Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Core
2Der Beobachter:

>>>одна композиция в 13 миксах... и как у меня мозг не поломался?

подобное издевательство я терпел слушая [S.I.T.D.] - Laughingstock... по-моему 10 миксов или около того... smile.gif
Danner
Martin L.Gore - Counterfeit (1989)

Camouflage - Spice Crackers

Страшный Данила Мастер забрал Флеров и уехал в Болков... точнее, уедет завтра.
Prosector
Evanescence - Origin

Evanescence - Fallen (якби тільки по радіо менше ставили дві перші пісні)

Bella Morte - The Quiet

Stoa - Porta VIII

Nokturnal Mortum - Goat Horns

Covenant (future pop) мені через деякий час остогидне, на кожній вечірці декілька разів ставлять. І вживу вони не таке вже щастя. А ось The Kovenant з компа коли-не-коли можна послухати, New World Order чи щось. & misc. відео-s Cradle of Filth smile.gif

А ось хочеться Audi Sile десь дістати. Може б хто порадив де? На інтернеті щось нема...
cyrill3
Beseech "Black Emotion"
Lissa
Seraphine "Kalte Sonne" пафосно, с надрывом и трагически Свен Фридрих в своем лепертуаре.

Горан Брегович "Black Cat, White Cat"
Olalla
не заходила сюда где-то последние 100-150 месаг... и без изменений... не будем нарушать традиций...

*listening Delerium "Chimera"
cyrill3
2 Olala

А чого ти чекала, що усі децела почнуть слухати
Amorph
The Cult "Beyond good and evil"
Ixnay
Уууу блин, благодаря некоторым особам открыл для себя сегодня такие группы как Asgaroth и Theatre Des Vampires. - кайф... Они-то щас и играют...
Zavgosp
Portishead
Amorph
2Zavgosp Portishead рулеззз smile.gif
Olalla
2cyrill3: я ожидала, что ты в кои то веки промолчишь smile.gif однако...

*listening Orbital - Satan "The Best Of"
cyrill3
Я шо багато базікаю ?

Сocteau Twins
Lissa
Blut Angel - "Angel Dust" это просто кошмар.

Олалла! Не заедайся к людям! Как говорится, чья б корова мычала, а ваша б молчала.
Snake
white zombie "SuperSexy swingin' sound"

ну и оформление у альбомчика smile.gif, впрочем как и название smile.gif)

а также смотрим его же(rob zombie) фильм "the house of 1000 corpses" - тоже весело. люблю я этого чувака. wink.gif
Core
мне нравится клип роба зомби эбаут бэдээсэм, про девушку и ее отца, она в конце клипа порет своего отца в каком-то бдсм-клубе, а потом снимает маску с лица... smile.gif
staralfur
for a second of your life

tell me that it`s true

waiting for a sigh

it`s all i want of you

your heart hides a secret

"the promise of what is"

...or something more than this?

just a second of your time

any one will do

the taste of any "other"

is all i want from you

offer me the world

and how can i resist

something more than this?

make believe in magic

make believe in dreams

make believe in possible

nothing as it seems

to see,touch,taste,smell,hear

but never know,if it`s real...

for a second of your life

tell me if it`s true

anywhere beyond

it`s all i want of you

on your lips lies a secret

"a promise of a kiss"

...or something more than this?

just a second of your time

any one will do

to know of any "other"

it`s all i want from you

giving me the world

know i can`t resist

something more than this

make believe in magic

make believe in dreams

make believe in possible

nothing as it seems

and never really understand what anything means...

another second of my life

not knowing if it`s true

make believe in nothing

it`s all i want of you

whisper me the secret

whisper me...

"there is always something other...

something more than this"
Danner
Данке шён smile.gif Этого текста у меня как раз и не было...

Everything But The Girl - Temperamental

Depeche Mode - Violator
Zavgosp
Portished - п..єц рулезз!!!!!!!!!
Olalla
2Lissa: а ты не влезай в чужые разговоры хе-хе-хе... не видишь, мы беседуем?

2Core: а по-моему это не Роб Зомби... а Атросити... девушка там еще мерзкая такая - у нее лицо непропорциональное и глаза в разные стороны смотрят smile.gif

*GOTHMINISTER "Angel"
Ixnay
Господа, вопрос ко всем: есть ли у кого (ну или, как обычно, не знает ли кто где достать, желательно в мп3) альбомы группы Moonlight. Причём я имею в виду именно польский Moonlight, играющий что-то типа ambient gothic-rock(metal). Просто у себя среди прочейгруды музыки нашёл их альбом "Yaishi" - ужжжастно понравилось... Поискал инфу по ним в инете, узнал, что у них ещё несколько до этого альбомов... Поэтому и вопрос вышенаписанный...
Danner
Задал бы Ты этот вопрос чуть раньше, я б Тебе посоветовал найти кого-то, кто едет в Болков, и попросить купить. Там оно наверняка будет. А сейчас - даже не знаю, что сказать...
Ixnay
Да раньше не мог... я только пару дней назад их так сказать для себя открыл...
Ixnay
...хотя судя по твоему вышенаписанному постингу, речь идёт о "Страшном Даниле Мастере", который должен был вчера (25-го) уехать... Ну что ж... значит этот вариант - не судьба sad.gif...

НП: Graveworm - Fear of the Dark
Snake
ага, это клип atrocity, просто в нем солист выглядит в духе Роба smile.gif

2zavgosp - да знаем, знаем. а самый лучший это ливник с симфоническим оркестром... wink.gif
Core
2Olalla&snake:

наверное так... но клип классный smile.gif ...я просто делал себе видео-аппликацию виртуал-дабом из диска с клипами "бьюти ин даркнэсс" или как он там... smile.gif а там титров никаких, увы... =)

сегодня слушались:

Haujobb "Vertical Theory"

Razed In Black "Damaged", сие добывалось под влиянием лестных отзывов в этом топике... и они полностью оправданы!.. супер... smile.gif первый же трек так захватывает... smile.gif

ЗЫ Еще смотрел видео, на сей раз точно в авторстве мистера роба зомби, покупая диск я на это не обратил внимания... а зря... тупое гониво эбаут мясо, трупы... зовётся сие чудо вроде "дом 1000 трупов"... смысл всего того бреда в фильме найти трудно... в конце правда производился какой-то дурацкий ритуал с не менее глупыми рожами над свежеубиенной девчиной... наверное фильм снимался в погоне за славой мяса от кредэл оф филтх, которое я поимел счастье не видеть, за исключением некоторых отрывков... smile.gif лучше купите себе три шоколадки, а не это "кино"... smile.gif)
Snake
фильма эта не для смысла, а для, так сказать, эстетического удовольствия. эстетика детских страшилок и старых ужастиков, да еще в духе Роба Зомби.

Енергичная такая веселая, жертвы переодевают в пушистие костюмы кроликов, картинно красивое убийство полицейских, бешенные клоуны, куча разнообразных маньяков, выход к деткам в коже срезанной с лица и туловища их папочки и т.п. Для поднятия настроения рекомендуется. какие там шоколадки smile.gif

а насчет "Creadle of Fear" - дык это такой жанр ужастиков "трэш-хоррор". там так все и должно быть. кровища, кишки, можно и не совсем натурально. фильмы малобюджетные. чисто для ценителей smile.gif))

дом трупов к "колыбели" отношения не имеет Роб кином баловался задолго до того.все это конечно, далеко не лучшие представители кинематографии smile.gif, зато весело.
Olalla
2Ixnay: у меня есть Yaishi и несколько видеоклипов Мунлайта... вернешься через Юлу со мной свяжешься, если еще нужно будет
Core
2snake:

в принципе все так и есть, как ты написал... полное дерьмо smile.gif странный способ поднятия настроения... с шоколадками точно не сравниться, куда ему до них... =)

единственное, что могло привлечь и привлекло - так это клоуны да костюмы актёров... smile.gif
Tyrant
В Болкове кстати Мунлайта не было. Ну и слава Богу, зато масса всего другого интересного была.

А по сабжу: слушаю сегодня целый день Sex gang children, прикупил в Болкове два диска, Medea просто супер!
wily
всё утро мучал сослуживцев звуками the moon lay hidden beneath a cloud, сейчас слушаю graveland... а за стенкой в кбинете шефа, сорокалетнего меломана со стажем, разрывается cradle of filth. боргеров принести ему чтоли...
*2Drake
Scorpions -- When the smoke is going down

Это вечно, это навсегда...
Taghirion
Komu Vnyz na chuzhyni klasno ide:)

"i pomolyatsya na voli nevolnychi dity..." smile.gif)
Zavgosp
molotov 20

massive attack - 100th window

hammerman знищує віруси

синтетика рулєзз..
Tyrant
Garden of delight "Scheoul"

The Last days of jesus "Songs from the psycho TV"

Southern death cult

Kiss the blade

Return to khaf'ji
Marooned
NP: Burzum "Daudi Baldrs"
stranger
B2 - Zazhigat

The Sisters of Mercy - Dominion

Laibach - Achtung (2003, WAT)

Malice Mizer - Beast of blood

Komu Vnyz - Lira (2003, Idem)

Komu Vnyz - Stezin (2003, Idem)

Camouflage - You and Me
Core
Velvet Acid Christ - Hex Angel (куль!)

Welle Erdball - Nur Frauen Sind Schoen

The Cascades - Nine 66...
Core
pardon: Welle Erdball - Nur Tote Frauen Sind Schoen smile.gif
Tyrant
Star industry, Star industry, и еще раз Star industry! А также The Faces of Sarah, Saints of Eden, Dust of basement, Die Arzte, Frozen autumn.
Snake
Edge of Sanity "Crimson" - имхо одно из лучших муз. произведений.
Core
у меня вчера раскалывалась голова, поэтому я начал с Stoa "Zal",

а потом понеслось:

опять-таки VAC Hex Angel,

опять-таки Razed In Black "Damaged",

а также: Samsas Traum "Utopia",

Gothic Rock Compilation для книжки Мика Мерсера, для какой точно не помню... smile.gif

Decoded Feedback "Overdosing"...

The Retrosic "Messa De Requiem"...

где логика, спрашивается?.. smile.gif ложился спать, было о-о-очень хреново... smile.gif)

вывод: нельзя слушать подобную музыку ибо плохо сказывается на здоровии... =)
*2Drake
Fleur -- просто все подряд.

Кино -- просто все подряд.
Marooned
NP Diary Of Dreams “Psychoma”
Der Beobachter
переслушал под впечатлением castlt party: diary of dreams "panik manifesto"

terminal choice "menschenbrecher"

ещё:

zeraphine "traumaworld"

hocico "disidencia inquebrantable" - неожиданно пропёрло

and one "krieger"

day behavior "devil in me"

zeromancer "famous last words"

теперь слушаю alphaville "crazyshow excerpts" - пока что-то не цепляет....
Tyrant
2 DB

Ты кстати не в курсе Арт-мьюзик только старый Зерафин издает или новый тоже планируется?

А я сегодня тряхнул целый день The Cult слушал, а сейчас уже в который раз слушаю Return to khaf'ji, альбом "Betrayal" реально улет!
moonwalker
velvet acid christ "church of acid"

feindflug (не помню названия)

siechtum "[diagnose:zeit]"

diorama "her liquid arms"

diary of dreams "panik manifesto"

вчера были:

glis

plastic noise experience

hungry lucy

plastic

в очередной раз недавно переслушал love like blood - flags of revolution, sinister dawn / extasy, ранний Xymox, а также funhouse
Core
VA "Zillo Club Hits vol.7"...
Ixnay
Блин, так хотел почитать всё мною пропущенное... однако.... короче.. из Николаева... в приветом... Слушаю щас Betray My Secrets - их единственный одноимённый альбом smile.gif)))))
Ixnay
Пребвая в Николаеве, я мало что слушал... нор сейчас играет Betray My Secrets...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal