Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готика и DXM
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
Вот тут заметил странную закономерность - пребывая в нормальном состоянии сознания (первое внимание) я часто подвержен депрессивным состояниям - мне обычно хреново sad.gif , наоборот при состоянии измененном сознании (второе внимание) я не страдаюот душевных мук ,хотя по идеи состояние дипресии должно усиливатся . Некоторое время назад, пребывая под дурманющим действием драпа я специально попробовал вызвать угнетение и подавленость ,чтоб в полную меру ощутить готическую атмосферу , вместо этого мир показался попсово - разноцветным ,и до банального неприличным...

Еще раньше пребывая в низших плато декстрометорфана (DXM),трип прошел успешно сильно ударяясь в сторону космонавтики smile.gif было полное отожествление будто я - космонавт и высадился на Марс smile.gif , хотя я опять таки предпологал что меня занесет в сторону готической тематики , что довольно опасно в ИСС ,т.к. мысли о смерти невольно могут привести к ней...

...время переходить на кислоту - вот тогда точно будет готическое восприятие smile.gif ,посмертное

Возможно ли восприятие готики как потока ощущений под драгами???
FirstNightGirl
Галюнчики всё это, галюнчики.

Ты бы у пророка ЛСД Юргена Бланка попросил просветить новыми истинами. Он написал где-то что открыл с помощью ЛСД великие истины которые никто из норманутых не понимает (типа этого тупого фанатика - христопоклонника Скальда)
the lamest~001
Эт наверняка октан узрел в своем подсознании, что готика - одна из вещей, позволяющих раскрашивать окружающий мир в разные веселые цветаwink.gif
FirstNightGirl
Караул! Готы оказывается не дружат с головой! Какой кошмар!

А ты ЖБЛ дружишь? Или враждуешь? Может поэтому такой злой и на всих кидаеться. С головой надобно дружить, тогда и с окружающими подружишься. А с кем мне отъебаться в срочном темпе? В срочном темпе ето дело не делается - удовльствия не получишь
FirstNightGirl
Кушал бы ты дальше ЛСД, а не травил мозги этим жутким дерьмом wink.gif Это же хуже моей любимой аманиты.

Потребители диссоциативов - действительно инвалиды мозга. Именно поэтому я не поеду с вами на дачу на выходные :о) Психи.
FirstNightGirl
Циник,оччень не люблю вые....щихся мальчиков....онии такие...ну такие...дерьмо короче,,Я Злой и фсех ненавижу,,фсех бы аннгилировал..

Jbl...У вас может появвиться надежная мамка...и иследовательь,хочу оказаться с другой стороны ,и не надо мне чето говорить я сам себе мозги ...и воще...

Yk//Где то согласенн,даже почти везде,но больше понимаю Юргена,он просто не любит себя и других,убивает себя и других,хочет растворить себя и другихх,Но DXM останется в моих иозгах ,Это то что сразу дает меняться именно подсознанию..Я не какой то пальцатый там нарк со стажемм,да и не буду ,.Но ....а черт ..
FirstNightGirl
НО опять,понял,Но не принял.Твою идею!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal