Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Готы: почему черный цвет одежды?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готы: почему черный цвет одежды?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
vandal77
Интересно мнение каждого и каждой почему он или она черный цвет носит :-) Потому что гот и так своих поддерживаю, потому что нравится, потому что удобно и т.д. Пасиба :-)
velvetvamp
мамочки...знову?smile.gif вечное дежавюsmile.gif
Amorph
Стирать надо гораздо реже, грязь хуже видно smile.gif Ночью если в кусты грохнешся опосля, так сказать, возлияний, милиция может не заметить smile.gif
Tyrant
Были уже ведь на эту тему топики, решили вроде как, что и другие цвета для готов позволительны smile.gif)

А носят люди наверное потому что нравится, или из-за удобства...
cyrill3
Чёрная душа требует чёрного цвета...smile.gif))
velvetvamp
чтобы летом было нехолодноsmile.gif
Sauron
Чтоб чувствовать себя уверенней. Вот так вот. smile.gif
Core
каждый гот в душе своей - лампочка, он носит черную одежду, которая поглощает свет, в надежде в один прекрасный день засветиться...
Melobiy
smile.gif

две недели не носил черного верха... было так сказать не до этого... но когда сегодня вечерком одел на себя черную рубашечку... как стало хорошо и светло на душе smile.gif и я понял что фигово себя чувствовал изза того что носил всякие тениски smile.gif
Malica
Согласно одной легенде, черное и белое - 2 цвета, в которых вы как бы невидимы для кармы. Что интересно, что и тот и другой - цвета траура. К чему бы это?
Девушка в кедах
а мне безумно нравится сочетание разных материалов и тканей чёрного цвета. Выходит умопомрачительно - я чуть в обморок перед зеркалом не падаю. Аж возбуждаюсь : ))
MMG
to Tyran: почему же негры не могут быть готами? "Готика прежде всего состояние души"...

А вообще, интересно мне посмотреть на негра-гота... =))
Tyran
to MMG:

Да, было бы действительно прикольно. Хотя мне кажется, что это выглядело бе несколько противоестественно. Хотя бы потому, что на нем плохо были бы видны татуировки. Впрочем, все зависит от степени его черноты. У некоторых негров довольно светлая кожа и татуировки видны. Например, у Дэниса Родмэна...
Девушка Хиппи
А может вы носите черное потому что это цвет смерти? Смерть для вас ведь - самое важное событие в жизни... Вот вы и готовитесь... Или нет?
Девушка Хиппи
2 Tyran, это не негры, это мулаты и квартероны. То есть у них есть кровь белого человека. Но поскольку черные гены - доминируют, то они темнокожие все равно. Пушкин, кста, был квартероном. smile.gif
Malica
Девушка Хиппи

Ах-ха, вот прямо-таки решили подготовиться к умиранию, и резко надели траур. smile.gif
Sauron
Жуткая картина вырисовывается в моем воображении...

"Товарищи готы!!! Равняйсь. Смирно! К смерти готовы?!?!

- Всегда готовы!!!

- Молодцы, товарищи готы!

- Ура, ура, ура!"
Tyran
2 Девушка Хиппи & MMG:

Вообще, неграм быть готичными легче. Им для этого достаточно просто раздеться smile.gif
Девушка Хиппи
Ой, ну не надо иронизировать... smile.gif Я же не супер спец, это было предположение. smile.gif Так расскажите, что ли... Смерть для вас главное событие в жизни - или нет? Я так читала на диске "Украинской Готики"... smile.gif
Девушка Хиппи
Tyran, не, у них кожа коричневая, хоть и зовется черной! smile.gif
Melobiy
Товарищ Саурон не путайте готов с орками smile.gif
Melobiy
Девушка Хиппи а как вы себе это представляете? И где это вы там такое прочитали???

Кстати... был почти поднят интерестный вопрос... Что для вас смерть? Не в глобале, а именно что для вас ваша собственная смерть?
Sauron
smile.gif))

П.С.

Melobiy> И где это вы там такое прочитали???

Девушка Хиппи> Я так читала на диске "Украинской Готики"... smile.gif
velvetvamp
"не, у них кожа коричневая, хоть и зовется черной! smile.gif"

ну негры разные бывают, есть и черные как ночьsmile.gif
Sauron
> что для вас ваша собственная смерть?

Для меня (я не гот)? Для меня смерть = исчезновение меня как личности, что есть не что иное как абсолбтный конец всего.
neakr
(0)

Опять одно и тоже. Такие топики появляются здесь с завидной регулярностью......

