Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > музыцирующие готы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: музыцирующие готы
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Liekkiu
Такой вот вопрос - кто среди украинских готов

умеет на чём-нибудь играть(муз. инструменты)?
Marooned
на нервах
Core
металистов...
meathook
домра, один клас музичної школи

=)
kedr
Я немного умею. Ударники 2 года и перкуси 1 год (но на перкусе я игаю лутшеsmile.gif говорят что довольно нармально, врут наверное). Правда мне исчё учится и учится.
anonymous
я на клавішах вмію грати, на ударних, і співати вмію.. була колись гітара, але збираюся продавати, бо не зійшлися ми з нею.
FirstNightGirl
6-й рік музичного програмування.
FirstNightGirl
хоч, певно, комп"ютер то не інструмент.
Lissa
БАЯН)))))дудки, гармошки)))) КРУТААААА
Mad Princess Old
А какой гот играет на бас-гитаре? Только красиво и готично играет? На мыло.
FirstNightGirl
Я играю на блок-флейте и на дрембе.

Ещё чуть-чуть на гитаре, но игрой это назвать сложно.

Ещё на мобиле.
Девушка в кедах
а можно из этого выгоду извлечь или не стоит?
Mad Princess Old
Ты к кому обращаешься? Если ко мне, то можно попробовать...
Lissa
"А какой гот играет на бас-гитаре? Только красиво и готично играет? На мыло"

Ты че, Меди, нам такие нужны... Зачем жы сразу на мыло.... smile.gif)))
wily
Та ні, Мед питала, хто на мило грає, бо на гроші грати певно не дуже готично smile.gif
wily
Ставлю свою стару басуху проти трьох пачок хозяйствєнного мила smile.gif
Mad Princess Old
Ну, вы блин даете....
Девушка в кедах
2Mad Princess

жаль тебе помочь ни чем не могу... пыталась - но такие люди сейчас в дефиците.

а вообще я играю на фортепиано и гитаре
Mad Princess Old
Спасибо...Гитарист у нас есть - круче Эрика Дрейвена, чес. словоsmile.gif, вот басов только не хватает.
wily
Дрейвена не трож!!! Святое... wink.gif))
Danner
А как это "готично" играть на басу? Бас он как бы вроде вообще по ту сторону добра и зла...
kedr
Ага, а я готично играю на ударниках. Да так что аж все плачют и умаляют чтоб я пересталsmile.gif
ivarin
понял, Liekkiu, на басу учиться играть не так уж и плохо...
Liekkiu
Угу... А клавишникам(точнее, клавишниКУ) никакой альтернативы, вот...smile.gif

Хи-хи-хи!!!
Danner
не, народ, я не прикалываюсь, действительно, что понимается под готичным басом?
Mad Princess Old
Это как говорил мой добрый знакомы - это так - "до-соль, до-соль,..." smile.gif)))

А если честно, то я спрашиваю о басисте, который сможет играть в готик группе, несет в себе кусок готик идеи... и может чуть-чуть петь умеетsmile.gif
Gekata
я играю на пианино, точнее играла лет восемь, а сейчас пару лет на гитаре играю, но мечта поиграть на органе...
sRAT
ну, играю я только с познавательной целью, чтобы разобраться как и чём на разных инструментах играюsmile.gif)) ну немного гитары, когда-то и по клавишам стучала и на ударных сидела, чтобы проникнутьсяsmile.gif))

кстати, насчёт органа. на прошлой неделе я отдыхала в Ливадии, вот там построен самый большой орган в Украине. Там одно здание органного зала производит массу впечатлений, не говоря уже о музыке собственно. Классный интрументsmile.gif)
Gekata
да.. согласна. По-моему орган имеет какое-то магическое влияние на человека. Не даром он звучит на многих служениях
MaryW
А я на паинино умею, причем хорошо умею......и на гитаре....и на басу..но относительно последнего, так от моей игры плачут даже продавци музыкальных магазинов.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2021 Ukrainian Gothic Portal