Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: многословнось
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
FirstNightGirl
меня интересует - почему некоторые готы любят отвечать очень растянуто? Ведь как сказал классик - краткость сестра таланта...
Taghirion
а нам пох на класиківsmile.gif
FirstNightGirl
я говорю не за классиков, а за то, о чем они говорили!
Taghirion
а я жартую і одночасно висловлюю своє ставлення до цієї темиsmile.gif
Scholar
Как интересно! А классики чего-то говорили про готов?
FirstNightGirl
если ты задаешь такие вопросы, значит ты их не читал sad.gif
Taghirion
дааааааа...

не читати класиків... страшно і подуматиsmile.gif

а вони ж в один голос всі казали, шо краткость - сєстра талантаsmile.gif
Amorph
Еще один топик с пионЭрскими вопросами и пальцАми sad.gif
Scholar
Капец! Это я классиков не читал! Да я, уважаемый Вася, без "Лотреамона", можно сказать, спать не ложусь и по ночам его своей бабе цитирую... А когда "Лотреамона" нет, то и Чехов сгодится. "Краткость - сестра таланта" - то ерунда, так любой журналист сказать может. А вот эта цитата меня вообще умиляет:

Астров. Я сегодня ничего не ел, только пил. ... (Достает из буфета

бутылку.) Можно? (Выпивает рюмку.) Здесь никого нет, и можно говорить прямо. ... В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... (Чехов, "Дядя Ваня").

И хто еще будет бухтеть, что я классиков не читал?

А вас, милый Вася, попрошу объяснить таки, чего классики говорили про готов? Конешно, кратко smile.gif
Taghirion
а давайте поиграем в класикиsmile.gif
Marooned
2 Taghirion: ага, больше в этом топике делать нечего…
Tyrant
Просто у готов словарного запаса хватает! Поэтому они и не говорят в духе "Ну... буду краток"
|)@N|(0
А зачем вообще делать топик, в котором делать нечего? Это вопрос риторический...
Core
в этом топике всё такое кратко-риторически-любознательное... smile.gif) но зная наши способности к переливанию из пустого в порожнее можно предположить, что топик выйдет явно не кратким... smile.gif)
Olalla
2Taghirion: 10 баллов smile.gif)))

2Vasiliy: ты сам не знаешь чего хочешь smile.gif тебе сразу ответили кратко по теме, а тебе не нравится... так все-таки важнее кратко или по теме?
Lissa
Ля-ля тополя...

Василий, этому народу, который общается, не видя друг друга,иногда трудно в двух словах сказать так, чтобы его правильно поняли...

это не многословность, просто, как говорится, "маю час та наснагу"...

Но агрессивность выпадов меня удивила...
Amorph
> если ты задаешь такие вопросы, значит ты их > не читал sad.gif

2Вася Не зная человека, кидать такие заявы как минимум демонстрация собственной глупости, а потом вы хотите чтоб с вами кто-то про что-то разговаривал.
Snake
cогласен с Лиссой. еще бывает, что понимать и не хотят, да еще думают к чему бы придраться.
Karisia
Я - немногословна. smile.gif
Taghirion
а точніше - двохсловнаsmile.gif)
*2Drake
Обьем высказываемого мнения прямо пропорционален количеству мыслей и их обьему.

2 Vasiliy

А тебя что, задалбывает читать длинные мысли?

Не нравиться - не читай.
Karisia
2Taghirion

smile.gif))
FirstNightGirl
Вы знаете, а я ведь этим вопросом хотел лишь узнать ваше отношения к "критическим замечаниям". Если при этом я задел чье-то самолюбие - извиняюсь, просто я не думал, что эта реакция будет столь агрессивной...
FirstNightGirl
Кстати, специально для Scholar: про очень типичного гота писал Эдгар Аллан По в произведении "Падение дома Ашеров"...
Scholar
...или же Эдгар Аллан По "готично" писал про типичного шизофреника.
*2Drake
2 Scholar

Ты мне на Эдгара Аллана не гони! smile.gif

Сие есть ЛУЧШИЙ автор для готов, по крайней мере, как поэт. И бесполезно спорить, если кому-то вдруг захочеться!
Karisia
2 *2Drake

по-моему Scholar на Эдгара По не гнал...
*2Drake
2 Karisia

Нет гнал :-) В замечании заметна (пардон за каламбур) явная ирония, а может даже сарказм.
Tyrant
Эдгар По рулит! Если бы готическая литература существовала в полном смысле этого слова, По был бы там наверное тем же чем Bauhaus стали для готической музыки.
Karisia
2 *2Drake

Я бы не воспринимала это так болезненно, тем более Эшер действительно был болен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal