Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Core
Frontline Assembly "Civilization"
Snake
Solitary Experiments "Final Approach" 99 -5+ этот альбом понравился больше всего. вот это я бы назвал готикой. в остальных 3 альбомах встречаются хиты, общая масса не настолько хороша как мне показалось.

Suicide Commando'02 - 5- (за то что хорошо попало в настроение)

Retrosic '01 и еще один не опознанный. основные 3 песни хороши. но нельзя же на них строить 2 альбома smile.gif
Snake
темная полоса в жизни, светлая полоса в темной сцене %)
Amorph
Наконец-то стянулся последний трэк из

Dismanted - Dismantled

Corvus Corax - Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est

Suicide Commando - Axis Of Evil
Amorph
Ага, и еще Estampie - Ludus Danielis.
Core
что-то меня приболело, толком ничего не слушал, только

Schiller feat. Heppner "Dream Of You"

счас бы домой, поваляться, а то совсем хреново...

2snake:

я не слышал этот альбом, посему ничего не скажу.
meathook
mazzy star "so tinight"

kings of convenience

cranes

скоро піде ізі-лісенінг..=)
Tyrant
За последние три дня мною была закуплена следующая партия дисков: FEAR CULT “Visionary complex”, MEPHISTO WALZ “Immersion”, MEPHISTO WALZ “Early recordings 1985-88”, SWITCHBLADE SYMPHONY “Serpentine gallery”, SWITCHBLADE SYMPHONY “Brad and jam for frances”, SWITCHBLADE SYMPHONY “Sweet, little witches”, ZERO GRAVITY “Space does not care”, UK SUBS “Punk can take it”, UK SUBS “Self destruction, Punk can take it II”, UK SUBS “Riot”, ALPHAVILLE “Forever young”, ALPHAVILLE “Afternoons in utopia”, ALPHAVILLE “Prostitute”, DAVID BOWIE “Reality”, TOM WAITS “Blood money”, КОМУ ВНИЗ “Падая вверх”, THE UKRAINIANS “Vorony”. Уже приступил к прослушиванию. В данный момент слушаю ALPHAVILLE.
Tyrant
2 модератор

и я все-таки настаиваю на удалении сообщения Снейка, в котором он употребляет по отношению по отношению к пользователю [:maniacal:] фразу "описаться от удовольствия" так как она оскорбляет достоинство пользователя [:maniacal:] и прямо нарушает правила данного форума.
Core
Diorama "Pale"
Taghirion
Virgin Black "Elegant... And Dying"

нарешті я його маю!smile.gif
Core
ISC "Holy", просто тру

Neon Dream "Anodyne", тру готик-рок smile.gif
Snake
2Tyrant - smile.gif)))) спасибо.

2Taghirion - а где ты его стащил?
Tyrant
2 snake

Ну ты тоже иногда имей уважение! Я же тебе напрямую таких пасажей не говорю, хотя с тобой почти никогда не согласен! =)

А Virgin black выходил у нас по лицензии - можете его легко в Коре спрашивать.
meathook
а "the ukrainians"- це всьо=))) чудовий кавер на секс пістолз під назвою "анархія"- це щось. Ще вразив до глибини душі переказ(!) змісту пісень для іноземців
*2Drake
Вечный топ!!! Арию...
Tyrant
Вчера UK SUBS! Сегодня FALCO и КОМУ ВНИЗ!
Taghirion
2Snake

де взяв, там нема (с) Лесь smile.gif)
cyrill3
2 Tyrant

это второй альбом достать его пока нигде нельзя, кроме как у Тага.
Amorph
Можно достать в SoulSeek smile.gif
Snake
Clan of Xymox "Creatures" - 5. Могла бы быть гениальная вещь, кабы не вездесущая г вялость. внимание успевает как бы немного "провисать". но звучание на достойном уровне. еще не могу понять почему это называют г-рок. Роком там в паре мест попахивает. и это определенно идет альбому на пользу.
meathook
swans "love of life"

смачна річ...
Zavgosp
скрябін "казки"
Tyrant
2 snake

Но тем не менее Clan of Xymox "Creatures" считается готик-роком, более того это один из лучших альбомов в этом стиле в 90-е на мой взгляд! Это только говорит, что тебе стоит задуматься о твоем подходе к классификации! Как ни странно, в этот раз наши с тобой вкусы совпали...

По теме - благодаря Scorn'у раздобыл три диска с бразильским готик-роком, сегодня слушал первый - ELEGIA - неплохо, мне очень напомнило IKON, местами музыка с дэзроковым оттенком. А вечером в ход пошли ELEMENT OF CRIME и расслабляющий сет в духе 80-х (сейчас влом набирать).
Amorph
Die From - Zoopsia smile.gif
Lissa
PAIN !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ASP "duet" !!!!!!!!!!!!!!!!!

DVAR мое мое мое!!!

разрешите гордиться собой)))
Amorph
Гордиться пол часа разрешаю wink.gif
Core
Dismantled "Postnuclear", неисчислимое кол-во восклицательных знаков smile.gif

Pzychobitch "The Day After"

ну и немного успел послушать :Wumpscut: "Bone Peeler"...
Amorph
Neon Dream, я уже офигеваю smile.gif))
Amorph
Взято с бамбук.ком

Офигевать пол часа:

New Metal Generation. Only Modern Music

Серія: New Metal Generation

Various

Junkie XL, Moloko, Soulfly, Biohazard, Type o Negative, Front Line Assembly!!! & more...

Виробник: Студия "Каприз"

Я то думал Фронт Лайн это товарищи с индастриал сцены, а это оказался металл smile.gif))
Amorph
Unheilig - такой готик-металл нам нужен smile.gif
ё
Devin Townsend -

у меня появилась очередная любимая группа %)
Snake
Junky XL или Молоко впрочем еще меньше на метал похожи... wink.gif
Zavgosp
>>>>"the ukrainians"- це всьо=))) чудовий кавер на секс пістолз під назвою "анархія"- це щось. Ще вразив до глибини душі переказ(!) змісту пісень для іноземців

а їхня версія "venus in furs" то взагалі пінцет.. ото рулєз!!!
Tyrant
2 Zavgosp

Ты тоже купил "Vorony"? Неплохой диск... Там еще на The Smiths кавер классный!
sRAT
ALPHAVILLE днём и ночьюsmile.gif))
Amorph
2Snake ну эти две группы я не слышал smile.gif
Lissa
WOLFSHEIM прелесть
Snake
Gary Numan "Pure" - альбом доукомплектован наконец, но от того хуже не стал. 5+

продал комп - неделю ничего слушать не буду. о горе мне! smile.gif

2Amorph - Moloko-слегка попсоватый трип-хоп.

Junky XL- хороший breakbeat. последнее время правда какую-то клубную фигню делает. %)
meathook
у ukrainians на Смітс дуже багато каверів, "масо-убивство", "королева померла", кавер на "Bigmouth..." (там слово таке якесь діалектне, що я аж не запам"ятала)..вони взагалі якось пов"язані, чи-то хтось зі смітсів у юкрейніанз грає, чи щось, вкрите мраком, я не дуже розбиралась.
Tyrant
2 meathook

А мы с тобой так музыкой и не обменялись кстати! Надо выйти на контакт!
Amorph
2snake Интересно кто комплектовал данный сборник smile.gif
Amorph
Illuminate - 10x10 weiss

Ubheilig - Das 2 Gebot

Corvus Corax - In Electronica

Helium Vola - Helium Vola
Amorph
Unheilig тобиш smile.gif
meathook
2Tyrant: це ти зник :Р

давай виходити=)
Snake
новый комп собран и в него воткнут

"A tribute to... The Prodigy" - я боялся, но трибьют оказался отличным! Из известных мне команд, дань уважения отдали

Dkey.com, Razed in Black, Haujobb, Funker Vogt. еще какие-то незнакомые/малознакомые американские индустриальщики и диджеи. Поклонникам иметь обязательно. smile.gif
Snake
а да... вот последние новости из первых рук. а то много слухов всяких дурацких ходит.

http://www.theprodigy.ru/?page=info/interviews/liamneko
Snake
В результате последнего похода на Петровку были нарыты следующие DVD! -УЛЬТРАРУЛЕЗЫ:

1.клипы РОБА ЗОМБИ. в числе 10 штук.

2.2-х дисковик Slipknot. концерт и 5 клипов и еще всякое.

все усиленно смотрится и слушается, приводя меня любимого в неописуемый восторг %)
Tyrant
Вспомнился клип White zombie "More human than human" - вот он замечательный!
Tyrant
А у меня закуплены в Коре L'AME IMMORTELLE "Seelensturm", DIARY OF DREAMS "One of 18 angels", DIORAMA "Her liquid arms". Так что начался сезон слушаний электронной готики. "Seelensturm" пока на четвертной песне очень нравится, даже не ожидал что понравится настолько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal