Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему девушки не поднимают провокационных топиков?
Ukrainian Gothic Forum > Дополнительные форумы > ARCHIVE
Danner
Раз уж я здесь, то хочу спросить - почему девушки не поднимают провокационных топиков? Просто даже как-то неинтересно жить стало...

И вообще - чем отличается понимание готик у парня и девушки (ну, там, мужчины и женщины...)?
anonymous
Даннер, ти заплутано починаєш топік. Чи ти хочеш знати, чому немає провокації на Форумі, чи шо таке жіноча або чоловіча готика?

я колись вчилася журналістиці, і мій викладач репетував: "ніколи не змішуйте дві теми в одній статті!!" smile.gif

ну то таке..

в моєму суб"єктивному розумінні, не слід розмежовувати готік на дві статі... але це лише в моєму розумінні та сприйнятті..

власне готика мене приваблює якраз тим, шо розмежування статей можна досить змазати..андрогінство мені подобається,тобто....

бачите, бути жінкою в класичному розумінні (це стосується зовнішнього вигляду, або поведінки) мені не зовсім імпонує...

хе-хе
copycat
давайте как-то определяться с темой
Evilin
андрогины рулез) (это уже вобще третья тема)у женщин просто нету мыслей)рыволюционно-провокационных..и потом за базар надо отвечать
Danner
Ы. Я не это имел в виду. Почему-то слово "провокация" воспринимается только как выкрики с броневика.

Ну хорошо, тогда начну я. Андрогинность энергетическая (оперирование обоими направлениями потоков энергии) - реальность и позитив. Андрогинность в плане поведенческом и мыслительно-стереотипном - опаснейшая иллюзия.

Прошу вестись.
anonymous
ага, точно!! я мала на увазі саме енергетичне андрогінство правильно Даннер кажеш

нарешті я добралася до Порталу
anonymous
тим не менше соціальний стереотип жіночої поведінки мені не імпонує…………і тому я б не казала про *опаснейшую иллюзию*… скажіть у чому ілюзія?
anonymous
тобто ?аннера
anonymous
блін клавіатура мене кумарить!!! перепрошую
Lissa
Пани Анонимус! Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор с самой собой, но я имею вопрос_запитаннячко: можно как-то все по человечески называть - у меня с латынью туго... Ведь есть уже два языка в арсенале...
anonymous
брр... невже в мене галюцинації?? Де тут латинь??
Taghirion
ага прикольний базар...

піду накурюсь, може шось зрозумію...
copycat
так мы про латынь или про отношения мужчин и женщин в готической культуре?
Evilin
вестись или внестись?)

что плохого в том что бы выглядеть как андрогин...ведь это составляющая готик культуры...внешнее есть отражение внутреннего

недавно видела какого то Назипа..эээ фамилию непомню, философ наш местный, он написал даж книгу про андрогинность..

он говорил что человек в творчестве всегда поднимается над поломsmile.gifшмысле становится самодостаточным

а женское..так готика вобще женского рода) нарено поэтому она такая утонченная
anonymous
Назіп Хамітов smile.gif
Danner
Человек в творчестве не может подняться _над полом_, пол - это не "половина сущности", не биосоциальный параметр и не графа в анкете, это энергетика, общение с миром, магическая школа, если хотите. Это все равно, что говорить, что человек поднимается над гитарой, когда на ней играть начинает.

Таки да, внешнее есть отражение внутреннего, стереотипы мышления и поведения есть отражение основной матрицы - мужской или женской. Отказываясь от этого, ты теряешь способность нормально работать со _своей_ энергетикой, а чужой не овладеваешь полностью, не может мужчина-андрогин стать вольвой Хагалаза, например. Человек творчества не поднимается над полом, он ищет прорыв в другую энергетику, и работает с обеими.

