Warning: Use of undefined constant IPBVERSION - assumed 'IPBVERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPB_LONG_VERSION - assumed 'IPB_LONG_VERSION' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/lofiversion/index.php on line 103

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPB_THIS_SCRIPT - assumed 'IPB_THIS_SCRIPT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 841

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant IPB_ACP_DIRECTORY - assumed 'IPB_ACP_DIRECTORY' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 423

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5787

Warning: Use of undefined constant IPS_MEMORY_DEBUG_MODE - assumed 'IPS_MEMORY_DEBUG_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/ipsclass.php on line 5799

Warning: Use of undefined constant LEGACY_MODE - assumed 'LEGACY_MODE' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /usr/home/gothic/www/gothic.com.ua/ukrrus/forum/sources/classes/class_display.php on line 978
Ukrainian Gothic Forum > Undergroung
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Undergroung
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Quall
Много об интернет-андеграунде (в том числе и Готическом), но вот пощупать лично никогда не доводилось. Хозяева сайтов ныкают их, как могут. Может кто знает где и что?

Если что - мыльце quall@ua.fm.
Tyrant
А что конкретно ты хочешь узнать? Из вопроса не совсем понятно.
Quall
Хочется узнать, что это такое на самом деле, какие сайты есть в инете, ну и прочее...
Core
вот кстати неплохой андеграунд: http://www.xep.kiev.ua smile.gif) э-э, только ничего личного, линк просто вспомнился smile.gif
Quall
Просто отличный линк, спасибо!

smile.gif)))))))

А еще?... wink.gif
Snake
непонятный вопрос. ну вот есть такой пример готического андеграунда www.gothic.com.ua. сходи обязательно. wink.gif
Quall
Ладно, сделаем вопрос более тупым smile.gif:

кто знает сайты, о которых не знают поисковики, и хозяева которых не хотят, чтоб о них знали поисковики? smile.gif))
Rediska
Останній пост трохи збив мене з пантелику. Але, може все таки, мається на увазі щось на зразок www.shadowplay.ru . Якщо так, то просто поклікай по баннерам внизу кожної сторінки готік.ком.уа
Tyrant
Ага, ну вот я недавно нашел такие сайты, которые давно искал и был очень рад найти, они есть в поисковиках впрочем, но я видимо искал невнимательно.

www.rosetta-stone.org.uk

www.themerrythoughts.de

www.dion-fortune.de.vu

И на Shadowplay зайди обязательно. Отличный сайт!
Danner
Блин.

www.litz.lviv.ua

О как.
Quall
Верной дорогой идем, товарищи smile.gif. А еще?
Marooned
2 Danner:

ах вот Ты кто… гм, цікавоsmile.gif
Quall
А кто я? Действительно... Философский вопрос - кто я и зачем? И в самом деле, зачем? Да... О чем это я?

А... Ну да - в Нете делать нефиг smile.gif. Чем бы заняться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal