Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > "Имя Розы". Ваше мнение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Имя Розы". Ваше мнение
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Нашла недавно итальянскую версию этого фильма. Если знать сюжет книги, все очень понятно. Сам язык делает просмотр по-истине волшебным. Что-то я расстрогалась сильно после этого и решила поделиться с вами.

Не буду заводить старую бодягу - тру, не тру... По-моему, этот фильм-художественное произведение. Ваше мнение?

Тот же вопрос касается бергмановской "Седьмой Печати" и "Ганибалла" в качестве эстетской картины.
FirstNightGirl
Имя Розы - тру! wink.gif
Tyrant
Имя розы - rulez!!! Остальные два фильма я не видел.
FirstNightGirl
Ганибал - говно !

Остальные два фильма я не видел.
Shadow
Книга лучше.
FirstNightGirl
Фильм - хорошо, книга - тоже хорошо. О чём спор?
Vomitus
Ну, не знаю...

А вы японские фильмы ужасов не смотрели(классику жанра)?smile.gif
FirstNightGirl
Смотрели. И классику жанра, и не классику жанра, и не классику других жанров... Только к чему этот вопрос?
Shadow
Black George, по-моему, это спор на тему "а просто вот":-)
Vomitus
Вот именно, что ни к чему, просто смотрел я недавно это чудо инженерной мыслиsmile.gif
FirstNightGirl
Какое именно чудо ты смотрел? И почему только недавно? ;-)
FirstNightGirl
очень рекомендую "Седьмую печать". независимо от вероисповедания (или его отсутствия). Сюжетик пересказать невозможно.. Апогей-крестоносец играет в шахматы со Смертью. Фильм черно-белый.
FirstNightGirl
Мир, где проживают готы, чёрно бел.

и вообще мир готам так остофигел...
FirstNightGirl
Имя розы точно -тру! И это правильно !!!!!!!
FirstNightGirl
спасибо за поддержку...
FirstNightGirl
Занятно. На фига поддержка, когда смотришь фильм?
Sabbat
Amortha, а есть у тебя текст "Седьмой печати"? Можеш скинуть по мылу:olehsabbat@ukr.net

Интересно вдруг стало...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal