Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UGP Gothic video update: voting
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
stranger
Вскоре будет восстановлен раздел "Gothic Video". Тут можно проголосовать какие видео должны быть выложены в первую очередь:

Skryabin - Photo

The 69 Eyes - The Chair

Crematory - The Falling

HIM - Wicked Game

Nine Inch Nails - Perfect Drug

Bauhaus - Bela Lugosi's Dead

Malice Mizer - Beast of blood (new)

Die Form - Hidden page

Полный список - в разделе Готик-видео...
Tyrant
1.Bauhaus

2.Malice Mizer

3.Die form

4.Skryabin

5.The 69 eyes

Остальное имхо выкладывать не стоит, так как, во-первых это не готика, во-вторых, нет никаких проблем для желающих приобрести эти клипы на видеокассетах.
stranger
2 Tyrant

'Vote' mnenie uchtem...A naschet togo gothic'a eto ili net: tebia ob etom ne sprashivali ni v etom topice ni v drugih topicah na etom Forume... Grisha, mozhet hvatit uzhe svoju gothicheskuju linejku (imho - dostatochno nepravilnuju) vsovivat kogda ob etom ne sprashivajut?) Kogda sprosiat ili eto budet po teme postinga - pozhalusta...No zachem vezde?) Tvoje 'imho' v dannom cluchaje sovsem ne imeet otnoshenya k teme topica - "golosovanie"...wink.gif uchty ne buduschee pls...komentarii (esli budut) pishi na email, tut prodolozhat offtopic ne budem..)
Scholar
1. Malice Mizer

2. Die Form

3. Bauhaus

4. Nine Inch Nails

5. Skryabin

Кстати, согласен с Тираном - остальное нафик нада, его на CD можно найти без проблем...

2 Stranger - если хочешь, чтобы без комментариев - сделайте как голосование, скрипт-то не особо сложный, как я понимаю... Или в начале там указывай - только голосовать, а не 3,14деть smile.gif
Taghirion
3,14деть - прикольноsmile.gif)

згоден, побільше ексклюзиву непогано було б, а Wicked Game якийсь справді не треба...
Amorph
ХИМ и Крематорий убрать можно, и то и другое выходило на мп3 дисках этих групп.
Lament
Я кнешно не буду визжать "ХИМ не надо")I don't wonna explain why:)

Но эксклюзив-это хорошая идея, например Placebo: Pure Morning. А если совесем экстримальности захочеться, можно Bertine Zetlitz : Girl like you (ну типа как пример fairy goth или что-то такоеsmile.gif
*2Drake
1.Nine Inch Nails/Perfect Drug а до остальных клипняков мне фиолетово :-))))))
Snake
1.Bauhaus - до сих пор не видел.

2.скрябина лучше вернуть "брудна як ангел", потому как это единственное что у него имеет отношение...

2All

и нафиг что-либо ехать покупать, если можно скачать?
Taghirion
2snake

так тут же, наскільки я зрозумів, "вопрос стоіт рєбром":) - тобто шось за рахунок чогось, а так я теж за, викладайте все шо єsmile.gif
Tyrant
2 snake

Ну не говори за всех. У тебя толстая выделенка, я за тебя рад, а у меня dial-up и поминутка, мне дешевле купить диск на Петровке, чем качать, поэтому качать для меня имееь смысл только что-то эксклюзивное.
Lament
У меня почему-то ни одно видео не качаетсяsad.gif(
Gajdalager
ВИКЛАДАТИ ТРЕБА ВСЕ, (або не викладати нічого),

все одно хтось буде незадоволений.
Core
все, що є готикою!..

я б однозначно голосував за Die Form...
FROES
Тогда может в колоночки разбить? Тут у нас «100% готика», а тут «Где-то рядом с готикой»...Чтобы всех устроило типа.

Мда, нервный тик скоро начнется из-за множества этих определений. Я, например, на данный момент очень хочу найти какое-нибудь видео Terminal Choice, но это ж не тру-готика! Как и многое другое, что оказалось. Аффигеть. Что же делать простым смертным готам/dark-романтикам на УГП? Валить отсюда, подальше и скорее? Господа просвещенные, просветите...что ли.

И еще, просто любопытство: существует ли генеологическое дерево готической музыки? Хотелось бы взглянуть.
Core
все, що є готикою - це я канєшно трохи загнув, пардон... я просто прочитав у списку Крематорі, НІН та ХІМ... кляті емоції... не вдаючись в чергові дебати, підтримаю Сколара, це добро легко дістати і так...
Tyrant
2 Froes

Terminal choice - не "тру-готика" (термин такой забавный как тру-блэк прямо), но очень близко ей. Отличный electro-goth.

Древо такое можно легко проследить и нарисовать. Ты главное слушай побольше настоящей готики, благо тот же айронд серьезно занялся выпуском. Вот возьми к примеру и приобрети 7 дисков Christian death выпущенных айрондом по лицензии Cleopatra, настоящая готика, может быть тебе понравится...

А "простым смертным готам/dark-романтикам на УГП" следует больше покупать готик-релизов в том же магазине "Кор" на Златоустовской, а то скоро они такие позиции даже заказывать не будут ввиду малого спроса. Скачивать конечно приятно, но иногда надо материально поддерживать лицензионных производителей, а через них любимых артистов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2018 Ukrainian Gothic Portal