Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Core
эх, классный новый Black Heaven... smile.gif

2Tyrant:

ты там когда-то говорил о Paralysed Age... дык у меня есть 2002-Into The Ice в мэпэтры... если сильно нуна... smile.gif
Danner
А мне Блэк Хэвен как-то не очень... брался качать и бросил после пары треков... не люблю я электро, видимо.

А я вот вчера слушал диск из польского зина Cold v4. Журнальчик крайне и крайне - интервьюшки с Мерсером и Пирсом - основные материалы. А вот сборничек подкачал имхо, хотя много ортодоксального готикрока, причем оригинальных польских команд 80х, так что ценен в определенной мере.

Мэш рулит.

Еще чего-то рулит, но чего, уже не помню.

Ага, и еще Мэш.
|)@N|(0
А мне вот Die Form крышу рвет, ну и Дайри оф Дримз помогает. А еще дядька Вельянов со своей бандой очень стараются, за что и не покидают мой плейлист уже порядка полугода smile.gif

На сегодня топ такой:

Die Form - Hidden Cage2

Diary of Dreams - She

Deine Lakaien - Kiss

Depeche Mode - Sister of Night

Dance on Glass - Never Let Me Down (всем понятно чей это кавер)

Странную паталогию обнаружил, оказывается, меня на прошедшей неделе цепляли группы начинающиеся на букву Д ? К чему бы это ?

NP: Die Form "L'ame Electrique"
Tyrant
2 Core

Я буду премного благодарен если ты мне запишешь. Давай ты запишешь, а я взамен отдам болванку. Когда мы сможем встретиться?

2 |)@N|(0

Ничего странного, у меня бывали недели когда меня цепляли только группы начинающиеся на C. Например - Christian death, Clan of xymox, Cancer barrack, Catastrophe ballet, Catherine's cathedral, Cruxshadows.
Snake
а у меня в последний месяц крышу срывает в основном от наконец добытого Sham mirrirs от ARCTURUS.

даже любимые за последний год Wumpscut,DoD,Hocico... все же не тот уровень.

все остальное сейчас в основном для фона и расслабления, а-ля 69 eyes, apoptygma berzerk , HIM, Clan of Xymox"Notes from the Underworld" и подобное музыкальное баловство.

на выходных пробивало на Junkie XL и Cypress Hill, на днях накачал Switchblade Symphony - сейчас ознакамливаюсь-ничего так, местами весьма wink.gif
Core
Janus "Schlafende Hunde"...

поперлось писать Парализед Агье тов. Тиранту... %)))))
Dos Muertos
Хе-хе-хе....

Прямо сейчас я слушаю Pink Floyd - "Wish you were here", Carpathian Forest - "We're going to hell with this - over a decade of perversions", Static X, Lacrimosa - "Satura",

но завтра я буду слушать что-то вроде L'ame immortelle & Dream Theater
anonymous
Dream Theater я слухала безперервно минулий тиждень.. Dream Theater - це як гарно вистояний алкоголь smile.gif

а цей тиждень, ну звісно, Клостеркеллер! За що Тіранту - бардзо дзєнькує smile.gif
Der Beobachter
Несколько дней уже слушаю промо Camouflage "Sensor"...

ещё порадовал ансамбль Wave In Head...
Tyrant
А меня сейчас радует Paralysed age, спасибо Кору! Хвалебные рецензии на диск оказались оправданными...=)

2 DB

А что за Wave In Head? Что-то подозрительно знакомое в названии...
Der Beobachter
to Tyrant

Wave In Head - синтипоп... смею предположить, что вряд ли тебе понравится smile.gif)

я там тебе письмо послал, с вопросом одним...

я последнее время очень на синтипоп налегаю..

вот ещё Belief понравился, а вот Monolithic и Days of Fate - хотя у последних пара композиций есть достойных...

ещё послушал Cyber Axis... новый сингл и альбом после многолетнего молчания... весьма интересно, хотя кое-где старомодно звучит...

А вот The Kovenant "SETI" совсем не впечатлил... после такого жирного пресс-релиза я ожидал большего...
Der Beobachter
поправка:

вместо

"вот ещё Belief понравился, а вот Monolithic и Days of Fate - хотя у последних пара композиций есть достойных..."

читать

"вот ещё Belief понравился, а вот Monolithic и Days of Fate - нет, хотя у последних пара композиций есть достойных..."
Taghirion
Pink Floyd "UmmaGumma"
Tyrant
2 DB

А ты на какой мне послал? А то что-то я ничего не увидел...
Taghirion
Goethes Erben "Die Letzte Nacht"
Olalla
2Taghirion: уважаю... а теперь признавайся где достал? smile.gif
Taghirion
2 Olalla

Дуже просто: Київ. Петрівка. Книжковий базар. Диск мр3 Goethes Erben. 1ша і 2га частини. По 10 грн.

smile.gif
Tyrant
А я в последние дни в основном Bella Morte слушаю. Сейчас поставил Concrete blonde.
Marooned
NP: Fields Of The Nephilim "Earth Inferno"
Olalla
2Taghirion: ты меня убиваешь... все так просто smile.gif только не в Киеве я...
Taghirion
2 Olalla: то приїжджай до нас зі свого селаsmile.gif)
Olalla
2Taghirion: а вот тут сказывается незнание тобою истории smile.gif Харьков - бывшая столица... так что деревня уже давно позади...
Danner
популярная гитарная музыка позавчерашнего дня:

Depeche Mode - Songs Of Faith And Devotion

Death In June - But, What Ends When The Symbols Shatter?

The Cranberries - Everybody Else Is Doing It, So Why Can't We?
Marooned
2Taghirion: ану без наездов на Харьков!
Core
м-да, всё же Cruxshadows "Wishfire" отдыхает по сравнению с "Tears" np собссно "Слёзы" ЙеПэ...
Olalla
...DAS ICH "Anti'Christ"...
stranger
Последний Haujobb "Penetration" [mcd, 2003]

весьма неплохое возвращение к истокам...

Ну и согласен с Беобахтором - Cyber Axis-2003 - отличная работа...

Первые результаты 2003: Wumpscut - 2003 -новое на старый лад и первый кавер...Marylin Manson-2003 - отлично, качественно и технологично, но по атмосфере до АС не дотягивает...Subway to Sally-2003 - совсем плохо...Tanzwut-2003 - на уровне и даже мелодичнее стал...Rammstein's Vater remixes-2003 - к сожалению не оправдал ожидания...все оригиналы лучше..)
Taghirion
Кому Вниз "Суботів"

2Олалла: знаю я історію

2Марунд: та я пожартувавsmile.gif
Taghirion
Mantus "Unterwelt"
Snake
Assemblage 23
Тарас
Dominion 3 "The Hand And The Sword";

Type O Negative;

Inkubus Sukkubus
Taghirion
Mantus "Angst"

блін, цілий день сижу на Мантусі, вимкнути ніяк не можуsmile.gif
Tyrant
У меня последние дни играет почти что только один Christian death. И еще сольные альбомы Rozz Williams. Сейчас поставлю что-то из валоровских альбомов. Да, еще сегодня слушал Pere Ubu, а вчера The 69 eyes и Die form.
Olalla
Puhdys "Wut Will Nicht Sterbe"
Snake
накачал Zeromancer. слушать можно. но че-то детство какое то(несмотря на намеки на "Нейроманта" У.Гибсона)...

кому это нравится предлагаю лучше послушать Pitchshifter альбом "www.pitchshifter.com".

похоже, только более профессионально, энергия выплескивается при прослушивании со всех дыр smile.gif один из лучших примеров танцевально-отрывной музыки.
Olalla
2Snake: есть Евротрэш... прислан из Москвы... скажи если что...
Taghirion
А я еце послухав Laibach "Jesus Christ Superstar"

Правду казав Tyrant.Класна штука
Snake
дык я десятка 3 песен выкачал, как обычно для ознакомления. и собственно из предыдущего поста следует что мне не очень понравилось. да и ты вроде как не из киева? wink.gif
Olalla
2Snake: ну если столько скачано, то тогда да... и у тебя добрый дядя админ смотрю smile.gif... не из Киева... какой догадливый smile.gif

*слушает Sopor Aeternus "Do you know my name?"
Snake
а я для себя любимого всегда добрый(дядяwink.gif, трафик распределяю честно: половина мне, половина министерству smile.gif
Olalla
2Snake: "все с Вами ясно" (с) еще один админ... это хорошо!

*слушает Clannad "Lore"
Taghirion
Canaan "Brand New Babylon"
Taghirion
Empyrium "Ode to melancholy"
Marooned
2Taghirion: блин, никак не куплю "Songs of moors and misty fields". Скажи, стоит вообще?

NP: Флер "Как все уходит"
Taghirion
2Marooned

Ну, я не знаю, шо ти слухаєш взагалі, але в принципі штука непогана і досить таки якісна та цікава.
Taghirion
ЗІ ту Марунд

Свій НІМ я б на нього точно поміняв би, ше й доплатив би кілька гривеньsmile.gif
Regreth
Sopor Aeternus "Songs from the inverted tomb",

Mortiis "Smell of rain"

Girls under Glass "Minddiver"

где бы Мелотрон в нашей деревне достать...
Marooned
2Taghirion: Ну, “Weiland” Empyrium’a мне очень нравится. А так, много чего слушаю.

ЗЫ: знаю я одного претендента на твой ХИМsmile.gif Тока из какого ты города?
Taghirion
2Marooned

шо таке "Weiland", не знаю. У мене лише "Wintersunset", "Songs of..." i "Where at night...."

Можна вважати, шо я з Києваsmile.gif Так напиши в топіку, поміняю навіть на Мадоннуsmile.gif
Marooned
2Taghirion: пролет, я в Харькове живу. Ну и кореш мой тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal