Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яку музику слухаєте?
Ukrainian Gothic Forum > MAIN FORUMS [основные форумы] > GOTHIC & DARK MUSIC: opinions, discussions, news, reviews, etc.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176
Ixnay
2 Данко: то что пофиг - это прально... но рассуждения конечно очччень глобальны... Так можно сказать, что вся музыка - это пень, ибо первым когда-то медведь сел на пень и начал сучками трещать smile.gif

НП: Agalloch - The Melancholy Spirit
Virgo_Mortem
1)Уши отдыхают в данный момент с помощью Adversus "Des Regens Kaelte"

2)Леди и джентельмены, каким образом, можно скачать ВІТЧИЗНЯНУ ГОТІКУ? С вашего сайта большенство линков не работает... sad.gif

В последнее время проснулся дух патриотизма, так будте же добры, помогите добыть Мр3.
Lissa
STOA!!!!!!

Давно так не улетала....
Snake
In Strict Confidence "Industrial Love"

In the Woods... "Omnio"

2Danner -а можно поподробней насчет изначального олд-старз бенда Мэнсона? wink.gif
Ixnay
>2Danner -а можно поподробней насчет изначального олд-старз бенда Мэнсона? wink.gif

Оооо, понеслась smile.gif))

НП: Saturnus - I Love Thee
Danner
Не, ну блин, ну у Мэнсона кто играл на первых записях, как не полный состав Резнора времен Спиралей?
Danner
Музыка - это таки да, пень... Вы как нельзя правы. Знаете, что такое "как нельзя"?
Core
Samsas Traum "Utopia"
|)@N|(0
2Ixnay:

Я так подозреваю, что ни Covenant, ни Аэроплан тебе не понравятся. Ибо в твоем плейлисте ничего подобного даже близко не заметил. А медведь, скорее, был дезовым музыкантом, так что ничего общего с постпанком он к счастью не имеет. Вот ...

И еще я - антиглобалист ! И рассуждения мои не что иное, как констатация фактов.

2Virgo_Mortem:

Говорят, что есть какая-то новая мр3 серия где только отечественные музоны выходят, причем битрейтом от 256 до 360 килобит. Я пока видел только хардкор и метал, но есть еще и готика. Завтра пойду погляжу.

NP:

Antony and the Johnsons
*2Drake
Ой, а меня на Арию потянуло... Вот сижу и "Беспечного Ангела" слушаю. Уже до дырок в WinAmp'e заслушал :-)
Virgo_Mortem
2 |)@N|(0

Проверь пожалуйста, если есть и готика (готик-метал тоже подойдёт), то поделись ссылочкой, буду очень благодарна!

Listening to Мельница "Зима".
Tyrant
Bauhaus "Burning from the inside", "The sky's gone out", Melotron "Weltfrieden", Queens of the stone age.

Кстати всем интересующимся советую приобрести диски Баухауз, они есть сейчас на Петровке.
Ixnay
2 Даннер: да ну, не кипятись, я ж без задрочек всяких... типа "Я пришёл с миром"... smile.gif

2 Данко: ну всё может быть... хотя Ковенант у меня есть, я просто его ещё не слушал, поэтому молчу по этому поводу... кстати, может это и не тот Ковенант, что у тебя, - их же несколько там разных...

НП: Lacrimas Profundere - Without
Danner
Да я не кипячусь, я действительно считаю , что _музыкальная_форма_ существует всего одна, выводящаяся впрямую по цепи разной длины от медведя, трещащего сучками. Чем вызвано каждое ее видоизменение - вот что важно.

А Ковенантов два, и имеется в виду тот, который пишется по-человечески. Блэкхарта просто задавила жаба придумывать новое название для своего блэкового проекта, но этот скандал не утихнет в веках, похоже, никогда...
Ixnay
Хм, люди в африканских племенах на одиноких островах не знают, что такое медведь - их музыка - это, например, набор барабанов, каких-либо там-тамов... Так что если уж на то пошло, то истина где-то дальше, ещё раньше... smile.gif)

На счёт Ковенанта - приеду домой, узнаю... а я там, кстати, ещё чё-то слышал про какой-то российский Ковенант smile.gif)) не в курсе? такие тоже есть? smile.gif

НП: Lacrimas Profundere - Diotima
Danner
Ну, там, значит, не от медведя, а скажем, от кокосовой пальмы, раскачиваемой тихоокеанским бризом...

>а я там, кстати, ещё чё-то слышал про какой->то российский Ковенант smile.gif))

Если это правда, то это уже полный изврат...
Ixnay
Да, от обезьянки, скрипящей лианами... smile.gif
Ixnay
2 Danner: уууу, начитался я про Ковенант этот... и ты всё это время молчал???? не мог даже намекнуть на их стиль? Сказал только, что те мол видимо не понравится... Доверяясь заранее описаниям их альбомов в инете, - должно... Хотя не всё... думаю ранние - без проблем, последний думаю точно не приму, Аниматроникс - может быть с горем пополам... Не сильно меня индастриал в последнее время прикалывает... С блэком проблем вообще практически нет, если конечно это не тупорылый блэк, а более менее разнообразный и мелодичный, то принимаю такое на ура... for example, Graveworm - Fear of the Dark (кавер на Мэйденовскую песню)
sonnenbarke
1.Gary Numan "Hybrid"

2.Speed Tribe

3.Somatic Responses "Touching The Void"

4.Front242 "Pulse"

5.Human Decay "Perfect Visions"
Ixnay
Нууууу блин... как обычно по закону подлости у меня дома оказался только последний альбом The Kovenant - имхо сакс короче - это я говорю даже не слушая предыдущих...

НП: Agalloch - The Misshapen Steed
Core
уже появился в ассортименте новый Haujobb, надеюсь альбом оправдает радостные возгласы, которые уже были в этом топике...

а вообще как-то не получается нормально музыку послушать в последнее время... невезуха, блин smile.gif
YourJesus
БРАТИ ГАДЮКІНИ - во що зараз слухаю...готично - звіздєц...
Core
це не готично, але я вважаю цю групу найкращою на Україні серед виконавців... smile.gif
|)@N|(0
2ixnay:

МДА ... Ты явно не тот ковенант имеешь в виду, когда имеешь его в виду smile.gif

У того Ковенанта, что ты слушал самый хороший альбом animatronics. Но все таки это не тот ковенант. "Правильный" Ковенант - это не THE KOVENANT, а COVENANT.
YourJesus
блін а я думав що то готично.... добре що мене просвітили - тепер не буду слухати
Lissa
Крематорий - "Ботаника" Милая вещица бурной молодости.
Lissa
Raison D'Etre... И опять огромное спасибо Тарасу - человеку продвинутому... За Stoa не поблагодарила...
Tyrant
Да уж, до сих пор некоторые Ковенанты путают... Оно и неудивительно, оба на Айронде выходили с интервалом в неделю. Так вот KOVENANT (в раннем творчестве COVENANT) норвежский издавался на Nuclear blast и к готике, а точнее будет сказать к темной сцене никакого отношения не имеет, а вот COVENANT шведский, издаался на Memento materia, Sony является одним из лидеров фьючер-попа и напрямую к темной сцене (но не к готике) относится, последний альбом, который кстати доступен у нас - Northern light.
Core
>>>блін а я думав що то готично.... добре що мене просвітили - тепер не буду слухати

только из-за этого не слушать?.. тсю... =)
Core
>>>COVENANT является одним из лидеров фьючер-попа и напрямую к темной сцене (но не к готике) относится

это на заметку товарищу, который мне рассказы "субкультурные" рассказывал ранее по этому поводу... =)
Ixnay
2 Tyrant: нуууу "некоторые" - это видимо я, ибо я до сих пор путаю... т.к. из всех этих Ковенантов, что кругом наплодилось, слушал только тот, который ни для кого не тот... И, кстати, если ещё бдэковый Ковенант в ранних альбомах может меня и заденет, то вот на счёт шведского Ковенанта - совершенно без понятия - смутно представляю себе этот стиль... только догадываюсь smile.gif...

НП: Кино - "Сказка".
Core
днём слушался Decoded Feedback "Bio-Vital" и [S.I.T.D.] "Laughingstock"
Marooned
Сегодня:

Кому Вниз “In Kastus”

Anathema “Eternity”

The Dreamside “Mirror Moon”
Ixnay
После вечера, посвящённого Витюне Цою, - все альбомы Agalloch по порядку... НП: Agalloch - "The Mantle" (2002)
Lissa
БГ "Сестра Хаос" именно - "Северный цвет" - прелестная, удивительно красивая и грустная вещь. Советую всем. Вообще старый пер БГ иногда очень актуален.
Ixnay
Estatic Fear - Sombre Dance (1999) - "Chapter IV"
Danner
>У того Ковенанта, что ты слушал самый >хороший альбом animatronics. Но все таки >это не тот

Ну не знаю, я предпочел бы Nexus Polaris, он как-то свежее слушался... Но вообще я все это дело (The Kovenant то бишь) кровно ненавижу после того, как услышал подобные же уклонизмы у Грязевой Ванночки... Дурной пример заразителен до крайности.

Covenant (кстати) - Untied States Of Mind

De/Vision - World Without End

Nature & Organisation - Beauty Reaps The Blood Of Solitude
Core
Decoded Feedback "EVOlution"

"Mechanical Horizon"
Ixnay
Empyrium - Dying Broken Hearted
Marooned
Fleur "Прикосновение"
Der Beobachter
Funker Vogt "Revivor" - типа слегка горжусь собой smile.gif))

ещё:

Razed In Black "Damaged" - двухдисковая версия, со всякими ремиксами и прочими приятностями... суперальбом!

и ещё:

Endanger "Motion"
Snake
Gorillaz(отобранное) и Manu Chao(the best) - вот это мрак, вот это готика!!! smile.gif))

2|)@N|(0

1. mp3 вроде до 320 кбпс бывают %)

2. несколько месяцев назад красная серия(наконец-то!) уже перешла на lame --alt preset extreme. в силу возможностей я тоже в этом поучаствовал wink.gif. так вот звук при некоторых раскладах бывает даже получше чем 320. правда на базаре пока таких сд мало.

Черной же серией заведует дятел, которому(на тот момент по крайней мере) не удалось вдолбить, что VBR лучше.
Core
The Cruxshadows "Frozen Embers"
Core
да, кстати Tristesse De La Lune "Queen Of The Damned"... теперь мне уже сложно сказать какой сингл мне нравится больше... smile.gif
Zavgosp
офігєзний диск "Рок-Екзистенція.Live":

Гуцул Каліпсо - крутий стьоб

Чорний Вересень

Вій

Щастя

всім раджу до слухання..
Ixnay
Не хочу показаться столь нескромным, но слушаю щас No Spiritual Surrender - Ukraine. Самого так приколо просто smile.gif)
Der Beobachter
всю ночь слушал Bruderschaft "Forever"...

одна композиция в 13 миксах... и как у меня мозг не поломался?
cyrill3
Вже другий день слухаю Artrosis "In The Flowers Shade"
Lissa
"Ataraxia" -от начала до конца.

В качестве физиологического раствора - Lisa Gerard "the Mirrir Pool" кажется, правильно паписала...

И ВООБЩЕ, Я С ПОНЕДЕЛЬНОКА УХОЖУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!

smile.gif) smile.gif) smile.gif)
Lissa
Ой -я хотела сказать - "написала"... :/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия UGP © 2001-2019 Ukrainian Gothic Portal