В этом иллюзия. Отказываясь от бытия женщиной, Ты уходишь от собственных возможностей, получая взамен сомнительное удовлетворения бытия не-собой.
Taghirion
ооо! я зрозумів!smile.gif))

>человек в творчестве всегда поднимается над полом

а то я подумав шо "над полом" значить "над підлогою":)))))
Evilin
Анонимус, пасиб! (жаль шо не Химитовsmile.gif

энергетические потоки че то запутались в узел)мне все представляется проще...это, прошу прощения за неудачное сравнение, как ракета...по мере отдаления от земли она освобождается от своих составляющих..каждый человек сначала осознает себя как существо

мдя, без травы не полевитируешь)

зы: андрогинный *овтапартред*)

http://www.darktemple.august4u.ru/people/photo/172643.jpg
Danner
!!!Продолжаем провоцировать!!!

>каждый человек сначала осознает себя как >существо

Существо - это то, что изображено на приведенном Тобой портрете. Портрет прикольный, однако это не андрогин. Андрогин объединяет два типа энергии, изображенное не обладает толком ни одним. Это как раз то, о чем я говорю - прорыв не к платоническому совершенству, но к небытию. wink.gif
Evilin
существо-это только то что я хотела сказать..портрет слишком собирательный)

и почему ты решил что законы математики действуют в столь тонком мире как энергетический? возможно именно при вычитании двух неизвестных возникает третье...

что бы диалог не был беспредметен вот пример исключительной андрогинности)

он в Звездных вратах снимался

http://jayedavidson.net/gallery/19.jpg

http://jayedavidson.net/gallery/9.jpg

http://www.dqfad.com/images/davidson0.jpg

http://www.mixedfolks.com/images/jayedavidson.jpg

кцтатя на миксфолкс логотип почему то в виде анка
Danner
Извини, что долго не отвечал, невсегда получается сюда прорваться...

Ну что же, выглядит эффектно и слегка подрывающе. И все-таки, что же мы видим? Видим исключительно приятное существо ярко выраженного женского пола. Любая девушка с длиной волос меньше двух сантиметров вызывает аналогичные ощущения, правда, для меня лично более приятные smile.gif Для Тебя, видимо, нет smile.gif . Но я бы сказал, что все это чисто визуально-биологическая сторона. Женщиной этот человек все равно не станет, а мужчиной быть не хочет. Ладно, я повторяюсь. Спасибо за ссылочки. Появляйся.
Evilin
гы..*мужчиной быть не хочет*..очень даже хочет)

вощем мнения разделились ибо не абстрагироваться нам от своего субъективизма)

вот ишо ашипка природы)

http://www.creed.narod.ru/him/img/rockhard09-2002.jpg
Danner
Хочет? Ага... ну надо же... Слушай, а это перформанс - "Острое Непреодолимое Желание Jaye Davidson Быть Мужчиной"... Сугубо Койловская тема. Надо подумать над этим.
Danner
К тому же тема-то вообще очень субъективистская...
Evilin
можно еще соорудить инсталяцию *Вилле Вало-женоподобный мужчина или мужеподобная девушка?*)
*2Drake
Люди добрые, так девушки тоже разные бывают... Погодите, еще получите пару провокационных топиков! (:-)
Conqistador
Что вы тут развезли! Инь и янь, черное и белое и т.д. Почитаете книжки по древневосточным религиям и поймете,или еще больше не запутаетесь.А что до темы топика ,то у готик-девушек чегото не хватает,например мозгов или словарного запаса, только не обижайтесь,это я так,шучу
Lissa
Пан Даннер, Вы знаете, как я с некоторых пор Вас уважаю... Но я жду-не дождусь, когда народ в этом топике наконец упрется в физические отношения между полами...
Danner
С некоторых пор, говоришь... smile.gif

Но что Ты! Как Ты могла такое написать! Неужели Ты не поняла, что готическая андрогинность исключает какие бы то ни было физические отношения! Ведь секс- это мощнейший биосоциальный стереотип, от которого все готы освобождаются!

Бу-га-га (шепотом в сторону)
Lissa
Так отож...
Core
что за с(т)ранные умозаключения? smile.gif)
Danner
Дак блин. С противоположной точкой зрения, как видите, никто особенно не втыкается...
Core
не, это я насчёт мессаги от 2003-07-09 23:33:14... smile.gif
Lissa
Есть такая штука на свете - ирония называется...
Danner
Вот, кстати, по поводу того, почему меня пробило на смайлики...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal