Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро Пожаловать В Зону!
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Scald
Надеюсь, все тут хотя бы раз смотрели на днях телевизор или слушали радио. То , чего многие из нас боялись, произошло. Грубой подтасовкой к власти приводят людей, которых ничто не останавливеает, и которые недостаток образования и "поликорректости" с лиховй компенсируют цинизмом и грубой силой. "Вы нас не выдавите", сказал всем извесрный персонаж. Неужели наш народ так и пролглотит эту выходку зарващшщимся бандитов в законе? Многие скажут что происшедшее нас не касаетстя, нам нет дела до политики и т.д., но результаты происходящего мы уже все начинаем ощущать на своей шкуре. ПО обе стороны Припяти будет Беларусь с батькой во главе. И тот что на севере - еще забавный шуиник по сравненению с тем, кто приъходит к власти у нас.
Чем в конеце концов мы хуже тех Сербов и грузин, добившихся справедливости своими руками?
В общем кто что об этом думает.
Сам я оба раза голосовал за Ющенко, и мне обидно что наши усилия были проигнорированы прихвотснями "Нового авторитета"
Werewolf
Скальд, Тебя забанить? Я же просил, не создавать новых тем про политику. Не создавайте лишних проблем себе и порталу.

Тема закрыта

Music: Glis - The Falling Time
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal