Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Update: Castle Party 2003 (III) - Reportage by Roman 'YourJesus' Bekh
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
moonwalker
15.08.2003 [Photo & reportage III: Castle Party 2003, 26 - 27.07.03, Bolkow, Poland] Очередное обновление в разделе СОБЫТИЯ - опубликован очередной (уже третий по счету) репортаж с крупнейшего международного фестиваля в Восточной Европе, Castle Party 2003, by Roman 'YourJesus' Bekh (специальный корреспондент gothic.com.ua во Львове), который проходил 26 - 27.07.2003 в городе Болков (Польша). Также напоминаем, что ранее были опубликованы репортажи с Castle Party 2003 by moonwalker и by Grigoriy 'Tyrant' Sitenko.
Core
все гарно, Романе... але не завадило б уточнити як пишеться назва твого улюбленого гурту... =)
YourJesus
ще у школі знають діти що мій улюблений гурт це ТАТУ. а якщо ти маєш на увазі пропущену букву М - то ніхто не застрахований від очєпяткі
Core
улюблений гурт мався на увазі у контексті репортажу... а буква Ме не пропущена, а продубльована... =) "L'amme Immortelle"...
moonwalker
Core, а где?

я не нашел чего-то... wink.gif
anonymous
2 Core

хм... буквоїди... параноїдальні..
YourJesus
я просто в школі погано вчився - з граматикою не дружив...
Core
2anonymous:

не хватало... я так просто ляпнул... =)

2moonwalker:

не знаю... один товарищ, моего друга, которому сказала одна девушка со слов своего парня говорил, что там было такое... =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal