грв. придбав(((
Київ після 12
Werewolf

Серьезно? А если не секрет, у кого?

Music: In Strict Confidence (The Hecq Destruxxion) - Alpha Centauri (Comatose Cluster)
Київ після 12
Воно там ще є - виходиш на майдані незалежності, і йдеш повзш Пошти в сторону Макдональдса, там ще буває Євтушенко.
Werewolf
хм. С одной стороны, очень хорошо, что вот так вот, в открытую продается, с другой стороны, очень уже цену задрали, имхо
Київ після 12
Werewolf
І я про те саме.
Київ після 12
Werewolf
І я про те саме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2022 Ukrainian Gothic Portal