скучно...
xiwang
>А может вы носите черное потому что это цвет смерти? Смерть для вас ведь - самое важное событие в жизни... Вот вы и готовитесь... Или нет?

очередная провокация, как история с дарнцким кладбищем, ИМХО
Lissa
Девушка Хиппи а девушка Хиппи, а вы гопников боитесь?
Девушка Хиппи
Для меня смерть - переход моей души на следующий этап развития... smile.gif Если конечно я во время этой жизни нормально проживу ее и буду нормально развивать свою душу.

2 velvetvamp, ага, есть! smile.gif Зато знаешь как прикольно - грязи не видно... smile.gif

2 xiwang, ну какая провокация? Я лишь поинтересовалась! Готы мне очень интересны как люди, вот мне и хочется узнать о вас! smile.gif Развейте мои сомнения, расскажите... Читать всю эту инфу - это одно, а слышать это от людей, которые это все сами знают - куда лучше, интересенй и познавательней! smile.gif
Девушка Хиппи
Lissa, гопники - они почти безобидные. Чего их бояться? Бояться гопников можно лишь тогда, когда они тебя к себе вербуют! smile.gif А вообще... Мне на них забить.

Другое дело скинхеды.
Lissa
ой Хиппи ты попрала, а ведь среди нас и скины есть)) короче беги, Лола, беги отседа, а то плохому научим)))))
Lissa
Lissa, гопники - они почти безобидные"""

Да, ты абсолютно права, детка. просто милашки))))
xiwang
==Готы мне очень интересны как люди, вот мне и хочется узнать о вас! smile.gif Развейте мои сомнения, расскажите... Читать всю эту инфу - это одно, а слышать это от людей, которые это все сами знают - куда лучше, интересенй и познавательней! smile.gif

эти вопросы ,( правд немного в разной фориме изложеные - но смысл тот же) слишком часто возникают в погследнее время на этом форуме. ну просто с завидной постоянностью))

ОТВЕТ: сомнения развеивать не будем- смысла нет))) то что ты должна будешь узнать - узнаешь когда наступит время))))
velvetvamp
культура готов окутана пеленой мрака и таинственности и все свои фишки готы рассказывают неофитам, готовящимся стать посвященными, в полнолуние в руинах старинных соборовsmile.gif
xiwang
отожsmile.gif))
Девушка Хиппи
2 Lissa, собственно в инете мне пофиг кто вы. Чесно говоря, повыеживаться каждый может. А в интернете - что готы, что скины, что гопники... Как-то однофигственно.

2 xiwang, в принципе, основные заморочки я знаю, да только это вре равно не то... sad.gif

2 velvetvamp, ага... Прикольно. smile.gif А про то, что старшие из вас - вампиры, про то, что некоторые встречали Дракулу? smile.gif
velvetvamp
ты имеешь ввиду как съели Дракулу?smile.gif нет..такие глупости рассказывают только обычные люди чтобы нагнать страху друг на другаsmile.gif у нас другой уровеньsmile.gif непостижимое..smile.gif
Sauron
> Lissa, гопники - они почти безобидные.

Ага, пока пару ребер не сломают и пару зубов не выбьют.
Amorph
2Девушка Хиппи Это называется галлюцинации по обкурке, так что некоторые не только Дракулу видали, а вомпир тут каждый 3 smile.gif Вот только есть большие сомнения во вменяемости подобных вомпиров, как и толчков например smile.gif
Lissa
это точно, повыеживаться каждый любит, но особенно это свойственно юным дилетантам, страдающим ЮНМАКСОМ (Фриц(с)), или проще говоря, комплексом неполноценности вперемежку с манией величия))))
wеrеwolf
А тебе не кажется что ЮНМАКС - это вплоне здорОво, если он способствует развитию? А выеживаются все и без него, тут вопрос культуры поведения!!!
velvetvamp
а расскажите мне что таке ЮНМАКС? это вроде подросткового переходного периода?smile.gif
xiwang
это вроде юнешеский максимализм))

2 wеrеwolf

<<А выеживаются все и без него, тут вопрос культуры поведения!!!

это точно, и отношения к себе))
xiwang
...юнОшеский..
xiwang
не, я таки не правильно написала))) так шо звиняйте))
Night message
а я люблю чёрный цвет,хоть и не часто ношу его,в нём есть что-то мистическое,по-моему,это ещё и цвет защищающий тебя от всех придурков,вот идёшь вся мрачная и к тебе побоятся пристать с тупыми вопросами.здорово.наверное стоит почаще так,только жаль погодка не позволяет.
xiwang
а у меня часто спрашивают, что это за религия)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal