Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
anonymous
Dream Theater, блін... хоча також затрахало, але приємно затрахало smile.gif))
Marooned
NP: ZOAR - 5 баллов!
Tyrant
а новый альбом Вия кто-то слушал уже? Как впечатления?
Calypso
Katatonia

Last fair deal gone down. Отменная ода депрессии

последний альбом к сожалению маловнятен.
Amorph
Kraftwerk-Computerwelt 5 баллов smile.gif
Snake
Sisters of Mercy "Vision Things" 4+

Wumpscut "Wreath of Barbs" наверно 4(от 3- до 5 smile.gif

Dark Tranquility "Heaven"- вообщем 4, The Same - 5

2Zavgosp - какие это ремиксы тебя проперли у ТОТ? интересно.

как по мне так аегис пик творчества. Musique еще можно натянуть на 4. а за Assembly я больше 2 не поставил бы. позорище порядочное. старые альбомы гораздо лучше.
Gajdalager
тірант - а в тебе є? я навіть не чув, коли він вийшов smile.gif)))

А шас повний плейліст Шкрябіна, другої ріки, Чорного вересня, тартака, тнмк, далеко, дат і, вершина,.... !!!ЛЕВКО ДУРКО!!! smile.gif))))))))

розкид балів від 3,5 до 5. (ЛД скоро витру, мене там тільки текст пре smile.gif )
Taghirion
левко дурко рулєззззsmile.gif)))
Core
нє, єслі рулєз, то Іво Бобул!..
forever_autumn
Green Carnation 6 баллов!
Ixnay
Tristania - Widow's Weeds ("Pale Enchantress") та 6 по-любому!
zla
а я напишу те, що спадає відразу на думку - це з сандтреку Інтрев`ю з вампіром композиції Lestat`s tarantella та Lento, Ashram та Stoa
*2Drake
Нееее. Love song for a vanpire круче :-))

А я щас Crematory - Awake (5) ^-)
Core
davaNtage "Broken Influences//Remnant" - 3

La Floa Maldita "Reconcilied With The Light" - 5

La Floa Maldita "Salut Jacques" - 4

ISC "Mistrust The Angels" - 5
Core
Suicide Commando - Axis Of Evil - 4+

More Machine Than Man - Electrolust - 4+
Taghirion
Mortiis "The Smell Of Rain" - 4
Snake
NIN "Perfect Drug" 4-

че то шестерки опрометчиво так посыпались. я всего слышал 3-4 альбома, которым 6 поставить можно было бы...

2forever_autumn - если вдруг не слышал - возьми Edge of Sanity "Crimson". если green carnation у тебя 6, то им 7+ ставить прийдется. smile.gif
Marooned
NP: Children of Bodom “Follow The Reaper”…, но я исправлюсьsmile.gif))) Честное пионерское! Все, включаю Endraum.
Core
NamNamBulu "Distances", "Memories" - 4, в принципе тут субъективная оценка, футурэ-поп - не моя музыка...

Revolution by the Night "Faithless" - 4

Catastrophe Ballet "Pandemonium" - 4...
anonymous
2 Core

ну не будь скупердяєм, поділися Catastrophe Ballet!!! smile.gif)))
Core
ну напиши мені листа, може й поділюся... smile.gif а взагалі я таки скупердяй... smile.gif
Zavgosp
Molotov 20 - 5

Nickelback - 2
Tyrant
Morrissey "Viva hate" - 4+

Japan "Obscure alternatives" - 3+

Desire "There were candles fade" - 4

Covenant "Dreams of cryotank" - 5-

Phantom vision "Traces of solitude" - 5

Технология - 6!

Вий новый у меня есть, но я бы не назвал его лучше предыдущего альбома, довольно средне, я бы тройку поставил.

2 Core

Catastrophe ballet & Revolution by night рулят!!!
anonymous
ага нпишу зараз..
Snake
Hocico - опять Hocico "AQUI Y AHORA EN EL SILENCIO" and "SANGRE HIRVIENTE"- твердая 5

2Tyrant - >>Технология - 6!

забавно, конечно smile.gif). но там действительно не должно быть смайлика?
Taghirion
>там действительно не должно быть смайлика?

тірант до таких речей серйозно ставитьсяsmile.gif
Tyrant
Нет, меня Технология просто приятно поразила. Особенно тем насколько органично в музыку вписался русскоязычный вокал. Наверное это лучшая группа поющая на русском которую я когда-либо слышал (понятно что имхо, и что объективно можно будет сказать через пару месяцев, так как сейчас имеет место фанатизм, но две недели он у меня не проходит, а это немало для меня)
moonwalker
так... продолжим

сегодня были

Terminal Choice 'collective suicide', 'menschenbrecher'

:wumpscut: 'wreath of barbs'

zeraphine 'traumaworld'

dust heaven 'невидимки'

недавно под впечатлениями от herbstnaechte переслушал

the gathering 'souvenirs'

letzte instanz 'kalte glanz'

zeraphine 'kalte sonne'

diary of dreams 'end of flowers'

scream silence '...seven tears'

хочется где-нибудь достать catastrophe ballet и on the floor...
Core
пытался я ночью родить начало диплома, но фигушки, полный штиль... smile.gif зато в наушниках было весьма неспокойно: Tumor "Seelenfresser" - 5, хотя я немного всяких нойзов слыхал, да и небольшой я поклонник сего дела... но альбомчик мне понравился...
stranger
CD "Ukrainian Gothic, vol.1", ves'..)

Komu Vnyz - Lyra, Nava, Klenovij Vogon'

Dust Heaven - Nevidimki

Necropolis - Ukrains'ka Gothica

Vinky - Choven, Stij

etc..

iz drugogo:

Dust Heaven - Red Tea

KMFDM "WW III", 2003

p.s. ozenivat v ballah slozhno...)
Core
Eros Necropsique "Charnelle Transcendance" - 4+, в целом весьма впечатляюще, но в отдельные моменты в голове возникал вопрос: "чего орешь?"... smile.gif

Tribute to TSoM...
Amorph
Слушаю Laibach "WAT", 2003. Очень прикольно

smile.gif) Ставим 5 smile.gif)

Front 242 "Pulse", 2003 - 4
Taghirion
Mantus "Liebe und Tod" 5-

Mantus "Abschied" 5+

Mantus "fremde Welten" 5- (schwarze rosen 5)

ну люблю я цю групу, нічого не можу з собою зробити...smile.gif

Bethlehem "Schatten aus der Alexander Welt" 4 (окремі речі 5+)

L'ame Immortelle "Dann habe ich umsonst gelebt" ну тут все ясно...smile.gif
Core
Diorama "Her Liquid Arms", "The Art Of Creating Confusing Spirits" - 4

Absurd Minds "The Focus" - невнимательно слушал... smile.gif Carmageddon все заглушал... добрая детская такая игра, помните?..
Zavgosp
Theatre of Tragedy - Assembly - 5 (вже відчуваю каменюки що летять в мене)

Фактично Самі - Курва Кум Бек - 4

Fleur - Прікаснавєніє - 3

"наше радіо" - 2
Core
Deine Lakaien "Kasmodiah"

Pain Of Progress "Frozen Pain" - ы-ы... smile.gif Крис Поль - неиссякаемый источник все таки... smile.gif

2DB:

предлагаю вместо преподавания дискографии ТерменалЧьойс сделать новый курс на пару-тройку семестров под названием "Дискографии проектов КП(...)"... smile.gif
митець
Haujobb- Vertical Teory

Goteki

Deine Lakaien

Siechtum- Kreuz-X-Feuer
|)@N|(0
Diorama - Her liquid arms-4 (слишком смахивает на DoD)

Melotron - Weltfrieden (4)

Frozen Autumn - fragments of memories(4)

Mesh - Original (5)

Depeche Mode - Music for the ...(6) и отдельные пестни с других, ну типа синглы.

Чуть не забыл - Технология - просто рулеззз!

Отечественный синтюк, да еще и тексты неплохие, если в плане лучшего из НАШЕГО, то можно смело ставить 6 баллов.
Amorph
KMFDM "WWIII" ставим 5.
Taghirion
а технологія - це те, шо "нажмі на кнопку і получіш рєзультат"?smile.gif якшо я правильно пам"ятаю, маленький був тоді...smile.gif
Core
Absurd Minds "The Focus" (лимитед эдитион)... 4

Revolution by the Night "Faithless" - ну может уже 4+ ... smile.gif
Gajdalager
завгосп!! які каменюки??? та я в тебе кину здоровенною палкою ковбаси!!!! театр трагедію рулззззз!

Лакрімоза - Фассаде 5

Сатура 5-
anonymous
Завдяки доброму дядькові Кору smile.gif слухаю зараз London after Midnight... Пруся так!!!!
Snake
нарыл на Петровке весь Pitchshifter. естественно сразу вкогтился. потому как команда одна из любимых.

www.pithchifter.com - 6 - за самый энергичный альбом из всего что я слышал. практически мощный выброс энергии в чистом виде. Панковский вокал, индустриальные рифы и электронное безумие.

Deviant- 5

P.S.I.- 4+

2gajdalager-театр трагедии это конечно неплохо, а местами и замечательно. но ASSEMBLY!? не думал что они ТАК смогут меня разочаровать. sad.gif
Core
"Українська Готика" - 4

L'Ame Immortelle "Seelensturm". Последний релиз австрийцев, состоящий из редких, а также ранее нерелизнутых композиций... Первая половина альбома чем-то перекликается с проектом Томаса Райнера Siechtum, а вторая же более "бессмертно-душевно" аутентична smile.gif Лично меня безумно порадовали версии композиций Ich Gab Dir Alles и акустическая версия Bitterkeit, а также наверное лучший ремикс композиций группы вообще - Love Is Lost от Das Ich... кароче классный альбомчик... =)
митець
А що ти скажеш про Gridlok? Там правда не все хороше, зате деякі просто super.
Amorph
Пятый день прусь от Laibach - "WAT", 2003.
anonymous
2 Core

а ти чув їхню (l'ame immortelle)попсову пісеньку Another Day?? smile.gif) Ото вже готика! Одну дівчинку в мене на роботі ця пісенька запирає ..хехе
*2Drake
Theatres Des Vampires

--Love never dies

--Blutdivine
stranger
1. "Ukrainian Gothic, vol.1"

2. Anapilis "Mondsoptik" EP (2003) - litovskij gothic rock / dark electro...ves'ma neploho...

3. Siela "Uz Regejimo Lauko" (2003) - otlichnij litovskij gothic rock...novij albom ochen pohozh na bolee gothicheskoje Kino..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2020 Ukrainian Gothic Portal